Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (2)


БОЛТАЛКА для игроков Мафии (2)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Соверен написал(а):

Жёсткий стиль - игра более динамична, кровопролитна, захватывающе напряжённая, интересная   ..минусы - нервотрёпка, раздражительность и, как следствие, последующие неизбежные ссоры и недовольства.

пусть) это и есть настоящая МАФИЯ  :)
я снова ухожу в свой профиклуб)) мне там так хорошо и уютно - не представляете))
простите, что забралась в любительский - совершенно не моя стихия  :D
решила попробовать вернуться в прошлое)
я не могу перестроить мозги на чуждый мне стиль игры - отсюда неизбежные ошибки...
не обижайтесь - и до свидания))) :flag:
:mybb:

Брэйн написал(а):

Он жесткий? Не знаю, не сказала бы. Более динамичный и захватывающий - да. То, о чем Соверен говорит,"...шутки, подкалывания, увлечение своей ролью и смех" удается сохранить и при таком стиле

чего я вам всем искренне желаю :)
не забывая всё же о сути великой игры под названием МАФИЯ  http://savepic.ru/1601898.gif

962

Сейчас больше о себе, используя цитаты из поста Еленки

Еленка написал(а):

там так хорошо и уютно

Думаю, что каждый тянется туда, где лично ему хорошо и уютно. А иначе виртуальный мазохизм..

Еленка написал(а):

не могу перестроить мозги на чуждый мне стиль

Можно перестроить, но вопрос .. нужно ли? Нет - если есть острая необходимость, я могу это сделать, но необходимость должна быть действительно острой... навряд ли когда-нибудь в мой список острых необходимостей попадёт игра, будь она хоть трижды великой.

Еленка написал(а):

МАФИЯ

ОМЕРТА   http://s2.uploads.ru/CqYBM.jpg

963

Я свои ощущения озвучу после окончания игры, если будет настроение.

964

Соверен
:D  :cool: Омерта навсегда.

Отредактировано Брэйн (Суббота, 15 декабря, 2012г. 13:42:55)

965

Соверен написал(а):

Ну что могу сказать ... поняла, что я поклонница именно игрового стиля.

То-же так думала некоторое время.  :) Пока не открылась для меня вся красота игры с рассуждениями. Про себя могу сказать, читаю рассуждения Еленки с большим удовольствием. Может быть, не понимаю ее "ярой" увлеченности, но ее ум и логику уважаю.  :)

И согласна по поводу того, что и без Коми очень интересная игра получилась.  :) Но Коми тоже большой молодец! Донес до нас информацию, хотя и пострадал за это.  :)

Для новеньких девчат эта игра была школой.  :) В чем не малая заслуга нашей Кикиморки.  :)  :love:

966

Соверен написал(а):

навряд ли когда-нибудь в мой список острых необходимостей попадёт игра, будь она хоть трижды великой.

Да... И еще... Вот эту фразу я написала бы большими буквами для нас всех.  :D

967

Ksjuha написал(а):

То-же так думала некоторое время.   Пока не открылась для меня вся красота игры с рассуждениями.

Да, я как раз сегодня об этом вспоминала, как была увлечена только "капустниковой" стороной игры, а потом уже интерес к рассуждениям появился. Валера правильно сказал, каждый играет как играет.Лишь бы не больно)))

968

Соверен написал(а):

Ну что могу сказать ... поняла, что я поклонница именно игрового стиля.

Соверен написал(а):

навряд ли когда-нибудь в мой список острых необходимостей попадёт игра, будь она хоть трижды великой.

Согласен с обоими моментами)) http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif

Ksjuha написал(а):

Но Коми тоже большой молодец! Донес до нас информацию, хотя и пострадал за это.  :)

Не за это..))

969

kolobdur написал(а):

Не за это..))

Откуда знаешь?  :D

970

Ksjuha написал(а):

Откуда знаешь?

Мафы на ушко нашептали))) :D

971

Ksjuha написал(а):

То-же так думала некоторое время.  Пока не открылась для меня вся красота игры с рассуждениями. Про себя могу сказать, читаю рассуждения Еленки с большим удовольствием. Может быть, не понимаю ее "ярой" увлеченности, но ее ум и логику уважаю.

Вот как раз рассуждения в игре я не отношу к жёсткому стилю. Скорее всего рассуждать в последующих играх буду, потому что давно поняла, что мне легче собраться с мыслями, когда изложу их на "бумаге".. это не только к игре относится

Ksjuha написал(а):

Для новеньких девчат эта игра была школой.  :) В чем не малая заслуга нашей Кикиморки.  :)  :love:

Это без вариантов [взломанный сайт]

972

Меня мафы уже сегодня укокошат наконец?)) Устала ждать)))
И каштаны им таскать надоело))) :rofl:

Меня надо убирать им)))
А потом будем смотеть как Русалочка со Старушкой схлестнутся - обе хороши, заразы) :D

Не представяете - как мне вчера хотелось удушить кота)) причем реально)))))) весь мозх вынес - то, что от него осталось))) :cool:

Отредактировано Еленка (Суббота, 15 декабря, 2012г. 14:16:24)

973

Такой странный смайлик Наше Все в последнем посте игрового дня поставил... На что это он намекал, интересно????

974

Наверное конец игре. Кот - не маф и мафы победили :D

975

Почти оптимист написал(а):

Наверное конец игре. Кот - не маф и мафы победили  :D

:cool:
интрига до конца)))))))) :crazyfun:

Брэйн написал(а):

Такой странный смайлик Наше Все в последнем посте игрового дня поставил... На что это он намекал, интересно????

призрак, не мути - пожалей останки мозгу) :crazy:

Отредактировано Еленка (Суббота, 15 декабря, 2012г. 14:31:18)

976

Еленка
Вот , чесна, ты так  хорошо играешь, но за кого???  8-) ?Одни раз верю,  другой раз кажется, что ты ловко нами манипулируешь..

977

Брэйн написал(а):

Такой странный смайлик Наше Все в последнем посте игрового дня поставил... На что это он намекал, интересно????

тоже призадумалась

[взломанный сайт]

чтобы это значило? :rofl:

978

Kazimira написал(а):

ЕленкаВот , чесна, ты так  хорошо играешь, но за кого???   ?Одни раз верю,  другой раз кажется, что ты ловко нами манипулируешь..

Казя, ты классная))) :D

НИСКАЖУ))) 
Может ещё мы, мафы, победим)))) :rofl:

979

Почти оптимист написал(а):

Кот - не маф и мафы победили

Если он не маф и не оставил посмертных распоряжений...... http://www.ponaehalitut.co.uk/forums/images/smilies/mouse.gif

980

Слушайте, я тоже сходила на смайлик посмотреть - он на меня произвел неизгладимое впечатление - такое же как 4 пост деда в прошлом дне :crazyfun:

я теперь баюс-баюс следующую тему открывать)))) :crazy:

Не, ну что и говори, а ведущий у нас - литературный гений))) с сарказмом еще - зараза)) :)

981

Надо было мне раньше сказать, а то теперь подумаете, что я из-за расстройства ... хотя конечно расстроилась.

Я пока не смогу играть, декабрь-январь самые напряжённые месяцы в году, много работы. Тяжело приходится.
А играть мне мне очень понравилось.

982

Соверен написал(а):

что я из-за расстройства ... хотя конечно расстроилась.

Оля, ты такая молодец! Просто нет слов! Умная и веселая! Надеюсь, что расстройства тебе хватит на пару минут, не больше.  :)

983

Соверен написал(а):

хотя конечно расстроилась

Ты действительно молодец! Ты очень хорошо рассуждаешь, и что самое главное с юмором! И ты всё равно победила! Умничька! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif Мне очень нравится твоя игра! :blush:  [реклама вместо картинки]

984

Соверен написал(а):

так что пока играть не буду

Время покажет.  :) Лично я в игру всегда ввязываюсь в самое горячее время.  :D Расслабляюсь так.  :D

985

во ..  глюкнуло и показало мне, что соединение сброшено, я второй раз написала и удалила.

Ksjuha написал(а):

расстройства тебе хватит на пару минут, не больше.  :)

так и есть  :yep:

986

Оль, да ладно, повеселились. Не бросай игру. 2 месяца это много. Но если надо. то мы бум ждать! :yep:

987

Мне игра понравилась.
Хотя хочу отдать должное - мне все игры нравились, нравятся и будут нравиться ( если там не будет никаких личностных разборок).
А я думаю. что их там  не будет.
Для меня чётко игровой образ отделён от конкретного человека.
Мне это помогает в игре, не сбивает с толка и не вызывает никаких даже полунегативных  мыслей и чувств.

Пришёл новый азартный игрок  Еленка.
Опытный игрок, но , оказалось что и в этой игре и предыдущая  практика игр, в которых я принимала участие, ничего никогда нельзя предсказать.
И это здорово, потому что это и есть главная составляющая игры.
Мне нравится, когда люди  в игре разговаривают, прикалываются.
Главное, чтобы это не превратилось в докапывание не по " существу".
Я хочу сказать Еленке спасибо: она повернула для меня этот многогранный камушек новой, интересной гранью.
Мне будет очень жаль, если она больше никогда не примет участие в  наших играх. Но я думаю, что она погорячилась в своём высказывании.
В конце-концов  можно вполне совмещать мафию- как атакующую игру с мафией- развесёлым релаксом. В конце концов после битв всегда затишье наступает и  иногда даже артисты приезжают :D
Всем спасибо за прекрасно проведённое время.
Пойду менять подпись, потому что  я уже
ЖДУ МАФИЮ...

988

Почти оптимист написал(а):

ЖДУ МАФИЮ...

:cool: . Спасибо тебе за подведение итогов! Вот такого доброго и веселого обзора нам не хватало.  :)

989

Почти оптимист написал(а):

Пришёл новый азартный игрок  Еленка.
Опытный игрок...
Я хочу сказать Еленке спасибо: она повернула для меня этот многогранный камушек новой, интересной гранью.

Елена совсем не новый игрок (для меня и для многих). Но действительно опытный, со своим взглядом на Игру. И мои взгляды не во всем совпадают со взглядами Елены. Вот и сейчас, по окончанию игры, хотел было я высказать свое мнение (отличное от мнения Елены), поспорить немного, по дружески. Но прочитав эти слова:

Еленка написал(а):

я снова ухожу в свой профиклуб)) мне там так хорошо и уютно - не представляете))
простите, что забралась в любительский - совершенно не моя стихия
я не могу перестроить мозги на чуждый мне стиль игры

я передумал...
Чужие мы на празднике жизни Елены...

990

Medico della Peste написал(а):

Чужие мы на празднике жизни Елены...

зря ты так... были бы чужими - я б так не переживала)

просто не умею я относится к мафии легко и просто - за что и попросила прощения...
жаль, что не поспорил)
я как раз сидела, ждала, что ты скажешь :)

вообще зря тот пост написала, огорчена была сильно, что, как ёжик в тумане, абсолютно разучилась понимать игры,где основной упор идет на ролевку и  мало открытой игры в теме, к чему пвталась призывать тех, кому это совсем не интересно)...  :dontknow:

Отредактировано Еленка (Суббота, 15 декабря, 2012г. 19:03:17)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (2)