Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 24. Книга Сказок. Страница четвертая. У медведя)) ·


Мафия - 24. Книга Сказок. Страница четвертая. У медведя)) ·

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Ну всё, теперя лишь бы злыдня стрельнуть - а там можно и помирать со спокойной душой!  :)

62

Панкрат написал(а):

А ЗОВУТ МЕНЯ ИВАН ДУРАК...

Слышь, Ванюша! А можа, ты и не дурак вовсе? Давай пораскинь мозгами, кто лиходей. Ты-то сам не из их будешь?

63

Оливка написал(а):

Иванушка, ты и правда оборотился!

Теперича точняк, оборотеньки народятся http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-5.gif

64

Брэйн написал(а):

Теперича точняк, оборотеньки народятся

Энто пока неважно! Важно лиходеев угадать!

65

Оливка написал(а):

Слышь, Ванюша! А можа, ты и не дурак вовсе? Давай пораскинь мозгами, кто лиходей

Я думаю Настенька права...все сходится.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif И Семен Семеныч третий злодей..

Но это мое мнение.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

66

Оливка написал(а):

Энто пока неважно! Важно лиходеев угадать!

Семен Семенович, а вы нам что скажите?

67

Мамонт написал(а):

Ксюха может быть либо маньяком, либо мафом, либо МЖ, т.е. 66,6% что она "нехорошая редиска" против 33

В одной из игр я так же посчитал, а мне начали доказывать, что я с математикой не дружен!  :D

68

Оливка написал(а):

Прям-таки обязана?

Ну не "прям-таки", но это оптимальный вариант, шаг к победе.

69

Medico della Peste написал(а):

Мамонт написал(а):
Ксюха может быть либо маньяком, либо мафом, либо МЖ, т.е. 66,6% что она "нехорошая редиска" против 33
В одной из игр я так же посчитал, а мне начали доказывать, что я с математикой не дружен!

Маньяку еще выгодно дружить с мафами... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

70

Панкрат написал(а):

И Семен Семеныч третий злодей..

Но это мое мнение..

Иванушка, похорошел то ты как.  :) И мыслишь правильно. Согласная я с тобой по всем пунктам.  :)

71

Мамонт написал(а):

Сделал расклад и вот что получилось. Если с Медико, Ланой, Оливкой, Мирандой - не все понятно, то Брэйн может быть либо мафом, либо мж, т.е 50 на 50, а Ксюха может быть либо маньяком, либо мафом, либо МЖ, т.е. 66,6% что она "нехорошая редиска" против 33,3, что она просто мж, поэтому сегодня я склоняюсь в этой кандидатуре на расстрел.
Расстреливаю Ксюху.

Ksjuha написал(а):

Теперь расклад мне более ясен.  :D Зная, что я 100% мирная, предлагаю расстрелять сначала детектива, а потом Франсуа.

Мне расклад еще более ясен.  Зная что я мирный житель, причем не квест, твоя настойчивость убрать меня удивляет. Может ты думаешь, что я доктор или маньяк?
И расчет Франсуа вовсе не заумный, а очень даже разумный и объективный. Ты - два к одному - можешь быть не мирным. А теперь посчитаем по другому. В игре у нас 4 МЖ, это я, Леший и Фимка себя тоже назвали МЖ - это трое. На последнее место претендуют еще двое - ты и Франсуа! Значит кто-то из вас лжет самым наглым образом. Та как я против себя стрелять не собираюсь, то должна выбрать на сегодня одного из вас, а завтра второго, если один из вас окажется мирным.

72

Я по-прежднему предполагаю, что во вчерашнем кворуме может быть 2 мафа.

Против tot_oleg - Ksjuha, Мамонт, Оливка, Валера

Валера, как выяснилось, НЕ маф.
Ксюха мне подозрительна тем, что два дня боксировала с Боссом мафии, Олегом. Первый день: Ксюха пртив Олега. Второй день: Олег против Ксюхи, но в ответ встречный удар: Ксюха против Олега. Типа, смотрите, как мы друг друга не любим!

Мамонт написал(а):

Расстреливаю Ксюху

Вполне возможно, что я поддержу, проголосую так же.
Однако напрашивается вопрос - кто ещё один маф из кворума против Олега?
Оливка? Мамонт?

Пока писал всё это - подумал: а может в кворуме не два мафа? Зачем бы двум мафам сначала расстреливать своего босса, а на следущий день убивать Валеру, поддержавшего их в голосовании? Тем самым мафия сузила круг подозреваемых...
Я в раздумии...  :dontknow:

73

Ksjuha написал(а):

Иванушка, похорошел то ты как.  :) И мыслишь правильно. Согласная я с тобой по всем пунктам.

Серому (Ивану) откровенно глаза лестью заливают, за нос водят, за грош покупают... эээхх.... :dontknow:

74

Medico della Peste написал(а):

Я в раздумии..

И это правильно.  :) Думай, Семен Семенович. Почитай с самого начала. Я МАФом не могу быть ни при каком раскладе.  :) А что в Босса стреляла, так только за то, что он молчать любит.  :) И объявила об этом первая.

75

Miranda написал(а):

Серому (Ивану) откровенно глаза лестью заливают, за нос водят, за грош покупают... эээхх....

А может и не заливают, может быть там (в мафии) все оговорено - ты кинь клич, а я типа посомневаюсь и присоединюсь, пора двоих мирных выводить из игры. Может быть это и есть два мафа? Если я раньше думала, что Серый может быть маньяком или мирным, то теперь у меня появляются в новом свете совсем другие мысли...

76

Ksjuha написал(а):

Я МАФом не могу быть ни при каком раскладе.

Что это ты не можешь им быть? Пустая болтология. Очень даже можешь!

77

Но и Франсуа им тоже может быть...  Но твои шансы гораздо выше.

78

Совсем вы все царя запутали... Кому поверить? Вот вопрос! [взломанный сайт]

79

Ksjuha написал(а):

Я МАФом не могу быть ни при каком раскладе.

Из оставшихся в игре 8-и человек теоретически любой может быть мафом!

Ksjuha написал(а):

Почитай с самого начала

Да хоть с начала, хоть с конца, хоть с середины!  :D
ПОЧЕМУ ты не можешь быть мафом????
Комиссаром точно не можешь быть (он убит).
Гетерой не можешь быть (она у тебя была в первую ночь).
К словам Мамонта:

Мамонт написал(а):

Ксюха может быть либо маньяком, либо мафом, либо МЖ

я бы добавил - либо Доктором (но это не существенно, т.к. имелось ввиду что Доктор=МЖ).

80

Miranda написал(а):

Если я раньше думала, что Серый может быть маньяком или мирным, то теперь у меня появляются в новом свете совсем другие мысли...

Хвалю....врагу не сдается наш гордый Варяг..

81

Medico della Peste написал(а):

ПОЧЕМУ ты не можешь быть мафом????

Я не могу быть МАФом по определению.  :D Мне ведущий роль мирного жителя прислал.  :D

82

Medico della Peste написал(а):

Мамонт написал(а):

    Ксюха может быть либо маньяком, либо мафом, либо МЖ

я бы добавил - либо Доктором (но это не существенно, т.к. имелось ввиду что Доктор=МЖ).

Нет, это существенно! Она не может быть доктором, потому что у нее была гетера, а доктор действовал
Промах доктора:
- если в эту ночь у него будет маньяк и он себя не вылечит
- если в эту ночь у него будет гетера

83

Miranda написал(а):

Серому (Ивану) откровенно глаза лестью заливают, за нос водят, за грош покупают... эээхх....

А вот на мужское самолюбие у нас надавить может только детектив.  :D

84

Панкрат написал(а):

Хвалю....врагу не сдается наш гордый Варяг..

Я тебя тоже хвалю, потому как я-то знаю, что я мирный житель.

85

Medico della Peste написал(а):

Ksjuha написал(а):
Я МАФом не могу быть ни при каком раскладе.
Из оставшихся в игре 8-и человек теоретически любой может быть мафом!
Ksjuha написал(а):
Почитай с самого начала
Да хоть с начала, хоть с конца, хоть с середины!  
ПОЧЕМУ ты не можешь быть мафом????
Комиссаром точно не можешь быть (он убит).
Гетерой не можешь быть (она у тебя была в первую ночь).
К словам Мамонта:
Мамонт написал(а):
Ксюха может быть либо маньяком, либо мафом, либо МЖ
я бы добавил - либо Доктором (но это не существенно, т.к. имелось ввиду что Доктор=МЖ).

арифметики добавь чтобы запутать.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

86

Ksjuha написал(а):

А вот на мужское самолюбие у нас надавить может только детектив

я считаю,мужское самолюбие здесь   неуместно..как и бахвальство...в игре все равны..

87

Панкрат написал(а):

игре все равны..

Согласна.  :)

88

Medico della Peste написал(а):

66,6% за то, что она "плохая" и 33,3% за то, что "хорошая".

Ксюха на 100% хорошая.  :D А ваша экономическая выкладка вам только во вред послужила.  :D Думаю, на будущее МАФам надо запомнить эту арифметику и не упоминать о ней всуе.  :D Но я понимаю, если нет никаких аргументов, а говорить что то надо, то и такая арифметика сойдет.  :D

89

Miranda написал(а):

Не насколько ИГРОК "плох" или "хорош" - у нас все хороши, а насколько РОЛЬ игрока "плоха" или "хороша"

Золотые слова..!!!подписываюсь..

90

Ksjuha написал(а):

Ксюха на 100% хорошая.

Ну, допустим, это так и ты просто ошибаешься...
Я на 200% хороший человек. Тогда какие предложения последуют от тебя, учитывая, что мафов двое и надо искать второго?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 24. Книга Сказок. Страница четвертая. У медведя)) ·