Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » По секрету всему свету - 4.


По секрету всему свету - 4.

Сообщений 751 страница 780 из 859

751

Ksjuha написал(а):

В тебе я и не сомневалась.

http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Правда??? А у меня сложилось другое впечатление.... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

752

Валера написал(а):

А у меня сложилось другое впечатление....

Это потому, что ты впечатлительный.  :)

753

Ksjuha написал(а):

Это потому, что ты впечатлительный.

И куда я впечатался??? :O  :D

754

Валера написал(а):

И куда я впечатался???

Как куда... смотри выше по тексту...  :D

755

Ksjuha написал(а):

Как куда... смотри выше по тексту...

Чё-то я не почувствовал мягкого и тёплого... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

756

Валера написал(а):

Чё-то я не почувствовал мягкого и тёплого

Не в то место впечатался....  [реклама вместо картинки]

757

Новая монетка России

Банк России выпустил памятную серебряную монету весом пять килограммов к 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года. Об этом сообщается в пресс-релизе ЦБ.

Монета имеет диаметр 15 сантиметров, отчеканена из серебра 925-й пробы. Тираж составил 50 экземпляров.

На оборотной стороне монеты изображены солдаты русской и французской армий из эпизодов Бородинского сражения. Наверху изображена икона Смоленской Божьей матери, а внизу - перекрещенные штандарты, трубы, военная амуниция и оружие.

758

759

Как Знаки Зодиака решают проблемы?
Если проблема случилась у:
• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
• ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
• БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
• ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
• ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
• СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.
• СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
• КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — Козерог все решит в лучшем виде.
• ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет ее радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
• РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут

760

Оливка написал(а):

• КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — Козерог все решит в лучшем виде.

Обычно канает...в лучшем виде.

761

Meddler написал(а):

Обычно канает...в лучшем виде.

:cool:

762

Оливка написал(а):

ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию

Учту. Льву и Овну отвешиваить можно, Девам нельзя. Надо посмотреть, кто у нас здесь кто)))

763

Брэйн написал(а):

Надо посмотреть, кто у нас здесь кто)))

Я Весы. Взвешу, пойму, что многовато, вздохну и иду разгребать. Свои проблемы, проблемы Львов, Овнов, Водолеев, Козерогов... (далее - по списку) И так всю жизнь. :dontknow:

764

Оливка написал(а):

Я Весы. Взвешу, пойму, что многовато, вздохну и иду разгребать. Свои проблемы, проблемы Львов, Овнов, Водолеев, Козерогов.

Не канает...

Оливка написал(а):

Козерог все решит в лучшем виде.

765

Meddler написал(а):

Оливка написал(а):

Козерог все решит в лучшем виде.

В том-то и дело, что

Meddler написал(а):

Не канает...

:D

766

Поделюсь своей радостью за деток. Сегодня приехали ко мне младшие дети (сын с невесткой), чтобы съездить купить на НГ продукты и нарядить ёлку. Спускаемся во двор к машине, а там стоит новенький Chevrolet Cruze - сделали себе новогодний подарок. Саша говорит: "Мамуль, садись за руль, попробуй, как тебе..." И так мне понравилось, что уже и вылезать не хотелось...  :D

767

Оливка написал(а):

При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.

:D  , потому что я  - Дева. Но я не умею драться :D

768

Miranda Antares написал(а):

И так мне понравилось, что уже и вылезать не хотелось...

Напиши им , Марин, письмо на следующий Новый год! :D
Когда они были маленькие, они  же тебе писали, а ты выполняла, а теперь наоборот :flag:

769

Оливка написал(а):

ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.

Что то не сходится.) Льву проблемы отвесить не удается.)))) Овну, то же- не удавалось.)))) Обычно так: взвешиваю, взвешиваю, взвешиваю... проблеме это надоедает и она сама "рассасывается".  :D

770

Ksjuha написал(а):

Что то не сходится.)

То, что ты процитировала, я не говорила! :D

771

Оливка написал(а):

То, что ты процитировала, я не говорила!

Вот так всегда..., "чур не я"-да?  :D Ты не ты, а "весы" за все в ответе!  :D

772

Ksjuha написал(а):

а "весы" за все в ответе

Ну, навешать любому - эт мы запросто! :D

773

Есть у меня секрет, но никому не расскажу.

774

Faktor написал(а):

Есть у меня секрет, но никому не расскажу.

Смотри наши мафиозки расколят!!! :rofl:

775

Пусть сам отвечает за свои действия.)))))

776

Miranda Antares написал(а):

Пусть сам отвечает за свои действия.

Отвечаю.... и действую!!!

777

Faktor написал(а):

Есть у меня секрет, но никому не расскажу.

Знаешь какая твоя фамилия? Дразнилкин! Вот!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

778

Miranda Antares
Faktor
Ну либо Андрюшка к Маринке в гости едет...  :D

779

Приехал уже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А вам слабо. :P

780

Ну кто бы сомневался?))))))))))))))))))) нам слабо...  :P


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » По секрету всему свету - 4.