Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-32. Враги не дремлют. День третий.


Мафия-32. Враги не дремлют. День третий.

Сообщений 91 страница 93 из 93

1

Нежная Констанция металась в поисках надежного клинка. Несколько раз пыталась опереться на шпагу Атоса, да все как-то промахивалась. И тут один "добрый человек" подставил свою... Неизвестно чем бы закончилась эта жестокая шутка, но на счастье - шпага оказалась менее хрупкой и сломалась. Констанция осталась невредима, но испытала нервный срыв. Еще больший нервный срыв заработал, глядя на свою жену г-н Буанасье. Доктору пришлось выписывать ему успокоительное, т.к. мужу Констанции везде мерещилась измена его жены.
А тем временем, воспользовавшись общей суматохой, неизвестные личности убрали вершителя правосудия - Лилльского палача...

ИТОГИ:
Маньяк у Елены
Мафия убила Марью Искусницу - Комиссар
Доктор у Ларисы
Мирные жители никого не казнили

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против EVA - Lana, Панкрат
Против Ларисы - Брэйн, Medico della Peste
Против Елены - Марья Искусница, Лариса, Ksjuha
Против Lana - EVA
Против Medico della Peste - Елена (блок от Маньяка)
Против Панкрата - Валера
Против Брэйн - tot_oleg

В игре 10 человек, из них: 4 мафа (с Боссом), Маньяк (с правом 1 убийства), Доктор (имеет право 1 раз за игру - отравить посещаемого, остальные дни лечит) и 4 мирных жителя (каждый из которых имеет право 1 убийства, НО если попадают в мирного жителя, то вместо него выбывают из игры).
Примечание: Если Маньяк идет ночью к Мирному жителю или Доктору, которые решили кого-то убить-отравить, то их действия так же блокируется Маньяком, как и при голосовании, попытка считается потерянной, и оба остаются в игре.

При равном кворуме все остаются в игре.
Кворум 3 человека.

1. Валера - Гримо, слуга мушкетера Атоса
2. Лариса - г-н Буанасье
3. Medico della Peste - Атос, королевский мушкетёр.
4. Брэйн - Его Высокопреосвященство кардинал Арма́н Жан дю Плесси́, герцог де Ришельё, Кардина́л Ришельё, прозвище «Красный герцог»
5. Lana - Портос - мушкетёр короля
6. EVA - Камилла де Роган, графиня де Буа-Траси , фрейлина ее величества Анны Австрийской. Замужем за Луи де Роган, графом де Буа-Траси.
7. Елена - камеристка её величества Анны Австрийской - Констанция Бонасье... Жена галантерейщика Бонасье.
8. Панкрат - король Людовик XIII
9. tot_oleg - Арамис, мушкетёр короля.
10. Ksjuha - трактирщица Анна. Угощает вином этих шалопаев, мушкетеров.
11. Марья Искусница - Лилльский палач - Комиссар
12. ЛиЛу - Леди Винтер, реальное имя — Анна де Бейль, но также известна как леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер.  Но зовите меня просто миледи. - Гетера

Голосование принимается до 23 часов по московскому времени 18 апреля.

91

Елена написал(а):

А мне хорошо, легко так - я в призраки готовлюсь, а вам еще мучаться

Мстим мстёй страшной??? :D
Мне там место забронируй... :rofl:

92

Елена написал(а):

"мадам с рогами"

Ну зачем же так грубо... мадам не может быть с рогами... муж мадам будет с рогами, если она захочет...

Елена написал(а):

Вы даже представить себе не можете - на что способна женщина В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ   :D

Боливар не выдержит двоих... И к тому же женщина моего друга не может быть моей женщиной...  :dontknow:

93

Валера написал(а):

Мне там место забронируй..

Не торопись, благородный рыцарь - все там будем)
Пойду в церковь - помолюсь на ночь за ПОБЕДУ МОЕЙ КОМАНДЫ  :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-32. Враги не дремлют. День третий.