Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Ты или Вы ???


Ты или Вы ???

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Ksjuha написал(а):

Meddler. у меня папа с 39-го года. И он уже больше 10-ти лет. как умер. Вот как бы ты посоветовал обращаться к незнакомому мужчине. даже в виртуале. в такой ситуации?

На счёт папы, это намёк на указанный мной возраст? Ну звиняйте...это самый последний год, который мона было указать... На "Одноклассниках" вот возможностей поболе....мне там аж 101 год...  [реклама вместо картинки] 
Если интересует моё мнение....то в виртуальном мире(во всяком случае на форумах общения) принято обращение на ТЫ, не зависимо от возраста и ранга.....
Обращение на Вы , воспринимается(и я с этим согласен) как или проявление раздражения, или агрессии к оппоненту....
Кстати....что-то я не замечал , что-б в ЧАТах кто-то кого-то на Вы называл...

32

Meddler написал(а):

Ну звиняйте...это самый последний год

Звиняю.)))  Просто, конкретно в твоем случае, у меня сразу ассоциации возникли. Если бы 101, то я бы сразу шутку оценила. )))

По поводу Вы или ты в интернете мне все объяснили еще как только я вступила год назад на этот путь.))) Тоже начинала с ВЫ, но после объяснений легко перешла на ты и не думаю об этом больше. А презрение свое стараюсь не выказывать даже в интернете. Если я испытываю какие то негативные чувства, то это моя вина, а не оппонента.))))

33

Ksjuha написал(а):

Тоже начинала с ВЫ, но после объяснений легко перешла на ты и не думаю об этом больше.

Тебе проще....тебе обьяснили....

34

Meddler написал(а):

я стока ждать не буду

Ну так многие ТЕБЕ уже говорят - ТЫ.
Процесс идёт! Всё ОК! :)

35

Meddler написал(а):

Не-е-е....я стока ждать не буду....Мне проще вобще общение прекратить...

А в чем проблема-то? Я здесь не одна, и в нашем случае речь не идет о каком-то предвзятом отношении или какой-то предмодерации, а всего лишь о привычке. Мне, например, комфортнее к человеку обращаться по имени, а не по нику, а Вам это может не нравиться. То есть у каждого свои тараканы.))
Ну, давайте попробуем общаться на ты или не общаться совсем, если так хочется. Это уже не принципиально. Да и, повторюсь, кроме меня есть другие люди, может более близки в своих подходах в общении Вам. Как к форумчанину никаких претензий нет, наоборот - благодарности за активное участие и создание такой интересной темы. :)

36

Miranda написал(а):

А в чем проблема-то?

Да нет проблемы....и никого конкретно я вроде не имел виду...Размышляю вслух, и всё ....

37

Meddler, мне в принципе всё равно. Могу и на ты)))) Кстати, знаю один форум, где у многих ДР 1 января)))) Они, когда регились, то там автоматом выставляется дата рождения, а пользователям отдельным лень что-то менять))))

Так, мне пора на боковую))) делаю ашыпки))))  :D

Отредактировано Lana (Воскресенье, 11 марта, 2012г. 22:19:27)

38

Lana написал(а):

Кстати, знаю один форум, где у многих ДР 1 января

Пошёл глядеть как у меня ДР выставлен...

39

Meddler написал(а):

Возраст: 18 [1994-01-16]

Омолодился-то как! С 73-х до 18-и лет!

40

:D

41

Medico della Peste написал(а):

Омолодился-то как! С 73-х до 18-и лет!

Это что-б лишние сомнения снять....    [взломанный сайт]

42

Как-то совсем не солидно получается: получился ребенок моложе моего младшего сына.
Вопрос - а почему не свою настоящую дату, если захотелось все же редактировать эту графу в профиле?

43

Miranda написал(а):

Вопрос - а почему не свою настоящую дату, если захотелось все же редактировать эту графу в профиле?

А вы хотите сказать что у всех настоящие указаны?
Так хоть сразу понятно , что вру по честному....  http://i016.radikal.ru/0802/9d/ca015f600bb1.gif

44

Meddler написал(а):

А вы хотите сказать что у всех настоящие указаны?

Да, здесь на форуме у всех обозначены настоящие дни рождений. Про другие не говорю.

45

Meddler написал(а):

А вы хотите сказать что у всех настоящие указаны?

Miranda написал(а):

Да, здесь на форуме у всех обозначены настоящие дни рождений

Во всяком случае поздравляем всех по указанным в профиле ДР. И все довольны. :)
Я свой возраст не скрываю. Мои года - моё богатство.

46

Miranda написал(а):

Да, здесь на форуме у всех обозначены настоящие дни рождений.

Так день рождения и у меня правильный указан....чесслово...

47

Medico della Peste написал(а):

Я свой возраст не скрываю. Мои года - моё богатство.

Ага....здОрово...вы мой возраст видите...а я ваш нет...

48

Medico della Peste написал(а):

Я свой возраст не скрываю.

Аналогично. А так же не скрываю, что у меня трое взрослых сыновей и внучка с внуком.

Meddler написал(а):

Так день рождения и у меня правильный указан....чесслово...

Верю.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

49

Meddler написал(а):

Так день рождения и у меня правильный указан

Начал колоться - колись до конца!
Не скажешь сам, пробъём по базе данных УВД г. ЗаМКАДыш
:D

50

Miranda написал(а):

у меня трое взрослых сыновей и внучка с внуком

А у меня дочка и ещё... дочка. А ещё внучка и ещё... внучка. :)

51

Meddler написал(а):

Ага....здОрово...вы мой возраст видите...а я ваш нет...

Мы в ноябре отмечали Валере 50 лет.
Мне неделей раньше него исполнилось 46.

52

Medico della Peste написал(а):

Начал колоться - колись до конца!
Не скажешь сам, пробъём по базе данных УВД г. ЗаМКАДыш

Ага...вот щас прошелся по участникам темы.....ни у кого увидить не смог.....Сами-то чего не указали...?...
Как-то не справедливо получается....а у меня по поводу справедливости, обострённое чуство... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

53

Miranda написал(а):

Мы в ноябре отмечали Валере 50 лет.
Мне неделей раньше него исполнилось 46

Я на Маринин ДР начал пить, а на свой ДР похмелялся. :D
Кстати, вместе с Мариной в один день - 5 ноября, днюхи праздновали ещё 2 форумчанина!

54

Medico della Peste написал(а):

А у меня дочка и ещё... дочка. Внучка и ещё... внучка.

А у меня еще плюс две невестки-лапушки! :)

55

Medico della Peste написал(а):

А у меня дочка и ещё... дочка. А ещё внучка и ещё... внучка

А у меня один....но внук...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Не....ну может ещё где по союзу есть....но я об том не ведаю.... http://i050.radikal.ru/0802/b7/ce135c24175e.gif

56

Miranda написал(а):

А у меня еще плюс две невестки-лапушки!

А у меня зятья - ни дать, ни взять... :(

57

Meddler написал(а):

Ага...вот щас прошелся по участникам темы.....ни у кого увидить не смог.....Сами-то чего не указали...?...
Как-то не справедливо получается....а у меня по поводу справедливости, обострённое чуство...

Странно, у всех, кто решил обозначить свой ДР, он высвечивается на форуме, если нажать под аватаром плюсик и в сам ДР выходит отдельной строкой на форуме. Ну, а кто не выставил, у того и не будет. Может так надеются от возраста убежать?))

58

Medico della Peste написал(а):

А у меня зятья - ни дать, ни взять... :

У меня такой-же...они все одинаковые....

59

Miranda написал(а):

Странно, у всех, кто решил обозначить свой ДР, он высвечивается на форуме, если нажать под аватаром плюсик и в сам ДР выходит отдельной строкой на форуме. Ну, а кто не выставил, у того и не будет. Может так надеются от возраста убежать?))

Во-о-о-о...а я что говорил? Пусть лучше видят что вру!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

60

Medico della Peste написал(а):

А у меня зятья - ни дать, ни взять... :(

Ну что ты? Не расстраивайся, зато у тебя все девчонки хорошие! Аж 5 девчонок. :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Ты или Вы ???