Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши увлечения » Для любителей машин....


Для любителей машин....

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

Faktor написал(а):

Объявляю, конкурс. Победителю прочту стихи в его честь)

Анд, ты не должен объявлять конкурс на имя для СВОЕЙ девочки, ты должен почувствовать сам как тебе ее хочется называть. Вот только тогда все будет для тебя и нее гармонично. ИМХО. :)

62

Miranda
Так оно и будет

63

Miranda написал(а):

ты должен почувствовать сам как тебе ее хочется называть

Вот интересно, как ты её назовёшь? У моего брата была 6-я модель Жигулей такого цвета кофе с молоком. Он звал её Клава-какава)))) Ей очень подходило))))

64

Прочитав верхное, предлагаю:
-обявим конкурс для клички машины....
-у каторых нет водиделские права или чувствую себя лучше как пасажерами, то надо пригласить на Национальной встрече клуба ,,Москвич"-Болгария. Там как пасажерами или научим ведут машину. Это несложно. Хорошо, что кто водил Москвич, то можно водить все останлые, даже такие в небо или в море :)

  Предлатаю Админу(е) определить приз для конкурса о кличке машины  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

  Галичанин...

65

Галичанин написал(а):

у каторых нет водиделские права или чувствую себя лучше как пасажерами, то надо пригласить на Национальной встрече клуба ,,Москвич"-Болгария. Там как пасажерами или научим ведут машину.

Лануль, нас с тобой балластом назвали  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif
Галичанин, боюсь, что на Вашу встречу клуба нам слишком далеко ехать )))

Галичанин написал(а):

Хорошо, что кто водил Москвич, то можно водить все останлые, даже такие в небо или в море

О! Я учусь на Москвиче - значит, у меня есть шансы!!!

Отредактировано Тиша (Суббота, 14 января, 2012г. 01:38:10)

66

Тиша написал(а):

Галичанин, боюсь, что на Вашу встречу клуба нам слишком далеко ехать )))

Почему же... у вас есть слово ,,Курица не птица и Болгария не за граница" :)))))

67

Галичанин написал(а):

у вас есть слово ,,Курица не птица и Болгария не за граница"

Да, осталось только научиться ездить на Москвиче, сдать на права и можно ехать )))))

68

Тиша написал(а):

осталось только научиться ездить на Москвиче, сдать на права и можно ехать )

Нет, нет научится ездить на Москвиче это уже люкс, откуда найдеш учебный Москвич :))) У нас научим...:))))

69

Галичанин написал(а):

откуда найдеш учебный Москвич

А обязательно учебный? А учусь (иногда) на обычном. Но наверное машины - это всё же не моё... Хотя может быть со временем привыкну )))

70

У меня была "Рено-21" дизель. Цвет серебристый-металик, я звал её "Ласточка", жена "Крокодилом" - т.к. денег на запчасти уходило уйма. Продал и понял, что и правда "Крокодил" был.

71

Василий А что в настоящий момент? Какая машина и как ее зовут? :)

72

Эх, заманчивое предложение - махнуть в Болгарию)))) Такие мужчины, такие машины!  :flirt:  :rolleyes:
Галичанин, спасибо за приглашение! Приятно! А обещать, что приеду не могу. Невыездная я...  :'(  :dontknow:

73

Для Андрея. Андрюш, смотрела я на твою красотулю, купленную под НГ, и такую всю серебристо-светлую, что невольно пришло на ум только одно имя - Снегурочка.

На Андрюшиной Снегурке
Покататься я не прочь...
Эх, поедем, эх, покатим!
День не день и ночь не ночь!
Для саратовских проспектов
Он красотку выбирал.
Приезжайте к нам вы в гости,
Нас сразите наповал!

74

Miranda написал(а):

Василий А что в настоящий момент? Какая машина и как ее зовут?

В настоящий момент - поддерживаю наш автопром  "Калина". Но мы с супругой, магазин делаем, потом может что-то другое купим. В принципе, что мы хотим от машины за такую цену. Для среднего класса, нормальная машина - то клаксон не работает, то лампочки тухнут. Для жены самое то, для мужика, посолидней машина нужна. Это лично моё мнение.

75

Василий написал(а):

В настоящий момент - поддерживаю наш автопром  "Калина".  Для среднего класса, нормальная машина

Я тоже с большой симпатией относилась к своей "девяточке" (ВАЗ 21093) и очень горевала, плакала, когда ее угнали, а потом нашли разобранную и подожженную.

76

Василий написал(а):

Для среднего класса, нормальная машина - то клаксон не работает, то лампочки тухнут. Для жены самое то,

ну да, ну да... Отличный способ завести новое дорожное знакомство :D

77

Брэйн написал(а):

Отличный способ завести новое дорожное знакомство

На то, о чем мужчина не подумает, у женщины уже готов целый план действий.  :D

78

Мамонт написал(а):

На то, о чем мужчина не подумает, у женщины уже готов целый план действий.

А ты как думал? Мужчина только подумал: А ничего так, симпатичная! А женщина за это же время уже решила, сколько гостей будет на свадьбе. куда отправитесь в свадебное путешествие, сколько детей родите, а самое главное - в какой кружке на старости лет она поднесёт тебе воды, которой тебе может и не захочется!  :D

79

Наивные мы, доверчивые.  :D

80

Женщина за рулем БОГИНЯ!Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

81

sebilen написал(а):

Женщина за рулем БОГИНЯ!Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

Лен, какая прелесть! ))) Мне очень понравилось! :)

82

Женщина за рулём - обычный водитель. Моя жена очень хорошо водит машину - за 12 лет, ни одной аварии. Так что и не знаю, кто плох за рулём?

83

Вот наша Национальная встреча 2009г.
Ролик с встречи 2009г.

Национальная встреча 2010г.
Ролик с встречи 2010г.

Национальная встреча 2011г.
Ролик с встречи 2011г.

Приятного просмотра!!!

Если нравится ждем заказы дла встречи 2012!!!!!

Отредактировано Галичанин (Среда, 15 февраля, 2012г. 21:44:06)

84

Москвич разворочивает.....

Кликай

Отредактировано Галичанин (Среда, 15 февраля, 2012г. 21:47:27)

85

У меня очень долго грузится, жду. :)

86

Галичанин написал(а):

Если нравится ждем заказы дла встречи 2012!!!!!

У меня открылось только по ссылке "кликай". А если нравится, то в чем будет состоять заказ? Ты приедешь ко мне на Москвиче во Владимир?)))  :)

87

Предвыборная акция....или наконец пришли к здравому решению???

http://digest.subscribe.ru/auto/worldne … 60860.html

88

Miranda написал(а):

У меня открылось только по ссылке "кликай". А если нравится, то в чем будет состоять заказ? Ты приедешь ко мне на Москвиче во Владимир?)))  :)

Все выправлял. Как настоящем модератором :)

   Заказ как приказ. Хлопцы приидут к каждом каторый отправил заказ и все будет как надо.

89

Галичанин написал(а):

Заказ как приказ. Хлопцы приидут к каждом каторый отправил заказ и все будет как надо.

Ты так не шути!))) Какие хлопцы? Куда приедут и зачем???)))

90

Miranda написал(а):

Какие хлопцы? Куда приедут и зачем?

Марина! Я и то понял!
Горячие болгарские хлопцы прискачут приедут во Владимир. И все, как один - на Москвичах!
Тебя похитят. И увезут в Болгарию!  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши увлечения » Для любителей машин....