Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-28. День второй, Древняя Греция. ·


Мафия-28. День второй, Древняя Греция. ·

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Miranda написал(а):

Стреляйте в меня, Александр

Да я для себя другой мишени и не вижу... (См. пост 120)

122

Medico della Peste написал(а):

мне странным показался призыв Мари к Доктору.
С чего бы вдруг, опытный игрок, в первый же день, когда из итогов голосования никак не понять - кого из себя представляет Алекс, ВДРУГ призывает Доктора лечить его.  :dontknow:
Тут что-то не чисто...

Потому что у меня тоже есть какое-никакое чутье. И я сначала не обратив внимание на тот случайный разговор, но прочитав выверенный пост Вилмы, почувствовала, что в этом что-то есть и понятно, что к Алексу не только пытаются направить маньяка, чтобы не состоялась блокировка мафии, но и скорее всего его самого будет убивать мафия. Поэтому я написала про доктора. Но наверное Алекс прав, что отказывается, ведь приход доктора - это приговор, если он удачно не совпадет с приходом мафии.

123

Medico della Peste написал(а):

Да я для себя другой мишени и не вижу...

Не сомневаюсь.

124

Miranda написал(а):

у меня тоже есть какое-никакое чутье

Miranda написал(а):

к Алексу не только пытаются направить маньяка... но и скорее всего его самого будет убивать мафия. Поэтому я написала про доктора.

Как трогательно!
А почему, собственно, Алекс не может быть Мафом или Маньяком??? Тонкое женское чутьё подсказывает?
А вот я - скользкий, да?
Игра не продлится вечность. Через несколько дней всё будет ясно.  :D

125

Miranda написал(а):

Потому что у меня тоже есть какое-никакое чутье

Ну а у меня нет никакого чутья - в этой эпохе все какие-то не такие, верить, похоже, нельзя никому... Пока, по крайней мере. Поэтому я положусь на волю богов, а не на собственное неработающее чутье.

126

Miranda написал(а):

почувствовала, что в этом что-то есть и понятно, что к Алексу не только пытаются направить маньяка, чтобы не состоялась блокировка мафии, но и скорее всего его самого будет убивать мафия. Поэтому я написала про доктора. Но наверное Алекс прав, что отказывается, ведь приход доктора - это приговор, если он удачно не совпадет с приходом мафии.

Ничего не поняла :dontknow: Переведи!

127

Daniella написал(а):

Ничего не поняла

Всё ты поняла, Вилма. :)
Я не стану стрелять в тебя, потому что ты мне симпатична, а так же не исключаю пару процентов на ошибку и хочу дождаться твоей официальной проверки.

128

А-а-а, дошло! Т.е., если сегодня у Алекса будет доктор, то завтра его грохнет Мафия? Мое какое-никакое чутье подсказывает, что с этой стороны ему бояться нечего :rofl:

129

Daniella написал(а):

Переведи!

Ква-ква-ква.
Уже перевел. :rofl:

130

Miranda написал(а):

хочу дождаться твоей официальной проверки.

Вот именно!

131

Мамонт написал(а):

ЛиЛу написал(а):

Lana написал(а):

Если квесты поменяются и будет промах мафии, то вам ничего не грозит

И будет то же, что и вчера. Так и не узнаем, кто из них двоих босс.

Согласен с Алексом. День зря не пройдет - комиссар проверит еще одного.

132

Мамонт написал(а):

вот и узнаем кто маф, а кто мирный

Если узнаете, если найдёт как доложить!

133

tot_oleg написал(а):

Если узнаете, если найдёт как доложить!

Я так понимаю сегодня кворума у мирных не будет(явного)..тогда стрельну в своего оппонента...

134

tot_oleg написал(а):

если найдёт как доложить!

Если проверит не мафа, пусть сообщает ему хотя бы о первой проверке, а если еще одного мафа, то пусть решает дальше проверять или в теме объявлять.  :dontknow:

135

Мамонт написал(а):

Если проверит не мафа, пусть сообщает ему хотя бы о первой проверке

А если на одного из двух ( или трех? Запуталась совсем!) маньяков нарвется?

136

Оливка написал(а):

А если на одного из двух ( или трех? Запуталась совсем!) маньяков нарвется?

Ваши предложения?

137

Мамонт написал(а):

Ваши предложения?

:dontknow:

138

Мамонт написал(а):

Ваши предложения?

Пускай работает потихоньку..еще только начало...куда вы гоните..?

139

Мамонт написал(а):

пусть сообщает ему хотя бы о первой проверке

Ему - куда и как? Общение мирных в личке - дурной тон...
Хотя я не Комиссар. Это не моя, а его проблема.

140

Панкрат написал(а):

Пускай работает потихоньку..еще только начало...куда вы гоните..?

Лишь бы в могилу не унес все сведения, а то толку от его комиссарства не будет никакого.

141

Я опять брошу жребий... Меня пока никто не убедил... Все пытаются друг на друга навести подозрения, но ведь пока до конца не ясно кто есть ХУ? Надеюсь, что поступлю правильно...

142

Мамонт написал(а):

Лишь бы в могилу не унес все сведения, а то толку от его комиссарства не будет никакого.

Это да..но..он игрок..и это игра..!

143

Lana написал(а):

Я опять брошу жребий...

Надеюсь снаряд дважды в одну воронку...но ты поняла.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

144

Medico della Peste написал(а):

Мамонт написал(а):

пусть сообщает ему хотя бы о первой проверке

Ему - куда и как? Общение мирных в личке - дурной тон...

Твои слова:

Medico della Peste написал(а):

Есть ПРАВИЛА игры, и в них чёрным по белому, давным давно написано:

Общение между жителями личными сообщениями, e-mail, icq – личное дело каждого.

И вот ответ, который удовлетворил всех:

Miranda написал(а):

В любых Правилах существуют исключения. Я думаю, что это как раз тот случай, когда в интересах команды Комиссар может на свой страх и риск (вдруг попадет на маньяка) написать мирному жителю о том, что тот проверен. Это и будет началом сбора кворума. НО - я не зря сказала - официально проверенному игроку и никому другому! Но может и не писать, а проверить энное количество игроков и если эти проверки успешны (т.е. проверены мафы), а с мирными как раз никак - то дать об этом понять в теме, называть проверенных мафов.

145

В общем, Греция меня не восхитила: боги у них такие же, как люди, ни ужаса, ни почтения не внушают. Храмы странные, слишком отличаются от египетских. Мужчины любят мужчин, женщины - женщин. Битва... Ну да, битва впечатляющая, только не любительница я батальных сцен. И стоило ради Древней Греции проскочить более древний славный  Египет?  :no:  Я утомлена как страной, так и спорами спутников. Пожалуй, пора отдохнуть.

146

Панкрат написал(а):

Это да..но..он игрок..и это игра..!

Это игра. Но нам, мирным, информация очень нужна.

147

Оливка написал(а):

Пожалуй, пора отдохнуть.

Ну и я баиньки...пока..

148

Оливка написал(а):

Я утомлена как страной, так и спорами спутников. Пожалуй, пора отдохнуть.

Да, царственным особам тяжело в путешествиях без своей свиты.

149

Andrey написал(а):

Да, царственным особам тяжело в путешествиях без своей свиты.

О, как Вы правы!

150

Панкрат написал(а):

Надеюсь снаряд дважды в одну воронку...но ты поняла..

Вот ты будешь неприлично смеяться, но мне опять назвали твой номер. И чего всем так нравится цифра 7? А ещё мне назвали цифру 9. Решила, что в одну воронку не буду, тем более, что пока не ясно - ты МЖ или БОСС. Так что стреляла в кошку птицу... Птица! Прости! Надеюсь, что никто больше не присоединится... не хотелось бы опростоволоситься... Сижу тихо ржу над нами всеми... завтра на работу... если бы кто-нить у меня на работе узнал, чем я тут по вечерам занимаюсь, упали бы под стол)))))))))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-28. День второй, Древняя Греция. ·