Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-26. Нам не жить друг без друга. День пятый. ·


Мафия-26. Нам не жить друг без друга. День пятый. ·

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Ksjuha написал(а):

Останется двое. Или у тебя другая кандидатура?

У меня пока нет кандидатур, я жду когда все выскажутся - я в засаде. :D

122

Faktor написал(а):

у него иммунитет от расстрела?

Как я понимаю, он имеет право на завтрашнее голосование в случае победы в конкурсе.  :dontknow:

123

Валера написал(а):

я в засаде

Ага, ага.  :yep: Выскочил с автоматом из окопа и кричишь, я в засаде.  :D

124

Faktor написал(а):

Явно свое, поздравляю. Но голос таки Валере нужнее или я совсем не в теме?

Граф, не обращайте внимание - я конченный, если Маньяк не поможет. :D

125

Валера написал(а):

я конченный

Не паникуй, у нас уже Граф Монте-Кристо оживал.  :D

Отредактировано Ksjuha (Воскресенье, 29 января, 2012г. 20:03:54)

126

Итак, дамы и господа, у нас две кандидатуры - Скарлетт и мадам Лю(не обижайтесь надо быть беспрестрастным), и из них одна точно мирная...
Ваши мнения? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

127

Валера написал(а):

Ваши мнения?

Мое мнение ты знаешь. Я мирная. И как мирная призываю свою команду, не голосуйте против меня.

128

Faktor написал(а):

Марина, поясни пожалуйста, если Маг - Валера побеждает в конкурсе у него иммунитет от расстрела? Но от убийства мафией это не спасает?

Если маг Валера побеждает в конкурсе, то ему предоставляется ИММУНИТЕТ на завтра (как и у Оливки) и он им сможет воспользоваться только, если сегодня в итогах останется жив.
Если бы мага расстреливали мирные, то ваши посвящения ему минусовали бы голоса против, но от мафии ему спасения НЕТ.

129

Miranda написал(а):

мафии ему спасения НЕТ.

Кроме одного момента Маньяка. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

130

А что скажут, Бельгиец с Купидоном? :question:

131

Miranda написал(а):

Если маг Валера побеждает в конкурсе, то ему предоставляется ИММУНИТЕТ на завтра (как и у Оливки) и он им сможет воспользоваться только, если сегодня в итогах останется жив.
Если бы мага расстреливали мирные, то ваши посвящения ему минусовали бы голоса против, но от мафии ему спасения НЕТ

Я окончательно запуталась.  :dontknow: А как же у нас оживал Граф Монте- Кристо?

132

Валера написал(а):

Скарлетт и мадам Лю

У мадам Лю выстрелы не повторяются. А у Скарлетт - да. И она уже дважды проигнорировала вопрос о своих выстрелах в мирного Фактора.
Я не говорю, что она маф, но как бы всё-таки хотелось услышать объяснение...

133

Оливка написал(а):

Мадам Лю с утра у меня в списке подозреваемых...

tot_oleg написал(а):

я и буду снова расстреливать её. Потому как она единственная из живых, в чьём мафстве я уверен.

Ksjuha написал(а):

Тоже буду стрелять в мадам ЛЮ.

Так куда будем стрелять люди...я уже запутался так то.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

134

Валера написал(а):

А что скажут, Бельгиец с Купидоном?

Оливка написал(а):

Мадам Лю с утра у меня в списке подозреваемых...

135

Тиша написал(а):

И она уже дважды проигнорировала вопрос о своих выстрелах в мирного Фактора.

Проголосовала с утра,т.к. вечером была занята. И посвятила ему песню С. Захарова Любовь, чтобы аннулировать последствия своего выстрела.  :)

Если меня сегодня и расстреляют, я не расстроюсь. После сегодняшнего дня все МАФы видны, как на ладони.  :)

136

Ksjuha написал(а):

Если меня сегодня и расстреляют, я не расстроюсь. После сегодняшнего дня все МАФы видны, как на ладони

Конечно будут видны когда узнаем кто ты..?По принципу несовместимости.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

137

Да, но мадам Лю делала посвящение Ивану и не стреляла в него, а для мафа в таком кворуме грех не показаться. :question:

138

Ksjuha написал(а):

Я окончательно запуталась.  :dontknow: А как же у нас оживал Граф Монте- Кристо?

Ты правильно заметила - Граф ОЖИВАЛ из призраков, победив к конкурсе. Маг Валера пока жив и следовательно борется за свой иммунитет на завтра (по итогам сегодняшнего голосования), либо, если сегодня победил бы один из призраков (Ирни, Елена, Медико, Лилу, Глэдис...) то его голос бы защитался сегодня в общем расстреле-голосовании.

139

Валера написал(а):

ам Лю делала посвящение Ивану и не стреляла в него, а для мафа в таком кворуме грех не показаться.

Видимо всем составом не пошли...я тоже склоняюсь к тому что она все таки маф..

140

Мастер, Граф!!!
Что скажете? :question:

141

Я так поняла, что Медико может снова ожить? Если проголосовать за его прозу?

142

Ksjuha написал(а):

Я так поняла, что Медико может снова ожить? Если проголосовать за его прозу?

Да! Любой из призраков, победивший в сегодняшнем конкурсе, может "ожить" на сегодняшний день.

143

Валера написал(а):

Граф, не обращайте внимание - я конченный, если Маньяк не поможет.

Сам то понял, что сказал? Увы мой юный друг, он маньяк ,а не самоубийца. Хотя, кто их маниакальные порывы разберет?

Валера написал(а):

Мастер, Граф!!!
Что скажете?

Я уже сказал при входе. Присовокупляю свой голос к всеобщему шуму, дабы придать ему гулкий оттенок. Лю, так Лю.

144

Miranda написал(а):

Да! Любой из призраков, победивший в сегодняшнем конкурсе, может "ожить" на сегодняшний день.

Тогда я призываю мирных переголосовать за прозу. Если Коми мы не в силах помочь, то можем на завтра увеличить число мирных. Конкурс заканчивается и такой возможности больше не будет.

Переголосовываю: Голосую за прозу Медико.

145

Все, замолкаю. Считаю, что все, что было в моих силах я для команды мирных сделала.  :)

146

Miranda написал(а):

Любой из призраков, победивший в сегодняшнем конкурсе, может "ожить" на сегодняшний день.

Ksjuha написал(а):

Тогда я призываю мирных переголосовать за прозу. Если Коми мы не в силах помочь, то можем на завтра увеличить число мирных. Конкурс заканчивается и такой возможности больше не будет.

Только на сегодня голос будет...а завтра уже все...

147

Ksjuha написал(а):

Тогда я призываю мирных переголосовать за прозу. Если Коми мы не в силах помочь, то можем на завтра увеличить число мирных. Конкурс заканчивается и такой возможности больше не будет.

Я могу лишь посоветовать в Конкурсе выбирать все же именно те посвящения-признания, которые именно вам пришлись по душе, чтобы отдать должное тем людям, которые старались и принимали участие в конкурсе. :)
И еще такая просьба, чтобы мне не запутаться в теме, кто и кому отдал свое предпочтение, присылать мне с голосованием имя избранного в конкурсе.

148

Faktor написал(а):

Присовокупляю свой голос к всеобщему шуму, дабы придать ему гулкий оттенок. Лю, так Лю.

Кто ещё что скажет? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  [реклама вместо картинки]

149

Сегодня последний день Конкурса, с завтрашнего дня у вас пойдут только рассуждения по игре, вычисление, логические расчеты и борьба за победу.

150

Купидон, твоё мнение. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-26. Нам не жить друг без друга. День пятый. ·