Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (2)


БОЛТАЛКА для игроков Мафии (2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Medico della Peste Оу, Валера... речь всего лишь шла об игре, а не полном воплощении внутреннего мира кого-либо и, разумеется, воспроизведение только того ВАСИ, что он из себя представляет не в реальном мире, а на данном форуме.
Ох, ох... не думала, что такое шуточное предложение вызовет пост-зауми с психологической составляющей.)) Не забывай - Твой внутренний мир интересен только паталогоанатому!
Всё, вопрос с повестки дня снят...

62

Miranda написал(а):

Оу, Валера

Гм...
Я не сказал, что твоя, Марина, идея плоха или не очень хороша...
Я сказал, что не смог бы играть кого-либо из форумчан... Играть ТАК, чтобы быть хоть чем-то на него похожим... Играть так, чтобы ненароком не обидеть, не затронуть "тонкие стуны души"... Т.е. это сугубо МОЯ личная проблема - сыграть знакомого человека ПОХОЖЕ...
Ты - предложила, я - высказал своё мнение (а точнее - готовность играть кого-либо).
Я сказал честно, что Я - НЕ ГОТОВ к такой игре.
Зачем снимать вопрос с повестки? Может найдуться желающие изобразить меня, тебя, других участников форума.
Ставить вопрос ребром, а точнее - закрывать вопрос - не время, пожалуй!

63

Medico della Peste написал(а):

Твой внутренний мир интересен только паталогоанатому!

Не-а. Мой интересен антропологу.

64

Валера написал(а):

Мой интересен антропологу

Откуда знаешь? У тебя есть знакомые антропологи?

65

Medico della Peste написал(а):

Играть так, чтобы ненароком не обидеть,

Подтверждаю. Мой скромный актерский опыт, говорит о том, что пародия неблагодарная и очень опасная штука. В нашем случае будет именно пародия, люди все разные и адекватной реакции ожидать не приходится.

66

Medico della Peste написал(а):

Откуда знаешь? У тебя есть знакомые антропологи?

Нету. Но я неандерталец по образованию.
http://uploads.ru/i/A/y/H/AyHhN.gif
http://uploads.ru/i/Z/u/y/ZuynN.gif

67

Miranda написал(а):

У каждого человека есть свои особенности, которые явно просматриваются и бросаются в глаза. Именно на них, определенных выражениях, манере писать и оформлять свои посты можно было бы выстроить примерный образ того, за кого бы пришлось поиграть.

Марина, я понял, что речь не о пародии или шарже на человека, можно изобразить по доброму, показать лучшие качества, но моя проблема - я мало кого знаю настолько хорошо, чтобы это сделать.
Давайте каждый предложит свои темы и выберем то, что нравится большинству. Не забываем, что скоро новый год!

68

Мамонт написал(а):

Давайте каждый предложит свои темы и выберем то, что нравится большинству. Не забываем, что скоро новый год!

А пошли в лес выбирать ёлочку на Новый год? Как бы предновогодний поход.

69

Валера написал(а):

А пошли в лес выбирать ёлочку на Новый год? Как бы предновогодний поход.

И среди нас скрытые "зеленые", которые хотят не дать срубить елочку?)

70

Мамонт написал(а):

И среди нас скрытые "зеленые", которые хотят не дать срубить елочку?)

Не хорошие такие, детей без ёлки хотят оставить.

71

Валера написал(а):

Не хорошие такие, детей без ёлки хотят оставить

Ты не оставишь нас без елки, проведешь игру?))  Валера, открывай набор!

72

Мамонт написал(а):

Ты не оставишь нас без елки, проведешь игру?))  Валера, открывай набор!

Не знаю, а вдруг народу некогда?

73

Валера написал(а):

а вдруг народу некогда?

Можно и перерыв на недельку сделать...

74

Мамонт написал(а):

Можно и перерыв на недельку сделать...

Давайте так: ждём до пятницы и объявляем набор, тему выпускаем в воскресенье вечером.
Может ещё у кого есть предложения?
Давайте обсудим.

75

Валера написал(а):

Может ещё у кого есть предложения?

Если без запарки, спокойно, то быть может стоит сыграть в уходящем году одну игру...
Обычно набор в игру идёт дня 2-3. Игра длится когда как - бывает 4 дня, а бывает и 7, и более... Можно сказать, что в среднем 5 дней. Значит НАБОР + ИГРА могут занять примерно неделю.
Предложил бы открыть набор в Игру числа 21-22 декабря, чтобы к 29-30 все были свободны и радостно поздравили бы друг друга с приближающимся Новым Годом.
Но Марина вчера, в разговоре справедливо заметила, что неплохо было бы закончит год 25-ой, юбилейной Игрой, а это значит, что придётся играть 2 Игры.
По-любому нужно определиться с ТЕМОЙ (темами), не забывая, что в гостях у Деда Мороза мы уже недавно были.

76

Medico della Peste написал(а):

Если без запарки, спокойно, то быть может стоит сыграть в уходящем году одну игру...
Обычно набор в игру идёт дня 2-3. Игра длится когда как - бывает 4 дня, а бывает и 7, и более... Можно сказать, что в среднем 5 дней. Значит НАБОР + ИГРА могут занять примерно неделю.
Предлагаю открыть набор в Игру числа 21-22 декабря, чтобы к 29-30 все были свободны и радостно поздравили бы друг друга с приближающимся Новым Годом.
Но Марина вчера, в разговоре справедливо заметила, что неплохо было бы закончит год 25-ой, юбилейной Игрой.
По-любому нужно определиться с ТЕМОЙ (темами), не забывая, что в гостях у Деда Мороза мы уже недавно были.

Ну я всеми руками за чтобы провела игру Марина, только по-моему заканчивать игру 29-30 поздновато, у многих будет предновогодняя запарка. Самое идеальное закончить игру 25-ого, мне так кажется.

77

Medico della Peste написал(а):

Предлагаю открыть набор в Игру числа 21-22 декабря, чтобы к 29-30 все были свободны и радостно поздравили бы друг друга с приближающимся Новым Годом,

Не поздно? Начнутся корпоративы, домашние приготовления к НГ и тогда многим будет не до игры. Это у нас хлопот не прибавится, а женщинам всегда не хватает времени.))

78

Medico della Peste написал(а):

чтобы к 29-30 все были свободны

Валера написал(а):

заканчивать игру 29-30 поздновато

Мамонт написал(а):

Не поздно?

В том-то и дело... И этого следует, что отыграть 2 игры вряд ли получится...

О теме - можно "замутить" что-то креативное, а можно просто собраться "В кругу друзей", и сыграть будучи самим собой. Как создать при этом праздничное настроение в Игре - дело каждого! Жаль, что до конца игры не всем доведётся жожить - Правила такие.

79

Medico della Peste написал(а):

В том-то и дело... И этого следует, что отыграть 2 игры вряд ли получится...

В принципе, если очень хочется провести 25 игр, их можно провести каскадом. Одну игру начать в этот четверг, а вторую начать в следующий понедельник. Тогда и оба ведущих могут быть в игре. Только не знаю соберём ли мы народ?

80

Не будем гнаться за количеством. Решим поиграть - поиграем, а нет, то в наших силах создать праздничную атмосферу на форуме, если каждый хоть немножко приложит сил, желания, выдумки. Надеюсь, что мы здесь собираемся и получаем удовольствие не только от игр, но и от встреч и общения друг с другом. А для друзей всегда хочется сделать что-нибудь приятное. :)
С наступающим Новым годом, Друзья!

http://www.vorle.ru/user/pic27026606.jpg

81

Miranda написал(а):

С наступающим Новым годом, Друзья!

С наступающими праздниками!!!

http://uploads.ru/i/3/f/N/3fNjb.gif

82

Miranda написал(а):

Посетила меня одна идея, которую хочу вынести на ваше обсуждение.
Как вы смотрите на то, если нам провести следующую Мафию, играя самих себя, НО не каждый сам себя, а любого другого форумчанина?  И пусть эта игра называется "Новогодние превращения (перевоплощения)" или "Новогодние фантазии". Можно по желанию (по выбору самих игроков) а можно распределить по жребию (кому кто достанется).
И вообще... до Нового Года осталось 3 недели! Пора настраиваться на праздничное настроение.  Если найдете красивые клипы, песни, шутки, анекдоты, поздравления... - не поленитесь, тащите все на форум

Валера написал(а):

Как я понял ты предлагаешь маскарад в масках друзей? Не знаю, мне кажется трудно будет сыграть образы: будешь говорить, например, под твоей маской и обсасывать каждое слово, как бы ненароком не обидеть репликой.

А если перевернуть - Типа, угадай кто я? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif
Может я рискну)) - Тема: "Понедельник начинается в субботу" + "Чародей = смесь моя интерпретация))) http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif Но это возможно - беру тайм-аут на два-три дня. Завязка: Не все волшебники вымерли как мамонты)), и финансирование их не прекратилось - близ далекого всеми забытом городе Соловце Китежграде, там где музей ИЗНАКУРНОЖ все еще не упал, да и не всеми был забыт, НИИЧАВО все еще работал, а сотрудники уходить из него в обычную современную вселенную не очень горели желанием и жили себе по старинке...И вот как то раз забрел к ним вьюноша Иван Пухов (внук того самого Ивана))) - то ли программист, то ли бизнесьмен - кто их разберет нунешнюю молодежь и влюбился он в сотрудницу, заведующую отдел НУИНУ при НИИЧАВО Алёну, но вот проблема - давным давно её заколдовала директор Шемаханская, да не со зла заколдовала, а по причине, что ревновала очень ее к учёному Ивану Киврину... Да и не ее заколдовывала, а подругу Алёны - Арину, она как раз рядом через стенку в это время была, своей работой по изучению цепи золотой (по которой кот ученый все взад-вперед ходил) занималась, и откат она поймала, от того внезапного волшебства, что родилось в сердце сбитой и влюбленной женщины - Шемаханской...Но тот откат был особого свойства, и сильнее он был во много крат того волшебства, что творился, и передался он только внучке - холодом, льдом к мужчинм, но увеличил ее ведьмовский дар...
- А помочь разбить лед в сердце у Алены может лишь только волшебная палочка - поведал Ивану Ковров - но никто ее не видел с того знаменитого Нового Года...И где она...Но говорят...
- Так Новый Год на носу..! - перебил Иван.
- Да, и только в канун 2012 можно разморозить сердце Алёны - с печалью сказал Брыль - Иначе...
Но тут зазвонил мобильник у Ивана, подняв трубку он узнал, что его начальство срочно требует в Москву...А это было 12 декабря - до Нового года оставалось 19 дней...

83

Смысл игры:
Шемаханская, которая вовсе и не Шемаханская, а...Стыдно признать бывшему директору, что она была не права и хочет помешать Ивану, но в то же время ее сердце хочет обратного...
Ковров и Брыль Ивану совтуют: " В нунешние времена, тебе Иваном быть не стоит...Давай ка мы колдонём и будешь ты...А вместо тебя в Москву поедет...
А в это же время  в Алёну влюблен нынешний директор Сатанеев, внук того самого Сатанеева...Но ему надо бы отчитаться перед начальством, бо как едет оно с проверкой и очень хочет увидеть результаты....Так что надо Сатанееву их встретить, да и Новый Год отметить...))
И есть у Сатанеева еще ряд товарищей, которым б хотелось жить как прежде (шоб, финансирование не прекратилось) - Выбегалло, Янус Полуэктович Невструев (один в трех лицах) и Роман Ойра-Ойра, но онные куды-то подевались под самый Новый Год))
А еще есть МДЧНЖ - он же Голем, который вовсе не уехал в Москву, а очень хочет стать Иваном...
И есть комиссия из Москвы, которая не хочет, чтобы ее узнали...
Так встретятся влюбленные сердца или нет..?))
P.S. Команд будет не одна)))
P.P.S. И не квестов тоже не будет, но логику игры додумаю потом, если время позволит...)

84

kolobdur написал(а):

P.S. Команд будет не одна)))
P.P.S. И не квестов тоже не будет, но логику игры додумаю потом, если время позволит...)

Как всё сложно! :D

85

kolobdur написал(а):

давным давно её заколдовала директор Шемаханская

kolobdur написал(а):

Шемаханская, которая вовсе и не Шемаханская

kolobdur написал(а):

Да и не ее заколдовывала, а подругу

Лихо закручен сюжет!

Оливка написал(а):

Как всё сложно!

А кто сказал, что должно быть легко?  :D

86

kolobdur
Набалагурил, ты, однако)))) ლაზღანდარობა (ლაზღანდარობს, ელაზღანდარება), ოხუნჯობა:
Как всегда-ничего не понять, но весело)))

87

kolobdur написал(а):

P.S. Команд будет не одна)))
P.P.S. И не квестов тоже не будет, но логику игры додумаю потом, если время позволит...)

И сроку тебе на всё про всё три дня и три ночи. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

88

kolobdur написал(а):

Смысл игры:

Честно - не понял ничего, но интересно!  [реклама вместо картинки]

89

Придумал что-то весёлое! Жду воплощения)))

[взломанный сайт]

90

Мамонт написал(а):

Честно - не понял ничего, но интересно!

Оливка написал(а):

Как всё сложно!

Валера написал(а):

И сроку тебе на всё про всё три дня и три ночи.

Lana написал(а):

Придумал что-то весёлое! Жду воплощения)))

Scarlett написал(а):

Как всегда-ничего не понять, но весело)))

Есть два варианта:
1. Обычный. Есть Мафия - команда Сатанеева (он же босс)).
Шемаханская - маньяк))
Коми - проверяющий))
Киврин - доктор))
Юлий Цезаревич Камнеедов - гетера)))
Само собой никто ничего не знает - персонажи ваши))
2. Второй вариант сложнее. Это либо три равноправные команды, если будет хотя бы человек 15, либо команда мафов одна, маньяков 2, и две команды а-ля мирные...))) Не квестов в игре не будет...))) Игра будет рядом лежать с правилами мафии...Предусмотрена ничья, и ни одна, а также соответственно продолжение, бо выиграть врядле кто сможет))))) Грубо говоря - это больше ролевуха, на основе мафии, а не наоборот - мафия на основе ролевухи)))
Аналогично с вариантом №1 - персонажи ваши - роль маньяка, босса, гетеры, доктора связана с сценарием как квестом - они тайные))) Персонажи ваши роли - мои))))
Хотелось бы услышать мнения и предложения)) Мне очень важен ваш опыт, как и ваши мнения - мой опыт небольшой, а с учетом что я смотрю только со своей колокольни, очень важен ваш взгляд...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (2)