Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-22. День первый. Москва-Брест · · · · ·


Мафия-22. День первый. Москва-Брест · · · · ·

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Lana написал(а):

Вещи берегите!

Варвара Сергеевна,  вижу,  ты женьчина  строгая. Посторожи мои  баулы, а я пробегусь по поезду - продам четки, пузырья и очки.
Кстати, очки ннада?
За это я тебя жареными кузнечиками угощу, фкусно очень будет тебе. :rofl:

152

А можно мне отдельное купе? Я бы грудью покормила, убаюкала малыша и с людьми бы повеселилась. тут и симпатичные мужчины есть)) Мда... Кому нужна одинокая мамка с проблемами? дайте отдельное купе, пожалуйста. мы с малышом спать лечь хотим(((

153

Оливка написал(а):

Сама-то, тетка, чего орешь? Ну ладно, ладно, пожилых уважать надо

Это ты кого пожилой назвала?!!!  :mad: Даааа... если б ты была моей родственницей, я бы на себя руки наложила! У тебя вообще мама есть? А ты подумала о том, что скажут маме вышестоящие организации?

154

irni написал(а):

Девочка, курить - в тамбур.

Ещё одна... Старперов полный вагон! Ушла в тамбур, расслабьтесь!

155

Панкрат написал(а):

на попе ровно..

Вот! Товарищ понимает!

156

Lana написал(а):

У тебя вообще мама есть?

И мама есть, и папашка, и дед с бабкой. Воспитателей прорва, не боись! Есть кому гундеть весь день.
Вот блин, веселуха! Думала, оттянусь по Европам, а тут та же волынка, что и дома! Затрахали заколебали, воспитатели хреновы!

157

Марья Искусница написал(а):

Варвара Сергеевна,  вижу,  ты женьчина  строгая. Посторожи мои  баулы, а я пробегусь по поезду - продам четки, пузырья и очки.
Кстати, очки ннада?

Очки не надо, у меня зрение хорошее. А вот за охрану твоих баулов чтоб заплатил. Все норовят или вещи упереть, или дураков ищут, которые на них работать будут! Тебе китаёза тут не Лондон, халява не пройдёт!

158

Варвара Сергеевна, у меня есть дельное предложение!
Давайте всех посадим учить  эту песню, они и успокоятся.
А завтра будем у них экзамен принимать. Кто слов не выучит -из Бреста не уедет. :rofl:

159

Lana написал(а):

Тебе китаёза тут не Лондон

А ты - ЧУРКА!

160

Оливка написал(а):

И мама есть, и папашка, и дед с бабкой.

Вот, все у неё есть и всё... и чего только этой молодёжи не хватает? Приедем, приходи ко мне в домоуправление работать. Посажу тебя заявления от граждан принимать. Ты им хами побольше. Пусть испугаются и не достают своими жалобами.

161

Оливка написал(а):

Ещё одна... Старперов полный вагон! Ушла в тамбур, расслабьтесь!

Люська - пошли ко мне в купе, я тебе один наушник пожертвую - песни послушаем  :music:  , покуралесим...
может - и сами чего споём :whistle:
ну их, этих тёток - они все на дядьках помешанные тут  - те на них внимания не обращают, вот т они и бесятся от тоски)))  :crazy:

Отредактировано Елена (Понедельник, 28 ноября, 2011г. 21:43:45)

162

Марья Искусница написал(а):

А завтра будем у них экзамен принимать. Кто слов не выучит -из Бреста не уедет.

Тот, кто выучит эти слова, тот сломает язык.

Марья Искусница написал(а):

А ты - ЧУРКА!

Ошибаешься, у меня мама русская, а папа адвокатом был.

163

Елена написал(а):

Люська - пошли ко мне в купе, я тебе один наушник пожертвую

И мамашу Полторашкину заберите с собой, больно громко ее ребенок на весь вагон орет.

164

Брэйн написал(а):

А можно мне отдельное купе? Я бы грудью покормила, убаюкала малыша и с людьми бы повеселилась. тут и симпатичные мужчины есть)) Мда... Кому нужна одинокая мамка с проблемами? дайте отдельное купе, пожалуйста. мы с малышом спать лечь хотим(((

Ты уж определись - чего хочешь - поспать или покуралесить)) [реклама вместо картинки]

165

Елена написал(а):

ну их, этих тёток

Правильно, идите отсюда. А я выспаться хочу...

166

Lana написал(а):

мама русская, а папа адвокатом был.

я твоего брата знаю, тётенька)) :rofl:

167

Lana написал(а):

Приедем, приходи ко мне в домоуправление работать.

Чё-ё-ё? Я чё, с дубу рухнула? Нет, оно, конечно, спасибо, Варвара-как-вас-там, только мне это пофигу!

Елена написал(а):

песни послушаем:music: , покуралесим...

А у тебя музон кульный? Тогда пошли! Курить-то у тебя можно? А давай за пивасиком в вагон-ресторан сгоняем!

Елена написал(а):

они все на дядьках помешанные тут

А у тебя-то мужик есть? А у меня знаешь, какой бойфренд прикольный!

168

Елена написал(а):

я твоего брата знаю, тётенька))

Ошибаетесь, одна я в семье росла.

169

Lana написал(а):

А я выспаться хочу...

Да ты храпишь, как паровоз, гудок заглушаешь.

170

irni написал(а):

И мамашу Полторашкину заберите с собой, больно громко ее ребенок на весь вагон орет.

Можно! И ему пивасика накапаем в соску!

171

Все, мне дали отдельное купе! Можете веселиться, сколько влезет))) До завтра)))

172

Оливка написал(а):

А у тебя-то мужик есть? А у меня знаешь, какой бойфренд прикольный!

Есть - китаёза один) :D
Настырный такой - никуда одну не отпускает)) :rofl:
Я у него рекламным агентом подрабатываю, а он повсюду бизнесом заниматься умудряется - даже в отпуске :rofl:

173

Брэйн написал(а):

Можете веселиться, сколько влезет)))

Да мы и так не скучали))) [взломанный сайт]

174

Елена написал(а):

Есть - китаёза один) 
Настырный такой - никуда одну не отпускает))

Ну и фиг ли нам к тебе в купе идти, если он туда притащится? Весь кайф ведь обломает!

175

Lana написал(а):

Тебе китаёза тут не Лондон

И не Гонконг! Варвара Сергеевна, что-то я не пойму  - кто не выучит русскую песню на китайском языке, тот в Европу не поедет... К чему бы это?

176

Брэйн написал(а):

мы с малышом спать лечь хотим(((

И чего мне так не везет по жизни. Мало того, что 13-е место, так еще по соседству с орущим ребенком.  :canthearyou:

177

Оливка написал(а):

Ещё одна... Старперов полный вагон! Ушла в тамбур, расслабьтесь!

Девушка, девушка вы в тамбур покурить, можно я с вами.  :)

178

Оливка написал(а):

Ну и фиг ли нам к тебе в купе идти, если он туда притащится? Весь кайф ведь обломает!

Не притащится, ему еще весь поезд обежать надо - по кругу три раза http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/dance2.gif

179

Ksjuha написал(а):

Девушка, девушка вы в тамбур покурить, можно я с вами.

Пошли! Курнем, да я спать пойду. Почти сутки с френдиком прощалась, немного утомилась. Или всё же по пивасику сначала?

180

Оливка написал(а):

А у тебя-то мужик есть? А у меня знаешь, какой бойфренд прикольный!

Везет тебе, бойфренд. А от меня все мужчины сбегают.  :dontknow: Я к ним со всей любовью, и завтрак в постель и рубашечку чистую, пылинки с них сдуваю, а они от меня через три дня со всех ног бегут.  :dontknow: И от кого бегут, от специалиста по психологии общения.  :blush:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-22. День первый. Москва-Брест · · · · ·