Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-31. Коварство на Олимпе. День 2.


Мафия-31. Коварство на Олимпе. День 2.

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Что-то не заладилось в божьем королевстве...
Гестия утром обнаружила пропажу своей туники. И хотя боги не слишком были озабочены своей наготой, тем не менее пропажа ее выходной тряпочки сильно огорчила Богиню. "Маньяк, фетишист", - огорченно подумала она...
Одна из Богинь с радостью отправилась на выполнение ночного "задания" к милому Дионису и получила необыкновенное удовольствие от своего визита.
Доктор, озабоченный слишком непринужденным поведением красотки Афродиты, призвал ее на проверку и весь в сомнениях от своих выводов посоветовал ей неукоснительно принимать некоторые лекарственные настои, а сам почему-то стал именовать ее Венерой.
Ночь божественной любви для Дини имела трагические последствия. Кто-то не смог пережить взаимной страсти и воспылав ревностью, подсыпал что-то Дионису в вино и тот, очнувшись на утро полностью перестал осознавать кто он, зачем он здесь и кто его окружает, просился с Олимпа к людям (в общем вел себя совсем неадекватно).
Зевс понимая, что Дини уже не сможет быть Богом, отпустил его в мирскую жизнь...
А сам Зевс пребывая в великой скорби по сыну Дини, готов был рвать и метать.

- СЫНОООООООООООКККК!!!!!!!!!!!!!!!! РРрррРРРРРрРРРРРРррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://mix777.ucoz.ru/_ph/2/286619264.jpg

ИТОГИ:

Маньяк у Брэйн
Гетера у Валеры
Мафия убила Валеру
Доктор лечил Lana
Комиссар ПРОМАХ
Мирные Боги никого не казнили

Голосование:

Против Брэйн - Валера
Против tot_oleg - Оливка
Против Панкрат - tot_oleg, Lana, Tavina - итого 3 человека (кворум)
Против Tavina - Панкрат, ЛиЛу, Лариса - итого 3 человека (кворум)
Против Оливка - Брэйн (блок от маньяка)
Против Lana - Medico della Peste, EVA
Против Лариса - Марья Искусница

Т.к. у Панкрата и Тавины равный кворум - оба остаются в игре.

В игре -11 человек, из них: 3 мафа (с Боссом), Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителей.

1. Валера - Дионис, Бог вина и виноделия. - МЖ
2. EVA - ИРИДА - Богиня радуги и вестница богов
3. Medico della Peste - Морфей - Бог сновидений
4. Lana - Афроди́та - Богиня красоты и любви
5. Лариса - Немеси́да (также Немези́да) в древнегреческой мифологии — крылатая Богиня возмездия
6. Tavina - Артемида - Богиня охоты, плодородия и женского целомудрия.
7. Панкрат - Гефест - Бог огня и кузнечного дела..
8. tot_oleg - Аполлон - Бог солнца и света, гармонии и красоты, покровитель искусств
9. Брэйн - Гестия - Богиня домашнего очага.
10. Оливка - Геката - Богиня мрака, ночных видений, чародейств, всех чудовищ и привидений.
11. ЛиЛу - Афина  - богиня мудрости и справедливой войны.
12. Марья Искусница - Эрида  — богиня раздора

При равном кворуме на вылет оба претендента остаются в игре. Кворум сегодня - 3 человека.

Голосование принимается до 23 часов по московскому времени 2 апреля.

61

Марья Искусница написал(а):

А что, ЕГО?

Я правды не скажу...
Не долго ждать... Узнаете всё вскоре!

62

как всё запущено)))боюсь заразны ваши речи, надо держать себя в рамках, а то завтра с детьми так же заговорю)))
стреляю по жребию вверх, весы правосудия сломались)))

Отредактировано Лариса (Понедельник, 2 апреля, 2012г. 22:00:23)

63

Милый муж Зефир не верен:
на развод со мной намерен.
Не будь я легкокрылая Ирида,
вину отмеряют весы  Фемиды !

64

Лариса написал(а):

стреляю по жребию

пожалуй, так же поступлю... [взломанный сайт]

65

Смотрел Зевс на богов и думал свои думы горькие. Кто же из них готов подложить свинью? Неужели им впрок не пошел пример с Танталом? Если я собственного сына наказал за гордыню, высокомерие и предательство, то это будет ожидать каждого!

Богат и знатен меж людей был Тантал — сын Зевса, любимец богов. Тучные поля, многочисленные стада, богатые горные рудники позволяли и ему и всем его подданным ни в чем не знать нужды. Люди Тантала любили, а боги относились к нему как к равному. Часто они появлялись в его роскошном дворце, весело пировали, рассуждали о делах земных и небесных. А случалось, боги даже звали Тантала на свои советы на Олимп.
Сам Зевс особо отличал Тантала среди других своих детей.
Возгордился Тантал. Он не раз рассказывал людям, о чем толковали между собой, что решали боги о судьбах мира. Как-то он даже принес с Олимпа своим друзьям-соплеменникам нектар и амброзию, которыми питались бессмертные. А отцу своему, Зевсу, предложившему однажды своему любимому сыну выполнить любое желание, дерзнул ответить:
— Мне не нужны твои милости. Выпавший мне жребий прекраснее жребия бессмертных!
Огорчило отца высокомерие сына, но на этот раз Зевс простил его.
А Тантал и не думал смирять свою гордыню. Однажды приятель его, царь Пандарей, приехав на Крит, тайком увез оттуда чудесную золотую собаку. Знал Тантал, как сам громовержец любил ее, когда-то охранявшую вход в пещеру, где он рос. Пандарей попросил Тантала хорошенько спрятать украденное животное у себя. Тот с удовольствием выполнил эту просьбу, радуясь, что способен обвести богов вокруг пальца. А быстроногому Гермесу, примчавшемуся к нему с просьбой отдать собаку, поклялся страшной клятвой, что в глаза ее не видел, что боги, мол, ошибаются, подозревая его.
Огорчился Зевс, узнав, что его сын обманщик. Но и на этот раз простил его.
Вскоре Тантал вновь решил испытать всевидящих богов, совершив при этом ужасное преступление. Он позвал к себе на пирушку олимпийцев и подал им роскошное мясное блюдо. Он думал, что не прознают его бессмертные гости о том, что жаркое он велел сделать... из мяса убитого им самим собственного сына Пелопса! Даже боги замерли от ужаса при виде такого кощунства. Никто не притронулся к пище. Лишь Деметра, поглощенная печалью о пропавшей своей дочери Персефоне, в забытьи бездумно взяла один кусочек.
Вот теперь чаша терпения Зевса переполнилась. Боги собрали ужасное блюдо, сложили его в котел, поставили на огонь. По их просьбе Гермес оживил мальчика. Лишь правое плечо, съеденное Деметрой, пришлось заменить слоновой костью. С тех пор у всех потомков Пелопса на плече было белое пятно. А низвергнутый богами в мрачное царство Аида Тантал получил за свои ужасные проступки страшную кару.
Веками стоял он в прозрачном озере, покоящемся среди садов. Ветви деревьев, усыпанные плодами, касались его волос. Виноградные гроздья раскачивались перед глазами. Вода озера доходит ему до подбородка. Но лишь только он, истомленный жаждой, наклоняет голову, вода исчезает, обнажая черную сухую землю. Стоит ему, мучимому голодом, протянуть руку к ветке дерева, как порыв ветра отводит ее так далеко, что не дотянуться. Да к тому же и скала, нависшая над его головой, держится каким-то чудом, в любую минуту готовая раздавить нечестивца. Так Тантал испытывал муки жажды, голода и страха.
Люди, знающие эту историю, под словами «танталовы муки» подразумевают нестерпимые мучения от сознания близости цели и невозможности ее достичь.
(Др.греческая мифология)

66

Остался не полученным ОДИН голос. Жду.

67

Марья Искусница написал(а):

Не обижайся, умная Афина!
Похоже, что Геката  перебрала
Напитков крепких,
Градусов за 40.

Клевещешь! Пили благородное вино! Известно - разум не мутит оно.

68

А у меня ждать нету силы... открою завтра я глаза, и, если буду жива, то, наверное, обрадуюсь, А если меня убьёте, скажу "спасибо"... хочу я к Дионису в жизнь мирскую... Там столько мужиков! Там я смогла бы без опаски творить все добрые дела...  :D

69

Lana написал(а):

Там я смогла бы без опаски творить все добрые дела...

здесь коментарии излишни  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-31. Коварство на Олимпе. День 2.