Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-32. Новая сенсация. День четвертый.


Мафия-32. Новая сенсация. День четвертый.

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

Денек оказался жарким и насыщенным событиями.
Подвески так пока и не удалось вернуть, а тем временем Кто-то пытался отравить Атоса, но вместо него пострадала бездомная собачка, которой он отломил кусок своей курицы.
Увидев агонию бедного животного впечатлительная Камилла де Роган упала в обморок и потом ей понадобилась помощь Доктора.
Господин Буанасье совсем впал в прострацию из-за ревности и чуть было не убил ни в чем не повинного прохожего. После этого его увезли на допрос, откуда он до сих пор так и не вернулся.
Но самым скандальным оказалось то, что не зря он подозревал во всех смертных грехах свою жену Констанцию, она кроме всего прочего оказалась еще и шпионом, работающим против своей Королевы...

ИТОГИ:
Маньяк у Medico della Peste
Мафия убила Ларису - МЖ
Доктор у EVA
Мирные жители казнили Елену - рядовой маф
Лариса (МЖ) использовала свой патрон, ошиблась и вместо жертвы покидает игру.

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Елены -  Ksjuha, EVA, Lana, Панкрат, Medico della Peste (блок от Маньяка), tot_oleg , Валера - кворум
Против Валеры -  Брэйн
Против EVA - Лариса
Против Medico della Peste - Елена

В игре 8 человек, из них: 3 мафа (с Боссом), Маньяк (с правом 1 убийства), Доктор (имеет право 1 раз за игру - отравить посещаемого, остальные дни лечит) и 3 мирных жителя (каждый из которых имеет право 1 убийства, НО если попадают в мирного жителя, то вместо него выбывают из игры).
Примечание: Если Маньяк идет ночью к Мирному жителю или Доктору, которые решили кого-то убить-отравить, то их действия так же блокируется Маньяком, как и при голосовании, попытка считается потерянной, и оба остаются в игре.

При равном кворуме все остаются в игре.
Кворум 2 человека.

1. Валера - Гримо, слуга мушкетера Атоса
2. Лариса - г-н Буанасье - МЖ
3. Medico della Peste - Атос, королевский мушкетёр.
4. Брэйн - Его Высокопреосвященство кардинал Арма́н Жан дю Плесси́, герцог де Ришельё, Кардина́л Ришельё, прозвище «Красный герцог»
5. Lana - Портос - мушкетёр короля
6. EVA - Камилла де Роган, графиня де Буа-Траси , фрейлина ее величества Анны Австрийской. Замужем за Луи де Роган, графом де Буа-Траси.
7. Елена - камеристка её величества Анны Австрийской - Констанция Бонасье... Жена галантерейщика Бонасье. - Маф
8. Панкрат - король Людовик XIII
9. tot_oleg - Арамис, мушкетёр короля.
10. Ksjuha - трактирщица Анна. Угощает вином этих шалопаев, мушкетеров.
11. Марья Искусница - Лилльский палач - Комиссар
12. ЛиЛу - Леди Винтер, реальное имя — Анна де Бейль, но также известна как леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер.  Но зовите меня просто миледи. - Гетера

Голосование принимается до 23 часов по московскому времени 19 апреля.

91

tot_oleg написал(а):

И не только по Вашим, г-н кардинал!

я уже не маф..я ман. :D .читай внимательней..

EVA написал(а):

Его Величество, возможно, ман ...

а мафом я быть не могу..

92

Добрый вечер, дамы и господа!
Я жду еще 1 голос!

93

Я проголосовал. Ваше Величество, если я в Вас ошибся - не судите строго. И прошу Вас, если Вы не маф - не  используйте право выстрела ради меня, тогда мирным будет полный ПЦ ( прошу прощения за мой французский)))))

94

ОДИН  ГОЛОС !!!

95

Medico della Peste написал(а):

Быть может Арамис ко мне присоединится...

С удовольствием!

96

Вернусь через 3 минуты и буду выпускать тему по имеющимся голосам. Опоздавшие принимать не стану.

97

Medico della Peste написал(а):

Быть может Арамис ко мне присоединится...

С удовольствием!

98

tot_oleg написал(а):

С удовольствием!

Арамис, у вас раздвоение личности??? [реклама вместо картинки]


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-32. Новая сенсация. День четвертый.