Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » 7 АПРЕЛЯ - ГОДОВЩИНА НАШЕГО ФОРУМА!


7 АПРЕЛЯ - ГОДОВЩИНА НАШЕГО ФОРУМА!

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Дорогие Друзья, вот пролетел еще один год нашей жизни. С одной стороны - это печально, а с другой - этот год мы были ВМЕСТЕ!
И не смотря на то, что со многими из вас мы уже дружим, общаемся пятый год, сегодня мы отмечаем именно ГОДОВЩИНУ нашего Дома.
Весь этот год мы плечо к плечу прошагали вместе. Кто-то бывал чаще, кто-то реже, но ваша поддержка, понимание, внимание всегда чувствовались. Мне радостно от того, что мы не только смогли сохранить наши отношения и старых друзей, но и приобрели новых.
От всей души благодарю всех! Каждый из нас личность, со своим характером и проблемами в реальной жизни, но вы всегда находили время для общения с друзьями, участия в играх, в радостях и бедах...
Милые, дорогие мои форумчане, поздравляю всех с нашим Днем!
С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ,  ФОРУМ !!!

УРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.privilegea.ru/img/page_img/salyuti.jpg

61

Miranda написал(а):

Танюш, а что Андрей говорит?

Говорит, что отпуск в июле.(((

Miranda написал(а):

Приезжайте вместе!

А мы либо вместе, либо никак.))) Есть подозрение, что будет у нас летом одно мероприятие, которое отменит все поездки дальше родительской дачи.  :D Но поживем - увидим.)

Ksjuha написал(а):

Все, у меня новый компьютер! Ура, я опять с вами.

Поздравляю! :cool:

62

Ksjuha написал(а):

Все, у меня новый компьютер! Ура, я опять с вами.

Ура!!! Свершилось!!!!

Ksjuha написал(а):

Чин-чин!!!

Сейчас налью, уан мОмент!
Чин-чин! Поздравляю с двойным праздником!
Рассказывай -  как звать-величать твоего новорожденного?

Оливка написал(а):

Говорит, что отпуск в июле.(((

Ээээ....  :'(  А сдвинуть на одну недельку никак нельзя?

63

Cigale написал(а):

Админам форума:  Маджери, Анри, Лерику мои поздравления с удачным началом  ровно год назад
и  успешным продолжением проекта в течении всего года.
Долгие лета всем форумчанам и бесконечно  счастливой и долгой сетевой жизни форуму.
Какгрится  большому и красивому кораблю долгого плаванья.

ТаТочка, спасибо за здрям! Каким плавучим срЭдством располагаешь ты? Мы тут решаем встретиться и потереться в реале друг о друга мордой лица. Ты как? Без пробоин? До Владимира сможешь доплыть к августу? :)

Чин-чин, дорогая! С нашим Праздником!!  :flag:

64

Cigale написал(а):

Заманчиво! Моя старая и давно больная на все части тела женщина  не путешествует так далеко. Только до "Пятёрочки" фланирую.

О, ласта, та я организую тебе "Пятерочку" - их тут полно! Ты тока доплыви! :)

65

http://uploads.ru/t/x/o/j/xojqa.jpg

66

Продолжаем дискотеку??? :D

67

Сорри, припозднилась...
http://s51.radikal.ru/i132/1204/35/74f4e8e5b9e4.jpg

68

Лен, у нас тут фуршет. Подходи, бери что на тебя смотрит и догоняйся до нас.))))

69

Miranda написал(а):

Лен, у нас тут фуршет. Подходи, бери что на тебя смотрит и догоняйся до нас.))))

запросто)
также как и приехать в любое время в любое место))

70

71

72

Miranda написал(а):

Рассказывай -  как звать-величать твоего новорожденного?

Если честно, то понятия не имею.  :D Какой то черный ящик привезли, гарантию 2 года дали, установили, что мне еще надо?  :D Буду звать его "Юбилейный", раз он в такой день появился.  :)

http://www.supertosty.ru/images/cards/1_god_06.jpg

73

Дорогие, родные, любимые... еще раз поздравляю  и благодарю всех, кто сегодня был с нами!
С Праздником!  :flag:


Ушла поздравляться в скайп...

74

С Годовщиной!!!

75

С Днем Рождения, форум, процветания и новых пользователей!

http://uploads.ru/t/O/s/e/OseoM.jpg

76

77

78

79

Оливка написал(а):

Есть подозрение, что будет у нас летом одно мероприятие, которое отменит все поездки дальше родительской дачи.

Твое подозрение наводит меня на мысль о своем подозрении... уж неужели ж?! :) То, о чем мы с тобой говорили относительно недавно? Доча? :)

Алла_Ник написал(а):

Поздравляю с юбилеем!Пусть пока он небольшой,
Стали ближе и роднее, год прожив одной  семьей.

И теперь уже понятно, в чем друг другу уступить,
Чтоб комфортно и приятно было в доме вместе жить.

Столько радостей, открытий,наслаждений хоровод,
Удивительных событий подарил прошедший год!

Аллочка, перечитывая сейчас на трезвую голову, обратила опять внимание на этот стих. Ведь он не просто про ДР! Тут конкретно про единую семью.   :cool:  Вот и думаю - АВТОР ТЫ? :)

Елена написал(а):

запросто)
также как и приехать в любое время в любое место))

Ты теперь и по вызову работаешь? :)

80

81

Что, интересно, эта старушка решила увидеть, так согнувшись?  :question:

82

Miranda написал(а):

Аллочка, перечитывая сейчас на трезвую голову, обратила опять внимание на этот стих...

Марина , автор этого стиха не я , но он мне так  понравился и попал в тему... :blush:

83

Miranda написал(а):

Ты теперь и по вызову работаешь? :)

:O
нет) работы мне в кабинете хватает)
я вообще-то об отдыхе писала, о встрече - в частности :)

84

Елена
Ааа... понятно, а Я  подумала, что ты удачную подработку по своей профессии пошла. Ведь сервис на дому оплачивается еще дороже.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » 7 АПРЕЛЯ - ГОДОВЩИНА НАШЕГО ФОРУМА!