Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию - 31.


Набор в Мафию - 31.

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Miranda написал(а):

Выбирай себе ту шкурку, в которой ТЕБЕ будет более комфортно

Мариш, ты права, пожалуй не стану  [взломанный сайт] 
Пойду аватарку искать... :flag:

62

1. Валера
2. EVA
3. Medico della Peste
4. Lana
5. Лариса
6. Tavina
7. Панкрат
8. tot_oleg
9. ...

:flag:

63

Medico della Peste написал(а):

А ты купи себе роль Гетеры!

мне больше подходит роль коми)))))по образу, а вот погетерить я смогу и в не рабочее время, по совместительству...главное денег за это не брать, чтобы не попасть под статью за проституцию)))

64

Tavina написал(а):

Пойду аватарку искать...

красотка!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

65

:flag:

66

А кто с Олимпа еще незадействован? Так... Я буду Гестия.

Ге́стия (др.-греч. Ἑστία) — богиня семейного очага и жертвенного огня в Древней Греции. Старшая дочь Кроноса и Реи. Сестра Зевса, Геры, Деметры, Аида и Посейдона.
Гестия не  любит дел Афродиты. Посейдон и Аполлон добивались её руки, но она предпочла остаться девственницей и жить у своего брата Зевса. Ее изображение было в афинском Пританее. Названа «владеющей лавром пифийским». Ее статуя у дороги в Фессалии. Ее жертвенник в роще Зевса Гомория близ Эгия (Ахайя). Основала город Кносс.
Ей приносилась жертва перед началом всякого священнодействия, все равно, носило ли последнее частный или общественный характер, благодаря чему образовалась и поговорка «начинать с Гестией», служившая синонимом успешного и правильного приступа к делу.
В награду за то ей были назначены высокие почести. В городах ей посвящался жертвенник, на котором вечно поддерживался огонь, и выселявшиеся колонисты брали с собой огонь с этого жертвенника на новую родину.
Ей посвящены XXIV и XXIX гимны Гомера и LXXXIV орфический гимн.
Соответствует римской Весте.

67

Брэйн написал(а):

Гестия... Сестра Зевса

Здравствуй, бабушка!  :flag:

(Отец моей матери, Аглаи, т.е. мой дедушка - Зевс... Ты - сестра Зевса, значит, моя бабушка)

68

Настала пора напомнить о себе.
Я – Морфей, бог сновидений.
Мои родители: отец - бог сна Гипнос (его мать – богиня ночи Никта), мать – грация Аглая (её родители - бог неба, грома и молний Зевс и океанида Эвринома).
У меня есть три брата. Старший - брат-близнец, бог смерти Танатос. Два других брата - Фобетор и Фантаз, как и я – боги сновидений.
Мои задачи - следить за снами царей и героев, дарить людям отдохновение от забот и скорбей. Я могу принимать образ любого человека и являться людям во сне, умею абсолютно точно подражать голосу и стилю речи человека, которого изображаю. Мои братья также обладают способностью к подражанию: Фобетор подражает животным, птицам и змеям, а Фантаз являлся спящим людям в виде предметов и вещей окружающего мира - воды, деревьев, камней и т.п.
Люди зачастую изображают меня в чёрной одежде с рассеянными по ней серебряными звёздами, и с кубком, наполненным маковым соком, в руке; а иногда с короной из цветков мака на голове. Главной моей эмблемой смертные считают сдвоенные ворота в мир сновидений. Это ворота из слоновой кости для лживых снов, и роговые ворота для снов истинных.

69

Medico della Peste написал(а):

Здравствуй, бабушка!

О, внучок! Ну у нас на Олимпе как известно родственные связи очень запутаны. Зевс и Гера не только муж и жена, а еще и брат с сестрой, так что не будем уточнять , кто кому бабушка :D Хотя я против  тебя, внучок, ничего не имею, если ты только не будешь усыплять меня до смерти)))

70

Брэйн написал(а):

если ты только не будешь усыплять меня до смерти

Я ведь не злодей. Это мой брат Танатос умерщвляет людей.
А тебе, бабушка, бояться нечего - боги (богини) живут вечно!

71

Брэйн написал(а):

Гестия не  любит дел Афродиты.

За что?!!!! Богиня богиню всегда должна поддерживать))))

72

Ну я уже Афродита... (у нас в Греции всё есть!  :crazy: )

Афроди́та (др.-греч. Ἀφροδίτη, в древности истолковывалось как производное от ἀφρός — «пена»[1]) — в греческой мифологии[2] богиня красоты и любви, включавшаяся в число двенадцати великих олимпийских богов. Она также богиня плодородия[3], вечной весны и жизни. Она — богиня браков и даже родов[4], а также «детопитательница». Любовной власти Афродиты подчинялись боги и люди; неподвластны ей были только Афина, Артемида и Гестия[5]. Была безжалостна к тем, кто отвергает любовь. Жена Гефеста или Ареса[6]. Супруга громовержца Гера устроила так, что Афродита вышла замуж за Гефеста ( Саша Панкрат узнал свою неверную жёнушку?  :D ) — самого искусного мастера среди богов и самого некрасивого из них. Хромоногий Гефест трудился в своей кузнице, а Афродита, нежась в опочивальне, расчёсывала золотым гребнем кудри и принимала гостей — Геру и Афину. Любви Афродиты домогались Посейдон, Арес, Гермес и другие боги.
Афродита с наслаждением внушала любовные чувства богам и людям и влюблялась сама, изменяя хромоногому супругу. Непременным атрибутом одеяния богини являлся её знаменитый пояс, в котором были заключены любовь, желание, слова обольщения; он делал любого влюбленным в его хозяйку. Этот пояс порой заимствовала у Афродиты Гера, когда хотела разжечь в Зевсе страсть и тем самым ослабить волю своего могущественного супруга
Рассказ VIII песни «Одиссеи» описывает реакцию законного мужа Афродиты, узнавшего от Гермеса о её связи с Аресом. Рассерженный Гефест выковал тонкую, как паутина, но удивительно прочную золотую сеть, которую незаметно прикрепил к подножию кровати, опустив с потолка, а затем объявил жене, что отправляется немного отдохнуть на свой любимый остров Лемнос. Стоило только мужу скрыться из виду, как Афродита послала за Аресом, который не заставил себя долго ждать. Наутро любовники обнаружили, что лежат опутанные сетью — голые и беспомощные. Появился Гефест и приглашенные им поглазеть и посмеяться остальные боги (богини из деликатности остались дома). Арес получил свободу только благодаря Посейдону, пообещавшему Гефесту устроить так, что Арес заплатит выкуп, — в конце концов Арес отказался платить и Гефест так и остался без выкупа. Афродита вернулась на Кипр, где вернула себе девственность, искупавшись в море.

Это чего творится-то?... Ну муженёк...  :mad: А как раньше просто вопросы с девственностью решались... искупалась и всего делов)))))))
А вообще почитала я про эту Афродиту... та ещё была... но как хороша!)))) Зевс и тот заглядывался... Чёта я уже комплексовать начинаю, потяну ли такую красотку и б... любвеобильную женщину... И скандальная жуть... С Афиной чуть не поубивали друг друга, спорили, кто на свете всех милее...

А я ещё и мамаша многодетная... вот мои детки, мужья и любовники))) Себя случаем никто не нашёл?

Любовники и дети Афродиты

«Венера и Адонис», Тициан, Прадо
Боги
Гефест (муж)
Арес. Дети от Ареса:
Антерос (Антэрот)
Эрот (любовь)
Гимерот
Гармония
Деймос, (ужас)
Фобос, (страх)
Амазонки
Дионис. Дети от Диониса (версия):
Три Хариты — Аглая, Евфросина, Талия
Гименей
Приап
Гермес Хтоний
Гермес. Дети от Гермеса
Эрот (по некоторым источникам)
Эвномия
Атлантий-Гермафродит
Пейфо
Приап (по некоторым источникам)
Рода. (версия)
Тиха.

Эрот, по разным версиям, рождён ею от Гермеса, Ареса, Зевса или Урана.
Смертные
Адонис
Бероя, Гистапс и Зариадр
Анхис
Эней
Лир
Фаон

Также её дети:
Ананке. Дочь Афродиты Урании.
Эрик. От Бута или Посейдона.

Пока читала, окончательно запуталась... Поняла, что стерва я ещё та...  :D

73

Lana написал(а):

Брэйн написал(а):
Гестия не  любит дел Афродиты.
За что?!!!! Богиня богиню всегда должна поддерживать))))

За то, что ты домашний очаг разрушаешь)))) Я его укрепляю-укрепляю, а потом приходит вот такая вечно юная и начинает мужей под ребра щекотать)))

74

Lana написал(а):

Гефест (муж)

Мужняя жена ты...и богиня..)))

75

Ну тогда и я напомню о себе... :D

Дионис является богом вина и виноделия. ще его называли богом экстаза и ужаса.
Он был младшим из Олимпийцев и единственным, у кого мать была смертной. Он очень любил виноградный плющ, фиговое дерево, ель.

Во всех мифах Диониса окружали женщины. до тех пор пока он не перестал быть ребенком, его окружали мамки и няньки. Потом его окружали любовницы, которые восхваляли его.

Lana написал(а):

Себя случаем никто не нашёл?

Я нашел... :playful:

Отредактировано Валера (Суббота, 31 марта, 2012г. 17:07:28)

76

Lana написал(а):

Афродита вышла замуж за Гефеста

Панкрат написал(а):

Мужняя жена ты...и богиня

О, бедный Йорик Гефест!
Да, ты самый искусный из всех богов, мастер на все руки. Но только на руки! Детей у вас с Афродитой не было... И гуляла она от тебя направо и налево...
Мне жаль тебя, ведь ты мой дядя! (ты - сын Зевса, а мать моя, Аглая - дочка Зевса).
Хотя... У нас, богов Олимпа, всё так запущено! Гесиод -  древнегреческий поэт в «Теогонии» утверджает, что Аглая (моя мать) - была супругой Гефеста (тебя, значит)... А вот была ли она твоей женой ДО или ПОСЛЕ замужества с моим отцом - Гипносом, я не знаю...

77

Брэйн написал(а):

:flag:

:)

1. Валера
2. EVA
3. Medico della Peste
4. Lana
5. Лариса
6. Tavina
7. Панкрат
8. tot_oleg
9. Брэйн
10. ......

:flag:

Еще один человек - и я буду выпускать тему...

78

Lana написал(а):

Пока читала, окончательно запуталась... Поняла, что стерва я ещё та...  :D

Подпись автора

    ****************************************************************************************************************
    Венера-Афродита... да как ни назовите, мне нравится ... руки на месте..

И не только руки. :D

79

Medico della Peste написал(а):

Здравствуй, бабушка!

Medico della Peste написал(а):

Мне жаль тебя, ведь ты мой дядя!

Брэйн написал(а):

Зевс и Гера не только муж и жена, а еще и брат с сестрой, так что не будем уточнять , кто кому бабушка

Вот смотрю я на это и думаю...то-ли "Санта Барбара"...то-ли индийское кино?..... [взломанный сайт]   :rofl:

80

Tavina написал(а):

Вот смотрю я на это и думаю...то-ли "Санта Барбара"...то-ли индийское кино?.....

В Греции царила свобода нравов. Спали со своими родствениками, на них же и женились. Все виды любви (гетеросексуальная, гомосексуальная, лесбийская, бисексуальная) - приветствовались! Ужас, что творилось!  o.O

81

Medico della Peste написал(а):

Все виды любви (гетеросексуальная, гомосексуальная, лесбийская, бисексуальная) - приветствовались!

Да, внучек, и инцест тоже))) Главное - любить друг друга. Разве нет?)))

82

Medico della Peste написал(а):

В Греции царила свобода нравов. Спали со своими родствениками, на них же и женились. Все виды любви (гетеросексуальная, гомосексуальная, лесбийская, бисексуальная) - приветствовались! Ужас, что творилось!

ГосподиВеликий Зевс!!! Куда мы катимся??? :D

83

Брэйн написал(а):

Главное - любить друг друга. Разве нет?

Угу... В одной греческой книге написано: "Полюби меня сзади. Спереди - привыкнешь..." )))

84

Medico della Peste написал(а):

Все виды любви (гетеросексуальная, гомосексуальная, лесбийская, бисексуальная) - приветствовались! Ужас, что творилось!

Действительно - Ужас! Прям колыбель разврата... а еще боги...http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

85

Medico della Peste написал(а):

Да, ты самый искусный из всех богов, мастер на все руки. Но только на руки! Детей у вас с Афродитой не было... И гуляла она от тебя направо и налево...

Да я и не претендую на героя-любовника...
Когда Гефест появился на свет, он оказался больным и хилым ребенком, к тому же хромым на обе ноги. Гера, увидев своего сына, отказалась от него и скинула с высокого Олимпа. Но море не поглотило юного бога, а приняло его в свое лоно[5]. Приемной матерью Гефеста стала морская богиня Фетида[6]. До своего совершеннолетия Гефест жил на дне моря и занимался своим любимым делом: ковал. Прекрасные изделия выходили из кузни Гефеста, не было им равных ни по красоте, ни по прочности. Словно живые летали изображенные птицы, реально жили люди, и даже ветер обретал жизнь в прекрасных творениях Гефеста.
Вот мое призвание...)))к Санта Барбаре не имею никакого отношения.. [взломанный сайт]

86

А может поэтому остальные БОГИ затаились и боятся записываться, т.к. на каждого есть компромат, который самым беззастенчивым образом Бог Морфей предает гласности?))

87

Панкрат написал(а):

занимался своим любимым делом: ковал

Перековывал мечи на орала, напевая песню:

Мы — кузнецы, и дух наш молод,
Куем мы счастия ключи.
Вздымайся выше, наш тяжкий молот,
В стальную грудь сильней стучи!

88

Панкрат написал(а):

Прекрасные изделия выходили из кузни Гефеста, не было им равных ни по красоте, ни по прочности. Словно живые летали изображенные птицы, реально жили люди, и даже ветер обретал жизнь в прекрасных творениях Гефеста.Вот мое призвание...)))

Гефест, как из "Укрощение строптивого", находил другой выход своей сексуальной энергии. :)

89

У меня родился тост:
Боги!!!
Родные дяди, тети, бабушки, дедушки, внучки и внуки, жены и мужья!!! (Всё в одном лице)
За нас Богов, нас так мало... [реклама вместо картинки]
http://farm1.static.flickr.com/53/107161419_4a08fe88e7.jpg

90

Панкрат написал(а):

к Санта Барбаре не имею никакого отношения..

НЕ знаю какой расклад будет дальше, но похоже мы с Панкратом, т.е. с Гефестом к разврату отношения никакого не имеем... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию - 31.