Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-32. День седьмой. Конец игры.


Мафия-32. День седьмой. Конец игры.

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Раскрасневшаяся графиня де Буа-Траси, в сопровождении прихрамывающего Арамиса влетели в покои Ее Величества Анны Австрийской, которая заламывая руки металась по комнате как тигр в клетке... Позор! Какой позор ее сейчас ожидает!...
- Ваше Величество! Разрешите мне застегнуть на Вашей шейке эти подвески!  :)  - произнесла Камилла де Роган, а Арамис вынул из запазухи шкатулку...

... - Ее Величество Королева Франции Анна Австрийская!!!
Она глубоко вздохнула, гордо вскинула голову и вошла в зал, где все придворные низко склонились в поклонах и реверансах...

ИТОГИ:

Мафия пыталась убить  EVA
Доктор у  EVA
Мирные жители казнили Ksjuha - Босс Мафии

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Ksjuha - EVA, tot_oleg  - кворум
Против EVA - Ksjuha

Осталось 2 человека:  Доктор и 1 мирный житель.

Победа Мирных Жителей!!!

1. Валера - Гримо, слуга мушкетера Атоса - Маньяк
2. Лариса - г-н Буанасье - МЖ
3. Medico della Peste - Атос, королевский мушкетёр. - Маф
4. Брэйн - Его Высокопреосвященство кардинал Арма́н Жан дю Плесси́, герцог де Ришельё, Кардина́л Ришельё, прозвище «Красный герцог» - МЖ
5. Lana - Портос - мушкетёр короля - Маф
6. EVA - Камилла де Роган, графиня де Буа-Траси , фрейлина ее величества Анны Австрийской. Замужем за Луи де Роган, графом де Буа-Траси. -ДОКТОР
7. Елена - камеристка её величества Анны Австрийской - Констанция Бонасье... Жена галантерейщика Бонасье. - Маф
8. Панкрат - король Людовик XIII - МЖ
9. tot_oleg - Арамис, мушкетёр короля. - МЖ
10. Ksjuha - трактирщица Анна. Угощает вином этих шалопаев, мушкетеров. - Босс Мафии
11. Марья Искусница - Лилльский палач - Комиссар
12. ЛиЛу - Леди Винтер, реальное имя — Анна де Бейль, но также известна как леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер.  Но зовите меня просто миледи. - Гетера

[size=16]Мои поздравления победителям! Благодарности всем без исключения за красивую игру! Восхищение Доктором Евой, которая дважды вывела команду из критической ситуации. Браво![/size

31

Панкрат
Сашуль, и тебе большое спасибо. Ты так здорово стал играть! Сплошное удовольствие наблюдать за тобой. :)

Lana написал(а):

Если опять не загремлю в больницу, то на след. неделе объявлю набор

Даже если не объявишь - не болей, Светуль! Но перспектива игры в твоем ведении - замечательна!  :yep:

32

EVA написал(а):

Ксюша, я в восхищении от вашей игры, до последней минуты у меня не было и сомнения, что вы не мирный житель!!

А кто меня сбил с толку когда я предложил голосовать против трактирщицы..а..? :) да сам конечно виноват..послушал женщину.. :D

33

Miranda написал(а):

Победа Мирных Жителей!!!

Поздравляю http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/74-1.gif

Miranda написал(а):

Благодарности всем без исключения за красивую игру!

И ведущему большое спасибо за возможность ИГРАТЬ :)

Miranda написал(а):

Восхищение Доктором Евой, которая дважды вывела команду из критической ситуации.

Молодец)) [реклама вместо картинки]
(обещаю когда-нить отомстить)))

Miranda написал(а):

было явное преимущество у мафии и дважды они могли завершить игру победой

увы... дважды, затаив дыхание, мечтала об этом   [реклама вместо картинки]

ВСЕМ СПАСИБО
http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-4.gif

34

EVA написал(а):

Ксюша, можно я вам отвечу сообщением позже.

Жду сообщения.  :)

35

Замечательная получилась игра!
Ева - спасибо огромное  и мое восхищение.
Я тоже удивилась, когда вынесли Панкрата, потому как мой выстрел в него уже должен был вычеркнуть его из списка Мафов. Почему я и говорила, что он был не совсем бесполезен.)))))
Но тем не менее - мы победили и да здравствует наш суперДок!
Всем-всем огромное спасибо за игру, и вообще за все.

36

Брэйн написал(а):

Я тоже удивилась, когда вынесли Панкрата, потому как мой выстрел в него уже должен был вычеркнуть его из списка Мафов. Почему я и говорила, что он был не совсем бесполезен.)))))
Но тем не менее - мы победили и да здравствует наш суперДок!

Все таки бесполезен видимо...до кого то не дошло.. :canthearyou: а было так очевидно кто я, после твоего выстрела..

37

Панкрат написал(а):

Все таки бесполезен видимо...до кого то не дошло..

Очень даже полезен.  :) Думаю, доктор благодаря тебе все поняла.  :)

38

Панкрат написал(а):

А кто меня сбил с толку когда я предложил голосовать против трактирщицы..а..? :) да сам конечно виноват..послушал женщину.. :D

Ну скучно играть без интриг !
А вы, Ваше Величество, для мж были так беспечны, что тянуло поприкалываться, но
я не вышла за рамки своей сюжетной роли!!!  :rofl:

Елена написал(а):

(обещаю когда-нить отомстить)))

А кто был первый учитель? [реклама вместо картинки]  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif

Отредактировано EVA (Суббота, 21 апреля, 2012г. 09:25:56)

39

Ksjuha, я тебе дразнилку придумала по твоей аватарке: Ксюшка - милая толстушка)))))

40

Брэйн написал(а):

Ксюшка - милая толстушка)))))

:D Она мне теперь и по жизни подходит.  :D

41

Мирные с победой....молодцы!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

42

Ksjuha написал(а):

Она мне теперь и по жизни подходит.

На эту тему я с тобой поговорю - в соответствующей теме))))

43

Брэйн написал(а):

в соответствующей теме))))

Я уже там и жду тебя.  :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-32. День седьмой. Конец игры.