Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 28. День первый, Динозаврики. ·


Мафия - 28. День первый, Динозаврики. ·

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

tot_oleg написал(а):

Здраствуйте всем! Рад такой компании. Зовут меня если кто не знает Флинн Карсен, я Библиотекарь.

Я не знаю...но рад познакомиться..)))думаю у нас еще будет время узнать друг друга получше..

62

Даааа... Я не ожидала, что улетим так далеко. Мне-то нужно в 19 век. А куда меня привезли? И когда в 19 век попадём? Я терпеть не могу всякую эту живность, тем более таких размеров. Ну попугай, лягушка ещё куда ни шло, а эти дуры здоровые... Хотя, если честно, то лягушек тоже терпеть не могу, даже таких умных... Слава богу, что есть тут моя подруга по несчастью. Вилма, давай вместе держаться!

63

Девочки, девочки, и я с вами, я мечом владеть умею и другими видами оружия. Если что - и на кулаках могу. Не дам в обиду таких прекрасных мадумазелей. А потом покажу, как весело спать можно http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/gamer.gif

64

Брэйн написал(а):

А потом покажу, как весело спать можно

Просто маньяк какой то, всем хочет сделать весело ночью, во время сна.  :D

65

Панкрат написал(а):

думаю у нас еще будет время узнать друг друга получше..

Непременно! Ведь как говорят было бы желание!

66

Ksjuha написал(а):

Просто маньяк какой то, всем хочет сделать весело ночью, во время сна.

Просто весёлый, а так вполне адекватный молодой человек.

67

Lana написал(а):

Вилма, давай вместе держаться!

Не пОняла... в Египет тоже что ли вместе? А золото-бриллианты как делить будем. Не-е-ет . Вы, Кейт, у меня вызываете только чувство симпатии: за любимым на другой край Времени и все такое. Но давайте так, особенно усердно я пока с царицей дружить буду, а с Вами буду просто приятельствовать, в а вот как ее до дому доставим, я буду Вашей лучшей подружкой, если, конечно, на мой багаж покушаться не будете.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/yes.gif

68

Ksjuha написал(а):

всем хочет сделать весело ночью, во время сна.

Нет уж, не всем, а только красивым . Зачем мне всякие страшихолюдины?

tot_oleg написал(а):

Просто весёлый, а так вполне адекватный молодой человек.

Жакуй, к Вашим услугам! Уважаю книгочеев, архивариусов всяких. Да, это же какой умище надо иметь, чтобы читать научиться! Даже мой господин Годфруа только по слогам умеет. И вот в самую душу человеку смотрите, научите меня читать, господин Библиотекарь. Я слышал также, что вы во времени путешествовать умеете. Не встречали там моего господина рыцаря?

69

tot_oleg написал(а):

Просто весёлый, а так вполне адекватный молодой человек.

Так вы с ним знакомы? Он к вам в библиотеку приходил? Скажите, в какой библиотеке вы работаете. Сегодня столько информации, что я не успеваю проследить за новинками литературы. Какого автора сегодня читают больше? Кто сейчас на пике популярности. х, извините. Я закидала вас вопросами.  :D

70

Medico della Peste написал(а):

Я решил вернуться в своё время. Но в пути машина сломалась, и я оказался в 2012-м году. Узнав, что намечается экскурсия в прошлое на пространственно-временной установке, я  подумал, что для меня это единственный шанс попасть в настоящее (для меня) и прошлое (для вас) время – в конец XIX века.

Зачем вам возвращаться в 19 век, если в 21ом больше возможностей для научных трудов и изобретений? Или вы надеетесь еще раз спасти свою Эмму?

Ksjuha написал(а):

Мне вручили корону Мисс не верю и путевку на путешествие в пространственно-временной установке. Я до сих пор не верю своей удаче.

Кашондра, вы впечатляете своей первобытной красотой и прекрасно смотритесь на фоне динозавров. Я бы на вашем месте по возможности прихватил бы одного с собой, о вас бы тогда написали бы в книге рекордов Гиннеса.  :cool:

Lana написал(а):

Вы можете мне не поверить, но он из прошлого... Я так и не поняла, как он попадает в наше время... Сейчас он исчез. А я, как назло, кажется влюбилась.

Я тоже из прошлого и у меня проблема похожая на вашу. Вы не писали письма в прошлое? Может быть это с вами мы вели романтическую переписку? Ее тоже звали Кейт...

Панкрат написал(а):

Ну меня все,все знают..Шурик..

Где-то я вас видел, лицо мне ваше знакомо.

Оливка написал(а):

Доставьте меня в Египет, в то время, в котором я жила! У меня там дети и престарелые родители! И любимый муж, которому  нужны мои советы по управлению страной.

А может не надо? Знаете что делают с женами фараонов, когда те покидают этот мир? Закапывают вместе с ними. Учитывая малую продолжительности жизни в то время, вы явно торопитесь умереть.

71

Daniella написал(а):

Так что моя цель сродни цели Кэйт - ЛЮБОФФ. Только она ищет одного, а я ХОТЬ одного из четырех.  Арне, Бертольд, Мартин, Ральф, мальчики, вы где?

Может и имя не принципиально в таком случае?  :D

72

Брэйн написал(а):

хороший повод повеселиться за счет госпожи.

Жакуй-Пройдоха

Зато честно. Женщины будте осторожны!

Andrey написал(а):

Я доктор Эмметт Браун из маленького американского городка Хилл-Вэлли.
А вот теперь прослышал про ваше путешествие и решил присоединиться.

Наслышан, рад такому компаньонству!

кошка в ботах написал(а):

я храбрая птица Говоруша, репортажи для спецслужб делаю.  Самый главный Говорун нашей Болталии дал мне задание все-все разузнать ,предоставить фотоотчет... не угрожают ли эти инопланетные путешественники нашей планете Говорунов.

Надо же как они своего агента законсперировали. Удачи в поисках.  :)

Марья Искусница написал(а):

Я доктор.
Дулиттл.
Понимаю все, о чем говорят зверушки и динозавры.
И с лягухами я тоже разговариваю.

Ценный кадр в нашем животном мире, переводчик.  :D

tot_oleg написал(а):

Здраствуйте всем! Рад такой компании. Зовут меня если кто не знает Флинн Карсен, я Библиотекарь.

Здравствуй Флинн. Летишь почитать манускрипты?

73

Miranda написал(а):

Врачи созвали консилиум и мне было предложено принять участие в путешествии по векам в машине времени, чтобы я смогла все вспомнить и решить где мне лучше находиться и что или кто меня держит ТАМ, а значит избавиться от своих наваждений.

Мари, кто вы? И как зовут вас ТАМ???

74

Мамонт написал(а):

Я бы на вашем месте по возможности прихватил бы одного с собой

Спасибо, что хоть не предложили мне самой здесь остаться.  :D Боюсь, что эти монстры не поместятся на нашем комфортабельном корабле. Думаю, современники мне простят, если им придется довольствоваться только моими репортажами с места событий. Да и зачем лишать наших ученых куска хлеба. Они с таким удовольствием складывают кости этих чудовищ годами. Работа идет, зарплата капает.  :D

Отредактировано Ksjuha (Воскресенье, 19 февраля, 2012г. 18:33:49)

75

Мамонт написал(а):

Зачем вам возвращаться в 19 век, если в 21ом больше возможностей для научных трудов и изобретений? Или вы надеетесь еще раз спасти свою Эмму?

Конечно надеюсь и хочу!
После слов, сказаных Вами ранее:

Мамонт написал(а):

...мы ни разу друг друга не видели, а если ее не будет в этом путешествии, то постараюсь выйти в нужное время, чтобы оказаться в том временном пространстве, где находится Она...

я не совсем понимаю Ваше недоумение по поводу того, что я хочу вновь увидеть и спасти Эмму...  :dontknow:

76

Марья Искусница написал(а):

И с лягухами я тоже разговариваю.

О, давай поговорим. Переведи мне, о  чем здесь все разговаривают. Я не понимаю.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

77

Ksjuha написал(а):

Боюсь, что эти монстры не поместятся на нашем комфортабельном корабле.

А если взять яйцо динозавра? Представляете какая будет сенсация!

Medico della Peste написал(а):

я не совсем понимаю Ваше недоумение по поводу того, что я хочу вновь увидеть и спасти Эмму

Недоумение у меня вызвали другие ваши слова

Medico della Peste написал(а):

Я понял, что прошлое изменить нельзя.

как то, что вы сдались в борьбе за свою Эмму. Буду рад, если ошибся на ваш счет.

78

Добрый день! Меня зовут Алиса. Папа отправил меня на эту экскурсию, аргументировав это тем, что полученная информация может оказаться полезной для моего обучения в следующем семестре. Но на самом деле, я думаю, он просто решил устроить себе отдых от непоседливого ребенка.
Так что теперь голова будет болеть у вас. ))

79

Тиша написал(а):

Добрый день! Меня зовут Алиса. Папа отправил меня на эту экскурсию

Здравствуй детка. Не обижайся на папу, что он отправил Алису подальше в Страну чудес, у него тоже есть личная жизнь.

80

Тиша написал(а):

...вы сдались в борьбе за свою Эмму...

Я не сдавался!!! Я дважды пытался предотвратить гибель моей любимой!
Но я увидел, что невозможно что-либо изменить в прошлом!, увы...
И, как я уже говорил - я отправился в будущее, чтобы понять - почему...

81

Мамонт написал(а):

А если взять яйцо динозавра? Представляете какая будет сенсация!

Если вы мне его добудете, то я с превеликим удовольствием. В нашем университете это произведет фурор!

82

Ksjuha написал(а):

В нашем университете это произведет фурор!

Так и вижу заголовки всех газет- Белорусска Кашондра единственная в мире обладательница живого динозавра!

83

Мамонт написал(а):

Не обижайся на папу, что он отправил Алису подальше в Страну чудес, у него тоже есть личная жизнь.

А я и не обижаюсь ))) Ведь теперь не только папа отдохнет от меня, но и я от него! Можно не завтракать по утрам, читать книжку до утра, да и много чего другого, что обычно папа контролирует. Если видит, разумеется )))

84

Medico della Peste написал(а):

Я не сдавался!!! Я дважды пытался предотвратить гибель моей любимой!

Рад чрезвычайно, удачного вам третьего раза!  :yep:

85

Тиша написал(а):

Можно не завтракать по утрам, читать книжку до утра

Если не спать ночами, то пропущенный завтрак будет считаться отказом от ужина на ночь. Получается, что это хорошо, а не плохо. :)

86

Мамонт написал(а):

А если взять яйцо динозавра? Представляете какая будет сенсация!

Вряд ли стоит ожидать сенсацию. Яйца динозавров находили и в Монголии, и во Франции и в Америке ещё в ХХ веке...

87

Мамонт написал(а):

Если не спать ночами, то пропущенный завтрак будет считаться отказом от ужина на ночь. Получается, что это хорошо, а не плохо.

Я обязательно передам Ваши слова папе! Спасибо!

88

Medico della Peste написал(а):

Вряд ли стоит ожидать сенсацию. Яйца динозавров находили и в Монголии, и во Франции и в Америке ещё в ХХ веке...

Вы не поняли. Взять яйцо у ЖИВОГО динозавра с ЖИВЫМ зародышем.

89

Мамонт написал(а):

Взять яйцо у ЖИВОГО динозавра

Я прошёлся по окрестным лесам... Взять яйцо у динозавра! Сам не хочу, и Вам не советую!

90

Мамонт написал(а):

Белорусска Кашондра

Но, но! Это я учусь в Белорусском университете. Моя родина- Нигерия.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 28. День первый, Динозаврики. ·