Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 23. Глава четвёртая (последняя): К чему приводит расизм. ·


Мафия - 23. Глава четвёртая (последняя): К чему приводит расизм. ·

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

А мне в очередной раз стОит задуматься о своей игре. Если бы я смогла угадать Коми, то итог мог быть совсем иным. Конечно, записываясь в игру, я не предполагала, что у нас в реале всё сложится так напряженно, что даже некогда было прочитать темы, один день вообще вслепую голосовала. Но тем не менее...
Простите, ребята! По сути, именно я "помогла" мирным проиграть.

32

Оливка написал(а):

Если бы я смогла угадать Коми, то итог мог быть совсем иным.

Таня, бесперспективное занятие ты затеяла.  :D 
А если бы команда мафов не рискнула все вместе проголосовать, а если бы Скарлетт проверил комиссар, а если бы мирные не рассеяли свой кворум в последний день, а если бы... то  мафы проиграли бы. Не надо винить себя.
Я помню каким хорошим боссом ты была, связным между всеми мафиози и наша команда тогда тоже победила не потеряв ни одного члена. Каждой игре сопутствуют свои обстоятельства. :)

33

Я закрою тему, т.к. игра завершена.
Но у нас на форуме есть место, где можно продолжать рассуждать и обсуждать всё, что касается игр в Мафию - Болтака:flag:

Ещё раз - СПАСИБО всем без исключения за интересную игру!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 23. Глава четвёртая (последняя): К чему приводит расизм. ·