Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 28. День первый, Динозаврики. ·


Мафия - 28. День первый, Динозаврики. ·

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Daniella написал(а):

я буду Вашей лучшей подружкой, если, конечно, на мой багаж покушаться не будете.

Очень надо... нет так нет...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

92

Мамонт написал(а):

Взять яйцо у ЖИВОГО динозавра с ЖИВЫМ зародышем.

Вы что курите?

93

Мамонт написал(а):

Я тоже из прошлого и у меня проблема похожая на вашу. Вы не писали письма в прошлое? Может быть это с вами мы вели романтическую переписку? Ее тоже звали Кейт...

О, если бы всё было так просто... Вы очень симпатичны, но... Я ж не Вилма... Мне нужен один, тот, который теперь приходит только по ночам во сне...

94

Мамонт написал(а):

Мари, кто вы? И как зовут вас ТАМ???

Я хотела бы сначала со всеми познакомиться, осмотреться, прежде чем что-то говорить и делать для себя выводы... Извините.

95

На всякий случай, если меня завтра с вами уже не будет - рыцарю Годфруа передайте при встрече, что его жена опять беременная. сколько месяцев назад он исчез? Шесть? Да, так и скажите - на шестом месяце.

96

Брэйн написал(а):

На всякий случай, если меня завтра с вами уже не будет

Жакуй.а куда вы можете деться с этой...как ее...Машины времени.Не боитесь застрять не в своем времени..На всякий случай в моем звездоговоролете есть свободные места... :stupor:

97

Ksjuha написал(а):

им придется довольствоваться только моими репортажами с места событий.

Красоточка,ты тоже репортер?

98

ЛиЛу написал(а):

Переведи мне, о  чем здесь все разговаривают.

Ооо, жаль, что ты не понимаешь.
Здесь очень умные разговоры ведутся-о маме, о папе и о яйцах.

99

Lana написал(а):

Я ж не Вилма...

Вы решили меня обидеть?

Lana написал(а):

Мне нужен один,

Только не надо из меня делать даму легкого поведения! Так сложилась судьба, во всяком случае, меня любили четверо, что говорит о моей востребованности! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif Какая, Кейт, Вы, однако, обидчивая...и злая! Не раздражайте меня. Дело к голосованию, я и так вся в раздумьях... Царица - моя лучшая подруга, Жакуй - просто милашка, озорник этакий, вообще, я в мужчин в первый день не стреляю, это противоречит моей природе :blush:  Лягушек я не люблю, но боюсь навлечь на себя гнев дохтура. В первый день привыкла голосовать по списку... А по списку- ребенок. Может в странную женщину пульнуть? А вдруг она прикидывается, и голова у нее очень даже светлая, что в путешествии пригодится.. Жуть! Что делать, что делать?!! Ну, не суицидом же заниматься? [реклама вместо картинки]

100

Марья Искусница написал(а):

Здесь очень умные разговоры ведутся-о маме, о папе и о яйцах.

Я думаю, док, Вы не все будете переводить дословно?

101

Ksjuha написал(а):

Так вы с ним знакомы? Он к вам в библиотеку приходил?

Нет. Просто того, что тут успел увидеть хватило, чтобы сделать эти выводы.

Ksjuha написал(а):

Скажите, в какой библиотеке вы работаете

В главной в Англии.

102

Я вздремнул сегодня днём (что совсем не в моих привычках). И мне приснился какой-то кошмар - Мендель с его законом о наследственности... гаметы и зиготы... аллели...
В общем, Лягушка и Птица Говоруша полюбили друг друга и в результате этой любви на свет появились монстры, почище динозавров.

103

Мамонт написал(а):

Здравствуй Флинн. Летишь почитать манускрипты?

Здравствуй Алекс. А  может и не только почитать, и не только манускрипты. Различные приключения - я в них как рыба в воде.

104

Medico della Peste написал(а):

в результате этой любви на свет появились монстры, почище динозавров.

Ну не удивительно, что почище - крылатая лягушка летать много будет, соответственно не испачкается так, как простая лягушка или динозавр на земле! )))

105

tot_oleg написал(а):

В главной в Англии.

Точнее можно? Так, все-таки, Кембридж, Оксфорд или Бритиш музеум?

106

Все! Пошла спа-процедурами заниматься! Записку оставила под подушкой, не обижайтесь, если что.

107

Medico della Peste написал(а):

И мне приснился какой-то кошмар

Сколько раз просил, не пускайте Профессора на конопляное поле.

108

кошка в ботах написал(а):

Красоточка,ты тоже репортер?

Так, пишу иногда для студенческой стенгазеты.

109

До конца голосования осталось полтора часа.
Жду оставшиеся голоса.

110

Daniella написал(а):

Точнее можно?

Помолывси малёхо. Американец я. Из Нью-Йоркской Публичной библиотеки.

111

Daniella написал(а):

Я думаю, док, Вы не все будете переводить дословно?

Почему?  Хотите утаить от меня информацию?  Надеюсь, доктор Вас не послушается.

112

tot_oleg написал(а):

Американец я. Из Нью-Йоркской Публичной библиотеки.

[реклама вместо картинки]

113

ЛиЛу написал(а):

Почему?  Хотите утаить от меня информацию?

Что Вы! Я же этот, как его, "Гринпис", просто боюсь нанести Вам психологическую травму!

Отредактировано Daniella (Воскресенье, 19 февраля, 2012г. 22:04:10)

114

Марья Искусница написал(а):

не пускайте Профессора на конопляное поле

А я туда и не ходил. Там были, пожалуй, те, кто с лягушками и птицами ведёт беседу.  :D

115

Ksjuha написал(а):

Еще один американец на нашем борту. Подозрительно.

А что, американец - это диагноз или ?..

116

Брэйн написал(а):

Кстати, Вам уже говорили, что Вы красавица? Нееет?????Ах они невежи! Мадам, Вы прекрасны!

Говорили, Жакуй! Мне это каждый день говорили... в моем времени. :'(

Daniella написал(а):

Кстати, согласно  исторической  справке у Вашего императора (или фараона?) сегодня День Рождения? Поздравляю Вас с этим важным событием, и когда окажемся в Египте поведайте своему высокопоставленному мужу, что я помнила об этом дне!  Я так понимаю, что казной в большей мере распоряжается он?

Спасибо, Вилма, обязательно передам, если только мне суждено вернуться домой. Что до казны, муж во всем следует моим мудрым советам. :yep:

117

Мамонт написал(а):

Наслышан, рад такому компаньонству!

Рад, что мое имя, а соответственно, и мои труды знают. Надеюсь, у нас найдутся общие темы для обсуждения.

118

Andrey написал(а):

американец - это диагноз или ?

Народ дожно быть думает, что это - стиль жизни. Вроде того, что американцы всем навязвывают свои иделалы... И как вывод, как приговор:
Yankee Go Home!
(((


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 28. День первый, Динозаврики. ·