Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-23 ·


Набор в Мафию-23 ·

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Medico della Peste написал(а):

Miranda написал(а):

для первого дня можно сделать исключение для Танюшки

Конечно можно. И даже нужно!

Ура! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-4.gif  Спасибо! Думаю, что к вечеру среды я уже смогу нормально смотреть в монитор и прочитать всё, что написано. И как минимум оттрехпоститься и проголосовать. :flag:

32

Оливка написал(а):

Ура!   Спасибо! Думаю, что к вечеру среды я уже смогу нормально смотреть в монитор и прочитать всё, что написано. И как минимум оттрехпоститься и проголосовать.

В нашем полку прибыло. http://www.smayli.ru/data/smiles/serda-1103.gif  Я всегда в тебя верю.

33

Валера написал(а):

Я всегда в тебя верю.

Спасибо! Буду счастлива, если не разуверишься.)

34

1. Валера
2. Мамонт
3. Lana
4. tot_oleg
5. Miranda
6. Оливка
7. Панкрат   
8. irni
9.  :flag:

35

:flag:

36

1. Валера
2. Мамонт
3. Lana
4. tot_oleg
5. Miranda
6. Оливка
7. Панкрат   
8. irni
9. Брэйн
10.  :flag:

37

Medico della Peste написал(а):

2. Мамонт
3. Lana
4. tot_oleg

Вот незадача(((( В первый день придётся жребий кидать. Не хочу стрелять ни вверх по списку, ни вниз!

38

Lana написал(а):

Вот незадача(((( В первый день придётся жребий кидать. Не хочу стрелять ни вверх по списку, ни вниз!

Та же самая фигня и со мной. Вообще ни в кого не хочу стрелять в первый день! )))

39

Miranda написал(а):

Та же самая фигня и со мной. Вообще ни в кого не хочу стрелять в первый день! )))

Мариш, а ведь придётся((((

40

Lana написал(а):

В первый день придётся жребий кидать.

А я уже давно это практикую. По крайней мере, непредсказуемо.

41

А я не люблю стрелять по списку. Руководствуюсь ощущениями первого дня. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

42

Ну и славненько. Будем жить ощущениями. Как правило первые ощущения - самые правильные. Я про себя)))

43

Lana написал(а):

Ну и славненько. Будем жить ощущениями. Как правило первые ощущения - самые правильные. Я про себя)))

Кстати, кворум так собрать тяжелее мафам.

44

ну вот, уговорили)) Придется изменить принципам))

45

Брэйн написал(а):

ну вот, уговорили)) Придется изменить принципам))

Всё течёт и меняется. :cool:

46

:flag:
Medico della Peste
Интересная идея! Я, кстати, тоже хотела внести предложение всем игрокам: играть свои роли до конца игры. Даже в обсуждениях придумывать какие-то приемы, чтоб было видно, что вы тот или иной персонаж. А то на третий день некоторые скатываются до заумных рассуждений: кто есть кто. В этом отношении мне очень нравится игра Колобдура: если он тачка, то тачка - до конца, если заяц-то заяц...)

47

1. Валера
2. Мамонт
3. Lana
4. tot_oleg
5. Miranda
6. Оливка
7. Панкрат   
8. irni
9. Брэйн
10. Scarlett
11.  :flag:

48

Scarlett написал(а):

Я хотела внести предложение всем игрокам: играть свои роли до конца игры. Даже в обсуждениях придумывать какие-то приемы, чтоб было видно, что вы тот или иной персонаж.

Да, надо постараться не забывать о выбранном персонаже.  :yep:  :cool:
А я хочу дополнить это предложение -
Принимая участие в игре, учитывать ТЕМУ, заявленную Ведущим. И если игра не идет на сказочную тему, тему мультиков или любимых персонажей из книг и фильмов, то и выбирать таких персонажей, чтобы они соответствовали заявленной игре. А то Ведущий старается, готовится, подбирает картинки, сочиняет правдоподобные сопровождения к теме, а рядом с тобой в кресле в самолете (поезде, автобусе, корабле...) вдруг оказывается говорящий таракан или колбаса. Это вызывает некоторое недоумение.  :D

49

Miranda написал(а):

выбирать таких персонажей, чтобы они соответствовали заявленной игре

Если Валера не передумает и раздаст нам персонажей, то тоже будет интересно, мне кажется. Вот тут уж наверняка никакой колбасы не будет.
И ещё. Хочу на эту игру внести предложение. На усмотрение ведущего и остальных игроков. Предлагаю при равном кворуме выбытие сразу двух игроков. Мне кажется, что игра пройдёт динамичнее, и возможность собрать два кворума добавить некую соревновательность и возможность убивать двух зайцев. ИМХО, конечно.

50

Lana написал(а):

при равном кворуме выбытие сразу двух игроков

Стоит подумать  над этим предложением.
Пока что я вижу одну причину НЕ делать этого в предстоящей игре. В игру записалось пока что 10 человек. Допустим, ещё хотя бы двое запишутся. При таком количестве участников игра проходит достаточно быстро... Если при  равных кворумах игру покинут 2 человека - игра закончится ещё быстее. А если соберётся не 2, а 3 равных кворума?  :question:

51

Я тоже против выноса двух игроков - не успеешь войти в роль, а уже конец игры :dontknow: .

52

Medico della Peste написал(а):

Пока что я вижу одну причину НЕ делать этого в предстоящей игре.

Тоже считаю, что при небольшом количестве играющих это может послужить молниеносному окончанию игры ( убийство мафией и плюс два кворума одновременно - это вынос сразу трех (а то и четырех) человек(!), а если присоединится маньяк со своим патроном, то игру можно закончить за 2 дня).  :D

53

Miranda написал(а):

Тоже считаю, что при небольшом количестве играющих это может послужить молниеносному окончанию игры ( убийство мафией и плюс два кворума одновременно - это вынос сразу трех (а то и четырех) человек(!), а если присоединится маньяк со своим патроном, то игру можно закончить за 2 дня).

Угу и конец удовольствию. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-3.gif

54

Lana написал(а):

Предлагаю при равном кворуме выбытие сразу двух игроков

Светик, ты что такая кровожадная? :(

55

Lana написал(а):

Если Валера не передумает и раздаст нам персонажей, то тоже будет интересно, мне кажется

Мне бы не хотелось, чтобы вы ждали чего-то сверхестественного... Будет тема (по фильму или книге). Будут роли. Никто не обязывает вас цитировать дословно реплики ваших персонажей, строго придерживаться "первоисточника"...
В общем - давайте дождёмся начала игры и "по ходу пьесы" поймём - насколько удачен подобный эксперимент и Ирге.  :flag:

56

Scarlett написал(а):

Светик, ты что такая кровожадная?

Неее, не кровожадная... Душа просит перемен)))

57

Medico della Peste написал(а):

Будет тема (по фильму или книге)

Валер, только заранее бы, а то вдруг не читала или не смотрела, и времени не будет... что-нить очень популярное и известное плиииз

58

Свет, а у тебя есть роль, которую ты мечтала бы сыграть? Я вот всю жизнь мечтала сыграть Офелию...

59

:flag:

ЛиЛУ -  :flag:

60

Марья Искусница
Лида, а Аленке сказали? Может тоже захочет поиграть?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-23 ·