Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-21. Вот пуля пролетела и ага... День пятый ·


Мафия-21. Вот пуля пролетела и ага... День пятый ·

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Логика у тебя, конь, однако!  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-1.gif

Faktor написал(а):

участие в кворуме, молчаливое выжидание и главное, присоединилась ко мне, когда в тебя палил.

Если бы ты был более внимательным, ты бы заметил, что Королева по ночам в основном высказывается, а днем занимается своими королевскими делами.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-2.gif

Faktor написал(а):

участие в кворуме, молчаливое выжидание и главное, присоединилась ко мне, когда в тебя палил.

Не слишком ли много самоуверенности, Гай Юлий Цезарь? Королева свою точку зрения имеет, а в Волке и сегодня сомневается. А ты, я смотрю, мечешься от одного к другому? С чего бы это?

Faktor написал(а):

участие в кворуме, молчаливое выжидание и главное, присоединилась ко мне, когда в тебя палил.

Имеется в виду кворум против сэра Метра? Я не прочла твоего убедительного объяснения  - чем ты мотивировал свое неучастие в нем? Я же голосовала против явного (для меня, по крайней мере) мафа, потому что уже тогда видела в Русалочке коми и ее знаки (равно как и Финист), на что и пыталась намекать.

Отредактировано irni (Четверг, 24 ноября, 2011г. 21:25:47)

92

Faktor написал(а):

Лягаю сегодня Королеву

королева мне больше манчиком мерещиться...
который бережёт патрон :) )
хотя сегодня я туплю конкретно

ок - поддерживаю
(отключаюсь, работы дофига, связь тупит - ПРОШУ ГОЛОС ПРИНЯТЬ В ИГРЕ - у меня оч тормозит инет)

СТРЕЛЯЮ СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ

93

ЛиЛу написал(а):

Если хочешь, можешь снова к ней сходить.

Ох, не смешите мои подковы http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/yahoo.gif

94

irni написал(а):

Логика у тебя, конь, однако!  
Faktor написал(а):
участие в кворуме, молчаливое выжидание и главное, присоединилась ко мне, когда в тебя палил.
Если бы ты был более внимательным, ты бы заметил, что Королева по ночам в основном высказывается, а днем занимается своими королевскими делами.  
Faktor написал(а):
участие в кворуме, молчаливое выжидание и главное, присоединилась ко мне, когда в тебя палил.
Не слишком ли много самоуверенности, Гай Юлий Цезарь? Королева свою точку зрения имеет и в Волке и сегодня сомневается. А ты, я смотрю, мечешься от одного к другому? С чего бы это?
Faktor написал(а):
участие в кворуме, молчаливое выжидание и главное, присоединилась ко мне, когда в тебя палил.
Имеется в виду кворум против сэра Метра? Я не прочла твоего убедительного объяснения  - чем ты мотивировал свое неучастие в нем? Я же голосовала против явного (для меня, по крайней мере) мафа, потому что уже тогда видела в Русалочке - коми, на что и пыталась намекать.

Вот собственно чего и добивался, теперь практически уверен, что двигаюсь в нужном направлении. За один пост написать почти столько же, что за всю игру)) есть у меня однако и логика. Пусть лошадиная, но кто кем родился)

95

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 8) irni kolobdur Ksjuha Валера

у мафов доп голос...присоединяйтесь голубчики..два кворума будет...

96

Панкрат написал(а):

у мафов доп голос...присоединяйтесь голубчики..два кворума будет...

На месте призрака, я не стал бы пользоваться этим правом ибо маф точно знает кто МЖ.

97

Господа  животные, а чего вы так на Снежную запали?
Когда Русалочка озвучивала ее имя, то имела  виду, что  намерена проверить  ее.
К сожалению,  ведущая нам так и не озвучила, мафа или Мж проверила комиссар.  :rofl:

98

Марья Искусница написал(а):

Господа  животные, а чего вы так на Снежную запали?

А кто не с нами, тот против нас.

99

Марья Искусница
А ти сама, Красуня, як голосувати збираєшся?

100

Елена написал(а):

СТРЕЛЯЮ СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ

Faktor написал(а):

Вот собственно чего и добивался, теперь практически уверен, что двигаюсь в нужном направлении.

Завидую, Гай Юлий Цезарь, твоей уверенности. Странно, что она вдруг ни с того, ни с сего только сегодня появилась.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/bye.gif
Шрек, без слов! Повторяю вчерашние слова - с удовольствием пальнула бы в ответ, но буду сдерживать эмоции.
Рискну повторно выстрелить в Волка.

Отредактировано irni (Четверг, 24 ноября, 2011г. 21:48:32)

101

Faktor написал(а):

А кто не с нами, тот против нас.

Вообще-то, я подозреваю Ежика уже давно.   :dontknow:
А чего это ты, Конь,  решил поруководить  нами?
При этом кандидатуры у тебя меняются со скоростью звука.  :rofl: Странно все это мне.

102

Марья Искусница написал(а):

А чего это ты, Конь,  решил поруководить  нами?

Мне в субботу в Казахстан скакать, терять уже нечего)

103

Faktor написал(а):

Красуня, як голосувати збираєшся?

Послухаю тебе, конику.
Може колись  даси прокататися, на собі.  :rofl:

104

irni написал(а):

Рискну повторно выстрелить в Волка.

А какой риск то милая...?мне не привыкать...все меня обижают..

105

irni написал(а):

ни с того, ни с сего только сегодня

Волхвы то сказали с того и с сего, что примет он смерть от коня своего.

Ни с того ни с сего, только в первые дни уверяют.

Марья Искусница написал(а):

При этом кандидатуры у тебя меняются со скоростью звука.

кандидатуры назвал только сегодня, ранее лишь высказывал предположения.

106

Марья Искусница написал(а):

Може колись  даси прокататися, на собі.

Круг шани проїдеш неодмінно)

107

Марья Искусница написал(а):

Вообще-то, я подозреваю Ежика уже давно.

В мирности?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

108

Faktor написал(а):

кандидатуры назвал только сегодня, ранее лишь высказывал предположения.

Ох и не просто седни мафам будет сделать выбор кого убрать...за каждым мирным свой список подозреваемых имеется.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

109

Голова заболела сегодня читать и выводы делать.  :D Стреляю в Еленку только потому, что уверена, кворума не будет.  :)

110

Все голоса получила, пошла выложу итоги, а лит.часть выпущу утром рано, сегодня не могу)))

111

Lana написал(а):

а лит.часть выпущу утром

А, что же я сегодня на ночь читать буду?

112

И еще, чтобы завтра не было никаких разговоров, где я и что я, объявляю в теме. Завтра я буду без связи. Смогу только утром почитать и проголосовать. Появлюсь в субботу.

113

Ksjuha написал(а):

И еще, чтобы завтра не было никаких разговоров

Жив буду, соберу кворум молча

114

Faktor написал(а):

Жив буду, соберу кворум молча

Главное, белены больше не ешь.  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-21. Вот пуля пролетела и ага... День пятый ·