Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия – 23. Глава вторая: "Детская считалка - не шутка?" ·


Мафия – 23. Глава вторая: "Детская считалка - не шутка?" ·

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Medico della Peste написал(а):

Против Miranda – Оливка, Lana

Miranda написал(а):

Думаю, что эти две личности к Мафии отношения не имеют.

Почему? Интересен ход мысли, приведший к такому умозаключению. Сразу скажу, что голосовала по жребию и очень боялась, что будет, не дай бог, кворум.
Филипп с удовольствием танцевала с Вами вчера. Это отвлекло меня от грустных мыслей и страха. Думаю, что сегодня надо повторить!  :flirt:  8-)

32

Medico della Peste написал(а):

Против Lana – Марья Искусница

Жаль капитана. С ним нам было бы весело, и была бы надежда выбраться отсюда. Лида! Жалко, что так быстро выбыла

33

Валера написал(а):

Не знаю как вы дамы и господа, а я продолжаю расслабляться.

Великолепная мысль! Раз уж мы заперты на этом треклятом острове, то данное занятие, пожалуй, самое целесообразное.

34

Вера, неужели я был так пьян, что мне показалось, будто Вы танцевали с Энтони?
Но как бы то ни было, буду счастлив воспользоваться Вашим предложением. Танцуем!

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/12/08/c8/c8d679aa02ce32319701728c3f33f64e.gif

Отредактировано Оливка (Четверг, 8 декабря, 2011г. 07:55:20)

35

Вообще то да, Вера танцевала со мной. Но раз ей , оказывается, мерещились Вы, Филипп, я впадаю в глубокое горе и больше уже не поверю в искренность женщин)))
А вообще то я в бешенстве - без лодочника нам будет трудновато отсюда выбраться. Неужели нельзя было, раз уж руки так чешутся, убрать кого-нибудь другого? Тут всяких судейских полно, терпеть их не могу, вечно придираются по всяким пустякам. По моему мнению, совершенно бесполезные члены общества!

36

Оливка написал(а):

Вера, неужели я был так пьян, что мне показалось, будто Вы танцевали с Энтони?

Не обращайте внимания Филипп, главное оторваться по полной. :D

37

Брэйн написал(а):

Вообще то да, Вера танцевала со мной. Но раз ей , оказывается, мерещились Вы, Филипп, я впадаю в глубокое горе и больше уже не поверю в искренность женщин)))

С прозрением вас милейший, присоединяйтесь ко мне.
http://uploads.ru/i/s/X/J/sXJyA.jpg
И не расстраивайтесь так.

38

Miranda написал(а):

Для того чтобы понравилось, надо стрелять не один раз, а так - один выстрел - пока ни о чем не говорит.

И что милейший...мне стоит ждать следующего выстрела..?

39

Lana написал(а):

Жаль капитана. С ним нам было бы весело, и была бы надежда выбраться отсюда.

Да,жаль....сейчас не скоро гостей отсюда выпроводишь...(разве что всех укокошить))) http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

40

Панкрат написал(а):

Да,жаль....сейчас не скоро гостей отсюда выпроводишь...(разве что всех укокошить)))

Ну и шуточки у нанятых слуг. И это вместо того, чтобы следить за порядком в доме. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  Или каждый развлекается как может? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

41

Брэйн написал(а):

Неужели нельзя было, раз уж руки так чешутся, убрать кого-нибудь другого?

Да, согласен! Убрали практически необходимого человека.  Может быть, кто-то из присутствующих умеет управляться с этой мореходной техникой?

Брэйн написал(а):

больше уже не поверю в искренность женщин)))

Успокойтесь, Энтони! Женщины - это женщины. Все они дщери искусительницы Евы, верить им нельзя. Элизабет тоже собиралась было разделить со мной комнату, а потом прониклась симпатией к этому старому хрену пожилому джентльмену. Выпьем!

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/12/08/28/2891a642bf3f102caf18f5dbcf3c2119.jpg

42

Панкрат написал(а):

(разве что всех укокошить)

Признание? Или оговорка по Фрейду? :D

43

Faktor написал(а):

Да,что ж вы Свету и в сибири в покое не оставляете! Не мафы, а Скарлееды какие то! Могли бы дать и поиграть...

Мой юный друг! Вы там искренне переживали, решив, что я стал жертвой маньяка, что я восхитился вашими качествами: только хорошо воспитанные молодые люди уважают стариков. Но, к сожалению, смерть ходит по моим стопам (я смертельно болен)и недалек тот час, когда она настигнет меня. А потому я не боюсь ее. Лучше бы я стал жертвой, чем капитан, который давал надежду на спасение!

44

Филипп, Энтони... В Бразилии так много Педров!  :D Запуталась! Мне больше не наливайте!  :rofl:

45

Miranda написал(а):

Не могу объяснить ничем, но... в этом - " Лоуренс Джон Уоргрейв приговорил к смерти невиновного Эдварда Ситона" и этом "Мафия убила Марья Искусница (МЖ)" мне видится какая-то связь (совпадение?)...

Вот что я хочу заявить. Наш неизвестный враг обвиняет меня в убийстве некоего Эдуарда Ситона. Эти домыслы повторяет и сэр Джон Гордон Макартур. Я отлично помню Ситона. Суд над ним состоялся в июне 1930 года. Ему было предъявлено обвинение в убийстве престарелой женщины. У него был ловкий защитник, и он сумел произвести хорошее впечатление на присяжных. Тем не менее свидетельские показания полностью подтвердили его виновность. Я построил обвинительное заключение на этом, и присяжные пришли к выводу, что он виновен. Вынося ему смертный приговор, я действовал в соответствии с их решением. Защита подала на апелляцию, указывая, что на присяжных было оказано давление. Апелляцию отклонили, и приговор привели в исполнение. Я заявляю, что совесть моя в данном случае чиста. Приговорив к смерти убийцу, я выполнил свой долг, и только.

Что касается обвинения в моей причастности к убийству нашего уважаемого капитана Фреда Наракотта ...Считаю это вымыслом и попыткой завести расследование в тупик. Если вы посмотрите на «небосвод», то увидите, что его «звезда» находилась ниже моей, и я в силу своего преклонного возраста, опустив глаза увидел его, заподозрив в злом умысле, в чем каюсь. Но мои подозрения не привели к летальному исходу. Я думаю, что здравомыслящие присутствующие здесь господа, это поняли.

Miranda написал(а):

Да, пусть перепроверит!

Я непротив. Но в нашем положении каждый потеряный день грозит несчастьем!

46

Похоже, что сегодня очередь того, кто слишком любит спать

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Я вот думаю, что сегодня не стоит ложиться... Вечерком устраиваем гулянку party. Дамы в вечерних нарядах, мужчины в смокингах. Надеюсь, смокинги не забыли?  :D

47

Оливка написал(а):

Панкрат написал(а):
(разве что всех укокошить)
Признание? Или оговорка по Фрейду?

Ни чуть...как здесь было спокойно без вас всех.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-5.gif

48

Черт побери, я в любом случае не смог бы сегодня заснуть!
Смешно, Вера - такая милая, эфирная девушка, а пьет , как портовый матрос. Вера, напомните мне, в чем Вас обвиняет наш таинственный друг? Хотя какая разница, меня он тоже назвал убийцей. Да я мухи нарочно не обижу. Джентльмены любят всяких птичек, букашек, " Солнце встает и светит всему на свете", как сказал поэт.Но господа, если мне угрожает опасность, я вынужден защищаться. Эй Вы, мистер  Аноним. слышите? У меня есть пистолет! Вера, да перестаньте уже меня целовать в затылок, люди смотрят, да и запах перегара не украшает леди. Выпейте оранджада, что ли....

Отредактировано Брэйн (Четверг, 8 декабря, 2011г. 12:29:12)

49

Medico della Peste написал(а):

Мафия убила Марья Искусница (МЖ)

Лодочника напрасно угробили. Безобидный человек, честно выполняющий свою немудреную работу.  :disappointed:

50

Faktor написал(а):

Medico della Peste написал(а):

    Против Faktor – ЛиЛу, Мамонт, irni

Вот это мне уже больше нравиться))))

Хочу объяснить, почему мой выбор пал на негритенка.
После выхода темы стало понятно, что ведущий был настроен на участие в игре 12-ти человек. Это ровно три мафа и остальные участники. Появление тринадцатого игрока внесло необходимую корректировку. Стало понятно, что ни роль, ни аватар еще для одного игрока готовы не были. Это объясняет вот эту строчку -

Medico della Peste написал(а):

13. Faktor - негритёнок. Кто он, откуда, и как попал на остров - расскажет сам.

Подумав, я пришел к выводу, что перед тем как уйти расслабляться и зная в каком состоянии он может вернуться, Валера все подготовил к рассылке. Была заготовлена тема, персонажи и разложены роли. Чтобы вернувшись, разослать все готовое. Но как только количество участников перевалило за 12, мафов должно было стать уже не трое, а ЧЕТВЕРО! И чтобы не проводить дополнительную жеребьевку, этим четвертым мафом стал негритенок.
Его настойчивый призыв голосовать против Элизабет только убеждает меня в этом. Так что сегодняшний выстрел в дикаря я повторяю!

51

Мамонт написал(а):

Лодочника напрасно угробили. Безобидный человек, честно выполняющий свою немудреную работу.

Золотые слова, миссис Браун!  Мне сегодня ночью снился кошмар , я проснулся весь в холодном поту. Не помню - какие то черные люди,разбитые бутылки с виски, свисающие с потолка петли. Я не виноват, не виноват! Они сами выскочили прямо под колеса. Это их родители занимались всякой ерундой, вместо того, чтобы следить за своими отпрысками.Вот их бы и заманивали на этот проклятый остров!

Отредактировано Брэйн (Четверг, 8 декабря, 2011г. 12:28:07)

52

Medico della Peste написал(а):

Мафия убила Марья Искусница (МЖ)

Оливка написал(а):

Medico della Peste написал(а):

    Фред Наракотт — Водитель лодки, привозит гостей на остров

Великолепно! Это означает, что у нас потеряна последняя связь с миром

Вы находите это великолепным?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Miranda написал(а):

Не могу объяснить ничем, но... в этом - " Лоуренс Джон Уоргрейв приговорил к смерти невиновного Эдварда Ситона" и этом "Мафия убила Марья Искусница (МЖ)" мне видится какая-то связь (совпадение?)...

Генерал, я уважаю Ваш возраст и опыт, но в такое совпадение мне верится слабо.

Miranda написал(а):

Панкрат написал(а):

    Что понравилось в меня стрелять,неманьяк...)

Для того чтобы понравилось, надо стрелять не один раз, а так - один выстрел - пока ни о чем не говорит.

Стреляйте в дикаря!  :yep:

53

Мамонт написал(а):

И чтобы не проводить дополнительную жеребьевку, этим четвертым мафом стал негритенок.

Нет, миссис Эмили Брент, я не могу согласиться с вашими выводами! Такой добрый молодой человек с прекрасным чувством юмора!

54

Scarlett написал(а):

Такой добрый молодой человек с прекрасным чувством юмора!

И отменным аппетитом.  :D

55

Брэйн написал(а):

Смешно, Вера - такая милая, эфирная девушка, а пьет , как портовый матрос.

А мстить бедной девушке за то, что не произвели на неё должного впечатления, не комильфо. И танцуете Вы так себе, у меня до сих пор ноги болят от того, что Вы без конца на них наступали.  :D

Брэйн написал(а):

Вера, да перестаньте уже меня целовать в затылок, люди смотрят, да и запах перегара не украшает леди. Выпейте оранджада, что ли....

Вы хоть оглянулись бы... Тогда заметили бы, что я держусь от Вас подальше. А вот кто измусолил Вам затылок, это ещё вопрос...  :rofl:  Тут негритёнок крутится...

56

Мамонт написал(а):

Стреляйте в дикаря!

Кворум собираем? Или как?  ;)

57

А я склоняюсь к мысли, уважаемые господа, что мы стали жертвами женского заговора. Случайное ли совпадение 4 персоны женского пола и 4 нехорошие личности? Да и голосование против негритёнка это только подтверждает. Задумайтесь над этим господа. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

58

Lana написал(а):

Мамонт написал(а):
Стреляйте в дикаря!
Кворум собираем? Или как?

Увы, похоже я прав. И сегодня будет две жертвы. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

59

Валера написал(а):

А я склоняюсь к мысли, уважаемые господа, что мы стали жертвами женского заговора.

Вы женоненавистник, доктор? Увы, хочу Вас разочаровать. Вы попали пальцем в небо!  :P  А меня очень напрягает, когда пытаются направить игроков по ложному следу. Чем Вы сейчас и занимаетесь. Задумалась... хотя это не моё любимое занятие...

60

Lana написал(а):

Вы женоненавистник, доктор? Увы, хочу Вас разочаровать. Вы попали пальцем в небо!    А меня очень напрягает, когда пытаются направить игроков по ложному следу. Чем Вы сейчас и занимаетесь. Задумалась... хотя это не моё любимое занятие...

Да бросьте, Верочка, факты упрямая вещь: три представительницы женского пола вдруг резко возмутились вчера на счёт присутствия негритёнка, а сегодня к ним хотите присоединится вы. А это уже больше чем надо. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  Интересно, а кто у нас должен не проснуться? Похоже я?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия – 23. Глава вторая: "Детская считалка - не шутка?" ·