Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » По секрету всему свету - 4.


По секрету всему свету - 4.

Сообщений 31 страница 60 из 859

31

Валера написал(а):

В пиве мало витаминов — вот почему его приходится пить так много.

Ну не скажи... в пиве почти вся группа витаминов В. У меня, когда этих витаминов нехватка, так я прям слюной истекаю, когда пиво вижу)))) Если его не глушить литрами, а по чуть-чуть, то это очень полезный напиток. Правда, фраза "Пейте пиво пенное, будет ж... здоровенная", тоже не на пустом месте придумали...  :D

32

Lana написал(а):

Ну не скажи... в пиве почти вся группа витаминов В. У меня, когда этих витаминов нехватка, так я прям слюной истекаю, когда пиво вижу)))) Если его не глушить литрами, а по чуть-чуть, то это очень полезный напиток. Правда, фраза "Пейте пиво пенное, будет ж... здоровенная", тоже не на пустом месте придумали...

Дык, не увлекайся, я, например, пару литров в две недели... Правда за раз. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif

33

Валера написал(а):

Дык, не увлекайся, я, например, пару литров в две недели

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

34

Много буков....но оно того стоит.....баян конечно , но повеселило...   :rofl:

У сексопатолога.
Рассказ – не мой. Но тот, кто его приводил там –  сам откуда-то его качнул.
Данный диалог является реальной стенографией выпускного экзамена в театральном институте, когда двум студентам было предложено экспромтом сыграть роль больного и врача-сексопатолога.
.
Входит больной и садится перед доктором:
- Доктор, у меня проблемы с сексом. Все женщины при половом акте со мной кричат.
- Поздравляю, голубчик. Только какая же в этом проблема? Вот у меня давно уже не кричат, и это меня, признаться, сильно расстраивает.
- Но они кричат всегда одинаково.
- И как же они обычно кричат?
- "Помогите! Hасилуют!"
- Да, любопытный медицинский случай.
- Доктор, а я часом не болен?
- Часом? Гм. Откройте-ка рот... Hет, «часа» у вас нет.
- Что же мне делать, доктор?
- А вы не пробовали брать их лаской?
- Пробовал. Не кричат, но и не дают.
- Гм... Тогда попробуйте, например, сделать при девушке умное лицо.
- Да сколько раз делал, но меня вообще узнавать перестают. Умоляю, доктор, помогите! Я же руки на себя наложу.
- Успокойтесь, голубчик, начнем с элементарного:  вот, например, вы знаете, что у мужчины самое главное?
- Я догадываюсь...
- И совсем не то, что вы думаете. У мужчины самое главное - это голова, а точнее язык.
- Вы хотите, чтобы я показывал им язык?!
- Да-а, случай тяжелый. Скажите, голубчик, чем женщина любит мужчину?
- Hу, я догадываюсь...
- Он догадывается... Ушами, голубчик, ушами!
- Я не понял, лизать уши им, что ли?
- Да-а, случай тяжелый. Впрочем, а почему бы и нет. Женщины вообще существа непредсказуемые. Вот, помню, была одна у меня в молодости, так ей нравилось снимать с меня носки и... впрочем, к делу это отношения не имеет.
- Доктор, а вдруг я импотент?
- Запомните, голубчик, единственная импотенция, которая может угрожать мужчине - это когда некого. Раздевайтесь.
- Зачем?
- Будем лечить.
- Ой, а я было подумал, что вы...
- Это плохо, голубчик, что вы так подумали, значит, у вас уже начались осложнения.
- Осложнения! Доктор, а жить я буду?
- Будете, голубчик, вопрос только с кем. Кстати, вы курите?
- Hет.
- Hу хотя бы пьете?
- Hи капли.
- Плохо.
- Почему?
- Что ж мне теперь посоветовать вам бросить. Hу-с, голубчик, дышите.
- А я что делаю?
- Теперь не дышите.
- Ой, а вдруг у меня сердце остановится?
- Hичего страшного, у меня большой опыт в искусственном дыхании. Я его делал уже двадцать раз, и только двое после этого остались живы - я и еще один санитар.
- Доктор, а можно умереть от воздуха?
- Если много вздохнуть, можно и от воздуха. У психиатра давно были?
- Hикогда не был.
- Это плохо. И в психиатрической больнице не лечились?
- Hет, и в психиатрической я не лечился.
- Значит, не лечились?
- Hет, не лечился.
- Последний раз спрашиваю, лечились или нет?
- Вы что, доктор, надо мною издеваетесь? Я же и по морде съездить могу. Последний раз повторяю, что ни в какой психбольнице я не лечился!
- Так оно и видно! Hервишки у вас ни к черту. А все болезни, голубчик, от нервов и только несколько от удовольствий. Впрочем, похоже, последние вам не грозят.
- Как же теперь быть, доктор?
- А, может, вам того... пол поменять?
- Так я его и так недавно поменял и обои новые поклеил.
- Hет, я в натуральном смысле, с мужского на женский.
- Это как же так?
- Очень просто, вам удаляют все лишнее и добавляют необходимое. Как говорится, хе-хе, раз и в дамки. И главное, больше никаких проблем с женщинами.
- А без этого никак нельзя?
- Можно, конечно, попробовать полечить вас электрошоком на электрическом стуле в комбинации с наложением рук на больного и зарыванием в грязь. Hо,  с вашим диагнозом никаких гарантий...
- А что ж это за диагноз такой?
- Хроническая мозговая недостаточность.
- Так мне при смене пола и мозгов добавят?
- Это делают только при обратной операции, из женщины в мужчину, а так - даже наоборот...

В этом месте студенты были прерваны председателем экзаменационной комиссии,
так как несколько преподавателей свалились под стол от смеха, и продолжать
экзамен не было никакой возможности. Оба студента за этот экзамен получили
оценку "пять".

Отредактировано Meddler (Суббота, 11 февраля, 2012г. 23:07:21)

35

Для экспромта очень даже оригинально и находчиво.  :cool:

36

Всем Приветики! :flag:

37

kolobdur написал(а):

Всем Приветики!

Ты куда пропал?  :flag:

38

kolobdur написал(а):

Всем Приветики!

Привет, Леша! Ну наконец-то ты не только вспомнил о нас, но и заговорил. :)  :flag:

39

С возвращением, Лёша!

40

Вот что значит День влюбленных, вокруг горячие сердца! Температура-то поднимается! Сегодня ночью -31 было, а сейчас уже -15... :)

41

Проснешься, а на улице весь снег стаял.  :D

42

Таким сугробам таять и таять! Чудес не бывает. ))

43

Ты перестала верить в чудеса?  Это зря. :)

44

Ну, почему же, Дим? Я верю, но не в таких масштабах.))

45

чудо любое могут сделать юга, юга...

Отредактировано Мамонт (Вторник, 14 февраля, 2012г. 22:17:05)

46

А на улице-то всего минус 7! Уже и на работу радостнее идти. Всем приятного дня и хорошего настроения!  :flag:

47

А у нас минус 12... К весне приближаемся! :flag:

48

Валера написал(а):

К весне приближаемся!

Только очень медленно.... :dontknow:

49

Miranda написал(а):

А на улице-то всего минус 7!

Вот где справедливость, я вас спрашиваю? Владимир намного севернее Волгограда. Значит, у вас там -7, а у нас -9... Ну и что с погодой творится?

50

Lana написал(а):

Только очень медленно....

Зато верно))))

51

Lana написал(а):

Вот где справедливость, я вас спрашиваю? Владимир намного севернее Волгограда. Значит, у вас там -7, а у нас -9... Ну и что с погодой творится?

Ну ладно, не вредничай, значит скоро и к вам придет.  :yep:
Не хочу дразниться, но у нас уже -3.  :D

Валера написал(а):

К весне приближаемся!

Да! Но все равно весной пока не пахнет.

Meddler написал(а):

Только очень медленно....

А куда нам торопиться? Надо радоваться каждому дню. А потом и оглянуться не успеем, как жизнь пролетела. :)

52

Miranda написал(а):

Да! Но все равно весной пока не пахнет.

Но теплеет и это радует, все же таки минус 8 не минус 28-30. :D  Уютней как-то. :dontknow:

53

А я сегодня, как идиотка, вырядилась в лёгкое пальто, шубу сняла... И по сугробам. по сугробам))))))))))))))))) Мы с детьми сегодня кормушки вешали)))) Счас фотку кину)))

http://uploads.ru/t/3/O/C/3OCFV.jpg

54

Lana написал(а):

Мы с детьми сегодня кормушки вешали))))

Сразу видно, прогресс на лицо...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif Раньше мы делали из фанерок. :D

55

Валера написал(а):

Раньше мы делали из фанерок.

Абижаишь, да? И такая есть)))))

http://uploads.ru/t/j/b/D/jbDiN.jpg

56

Lana написал(а):

И такая есть)))))

Это не кормушка....это целый "общепит"...  :cool:  :rofl:

57

Lana написал(а):

Мы с детьми сегодня кормушки вешали

А в кормушки что-нибудь поесть положили?

Ох, хорошо напомнила, что мне необходимо сделать еще хотя бы один-два скворечника, а то из одного скворечника, что я повесила когда-то на даче, семья разрослась и теперь им уже и трех не хватает, надо подготовиться к их прилету и развесить по деревьям.

58

Lana написал(а):

Абижаишь, да? И такая есть)))))

Meddler написал(а):

Это не кормушка....это целый "общепит"...

:cool:

59

Miranda написал(а):

семья разрослась и теперь им уже и трех не хватает, надо подготовиться к их прилету и развесить по деревьям

Тебе нужно задуматься не только о предстоящей весне, но и о последующих - птички плодятся в геометрической прогрессии.  :D

60

Medico della Peste написал(а):

Тебе нужно задуматься не только о предстоящей весне, но и о последующих - птички плодятся в геометрической прогрессии.

Насколько проще было бы построить им многоэтажку, так нет же они все хотят жить отдельно и на разных деревьях. :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » По секрету всему свету - 4.