Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши встречи » 2 января - сюрпрайз)))


2 января - сюрпрайз)))

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Tavina написал(а):

Как и обещала!

Класс!!! Спасибо за поздравление!!!
http://uploads.ru/i/h/3/6/h36m4.jpg

32

Tavina:cool:  Спасибо))) Но что это за программа звукозаписывающая? Неохота самой разбираться, подскажи)))

33

Брэйн написал(а):

Но что это за программа звукозаписывающая?

Программ для записи голоса много, а я выбрала Adobe Audition 1,5 зашла на Ютаб (или Ютуб  :dontknow: ) и в поискезадала "запись голоса в  Adobe Audition", т и первый же видеоролик просмотрела-изучила параллельно с программой. И вот результат!  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-5.gif

34

Эх, раз пошла такая пьянка...
Примите и мои поздравления. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wink.gif
(Звиняйте за качество: писал с телефона)

[audio]http://klopp.net.ru/files/i/4/0/ec83d56ea63896aded958e0ec589e4.mp3[/audio]

35

Валера,  [взломанный сайт]  Как здорово услышать ваши голоса! тавина, спасибо за подсказку, девятого числа попробую - и время будет, и голос, может, более симпатичным станет. Хотя - помню, я как то в стройотряде напевала что-то себе под нос, пока окружающие не попросили меня замолчать. Сказали, что с таким голосом это лучшее, что я смогу сделать)))

36

Танюшка! Валера! Ну нет слов, как здорово ваши голоса услышать)))))) Танюшка, какой голосочек у тебя молодой)))) А у Валеры тембр приятный)))))) Срочно надо темку новую открывать типа Наши голоса))))

37

Я тоже хочу послушать ваши голоса, но у меня они почему то не звучат..... может я что то не так делаю?

38

Lana написал(а):

Танюшка! Валера! Ну нет слов, как здорово ваши голоса услышать))))))

Вот приду на другой завод, там у меня и микрофон и прога соответствующая, - сказочку запишу. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

39

Валера
Tavina
Молодцы!!!!Супер!!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-4.gif

40

Валера написал(а):

Примите и мои поздравления.

Валер, класс!!! Вот записывать свой голос интересно, но слушать ваши голоса-обращения вообще ЗДОРОВО!!!
Светуль, я тоже, когда размещала свою запись, подумала о новой темке с названием "Голосовые обращения" или что-то в этом роде..., можно даже "Наши диалоги..." ведь когда большинство из нас, а может и все освоят эту вполне не сложную технику, то можно будет буквально загружать голосовые "сражения-общение" в добром смысле!  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

41

Tavina написал(а):

Валер, класс!!

Спасибо, Танюша. А сказочку рассказать? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-3.gif Кто-то обещался. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wink.gif

Лариса написал(а):

Валера
Tavina
Молодцы!!!!Супер!!!!

Давай, присоединяйся. :music:

Отредактировано Валера (Пятница, 6 января, 2012г. 17:58:48)

42

Валера написал(а):

А сказочку рассказать?

Читаешь мои мысли  :cool: Чуток позже, уже есть идея...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-5.gif   надо бы сначала, наверно, темку открыть... [взломанный сайт]

43

Ещё не открыла? Тогда я пошла)))))

44

Просьба к администрации: все посты с записанными голосами перенесите в соответствующую тему, плииззз... И мой там пост тогда можно подправить...

45

Брэйн написал(а):

Может, и я к вам присоединюсь)))

По возвращении посвятила день внуку (отпустила егт родителей), а потом с внучкой делали оригами. Поэтому никому не стала звонить, было поздно и сын сразу отвез на вокзал.

46

Валера написал(а):

Да уж, хорошая новогодняя встреча.

Во владимир возвращалась на автобусче Москва- Чебоксары. Мелькнула шальная мысль - я еще отдыхаю, а почему бы и нет...)))) Вопрос на засыпку - о чем или о ком я подумала? :)

47

Елена написал(а):

Это Маринка с подарками)))

Надеюсь, что один из пакетов дойдет до адресата.))) Наташа, Брэйн, там чисто символические подарки тебе и  твоим деткам. Подумалось, даже еслди я не втречусь с тобой, то наверняка вы встретитесь с Еленой и она тебе передаст. :)

48

Miranda написал(а):

По возвращении посвятила день внуку (отпустила егт родителей), а потом с внучкой делали оригами. Поэтому никому не стала звонить, было поздно и сын сразу отвез на вокзал.

Че эт никому-то?)) Мы и сами могем))) :D
Я тож седни почти до полуночи работала, но слышать была рада) :)
Да и увидимся еще - какие наши годы))))

Отдохнешь - сочиненью пиши, плиз, с картинками об  отдыхе  :yep:
(В мире ужо впечатления прочла))))

49

Miranda написал(а):

Надеюсь, что один из пакетов дойдет до адресата.))) Наташа, Брэйн, там чисто символические подарки тебе и  твоим деткам. Подумалось, даже еслди я не втречусь с тобой, то наверняка вы встретитесь с Еленой и она тебе передаст. :)

Ну вот - весь сюрпрайз обломала)))
Я к Наташке еду 9-го числа))) :) Усе передам в целости и сохранности - не сумлевайси))) :D

50

Miranda написал(а):

о владимир возвращалась на автобусче Москва- Чебоксары. Мелькнула шальная мысль - я еще отдыхаю, а почему бы и нет...)))) Вопрос на засыпку - о чем или о ком я подумала?

А не скажу-у... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

51

Miranda написал(а):

Во владимир возвращалась на автобусче Москва- Чебоксары. Мелькнула шальная мысль - я еще отдыхаю, а почему бы и нет...)))) Вопрос на засыпку - о чем или о ком я подумала?

Пошла перечитывать географию форума, АднакА))) :D
ХИ, проще оказалось - плюсик выше нажала))))) :rofl:

Отредактировано Елена (Суббота, 7 января, 2012г. 02:28:31)

52

Елена написал(а):

Ну вот - весь сюрпрайз обломала)))
Я к Наташке еду 9-го числа)))  Усе передам в целости и сохранности - не сумлевайси)))

Знаем мы вас всё самое вкусное повытаскиваете. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

53

Валера написал(а):

Знаем мы вас всё самое вкусное повытаскиваете).

У нас своЁво многа бУло))
А енто оч понадкусывать тянуло)))) :rofl:

54

Елена написал(а):

У нас своЁво многа бУло))
А енто оч понадкусывать тянуло))))

Во! И я о том же. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif

55

Валера написал(а):

А не скажу-у...

А на ушко?)))
В самом деле, нужно было бы всего лишь проехать несколько лишних чсов и.... но потом возвращаться назад.) А так было заманчиво и водители были чебоксарские, ено они заразы не останавились, когда девочки просились в туалет на одном из вокзалов, а потом остановили среди дороги, мужчины не особо стесняясь, сделали свои дела, а мы остались терпеть до дома.) А вообще, просто устала, такая поездка у меня была насыщенная, что в автобусе я уже клевала носом. :)

56

Miranda написал(а):

А на ушко?)))
В самом деле, нужно было бы всего лишь проехать несколько лишних чсов и.... но потом возвращаться назад.) А так было заманчиво и водители были чебоксарские, ено они заразы не останавились, когда девочки просились в туалет на одном из вокзалов, а потом остановили среди дороги, мужчины не особо стесняясь, сделали свои дела, а мы остались терпеть до дома.) А вообще, просто устала, такая поездка у меня была насыщенная, что в автобусе я уже клевала носом.

Вот отдохнёшь и поделишься всеми впечатлениями, пока не засохли. :D

57

Елена написал(а):

Отдохнешь - сочиненью пиши, плиз, с картинками об  отдыхе

Ай, это никому не интересно. Какое тут сочинение,Ю если вы все равно никого не знаете?)
Съездила замечательно. Из одноклассниц ьбыло 3 чекловека, остальные незнакомые мне людти, вторые половины  (их мужья, друзья, люьбовники, соседи) но с которыми мы нашли общий язык сразу и замечательно провели время. Выглянула в окно вагона и удивилась, что меня увидели, узнали  и машет толпа из 9 человек. Потом нас стало больше. Первый день было застолье, нас разместили в прерасном особняке, вечером баня с парной ( не подумайте ничего плохого: по очереди мальчики выходили - девочки заходили, потом сидели в предбаннике в простынях, болтали и т ак по нескольку заходов), утром нра след. день еухали на экскурсию в Минск, вечером нас привезлди в Солигорск, где бул заказан ресторан и где мы пели танцевали и обменивались заказами на муз. номера то для Владимира, то в обратном порядке.))) В час ночи вернулись в Гоцк, на третий день шопинг и мои проводы. Вот и вся программа (для меня, естественно), я уехала, а они ще будут там 2 дня.
Фотографии посторнних людей, думаю, вам будут не интересны.)

58

Miranda написал(а):

Ай, это никому не интересно. Какое тут сочинение,Ю если вы все равно никого не знаете?)

Однако, не сочинение, так изложение написала. А говорила уставшая... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wink.gif

59

Валера написал(а):

Однако, не сочинение, так изложение написала.

Отчет))))

60

Miranda написал(а):

Ай, это никому не интересно. Какое тут сочинение,Ю если вы все равно никого не знаете?)
Съездила замечательно. Из одноклассниц ьбыло 3 чекловека, остальные незнакомые мне людти, вторые половины (мужья, друзья, люьбовники, соседи) но с которыми мы нашли общий язык сразу и замечательно провели время. Выглянула в окно вагона и удивилась, что меня увидели, узнали  и машет толпа из 9 человек. Потом нас стало больше. Первый день было застолье, нас разместили в прерасном особняке, вечером баня с парной ( не подумайте ничего плохого: по очереди мальчики выходили - девочки заходили, потом сидели в предбаннике в простынях, болтали и т ак по нескольку заходов), утром нра след. день еухали на экскурсию в Минск, вечером нас привезлди в Солигорск, где бул заказан ресторан и где мы пели танцевали и обменивались заказами на муз. номера то для Владимира, то в обратном порядке.))) В час ночи вернулись в Гоцк, на третий день шопинг и мои проводы. Вот и вся программа (для меня, естественно), я уехала, а они ще будут там 2 дня.
Фотографии посторнних людей, думаю, вам будут не интересны.)

Интересны) Там щастливые лица - а они заряжают энергией)
И красиывые зеленые газоны, о которых ты писала в мире)
И интересные поездки по интересным местам)
И знакомое лицо тожа тама есть наверняка))) :yep:
Жаль, что еще двух дней у тя не было(((
Но бум радоваться тому, что есть и получилось  :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши встречи » 2 января - сюрпрайз)))