Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-32. О, нет! О, да!... День пятый.


Мафия-32. О, нет! О, да!... День пятый.

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

Гримо давно точил зуб на Портоса, считая, что тот слишком большое влияние оказывает на его хозяина. И вообще, ему давно надоело штопать костюм и чистить сапоги. Поэтому он притащил на сеновал, где Портос собирался предаваться любовным утехам, гадюку, которая выполнила задуманный им план.
Доктор, не сильно вдаваясь в детали, прописал укушенному Портосу снотворное. Тот уснул и не проснулся...
О происшествии стало известно всем и Гримо увели в подземные казематы. Дальнейшая его судьба неизвестна.
Но не только пострадали Портос и Гримо. Красный герцог Его Высокопреосвещенство Кардина́л Ришельё покушался на самого Короля! До чего же доводит ревность мужчин!..

ИТОГИ:
Маньяк у Lana
Мафия убила Валеру - Маньяк
Доктор отравил Lana - рядовой маф
Мирные жители казнили Брэйн - МЖ
Брэйн (МЖ) использовала свой патрон, ошиблась и вместо жертвы покидает игру.

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Брэйн -  Ksjuha, Lana (блок от Маньяка), Панкрат, Medico della Peste, tot_oleg  - кворум
Против Валеры -  EVA
Против Ksjuha - Валера, Брэйн

В игре 5 человек, из них: 2 мафа (с Боссом),  Доктор (без права отравления) и 2 мирных жителя (каждый из которых имеет право 1 убийства, НО если попадают в мирного жителя, то вместо него выбывают из игры).

[color=red]При равном кворуме все остаются в игре.
Кворум 2 человека.

1. Валера - Гримо, слуга мушкетера Атоса - Маньяк
2. Лариса - г-н Буанасье - МЖ
3. Medico della Peste - Атос, королевский мушкетёр.
4. Брэйн - Его Высокопреосвященство кардинал Арма́н Жан дю Плесси́, герцог де Ришельё, Кардина́л Ришельё, прозвище «Красный герцог» - МЖ
5. Lana - Портос - мушкетёр короля - Маф
6. EVA - Камилла де Роган, графиня де Буа-Траси , фрейлина ее величества Анны Австрийской. Замужем за Луи де Роган, графом де Буа-Траси.
7. Елена - камеристка её величества Анны Австрийской - Констанция Бонасье... Жена галантерейщика Бонасье. - Маф
8. Панкрат - король Людовик XIII
9. tot_oleg - Арамис, мушкетёр короля.
10. Ksjuha - трактирщица Анна. Угощает вином этих шалопаев, мушкетеров.
11. Марья Искусница - Лилльский палач - Комиссар
12. ЛиЛу - Леди Винтер, реальное имя — Анна де Бейль, но также известна как леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер.  Но зовите меня просто миледи. - Гетера

[size=14]Голосование принимается до 23 часов по московскому времени 20 апреля.

31

Miranda написал(а):

Вас не разлучить! Приросли друг к другу. ))

Всё, всё ухожу.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif  [реклама вместо картинки]

32

Валера написал(а):

А вы там в Париже пылитесь...

Ты-то сам не запылился!

О, Боже! Гримо уж несколько часов как мёртв, а я с ним всё ещё как с живым разговариваю!
Пойду прилягу, может быть усну, забудусь...

33

я уже не маф..я ман. :D .читай внимательней..
EVA написал(а):

    Его Величество, возможно, ман ...

а мафом я быть не могу..

Вы, Ваше Величество, так наивны ,
а мои приколы так невинны !
За Королеву! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

34

http://video.mail.ru/lvi/95881.html

35

Miranda написал(а):

Мирные жители казнили Брэйн - МЖ

Да,Кардинал,жаль..!но я так и не поверил что Вы злодей,не выстрелил в вас..только холостым..))) я вынужден был защищаться .. :dontknow:

Отредактировано Панкрат (Пятница, 20 апреля, 2012г. 06:21:12)

36

EVA написал(а):

Вы, Ваше Величество, так наивны ,
а мои приколы так невинны

Невинны ли..? [взломанный сайт]

37

tot_oleg написал(а):

Уверен практически наверняка, что знаю одного из мафов, причём думаю, что он босс - король.

Без комментариев.. :canthearyou:

38

Ваше Величество, есть варианты дальнейших действий мирных?

39

Да, я перемудрил, но отрицательный результат тоже результат и мой выстрел был сделан не совсем зря)))) Все, изгоняюсь сам, помогать больше не надо - да здравствует Франция!

40

Доктор - супер! Он герой, как бы ни закончилась игра))))

41

Вам графиня я верю..вас злодей Портос подставлял под удар..))а потому предлагаю стрелять в трактирщицу..))а вот с патроном я еще не определился..мушкетеры не просты как хотят показаться..

42

Перемудрил мягко сказано..!на ровном месте блин..я щас постоянно буду в злодеях ходить что ли..?

43

Панкрат написал(а):

а потому предлагаю стрелять в трактирщицу.

Стрелки переводишь?)) В чем только не подозревали бедную трактирщицу.)) В основном безосновательно.))

44

Панкрат написал(а):

мушкетеры не просты как хотят показаться

Панкрат написал(а):

Вам графиня я верю

Вот как Портос нагадил! Теперь из-за одного предателя Государь потерял веру в своих мушкетёров!
А, впрочем, Государю пахнущие духами графини всегда нравились больше, чем пахнущие потом и порохом мужчины!

45

До вечера, господа,... удаляюсь в покои Королевы...

Отредактировано EVA (Пятница, 20 апреля, 2012г. 11:43:31)

46

Ksjuha написал(а):

Стрелки переводишь?

Думаю зришь в корень Анна! Мало того, почему то мне кажется, что король то - босс!

47

Панкрат написал(а):

я щас постоянно буду в злодеях ходить что ли..?

По моему Вам не привыкать господин!

48

На Атоса у меня ничего нет..не подкопаешься..))а вот Арамис то ли слишком простой..то ли слишком уж сложный ..типа нападение-лучшая защита..))

49

У меня есть предложение к игрокам - по возможности проголосовать до 22:00 по мск.
В игре такая ситуация, что после голосования могут останутся 2 мирных против 1 мафа, и понадобится ещё один игровой день (ещё одно голосование). А хотелось бы завершить игру и узнать её окончательные итоги уже сегодня.
Если все согласны, то сообщите здесь, в теме игры.

:flag:

50

Я согласен раньше проголосовать..тем более у нас уже будет полночь..

51

Панкрат написал(а):

На Атоса у меня ничего нет..не подкопаешься..))а вот Арамис то ли слишком простой..то ли слишком уж сложный ..типа нападение-лучшая защита..))

Ваше Высочество, проанализируйте голосования этих персон за все дни игры...

52

EVA написал(а):

Ваше Высочество

o.O Назвать Его Величество  - Его Высочеством!

EVA написал(а):

проанализируйте голосования этих персон за все дни игры

Чтобы Государю было сподручней  - вот итоги голосований (простите, называю имена ИГРОКОВ):

1.
Олег против Ксюха (?)
Медико против Брэйн (мж)
Панкрат против Елена (маф)
Ксюха против Марья (комиссар)
Ева против Лана (маф)

2.
Олег против Брэйн (мж)
Медико против Лариса (мж)
Панкрат против Елена (маф)
Ксюха против Елена (маф)
Ева против Лана (маф)

3.
Все против Елена (маф)

4.
Олег, Медико, Панкрат, Ксюха - против Брэйн (мж)
Ева против Валера (маньяк)

Если не принимать во внимание самое первое голосование, когда среляют по жребию, или абы как, то

Олег: 2 раза стрелял в МЖ, 1 раз в мафа
Медико: 2 раза стрелял в МЖ, 1 раз в мафа
Панкрат: 1 раз стрелял в МЖ, 1 раз в мафа, 1 раз в Ева (?)
Ксюха: 2 раза стреляла в мафа, 1 раз в МЖ
Ева: 2 раза стреляла в мафа, 1 раз в маньяка.

У Его Величества, конечно, светлая голова. Но мне это мало о чём говорит... И не такое в играх случалось...  :dontknow:

53

Medico della Peste написал(а):

и понадобится ещё один игровой день (ещё одно голосование). А хотелось бы завершить игру и узнать её окончательные итоги уже сегодня.

Я могу проголосовать раньше.

54

Разрешите предложить свой вариант :
Medico dP(Атос) - босс,   tot_oleg(Арамис) - маф( или наоборот, разницы нет)
Король Франции  и          трактирщица - мирные жители
стреляем точно в таком порядке...лечить нечем...

55

EVA написал(а):

стреляем точно в таком порядке...лечить нечем...

Лечить ты можешь..травить нет.. [взломанный сайт]  наверное..)))а вот про трактирщицу можно поподробнее...?что я такого не заметил.. [взломанный сайт]

56

Medico della Peste написал(а):

Если все согласны, то сообщите здесь, в теме игры.
:flag:

Согласен!

57

Medico della Peste написал(а):

Панкрат: 1 раз стрелял в МЖ, 1 раз в мафа, 1 раз в Ева (?)

Маскируется распылением голосов. Не претендую на 100% правоту, моё личное мнение.
А про Кардинала - фактически все стреляли в мафа (кроме мафа (фов)), но ошиблись.

58

Панкрат написал(а):

EVA написал(а):

    стреляем точно в таком порядке...лечить нечем...

Лечить ты можешь..травить нет.. --[/img]  наверное..)))а вот про трактирщицу можно поподробнее...?что я такого не заметил.. --[/img]

Во - первых,  я - доктор и лечу по своему выбору .
Во-вторых, аргумент в пользу Ксюши, что она - мж: ее голосование
во второй день игры против Елены , мафа, когда было  еще неизвестно,
кого проверил коми.
Я только лишь предложила свой вариант  стрельбы по мафам.
Ваше Величество, вам решать! Если я ошиблась, то сделаю
перед трактирщицей Анной глубокий реверанс и склоню голову.

59

:flag:

60

Ух ты! Какая мысль то меня посетила! Король то с мушкетёром (не себя конечно имею в виду) - мафы! А то я чуть дока то мафом не счёл...
Кого на расстрел сегодня выдвигаем? Рискните - поверьте мне дамы! Учпокать меня одного, если что, всегда успеете! Атоса на расстрел? Иль короля?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-32. О, нет! О, да!... День пятый.