Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-26. МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ. День первый. ·


Мафия-26. МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ. День первый. ·

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Ksjuha написал(а):

Жан Ануй

Деточка,это кто?Уж больно странно его зовут...чего жевать то предлагает?

62

Что то меня уже на стихи потянуло, хотя сегодня афоризмы надо, но так и прет из меня))) слушайте.

Сидит солдат, письмо читает.
За ним любимая скучает.
Скучает, ждёт всегда ответа.
И пишет:
“Здравствуй, милый мой.
Я так скучаю за тобой.
Ты для меня златой луч света.
Я с не терпеньем жду ответа
На это краткое письмо.
Мне без тебя так тяжело.
Я жду, когда домой вернешся,
Прийдёшь ко мне и улыбнёшся,
Обнимешь ласково и крепко,
И поцелуешь нежно-нежно,
И скажешь:”Я люблю тебя,
Спасибо, что ждала меня”.
Солдат напишет ей ответ:
“За тебя лучше в мире нет.
Я обниму и поцелую.
Хочу тебя, а не любую.
Спасибо за письмо твоё,
Вернусь, и будем мы вдвоём”.

63

Любовь не рассуждает; с крыльями и без глаз, она эмблема слепой опрометчивости....

64

Kambella написал(а):

А может я вообще к доктору записывалась?!

Мадам, да плюньте вы на доктора. Приходите вечером на сеновал мемуары ваши почитаем вместе. Может и я пойму ШО такое эта любовь и как с нею правильно обращаться.

Пришла любовь - у разума каникулы.

65

Gladys написал(а):

а сколько претендентов вокруг.

Считаю: Маг самоучка , домовёнок Кузя (пусть подрастет), Алессандро Калиостро, Бельгиец, граф Монте-Кристо, Просто Мастер ( с Маргоритой лучще не связываться), солдат (чуть не забыла)

Итого имеем: пять- маловато будет.  :D Но еще есть свободные вакансии.

Отредактировано Ksjuha (Среда, 25 января, 2012г. 15:36:13)

66

Kambella написал(а):

Деточка,это кто?

Счас поищу в Гугле и сообщу все, что узнаю.  :D

Нашла.

Жан Ану́й (фр. Jean Anouilh) — французский драматург и сценарист, видный деятель французской литературы XX века.

Отредактировано Ksjuha (Среда, 25 января, 2012г. 15:42:05)

67

МужчинкОВ маловато, негде  девушке  разгуляться.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Подожду... 

Надежду на истинную любовь не следует терять с кем попало

68

Ksjuha написал(а):

домовёнок Кузя (пусть подрастет)

ЛиЛу написал(а):

МужчинкОВ маловато, негде  девушке  разгуляться.    Подожду...

Чавой-то на меня наехали. Я мужчина что надо! Не смотрите, что ростом маловат, зато я хозяйственный и дом охраняю не хуже собаки.
Хотя, как хотите

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!

:P

69

Kambella написал(а):

с крыльями и без глаз

Чего это? Я очень даже с глазами! Что стреляю куда попало - это другой разговор! И вообще:

Не действуй против божества влюбленных:
Какое бы ты средство не привлек,
Ты проиграешь битву, будь уверен.
(Алигьери Данте)

Отредактировано Оливка (Среда, 25 января, 2012г. 16:39:33)

70

Lana написал(а):

дом охраняю не хуже собаки.

Усыновить тебя, что ли? И собаки у меня нет. Убью сразу двух зайцев. Любовь к детям и животным- тоже любовь.  :D  :love:

71

Gladys написал(а):

Что то меня уже на стихи потянуло

Э-э-э, солдатик, это диагностично!

Любовь состоит из тел и слов. (Дж. Кэрол)

Отредактировано Оливка (Среда, 25 января, 2012г. 16:40:12)

72

А мне уж больно Марго понравилась)))) Люблю таких бедовых))) Жаль, что похоже у неё там есть кто-то... А я бы полетал с ней на метле)))) Маргоша! Рыбонька моя!))) Полетели?))))

73

Ksjuha написал(а):

Усыновить тебя, что ли?

Любовь как песня: каждый фальшивит по-своему.

74

Lana написал(а):

А мне уж больно Марго понравилась)))) Люблю таких бедовых)))

Ну-ну! Ты, Кузя, уже подстрелен.   :playful:  Тем не менее,

Любовь - это заблуждение, будто одна женщина отличается от другой. (Г. Менкен)

75

Панкрат написал(а):

а как тогда понимать фразу-займемся любовью..?

Любовь - это единственная игра, которая не прекращается с наступлением темноты

Валера написал(а):

Вообще-то о любви, вот только Бельгиец в ритма сбивает.

При поступательно-возвратных движениях? Сорри, я сегодня буйная  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-5.gif
Но лишь немного... Потому как любовь прекрасно дополняется тем, чего в СССР не было, и даже становится сильнее...

Ksjuha написал(а):

с Маргоритой лучще не связываться

Э, нет! Выбор всегда за мужчиной! Так что всё решит сам Мастер...

Lana написал(а):

Маргоша! Рыбонька моя!))) Полетели?))))

Полетим, мой хороший, обязательно полетим. Только чуть позже. Вот передохну часок и полетим. )))

Отредактировано Тиша (Среда, 25 января, 2012г. 17:20:14)

76

Тиша написал(а):

Полетим, мой хороший, обязательно полетим. Только чуть позже. Вот передохну часок и полетим. )))

Пошёл метлу настраивать)))) Буду через часок-два))) Мотор в ремонте нуждается)))

С одним женщина болтает, на другого кокетливо смотрит, о третьем думает. Кто же ей мил?

;)

77

Lana написал(а):

С одним женщина болтает, на другого кокетливо смотрит, о третьем думает. Кто же ей мил?

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

Оскар Уайльд

78

Тиша написал(а):

Э, нет! Выбор всегда за мужчиной! Так что всё решит сам Мастер...

Маргарита владеет Мастером. Мастеру же не обрести свободы от Маргариты.

79

Первый признак любви: у мужчин - несмелость, у женщины - смелость.
В.Гюго

80

Тиша написал(а):

любовь прекрасно дополняется тем, чего в СССР не было,

))))) Мне очень интересно, чего же такого не было в вашем СССР, какого такого дополнения? Теряюсь в догадках... Секс был, иначе откуда бы вы все взялись? Может, с предохранением плохо было... да, наверное это и мешало вам бесстрашно  любить в СССР.

81

Ksjuha написал(а):

Маргарита владеет Мастером. Мастеру же не обрести свободы от Маргариты.

Свобода держит сильнее тюрьмы...

82

Gladys написал(а):

Приходите вечером на сеновал мемуары ваши почитаем

Какие мемуары...я еще в камасутре картинки рассматриваю,на практике не довелось применить...да вот очки куда-то задевала...*** Любовь - это то, что продолжает объединять мужчину и женщину, когда они уже оделись...

Отредактировано Kambella (Среда, 25 января, 2012г. 18:36:08)

83

Ksjuha написал(а):

весь её роман с Эшли был выдумкой, и что она любила лишь символ, — нечто, чего никогда в действительности не существовало

Стендаль в 1822 году в трактате «О любви» написал, что происходит в душе, когда мы «попадаем на любовь»:
   1. Восхищение.
   2. Думы и мечты
   3. Надежда.
   4. Зарождение любви
   5. Первая кристаллизация – «навешивание» достоинств.
   6. Сомнение.
   7. Вторая кристаллизация.

Ключевое слово – кристаллизация. Что дальше, мы и сами знаем – «раскристаллизация». Прозрение. Любовь-морковь... Но, слава богу, не факт, что конец всегда печальный.   http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-4.gif
   

Ksjuha написал(а):

Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!
Иоганн Вольфганг Гете

Невроз. Помрачение. Однозначно.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

84

Брэйн написал(а):

Может, с предохранением плохо было... да

И с аппетитом тоже были проблемы... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

*** Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее. Но мужчина - как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит...

85

Мне нравится здесь, столько красивых слов о любви я только в книжках читала, а тут потоки мудрых мыслей со всех сторон))) Просто поражаюсь вашим мужчинам. Знаете,что мне ответил Хаус, когда я заявила о том. что он не знает ничего о любви? А вот что: "Слышали, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух? Так вот, воздух, все-таки, важнее. "

86

Честно сказать...от афоризмов и цитат рябит в глазах... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif ...сплошные заморочки...как посты читать.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

87

Уй, как здорово! Прямо по учебнику для метких стрелков всё! Классический случай!

Самые тяжелые муки - это муки любви.(с)

Отредактировано Оливка (Среда, 25 января, 2012г. 19:05:52)

88

Вне игры: только у меня не ставятся смайлы и не работают ВВ-коды? Или это общая беда?
Так... Цитирование тоже не работает...

Отредактировано Оливка (Среда, 25 января, 2012г. 19:09:39)

89

Как посты читать? Можно вдоль. Можно поперек. Можно по диагонали.)))

90

Kambella написал(а):

Честно сказать...от афоризмов и цитат рябит в глазах... [img]http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif[img] ...сплошные заморочки...как посты читать.

Как врач посоветовала бы Вам обратится к окулисту. Посмотрите на себя - вы очень сильно щуритесь, Ваш окулист должен лишиться лицензии за неправильный подбор очков. Пожалуй, я попрошу Хауса поставить Вам диагноз. В глазах рябит, постоянные заморочки - по моему, случай тяжелый, как раз для Хауса.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-26. МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ. День первый. ·