Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши увлечения » Для любителей машин....


Для любителей машин....

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

Мое хобби, страсть-это ,,Москвич". Говорили, что у нас есть клуб любителей ,,Москвич". Молодие люди.
Вот моя машина. Осенью сделали небольшую встречи в горе, всего 8-9 машин. Извините за фигурку из палцев, но я сделал для фотографа :)

http://uploads.ru/t/d/v/k/dvkOL.jpg

2

Галичанин
Расскажи поподробнее. Сколько лет твоей машине? Почему именно Москвич? Какой у нее пробег? Это у тебя "девочка" или "мальчик"?

Галичанин написал(а):

Извините за фигурку из палцев, но я сделал для фотографа :)

Не вижу что ты там изобразил. :)

Галичанин написал(а):

Осенью сделали небольшую встречи в горе, всего 8-9 машин.

Что вы делаете, когда встречаетесь? Для какой цели?

3

Галичанин написал(а):

Мое хобби, страсть-это ,,Москвич"

Когда я был ребёнком, учеником начальных классов, у отца был "Москвич 401". Как я любил эту машину!

http://i066.radikal.ru/1112/e0/da11d655c08c.jpg

4

Миранда, это наш национальный клуб...Я купил 1995г Москвич. сийчас ему 25 лет и 145 тыс км, без капиталного ремонта. Клуб был сделан 2004г. Я называю мою машину ,,Красный кабан". На снимке я за рулем, а у меня мой сын. Делаем одну Националную встречу в начале мая обычно три дня. Потом делаем еще одну встречу на море в конце июля, начало августа. И много регионалных встреч. Почему встречаемся.....как надо ответить??? Мы люди с одинаковым хобби, интересы....
над 60-70 машин собираемся на Националной встрече. Лагер делаем, палатки, огни, поход до историческом место....
Конкурсы, призы....кто чего сделал за одном годе....Большинство это молодие люди....из Всей Болгарии....
Medico della Peste: унас  401 есть нескольско штук....не знаю о моделе 400.....это уже антикварная штука, колекционерская....
У вас(в Союзе) есть много клубов почитателей Москвич-а....

Вот и ссылка нашего сайта нашего клуба:

  http://moskvich-bg.org/

Отредактировано Галичанин (Вторник, 20 декабря, 2011г. 23:12:13)

5

Галичанин написал(а):

У вас(в Союзе) есть много клубов почитателей Москвич-а....

Вот это да! А я-то думала, что Москвич - машинка так себе... у нас сейчас кругом сплошные иномарки...

6

Галичанин написал(а):

На снимке я за рулем, а у меня мой сын.

Сынуля тоже разделяет твои интересы? :)

7

Miranda написал(а):

Сынуля тоже разделяет твои интересы? :)

Да...у его водителские права и он хорошо водит Москвич.... из клуба у его много друзей....
  Знаеш чего Миранда..... Для секса и вождение Москвич-а надо люди с характером.....
   Когда на одном встрече сказал это , тогда парни лопнули от смеха :) :) :)

8

Галичанин
Эээ... давай тут только о машинах, о характере и для чего он может понадобится - поговорим в другом месте.  :D

9

Miranda написал(а):

Эээ... давай тут только о машинах, о характере и для чего он может понадобится - поговорим в другом месте.

Требую продолжения банкета!  :D Машина и секс - очень близко где-то...  :rofl:

10

Lana написал(а):

Машина и секс - очень близко где-то...  :rofl:

Говорили о машине ,,Москвич" и секс Лана :)....об вождение Москвича и для секса надо люди с характером... :))))

11

Вот ,,Красный кабан"(24.12.2011)

http://uploads.ru/t/8/4/b/84bmd.jpg

12

Галичанин
Вполне свежий автомобиль, если не ошибаюсь, модель 2140 производства АЗЛК. Я учился ездить на 407м , производства МЗМА. 61 года выпуска. Освоив на нем вождение уже не боялся сесть за руль любого авто, вплоть до 25 тонника БелАЗа.

13

Faktor,
Да 2140Д (дефорс)....1986г. уже 25 лет у его.....145 тыс.... хорошая машина...

14

Галичанин написал(а):

надо люди с характером...

Хорошо, когда есть характер, ну и всё остальное - машина, секс...  :D  Очень люблю ездить на машине, но в качестве пассажира. Думаю, что это удовольствие действительно очень близкое к сексу: особенно, когда скорость приличная. Море удовольствия!  :) Восхищаюсь теми, кто умеет водить машину, а я так и не решилась научиться.

15

Lana написал(а):

Очень люблю ездить на машине, но в качестве пассажира. Думаю, что это удовольствие действительно очень близкое к сексу: особенно, когда скорость приличная. Море удовольствия!

Я тоже обожаю дороги, а уж когда сама за рулем, то это, действительно, близко к экстазу.   :D

16

Miranda написал(а):

когда сама за рулем

Приеду, покатаемся?  :D

17

Lana написал(а):

Приеду, покатаемся?

:yep:  Ты только соберись, а остальное мы организуем. :)

18

Я соглассна, что машина и секс имеют что то общее.25 декабря  у нас первый день рождества, а мы с мужем решили отдохнуть в Карловых Варах недельку, попить водички, походить на процедуры, покупаться в минералке. Это от нас 550км.Это был кайф ехать , все сидят дома за столом, автобаны , как никогда, свободные, скорость не ограничена, вот я уж дала себе оторваться.

19

sebilen написал(а):

вот я уж дала себе оторваться.

:D  Ленка - гонщица - хулиганка!  :cool:

20

Да уж, есть немножко, муж рядом сидел и всё время ворчал" не гони, не гони!!.На то есть причина, у нас машина переделана на газ.И ездить слишком быстро на ней не рекомендуют, может сгореть мотор. Самая подходящая скорость для неё 140 км.Ну а мне то хотелось .....секс, так уж секс.

21

sebilen написал(а):

Самая подходящая скорость для неё 140 км.Ну а мне то хотелось .....секс, так уж секс.

Лечить-так лечить, любить-так любить,
Гулять-так гулять,
стрелять-так стрелять.
Лен, ты последние дни приятно удивляешь меня.  :D

22

Да? И чем интересно?

23

sebilen написал(а):

Да? И чем интересно?

Чувством юмора, тем, что ты такая энергичная, заводная, живешь, а не существуешь, умеешь не только видеть и чувствовать прекрасное, но и активно принимаешь во всем участие, а так же несешь этот позитив не только своей семье, внукам, но и нам.

24

Спасибо!А это я за рулём моей любимой машины.http://s39.radikal.ru/i084/1112/16/b151b0c5aaf3.jpg

25

sebilen написал(а):

А это я за рулём моей любимой машины.

Ух ты - СУПЕР :cool:
Ленок, давно не видались - заезжай в гости)))

26

sebilen написал(а):

А это я за рулём моей любимой машины

Лена, а что на багажнике этой машины? (Прости безграмотную!  :blush: )

27

Lana написал(а):

Лена, а что на багажнике этой машины?

Тяну руку: А можно я отвечу?!

На крыше бокс для багажа (автобагажник).

28

Да , действительно, очень удобная штука, в него так много  помещается, у нас в богажнике место только для кошек.

29

Medico della Peste написал(а):

На крыше бокс для багажа (автобагажник).

Теперь знать буду)))

30

Ехали медведиь
На велосипеде атомобиле...

http://s02.radikal.ru/i175/1112/35/860759fe702b.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши увлечения » Для любителей машин....