Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 23. Глава четвёртая (последняя): К чему приводит расизм. ·


Мафия - 23. Глава четвёртая (последняя): К чему приводит расизм. ·

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Итоги:

Против Мамонт – Faktor,
Против Панкрат – irni, Оливка
Против Брэйн – Miranda, ЛиЛу
Против Faktor – Брэйн, Scarlett, Панкрат, Мамонт, Lana (кворум)

Гетера у Мамонта
Мафия убила  ЛиЛу (Комиссар)
Доктор – у Faktor
Мирные расстреляли Faktor (МЖ)

1. Валера - Доктор Армстронг оперировал пожилую женщину, Мэри Элизабет Клиис, будучи пьяным, в результате чего она умерла. (маньяк)
2. Мамонт - Эмили Брент выгнала из дома молодую служанку, Беатрису Тейлор, узнав, что та забеременела вне брака; девушка утопилась. (маф)
3. Lana - Вера Клейторн была няней Сирила Хэмилтона, стоявшего на пути её любовника Хьюго к наследству. Во время купания Вера разрешила мальчику уплыть далеко от берега — в результате тот утонул. (МЖ)
4. tot_oleg - Уильям Генри Блор дал ложные показания в суде, что привело к заключению невиновного Ландора на каторге, где тот через год умер. (МЖ)
5. Miranda - Джон Гордон Макартур во время войны отправил на верную смерть подчинённого, любовника своей жены Артура Ричмонда. (МЖ)
6. Оливка - Филипп Ломбард бросил 20 человек, туземцев восточно-африканского племени, в джунглях, чтобы выбраться самому; брошенные им люди погибли. (Доктор)
7. Панкрат - Томас  Роджерс (маф)
и
8. irni - Этель Роджерс - служа у мисс Брейди, пожилой больной женщины, не дали ей вовремя лекарство; она умерла, оставив Роджерсам наследство. (Гетера)
9. Брэйн - Энтони Марстон задавил на машине двух детей, Джона и Люси Комб. (Босс мафии)
10. Scarlett - Лоуренс Джон Уоргрейв приговорил к смерти невиновного Эдварда Ситона. (маф)
11. Марья Искусница  = Фред Наракотт — Водитель лодки, привозит гостей на остров (МЖ)
12. ЛиЛу – Элизабет, дама в состоянии амнезии (Комиссар)
13. Faktor - негритёнок. Кто он, откуда, и как попал на остров - расскажет сам. (МЖ)

Осталось 8 человек: 2 МЖ, Доктор, Гетера, 4 мафа (с Боссом)

ПОБЕДА МАФИИ!

2

УРА..!

3

Чисто!  :D

Спасибо соратникам, всем играющим и ведущему!

:flag:

4

Мда уж...

Валера, спасибо за вторую игру с интересной темой!
Команду Мафии с победой! Ну, что тут скажешь? - Молодцы!

5

Miranda написал(а):

Мда уж...

:love:

6

Мафов с победой! :flag:

Валера! Спасибо за чудесное ведение игры! :flag:
Ребята, прошу прощения за плохую игру - в эти дни почти не были дома, помогаем сыну с ремонтом, т.к. девочек наших сегодня уже выписали.

Отредактировано Оливка (Пятница, 9 декабря, 2011г. 23:14:29)

7

Оливка написал(а):

помогаем сыну с ремонтом, т.к. девочек наших сегодня уже выписали.

Ураааа! Танюшка, еще раз с прекрасным пополнением в семье!  :flag:

8

Medico della Peste написал(а):

Против Faktor – Брэйн, Scarlett, Панкрат, Мамонт, Lana (кворум)

Практически под столом!  :tired: Снимаю шляпу, посыпаю голову пеплом!

9

Остров невезения... :D
Мафов с победой!!!

Хороший блиц!

http://uploads.ru/i/r/e/z/rezgD.jpg
http://uploads.ru/i/f/6/c/f6c89.jpg

Отредактировано Валера (Пятница, 9 декабря, 2011г. 23:21:13)

10

Валере спасибо за интересну тему и игру! Всем игрокам спасибо за накал страстей!Нашу команду-с победой!

11

А я уже во второй раз хочу поблагодарить человека, помогавшего мне бороться со своими сомнениями!
Марина! Спасибо тебе! http://s60.radikal.ru/i169/1112/3e/931c8d2d0637.gif

12

Валера написал(а):

Остров невезения... :D

Историю не изменить... Так и содержание написанной книги. Мы были обречены с самого начала.  :D

13

Miranda написал(а):

Ураааа! Танюшка, еще раз с прекрасным пополнением в семье!

Спасибо, Мариша!

14

Miranda написал(а):

Историю не изменить... Так и содержание написанной книги

Стало быть, надо в следующий раз за основу взять такое произведение, где полный хэппи-энд. :D

Отредактировано Оливка (Пятница, 9 декабря, 2011г. 23:27:44)

15

Medico della Peste написал(а):

А я уже во второй раз хочу поблагодарить человека, помогавшего мне бороться со своими сомнениями!
Марина! Спасибо тебе!

:)

Успокойте мое сердце, скажите, кого сегодня хотел проверить комиссар? :)

16

Всем спасибо!!! Валера,  спасибо за образ комиссара в амнезии. Понравилось  :rofl: 

17

Miranda написал(а):

Успокойте мое сердце, скажите, кого сегодня хотел проверить комиссар?

Комиссар проверял Панкрата. Список подозреваемых оказался верен.   [реклама вместо картинки]

18

ЛиЛу написал(а):

Комиссар проверял Панкрата.

Отлично! Значит шанс был. :) Ах, если бы не амнезия, то мы точно бы победили!)

19

А я сегодня чуть не проспала вообще. Пришла с работы, плохо себя почувствовала и прилегла. Думала на полчасика, а глаза открыла в 22.15. Лучше бы самоубилась! Хоть не так обидно бы было! :D

20

Miranda написал(а):

Отлично! Значит шанс был.

Конечно, мы были на верном пути:

Medico della Peste написал(а):

Против Мамонт – Faktor,
Против Панкрат – irni, Оливка
Против Брэйн – Miranda, ЛиЛу

Всем спасибо!

21

Lana написал(а):

прилегла. Думала на полчасика, а глаза открыла в 22.15

Светик, это авитаминоз!

22

irni написал(а):

Светик, это авитаминоз!

Ничего на Новый год поправим. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-3.gif

23

irni написал(а):

Светик, это авитаминоз!

Это полный п... авитаминоз!  :D Причём, авитаминоз на всю голову! Я сегодня столько проспала и не только здесь)))

Валера Медико, спасибо за игру тебе как ведущему. мне твой эксперимент с персонажами понравился. Снимаю шляпу за твой труд. Это же надо было даже аватарки всем найти, легенды сразу напомнить. Жалко, что все негритята умерли практически в один день и не так, как в считалке. Но это уже мелочи.

Мафов с победой! Всё, ушла спать, хотя спать не хочется, выспалась, проспала всё на свете!  :rofl: Вот так и жизнь со счастьем проходят мимо, а мы спим.  :D

24

Валера написал(а):

Ничего на Новый год поправим.

Самое смешное, что уже лет пять я на НГ тоже сплю. Спички что ли вставлять в глаза?  :rofl:

25

Lana написал(а):

Самое смешное, что уже лет пять я на НГ тоже сплю. Спички что ли вставлять в глаза?

Не-а, справлять в лесу - точно не уснёшь. :D

26

Всем спасибо за игру, беру тайм-аут. Нелегко бороться с ветряными мельницами и орать в пустыне.

27

Faktor написал(а):

Всем спасибо за игру, беру тайм-аут

Почему? И тебе спасибо, милый Андрюша!!!!! Ты мой спаситель!
http://s017.radikal.ru/i432/1112/9d/7ac77ce6a364.jpg

28

Валера-Медико, это была очень интересная идея, разыграть настоящий ролевой детектив, спасибо за интересную игру и увлекательные тексты.
МАФЫ! МОЛОДЦЫ! Благодаря Мамонту и Панкрату, которые умеют суперски анализировать ситуацию и прогнозировать события, благодаря Скарлетт, которая мужественно продиралась к нам через тюменские дебри и полностью доверяла своей братве))), только благодаря этому мы дошли до конца все живые и невредимые и с победой. Спасибо тебе, моя команда)))
А лихой у нас детективчик получился)) Какие же мы талантливые актеры все оказались)) Факторовский негритенок - просто вершина актерского мастерства!

Отредактировано Брэйн (Суббота, 10 декабря, 2011г. 10:58:02)

29

Брэйн
Наташа, ты была настоящим боссом! Не бросила меня, хотя общаться со мной было нелегко: меня выбрасывало отовсюду каждые 5-10 минут, но ты терпеливо ждала когда я опять появлюсь в сети, и я чувствовала хоть какую-то причастность к обсуждению.
Мамонт
Панкрат
Ребята, вы просто молодцы!!! Я верила в нашу победу, потому что чувствовала, что где-то там в чате (куда я не могла пробраться) вырабатывается стратегия и тактика.
Спасибо вам всем-вы супер!!!!
http://s017.radikal.ru/i422/1112/ca/68f88e6fa82d.jpg

30

Scarlett
Тебе тоже спасибо. Стойко продержалась до конца, не подвела, не самоубилась.
Панкрата и Брейн благодарю за то, что поддержали и рискнули в последнее голосование создать кворум. Всем шампанского!  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 23. Глава четвёртая (последняя): К чему приводит расизм. ·