Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-28. День второй, Древняя Греция. ·


Мафия-28. День второй, Древняя Греция. ·

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Daniella написал(а):

В общем, для меня картина относительно ясная. Голосую против Алекса.

Хм, а ведь с его стороны был ничего не значащий вопрос-предположение. Я бы даже не обратила внимание на это, если бы была мирной, а тебя это капитально зацепило. И теперь для меня тоже картина достаточно ясная - Алекс-то, кажется, не ошибся.  :) Вот так невзначай вызвал своей репликой такую бурную реакцию. Класс!
Доктору наверное стоит позаботиться об Алексе...

62

Вообще не понятно..Бундесвер кворум собирает..?на ровном месте..))нет..но если она знает роли, то конечно..

Отредактировано Панкрат (Понедельник, 20 февраля, 2012г. 14:07:50)

63

Miranda написал(а):

Я бы даже не обратила внимание на это, если бы была мирной

Мари, какое высказывание интересное! :D

64

Miranda написал(а):

Я бы даже не обратила внимание на это, если бы была мирной

Если ты не мирный, то кто ты?

65

Ksjuha написал(а):

Если ты не мирный, то кто ты?

Ну, кто... Или маф, или ман. А скорее всего, Мари и сама не помнит, у неё же частичная амнезия. Или не частичная? Или не амнезия?

Отредактировано Оливка (Понедельник, 20 февраля, 2012г. 13:53:29)

66

Оливка написал(а):

Ну, кто... Или маф, или ман.

На роль мана у нас есть еще одна претендентка.  :D

Марья Искусница написал(а):

И так как ман играет сама за себя

67

Ksjuha написал(а):

На роль мана у нас есть еще одна претендентка.

Два мана на одну компанию?  o.O  Это перебор!

Отредактировано Оливка (Понедельник, 20 февраля, 2012г. 14:57:37)

68

Итоги голосования оказались весьма результативными.
Много удалось узнать о Шурике. Он не Гетера, не Комиссар и не Доктор. Значит - либо МЖ, либо Маньяк, либо рядовой Маф, либо Босс.
Библиотекарь - не Маньяк и не Доктор. Босс ли он -  :dontknow:
Еще два человека по моему мнению не могут быть Доктором. Значит шансы на то что они за Мирных уменьшаются.
Я делюсь с Вами этими мыслями, потому что мне они уже не понадобятся. Мафия сегодня меня убъёт. (Слава, слава Айболиту! Слава добрым докторам!)

69

Miranda написал(а):

Хм, а ведь с его стороны был ничего не значащий вопрос-предположение. Я бы даже не обратила внимание на это, если бы была мирной, а тебя это капитально зацепило. И теперь для меня тоже картина достаточно ясная - Алекс-то, кажется, не ошибся.  :) Вот так невзначай вызвал своей репликой такую бурную реакцию. Класс!

http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif Пардон, так у кого бурная реакция? Далее, когда говорила то, что сказала, ты, Мари, была в салоне! А почему так долго тянула с реакцией? Уходила в отсек для переговоров?)))

Miranda написал(а):

Доктору наверное стоит позаботиться об Алексе...

Я. кстати, знавала одного доктора, работающего на бандформирования, даже благодарность от Мафии после игры получил http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif. правда, Александр? Вы тоже те события должны помнить)))

Звиняйте, обед закончился))) 

Отредактировано Daniella (Понедельник, 20 февраля, 2012г. 14:59:44)

70

Ksjuha написал(а):

Если ты не мирный, то кто ты?

А что - не понятно что ли? Конечно маньяк! )

71

Medico della Peste написал(а):

Мафия сегодня меня убъёт.

А если библиотекарь все-таки Босс, и его не оставят одного, как она Вас убьет? Не надо так пессимистично.

72

Оливка написал(а):

Два мана на одну компанию?

А чтоб жисть малиной не казалась!

73

Medico della Peste написал(а):

Мафия сегодня меня убъёт.

Я бы так не считал на 100%!

74

Daniella написал(а):

если библиотекарь все-таки Босс, и его не оставят одного, как она Вас убьет?

Слово ЕСЛИ - это из области фантазий и предположений, к сожалению...

75

Нет, я не буду сегодня работать! А как Ману между Алексом и Шуриком разорваться ( ну, если он соратником окажется)? Может, лучше к Шурику? Все, башка не варит, ухожу!

Отредактировано Daniella (Понедельник, 20 февраля, 2012г. 15:08:08)

76

Daniella написал(а):

А как Ману между Алексом и Шуриком разорваться

Так два мана у нас, одного к Шурику, другого к Алексу - и порядок!  :D  Где бы ещё пару рабынь для любовных услад взять, чтоб ещё к кому-нибудь послать для верности? Эх, жаль, не дома я, там бы нашлись такие.

77

Ksjuha написал(а):

На роль мана у нас есть еще одна претендентка.

Я один единственный ман, остальные самозванцы. :mad:
Можете меня расстрелять, разрешаю, а я потом буду с удовольствием смотреть на ... лица.

78

Марья Искусница написал(а):

Можете меня расстрелять, разрешаю, а я потом буду с удовольствием смотреть на ... лица.

Легкой смерти захотела?  :D Нет уж, придется тебе еще поработать на нашем эпохолете.  :D

79

Daniella написал(а):

В общем, для меня картина относительно ясная. Голосую против Алекса.

Перечитал внимательно посты двух оппонентов. 
Задумался..., отчего нарисовалось  непонятное противостояние?  :dontknow:

80

Панкрат написал(а):

.они не идиоты два дня спецом промахиваться..

А почему сразу идиоты? При таком количестве людей - можно и рискнуть... Разумеется, на истину я не претендую ))

81

Тиша написал(а):

А почему сразу идиоты? При таком количестве людей - можно и рискнуть...

Вот! Мне кажется вполне возможно недалека от истины!

82

А ещё, насколько мне помнится, я вчера гостевой вечер не объявляла. И знакомств дружеских ни с кем не завязывала... Так по какой же причине ко мне столько гостей наведалось? Не, я ещё понимаю такую толпу у птицы Говоруши - экзотика как-никак, любопытство удовлетворяли..  А вот чем могла настолько заинтересовать обычная школьница, живущая в конце XXI века?...

83

Тиша написал(а):

обычная школьница, живущая в конце XXI века

Детка, как ты напоминаешь мою малютку Исиду! Такая же хорошенькая, такая же умненькая!

84

Тиша написал(а):

Панкрат написал(а):
.они не идиоты два дня спецом промахиваться..
А почему сразу идиоты? При таком количестве людей - можно и рискнуть... Разумеется, на истину я не претендую

????..что бы навести подозрение на ОДНОГО мирного терять два дня...да еще неизвестно получится нет..)))ну не ИДИОТЫ ли..?

85

Панкрат написал(а):

ну не ИДИОТЫ ли..?

Так они ещё не промахнулись второй раз, значит, пока не идиоты. :D

86

Панкрат написал(а):

.да еще неизвестно получится нет..

Так уже и получилось.  :rofl:  Только не понятно, у кого.  :rofl:

87

Панкрат написал(а):

????..что бы навести подозрение на ОДНОГО мирного терять два дня...да еще неизвестно получится нет..))) ну не ИДИОТЫ ли..?

Как лихо Вы ярлыками раскидываетесь... А главное - с какой уверенностью...
Пойду я развалины смотреть...

88

Тиша написал(а):

Как лихо Вы ярлыками раскидываетесь... А главное - с какой уверенностью...
Пойду я развалины смотреть...

пойди..

89

Марья Искусница написал(а):

Только не понятно, у кого.

вот именно..!

90

Панкрат написал(а):

пойди..

Ну, коль посылают, то и пойду. Действительно, чего это мне ... путаться под ногами у взрослых авторитетных людей.
Вернусь к старту в следующую эпоху.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-28. День второй, Древняя Греция. ·