Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-28. День второй, Древняя Греция. ·


Мафия-28. День второй, Древняя Греция. ·

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Марья Искусница написал(а):

Задумался..., отчего нарисовалось  непонятное противостояние?

Если вспомнить, что коми проверил МАФию, то какое то противостояние должно было появиться. Может не зря Вилма забеспокоилась.

92

Medico della Peste написал(а):

Мафия сегодня меня убъёт.

Ну не расстраивайтесь так уж... Ещё раз повторюсь, что
1. Если квесты поменяются и будет промах мафии, то вам ничего не грозит
2. Если Вы сами маф, то Вам опять ничего не грозит.
Так что из 3-х вариантов два для Вас благоприятны...

И ещё. Давайте вспомним, что активность во флуде не всегда показатель, какую роль играет тот или иной человек. Ведь очень часто активность связана просто с возможностью чела посидеть у компа. Я вот сегодня выбралась, а вчера физически не могла.
Против кого голосить буду, не скажу, чтобы ненароком не создать кворум против мирного.

Miranda написал(а):

если ты не Босс ( а я именно так и думаю)

Можно уточнить? Почему Вы так уверены? Если библиотекарь не Босс, тогда Босс Шурик? А вдруг ни тот и ни другой? Вот интересно, кому мирные должны быть благодарны - Гетере, Ману или самой мафии за то, что в первый день все остались живы?

93

Тиша написал(а):

Ну, коль посылают, то и пойду. Действительно, чего это мне ... путаться под ногами у взрослых авторитетных людей.
Вернусь к старту в следующую эпоху.

Да ладно тебе детка..не дуйся.. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/bye.gif твое мнение очень даже интересно...не уходи далеко..

94

Панкрат написал(а):

твое мнение очень даже интересно...не уходи далеко..

Да-да! Ты умная девочка!

95

Тиша написал(а):

Так по какой же причине ко мне столько гостей наведалось?

Путаешь ты. Гость у тебя один был, остальные враги, надеялись наверно миолофон найти!

96

Хорошая эпоха - дерутся все,потом вино пьют, это мой господин очень любит, а я так лучше вино местное попробую,...уже попробовал. Тут девицы скачут полуголые и все в виноградных листьях, прямо залавливают и сами пить заставляют. Какие хорошие девушки))) Мне здесь очень нравится, наверняка  и Годфруа где-то веселится.

97

Я так понимаю, что кто-то из нас и не рыцарь, и не верный слуга, и даже не благородная дама. И почему то они вдруг проявили благородство , никого не тронули. Колдун, тот, который злой, тоже любит так делать - говорит Годфруа, что отравит, господин целый день ничего не ест и не пьет, а колдун потом хихикает, что пошутил. Но один раз таки отравил, злодей, господин решил, что он шутит и съел жаренного барана, а потом неделю рвотный да слабительный корень потреблял.

98

Lana написал(а):

Если квесты поменяются и будет промах мафии, то вам ничего не грозит

И будет то же, что и вчера. Так и не узнаем, кто из них двоих босс.

99

А еще скажу - мужчины здесь хитрые и опасные, но я их не боюсь. Мужик мужика всегда поймет, да и коварством мужчины не славны. А вот женщины - сплошь умницы, красавицы, даже юные девы рассуждать умеют - жуть, да и только. Женщин я очень опасаюсь... Так много говорят!

100

Брэйн написал(а):

Женщин я очень опасаюсь...

Я тоже этих земных женщин боюсь...Боюсь .что меня могут с курицей перепутать,клюв мне на бок сделают и бульон сварят :disappointed:

101

Панкрат написал(а):

.не уходи далеко..

Шурик,в ноги к тебе упаду...я уже не хочу никаких репортажей о путешествии на Машине времени...помоги мне оторваться от магнитного притяжения вашего аппарата... ты же умненький изобретатель...Мне домой хочется ...на свою планету,жуть как хочется :yep:

102

Брэйн написал(а):

мужчины здесь хитрые и опасные, но я их не боюсь. Мужик мужика всегда поймет

Местные мужчины - эстеты однополой любви, не смотря на то, что

Брэйн написал(а):

женщины - сплошь умницы, красавицы

:dontknow:

103

Medico della Peste написал(а):

Местные мужчины - эстеты однополой любви

А я только хотела повнимательнее к кому нибудь присмотреться.))) Греки- такие красивые мужчины! Что ж, будем выбирать бойфренда  в какой нибудь другой эпохе.  :D

104

Брэйн написал(а):

коварством мужчины не славны

Ой, как ты ошибаешься, красавчик!

105

Medico della Peste написал(а):

Местные мужчины - эстеты однополой любви,

Что, и здесь тоже? Мы вот с рыцарем Годфруа однажды в монастыре заночевали...иии! Ночью, в дождь, улепетывали, все побросали, вещи, деньги.. Господин мой очень свою честь блюдет и меня к этому приучил. Странно... А там, где я вино пил, нормальные мужики, все путем у них.

106

tot_oleg написал(а):

остальные враги

Да... в бедную храбрую птицу..вчера пули летели.. целенаправленно....все мои красивые пЁрья в стороны разлетались... Не хотят наверно,чтобы я фоторепортаж делала.....а то вдруг в кадр  что  попасть может  :disappointed:

107

Daniella написал(а):

Маньяк, ты добрый маньяк или злой? Так можно блокировать и библиотекаря, и архитектора.  В общем, для меня картина относительно ясная.

Пусть приходит, ты же прекрасно знаешь что я не из твоей компании и сейчас стараешься направить маньяка куда угодно, только бы не на мафию. А может посчитала, что я комиссар или доктор?  :D
Комиссару посоветую проверить Вилму, скорее всего у тебя будет еще один проверенный маф. А хочешь - можешь проверить меня, чтобы убедиться, что мне можешь доверять.

108

кошка в ботах написал(а):

Шурик,в ноги к тебе упаду...я уже не хочу никаких репортажей о путешествии на Машине времени...помоги мне оторваться от магнитного притяжения вашего аппарата... ты же умненький изобретатель...Мне домой хочется ...на свою планету,жуть как хочется

Увы и ах...что я могу..?я же здесь не Босс..

109

кошка в ботах написал(а):

Да... в бедную храбрую птицу..вчера пули летели.. целенаправленно...

Птица, мой голос был вниз по списку и ничего другого.

110

Daniella написал(а):

Всем понятно, главный добряк сейчас в сложной ситуации: 1. надо донести имя бандита до общественности, 2. Не засветиться самому, т.к. игра только начата.  Короче, надо чтобы свои увидели информацию, А ЧУЖИЕ НЕ УВИДЕЛИ главного добряка. И вот начинается наезд на меня с стороны одного попутчика. Зачем? Он архитектор, каждую линию продумывает, делает серьезные расчеты... А тут такой ляпсус. Я то знаю точно, что я добропорядочный человек. Значит, наш "друг" просто решил прикинуться Главным другом, т.к. понимает, ЧТО ищут сейчас мирные.

Не дает мне покоя речь нашей Вилмы.  :dontknow:

111

Ksjuha написал(а):

хотела повнимательнее к кому нибудь присмотреться

Тут, кстати, и женщины под стать мужчинам. Женское тело волнует их не меньше, чем мужское:

Блаженством равен тот богам,
Кто близ тебя сидит, внимая
Твоим чарующим речам,
И видит, как в истоме тая.
От этих уст к его устам
Летит улыбка молодая.

И каждый раз, как только я
С тобой сойдусь, от нежной встречи
Замлеет вдруг душа моя
И на устах немеют речи...
А пламя острое любви
Быстрей по жилам пробегает...
И звон в ушах... и бунт в крови...
И пот холодный проступает...
А тело, — тело всё дрожит...
Цветка поблекшего бледнее
Мой истомлённый страстью вид...
Я бездыханна... и, немея,

В глазах, я чую, меркнет свет...
Гляжу, не видя... Сил уж нет...
И жду в беспамятстве... и знаю —
Вот-вот умру... вот умираю.

Сафо: "К моей любовнице"

Я так понял, что мужчина с женщиной ложаться в одну кровать исключительно для продления рода... :D

112

ЛиЛу написал(а):

Lana написал(а):

Если квесты поменяются и будет промах мафии, то вам ничего не грозит

И будет то же, что и вчера. Так и не узнаем, кто из них двоих босс.

Ну так за это время может коми кого проверит, вот и узнаем кто маф, а кто мирный.

113

Брэйн написал(а):

нормальные мужики, все путем у них

Хорошо разлядел, да?  :D

114

Medico della Peste написал(а):

Я так понял, что мужчина с женщиной ложаться в одну кровать исключительно для продления рода.

И правильно. Зачем путать удовольствие с важным делом!  :D

115

Ksjuha написал(а):

Miranda написал(а):

    Я бы даже не обратила внимание на это, если бы была мирной

Если ты не мирный, то кто ты?

Думаю, что вы и так поняли, что это звучало в контексте " если бы я на месте Вилмы была мирной...". Сегодня весь день размышляла над этим и все же склоняюсь к тому, что наша обаятельная немочка совсем не проста и не помешало бы ее проверить.

116

Перечитал я всё то, что мы тут понаписали.
Комиссар ПРОВЕРИЛ мафию. Должен был он как-то намекнуть нам - кого именно, или нет?
Архитектор Алекс упоминал имя Вильмы.
Вильма в ответ сказала, что будет стрелять в Алекса.
Мари при этом призвала Доктора навестить и полечить Алекса.
Вот, собственно и всё...
Лично у меня на сей момент нет никаких оснований подозревать в мафстве ни Алекса, ни Вильму.
Поэтому, дабы не загрязнить свои руки в крови невинно убиенного(убиенной), я воздержусь от выстрела в кого либо из них.

117

Medico della Peste написал(а):

Мари при этом призвала Доктора навестить и полечить Алекса

Не надо меня лечить, даже если мафия будет убивать, то это дополнительный день комиссару для проверки.

118

Medico della Peste написал(а):

Поэтому, дабы не загрязнить свои руки в крови невинно убиенного(убиенной), я воздержусь от выстрела в кого либо из них.

Извечная сказка про белого бычка. Чужими бы руками да жар загребать?))
Стреляйте в меня, Александр, потому что я повторю свой вчерашний выстрел, т.к. Вы мне кажетесь каким-то скользким.

119

Сегодня стреляю холостым патроном в кого попадет. :D  Как то не хочется участвовать в кворуме против своего мирного.
Вилма,или архитектор- МАФ. Время покажет.

Отредактировано Ksjuha (Понедельник, 20 февраля, 2012г. 21:15:26)

120

Мамонт написал(а):

Не надо меня лечить

Вот!
Именно поэтому мне странным показался призыв Мари к Доктору.
С чего бы вдруг, опытный игрок, в первый же день, когда из итогов голосования никак не понять - кого из себя представляет Алекс, ВДРУГ призывает Доктора лечить его.  :dontknow:
Тут что-то не чисто...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-28. День второй, Древняя Греция. ·