Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (2)


БОЛТАЛКА для игроков Мафии (2)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

кошка в ботах
Валечка, ну давайте поиграем безо всяких обид! Ну ведь ничего страшного не произошло. Один спросил - где легенда, согласно Правилам, другая послала ко всем чертям и теперь ни один, ни другой играть не хотят. Ребята, мы же взрослые люди, ну давайте перешагнем через эти недоразумения и просто расслабимся и сыграем!
Мамонт Дима, не становись в позу, пожалуйста, тем более что ты через 10 дней улетаешь, это твоя последняя игра, неизвестно когда появишься тут или нет. ИГРАЙ!!!

182

Все вроде взрослые люди... Ну пообижались друг на друга и ладно... Валя, Дима, мирись, мирись и больше не дерись!  :flag:  :yep:

183

Даю вам передышку... дня три... а потом объявлю набор! Готовьтесь! )))))

184

Lana написал(а):

Готовьтесь!

:cool: 
Света! А как с темой? Идея есть?  :question:

185

Medico della Peste написал(а):

Света! А как с темой? Идея есть?

Пока нет... Объявить набор что ли? Весна началась, скоро народ на дачи побежит, будет не до инета...

186

Давайте посоветуемся. Набор не состоялся. Что делать? Закрывать игру или продолжать с этим количеством игроков?

187

Lana написал(а):

Набор не состоялся. Что делать?

так вроде состоялся.  :)

188

Ksjuha написал(а):

так вроде состоялся.

Всё нормалёк))))) Играем! Роли всем выслала, кто не получил, пишите

189

Света, как у нас с голосами? Может быть сегодня отыграть 2 дня?

190

Пока не открываю набор в Мафию, так как март у меня всегда месяц сумасшедший на праздники, осталось еще завтра отгулять ДР младшего сына, потом свекра и завершить 28 марта маминым. Трудно будет сосредоточиться при сложившихся обстоятельствах. Но может у кого есть желание провести игру? Я буду только рада!  http://digitalferrum.bbmy.ru/img/smilies/MyBB/light/flag.gif

191

Miranda написал(а):

у кого есть желание провести игру? Я буду только рада!

желание ВСЕГДА есть у меня)))
а вдобавок ко всему - еще и время довольно свободное с 24 по 29 марта)

192

Значит объявляй набор в Мафию - 30.
Правда, сейчас народу не так много и многие заняты, но может и соберется народ.

193

Miranda написал(а):

Значит объявляй набор в Мафию - 30.

Елена написал(а):

с 24 по 29 марта)

Сразу говорю, что играю)))) У меня как раз будет передышка перед 4-й четвертью)))

194

Lana написал(а):

Сразу говорю, что играю))))

ну тада пойду начну щщитать) http://digitalferrum.bbmy.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

195

Еще такой вопрос по Мафии-31 -
А может уже выдохлись на первом дне и не стоит его затягивать и провести голосование сегодня же?
Как вы считаете?

196

Miranda написал(а):

А может уже выдохлись на первом дне и не стоит его затягивать и провести голосование сегодня же?
Как вы считаете?

Я не против, но надо получить подтверждение у всех. :dontknow:

197

Валера написал(а):

Я не против, но надо получить подтверждение у всех.

Этого и жду. :) Если ВСЕ выскажутся здесь ЗА, то первое голосование сделаем сегодня. Если хоть один человек не отреагирует, то оставим все без изменения.

198

И я не против.

199

Я за..

200

Валера, Брэйн, Панкрат - ЗА то, чтобы проголосовать уже сегодня. Что скажут остальные?

201

Я предлагаю начинать голосовать, как только все проголосуют, закрыть день.
Может к утру все соберутся.

202

Miranda написал(а):

Что скажут остальные?

Проголосую сегодня.

203

Сегодня)))) Предупреждаю сразу - я голосую по жребию))))

204

Miranda написал(а):

А может ... провести голосование сегодня же?

Можно и сегодня.

205

Lana написал(а):

Предупреждаю сразу - я голосую по жребию

Я тоже. Готовься!

206

Сегодня - так сегодня. Только я тоже:

Lana написал(а):

Предупреждаю сразу - я голосую по жребию))))

207

Валера, Брэйн, Панкрат, Марья Искусница, Лана, Медико, Оливка - ЗА то, чтобы проголосовать уже сегодня. Что скажут остальные пятеро?

208

Марина, я как то не очень поняла насчет мирных. Так что, если мы все вместе попадаем в мирного, например собираем кворум, то все дружно выбываем из игры?

209

Марья Искусница написал(а):

Miranda написал(а):

    мирных жителя (каждый из которых имеет право 1 убийства, НО если попадают в мирного жителя, то вместо него выбывают из игры).

Это как? Можно поподробнее?

Ksjuha написал(а):

Марина, я как то не очень поняла насчет мирных. Так что, если мы все вместе попадаем в мирного, например собираем кворум, то все дружно выбываем из игры?

Нет, не так, Ксюш.
Каждый просто мирный житель (не квест) имеет право (помимо обычного голосования) один раз за игру сделать свой выстрел в предполагаемого врага (мафа или маньяка), НО присылая мне этот голос, следует учитывать вот что - если, этот мирный житель шлет заявку на убийство, но попадает в своего однокомандника (мж, гетеру, доктора, комиссара), то вместо него выбывает из игры сам.
В Итогах дня будет написано примерно так:
Ksjuha использовала право одного убийства, но ошиблась и покидает игру.

210

Спасибо, Марина. До меня новое всегда не сразу доходит.  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (2)