Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-33.


Набор в Мафию-33.

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Эту игру планирует провести на неделе Лана, если ей ничего не помешает. Но я решила уже сейчас открыть набор, а то было такое (последние две игры), что люди говорили - они просто не успели записаться.

Светуленька, если вдруг что-то не дай Бог случится непредвиденное, тогда игру проведу я.

Итак, начнем! -

1. Miranda
2. ...........

:flag:

31

Свет, хорошая тема... Мы уже в роли вживаться начали..

32

Ну дай Бог... мне показалось...

33

Lana
Светуль, сыграем! Неужто мы не мафиози! :)
Так... лишь бы только мой подопечный не пропал...))
Жаль, конечно, что остальные девчонки не записались. А может еще кто поддержит игру?
И спасибо нашим мужчинам Олегу, Валерам, Андрею и Игорю - не бросили на произвол судьбы. :)

34

Miranda написал(а):

Жаль, конечно, что остальные девчонки не записались. А может еще кто поддержит игру?

Мариш, набор открыт... как будет так и будет... Завтра видно будет...

Miranda написал(а):

лишь бы только мой подопечный не пропал...))

:dontknow:

35

1. Miranda
2. Елена
3. Брэйн
4. tot_oleg
5. Валера
6. Medico della Peste
7. Faktor
8. Ihuguar
9. Лариса
10. Alena
11. Марья Искусница
12. Лилу
13.  ...

:flag:

36

Набор закрыт. Начинаю рассылать роли. Обещаю и клянусь, что все роли будут результатом случайного выбора, а не моим желанием видеть кого-то в той или иной роли. Спасибо всем, кто решил поучаствовать в этой игре)))  :flag:  :love:

37

Lana, ты хорошая))))) ( лаконично выразила все, что хотела сказать в трех страницах своего ненаписанного письма)

38

Чтобы вы знали, как получили роли, рассказываю. Попросила своего виртуального друга, с которым почти никто из вас не знаком, расставить в хаотичном порядке числа от 1 до 12 перед перечнем ролей... Таким образом, все роли были распределены, я их выслала, если кто-то не получил, пишите)))

39

Lana написал(а):

Попросила своего виртуального друга, с которым почти никто из вас не знаком, расставить в хаотичном порядке числа от 1 до 12 перед перечнем ролей...

Скоро доберемся до искусственного интеллекта - прощай добрый старый жребий!!! [взломанный сайт]


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-33.