Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (2)


БОЛТАЛКА для игроков Мафии (2)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Соверен написал(а):

зараза эта Мафия  :'(

Это точно. :D

932

Нет, ну скорей бы уже...

933

Почти оптимист написал(а):

Котик, доскажи здесь что хотел

Прикиньте прыгать по темам в ожидании темы.. :tomato:

Еленка написал(а):

Аг - говори, я тебя весь вечер ждала :yep:
а ты пришел - и даж в теме не был))
пааадазрительно мине это :yep:

Уже сказал - успел проголосовать, но был близок, к тому что не успею...Достало - разница во времени...http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/dash2.gif У нас в Крыму - адекватное время Московское.. http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/dash2.gif

934

Соверен написал(а):

не спю, зараза эта Мафия

ох - не говори...
два часа посты Людмилы перечитывала вдоль и поперек...
если б она не попросила ее в отпуск уже отправить - в другую сторону б пальнула, чесслово :D

если маф - гениальная защита...
если мирный... немного не ту тактику выбрала что ли... много накладок... :dontknow:

эх, тяжела доля блуждать в потемках))))

935

Мне повезло. Зимой с Москвой 2 часа разница. Сейчас около 10 .

936

kolobdur
Алёш, у меня несколько раз так бывало с Олегом, когда он забывал вовремя голосовать... ждала... жалко самоубивать)))

937

Почти оптимист написал(а):

И чем тебе моя ласта не приглянулась?

Чем-чем - спать хочу... :D Я вжеж говорил- сказка о тройке...Не верю, шо там мафа нет... :flirt: Плюс к этому не мог дослушать до конца - соответственно голосовал на момент часами тремя раньше...Шо я лоб просто так разбиваю))) Терпеть не могу такой ситуации, а сделать ничего нельзя..

938

Почти оптимист написал(а):

Мне повезло. Зимой с Москвой 2 часа разница. Сейчас около 10 .

Аналогично...Вот и бьюся...Я не могу к нему привыкнуть...((

939

Lana написал(а):

Алёш, у меня несколько раз так бывало с Олегом, когда он забывал вовремя голосовать... ждала... жалко самоубивать))

Знаю...Одно дело на час, но другое дело на два часа..Я еще тогда писал, что не смогу играть, когда у нас такое придумали..)) Это щас рефлексия... :D

940

Ёлки - завтра мороз обещали,и дел по горло))
Я уж думала - седни прибьют - и займусь со спокойной совестью)))
Отложить всё нафих что ли  )
Антиресно так игра идёт :D

941

Еленка написал(а):

Ёлки - завтра мороз обещали,и дел по горло))
Я уж думала - седни прибьют - и займусь со спокойной совестью)))
Отложить всё нафих что ли  )
Антиресно так игра идёт :D

Ещё бы - тут психически-нервный кот в игре... :D
Если кого обидел или задел в игре - извините - это не со злого умысла...Я такой по жизни - стукнутый...http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/dash2.gif :D

942

kolobdur написал(а):

Ещё бы - тут психически-нервный кот в игре...  :D

паадумаешь - я сама психическая))) :D
не, не буду на завтра дела отменять - все пересмотрела и вроде определилась с завтрашним выстрелом и озвучила это В ТЕМЕ ДНЯ  :)

943

kolobdur написал(а):

Вы что, все не поняли???? Он ведь доктор!!! Он советовал пойти к Кикиморе, а пошел к себе и это с учётом, что его проверила коми...Он что дурак ходить к себе??? Если, кто мне скажет, что Леший дурак, то обижусь навсегда!!! Это было сто процентное самоубийство...Если не пойму почему..

Да ну???!!! Весь день перед своим лечением, старался отвлечь внимание, от Коми и пытался вызвать огонь на себя, Коми лечить побоялся, может мафы не увидели кто Коми, хотя по посту первому её было ясно кто, ну и надеялся, что побоятся,а вдруг Доктор Коми всё же полечит.
И в чём я самоубийца??? И вовсе не дурак.

Lana написал(а):

Medico della Peste написал(а):

    Мафия убила Валера (доктор)Мирные расстреляли Ksjuha (МЖ)

Блиииииннн... Ну вы даёте... После игры всё выскажу...  :mad:

Еленка написал(а):

Читающее привидение - я у тебя там на завалинке валерьянки попросила - а ты не накапаешь, хреновый ты дохтур :rofl:
Ладно - я снова спать пойду, будет во сне инфаркта - ты виноватый будешь) :D

Каждый играет так как хочется и умеет...  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

Отредактировано Валера (Пятница, 14 декабря, 2012г. 09:14:02)

944

Валера написал(а):

Каждый играет так как хочется и умеет...   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

да играй на здоровье, я и слова не сказала, напротив даже поддержала, просто валерьянки попросила - низзя штоль?)) :)
и от кота царапающегося тебя защищала, ход непральным не считала)))) ну нервный он у нас а не ученый - прости))
тяжко жить без комиссара, зато интресно - мозги плавятся)) :D

Реабилитируемся, надеюсь...

945

Валера написал(а):

Да ну???!!! Весь день перед своим лечением, старался отвлечь внимание, от Коми и пытался вызвать огонь на себя, Коми лечить побоялся, может мафы не увидели кто Коми, хотя по посту первому её было ясно кто, ну и надеялся, что побоятся,а вдруг Доктор Коми всё же полечит.
И в чём я самоубийца??? И вовсе не дурак.

Я тут психую...а он...тю..Ну и обижайся сколько хошь...Я тебя никогда дураком не считал, мог бы и догадаться...Я вообще редко кого считаю дураком, разве что себя...
А, всё равно зря лечил себя... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

946

Еленка написал(а):

У мафов изначально существет команда.
Мирные ее должны сколачивать в ходе игры.
Это можно сделать, и сделать ОТКРЫТО, только обсуждая и координируя свои действия в теме. А также изучая природу ошибок. Изучая а не обвиняя друг друга...
Надеюсь - ты это когда-нибудь поймешь и перестанешь выступать против озвучивания жертв расстрела :)

Вот, в прошлой игре, будучи мирной до кончиков ногтей, я призывала к открытому форуму.  А мне сказали, что это только на руку мафам.
Но я там была тоже шибко активной :D  и кворум был. Вынесли мирного, который так запутал всем мозги, что против него даже проголосовали 2 квеста. :yep:

947

Почти оптимист написал(а):

что это только на руку мафам.

Все, что нам на руку, на нашу большую волосатую длань - это хорошо :D

948

Почти оптимист написал(а):

Вот, в прошлой игре, будучи мирной до кончиков ногтей, я призывала к открытому форуму.  А мне сказали, что это только на руку мафам. Но я там была тоже шибко активной  :D  и кворум был. Вынесли мирного, который так запутал всем мозги, что против него даже проголосовали 2 квеста.  :yep:

на ошибках тоже можно делать выводы
и некоторым мирным надо меньше пудрить мозги)))
так трудно делать выводы когда игра путана или ее почти нет... :dontknow:
также при открытой игре есть возможность переубеждени для тех кого приговорили...
также есть возможность создания противоудара и т.д.

я спорить не стану - ни сейчас, ни после игры)
каждый выбирает что и где ему уютно) просто это - не мое)
играйте как хотите - я когда-то сломала много копий в спорах, проще просто не принимать участия в том, с чем не согласна))))

949

Брэйн написал(а):

Все, что нам на руку, на нашу большую волосатую длань - это хорошо  :D

Наина!!! Колись!!! Вы с Дедом решили довести мну до инфаркту?))) :crazyfun:

950

Еленка написал(а):

Наина!!! Колись!!!

Ногти рвать будешь, на дыбе пытать - ничего тебе не скажу. И не надо меня гипнотизировать))))

951

Еленка написал(а):

проще просто не принимать участия

Да уж... в следующий раз не буду торопиться записываться... Нет, всё-таки надо какие-то ограничения делать для много говорящих... Мало говорят - плохо, но и много - не айс... А ещё решила для себя посты некоторых игроков пропускать, не читая...

952

Я не согласна, но свое мнение скажу после игры))))

953

Брэйн написал(а):

свое мнение скажу после игры

Я тоже

954

Брэйн написал(а):

Все, что нам на руку, на нашу большую волосатую длань - это хорошо

Жму руку, босс!!!  :D

955

Lana написал(а):

А ещё решила для себя посты некоторых игроков пропускать, не читая...

Совершенно необязательно озвучивать свое неуважительное мнение на форуме, раздражительная и необъектиная ты наша...
В свои посты вкладываю немало труда, души и смысла... Говорю внятно...
я ищу, и ищу в открытую - в теме... отвечаю на вопросы и комментирую то, что считаю нужным...

не переживай - больше играть не буду...
смотрю - ты семи пядей во лбу, никтогда не ошибалась... следуя призыву коми с плакатом...

Да, я лоханулась... Сама могу себя пеплом обсыпать...
Но вместо того чтоб похихикать и пожурить - как это сделал тот же вынесенный старик - не стОило добивать того, кто и так был морально сломлен...
совершенно невозможно делать выводы, если в игру пишутся люди, которым некогда играть - и нечего их на аркане затаскивать...
какой вывод можно сделать - если человек приходит в тему и тратит на выбор жертвы 5 минут?
и совершенно пофигистски меняет мнение по призыву других в течение 2-х??
в теме меня завтра не будет - проголосую вечером молча - пусть кто-нить другой кворумит - из ясновидящих...

мафы этой игры - молодцы, снимаю шляпу - искренне и от души http://savepic.ru/1576303.gif 
игра без комиссара - настоящее состязание - круто

Что всю игру хочу сказать, да никак не соберусь.
Валера-медико, у тебя потрясающий литературный слог)
Никогда не думала, что ты способен на такие шедевры))
Ты ранее как-то небрежно относился к литературному сопровождению темы, даже, помнится, не всегда его читал)
Я над твоими темами угораю, не смотря даже на то, что они полны порою сарказма, но как-то необидно))

Ты - большая молочина)) :)

956

А я сейчас своё мнение скажу, судя по высказываниям вы уже спорили на эту тему. Не буду перечитывать и не буду ждать, что скажете на этот раз, чтобы не спутаться в своих ощущениях.
Для себя применила такую терминологию - жёсткий стиль игры и .. не знаю как выразить .. может - игровой стиль

У каждого стиля свои +\- 

Жёсткий стиль - игра более динамична, кровопролитна, захватывающе напряжённая, интересная   ..минусы - нервотрёпка, раздражительность и, как следствие, последующие неизбежные ссоры и недовольства. И никто меня не убедит, что после окончания игры все отключают своих персонажей и эмоции ..

Игровой стиль - не менее динамично и интересно, но без напряжения .. шутки, подкалывания, увлечение своей ролью и смех. Конечно это уводит иногда от сути игры, зато весело.

Ну что могу сказать ... поняла, что я поклонница именно игрового стиля.

Поиск золотой серединки процесс долгий, увлекательный и бессмысленный.

957

Соверен написал(а):

я поклонница именно игрового стиля

И я, и я, и я того же мнения! (уж простите, не утерпела)

958

Еленка написал(а):

и совершенно пофигистски меняет мнение по призыву других в течение 2-х??

Неправда твоя здеся...он был проверенным к тому моменту и я знал об этом..ну и доверился так сказать.. :dontknow:
Не кто меня за аркан не тащил..я не теленок.. :D просто высказал сомнения...адын раз..
легче надо играть..легче...не бери в голову.. :flag:

959

Соверен написал(а):

Ну что могу сказать ... поняла, что я поклонница именно игрового стиля.

Я тоже сторонник игрового стиля, а жесткий как то не по мне. :playful:

Панкрат написал(а):

легче надо играть..легче...не бери в голову..

Согласен на все 1500%.... :cool:

960

Хотела после игры написать, но раз уж народ высказывается)))
Мне очень нравится стиль, в котором играют Лена и Колобдур - открытое рассуждение в игре. Он жесткий? Не знаю, не сказала бы. Более динамичный и захватывающий - да. То, о чем Соверен говорит,"...шутки, подкалывания, увлечение своей ролью и смех" удается сохранить и при таком стиле, если не забывать, что это игра, одна из многих, а не дело жизни и смерти. :)  И если помнить, что мы все в этой игре ошибались и жестоко, и это не значит, что мы дураки слабоумные. Ни в коем случае нельзя позволять себе даже намека на такой образ мыслей, нельзя унижать ошибившегося. Вполне возможно, что в следующей игре мы сами окажемся на его месте.

Валера написал(а):

Панкрат написал(а):
легче надо играть..легче...не бери в голову..
Согласен на все 1500%.... :cool:

[взломанный сайт]


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (2)