Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 21. Эх, мороз, мороооооз, не морозь меня. День четвёртый ·


Мафия - 21. Эх, мороз, мороооооз, не морозь меня. День четвёртый ·

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Мамонт написал(а):

Поймите пожалуйста, что вернувшись с работы, очень тяжело перечитывать 10 страниц игры, разыскивая среди неполезных сообщений те крупицы, которые важны для игры, т.е. того для чего мы здесь собрались.

Четырьмя копытами за!!

122

Faktor написал(а):

сегодня буду голосовать супротив Марьи, очень уж активно стала защищаться.

Где ты видишь мою защиту???  :O  Наезды на тебя, когда ты предал Русалочку, это мой НАЕЗД, а не защита.
То что я МЖ ясно с первого дня!

В отличии от Коня, я  активно ищу мафов, и  в кворуме  против сэра Мэтра поддержала Ясного Сокола одна из первых.
А Коню, прежде чем говорить чушь, надо прочитать внимательнее посты.
А мои посты, ты, Конь, должен выучить наизусть.
Предатель. ИиииМХО!!!!!!!!!!!!!!

123

Faktor написал(а):

Только слепой не заметил бы собирающийся кворум, даже колобдур попрощался со всеми до окончания дня. Я стрелял в тишу, тк как предполагал в ней мафа, так же как за день до этого стрелял в Валеру.

Предполагать можно было на следущий день. Вопрос состоял в другом - почему ты, если мирный, не стрелял в проверенного и объявленного мафа?
А если каждый будет "предполагать" по своему и сводить всю работу и риск комиссара в донесении своих проверок до нас, то нах@@ вообще комиссару рисковать и нужна ли тогда вообще в игре роль комиссара? Русалочка могла бы сидеть тихонько и играть до конца, но узнав двух мафов, обоих сообщила нам и её убили, а некоторые "свои" даже не посчитали нужным поддержать в кворуме.

124

Брэйн написал(а):

даю честное принцессино слово, что Шрэк мирный.

А я даю свое искусное слово, что Елена Прекрасная мирная. Интересно, конь поверит?  :D

125

ЛиЛу написал(а):

Может ударить по зелененьким? Елена Прекрасная, это тебе вопрос

Мать, ты решила играть против МЖ?  :O
Шрек, скорее всего, мирный. Он еще во ВТОРОЙ день стал подозревать, во всеуслышание, мафа сэра Мэтра и озвучил его как мафа.  :dontknow:
Позже, я  также  призывала против мафа Мэтра голосовать и полностью поддержала Ясного Сокола.

126

Мамонт написал(а):

почему ты, если мирный, не стрелял в проверенного и объявленного мафа?

Насколько я помню, этот вопрос Коню задается уже несколько раз, и внятного ответа не последовало.  :disappointed:   :dontknow:

Отредактировано Марья Искусница (Среда, 23 ноября, 2011г. 20:54:25)

127

Мамонт написал(а):

А если каждый будет "предполагать" по своему

Ну да, всё должно быть лишь по твоему. Если нет аргументов, давай не сводить игру на понял - понял...

ЛиЛу написал(а):

Интересно, конь поверит?

Тебе никогда, уж очень хорошо тебя знаю)))

128

Марья Искусница написал(а):

Шрек, скорее всего, мирный

Ты думаешь, я сомневаюсь?    :D Просто не нравится, когда громко воздух портят.

129

Faktor написал(а):

Ну да, всё должно быть лишь по твоему. Если нет аргументов, давай не сводить игру на понял - понял...

Речь не обо мне, а о тебе и проверке комиссара.
Аргументов у меня два: первый - ты не поддержал команду мирных и не дал для этого убедительной причины, но второй - комиссар называла тебя мирным...  :dontknow: И только из-за второго я пока в тебя не стреляю.

130

Мамонт
Брейк. Опять переходим на личности, диалога не получается.

131

Faktor написал(а):

Брейк. Опять переходим на личности, диалога не получается.

Никаких личностей. Обращаюсь к тебе как к игроку в данной игре и не получаю ответа.

132

Мамонт написал(а):

комиссар называла тебя мирным...  :dontknow: И только из-за второго я пока в тебя не стреляю.

Было проверено только двое. Оба - мафы.  [взломанный сайт]

133

irni написал(а):

Было проверено только двое. Оба - мафы.

Я про ее последнее сообщение, кого она видит мирными.

134

Мамонт написал(а):

не получаю ответа.

Нет вопроса, нет ответа. А обвинять... Ты не прокурор
Думаю это уже тема для болталки

135

Мамонт написал(а):

Такое впечатление, что вы играете первый раз. С такой значимостью выдаете на гора свои откровения, как будто только что установили, что земля вертится.

Мое первое ощущение было иным...
про мафов в кворуме пришло позднее - озвучил(а)

Мамонт написал(а):

Нет ничего конкретного, на что можно опереться или принять к размышлению.

Почему же?
Во второй день называл(а) Мэтра мафом.
Сегодня предлагаю к расстрелу СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ - не заметно?

Мамонт написал(а):

Слов и постов много и все они ни о чем

Попробую выражаться более четко.
Но мне кажется, что наблюдая за сомнениями - можно сделать некоторые выводы и вызвать на разговор игроков, которые МОЛЧАТ и лишь слепо следуют советам.

Я СТРЕЛЯЮ В СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ.
(А вообще - мне лично хотелось бы, чтобы сегодня не вынесли никого кворумом и было время еще подумать)

136

Елена написал(а):

А вообще - мне лично хотелось бы, чтобы сегодня не вынесли никого кворумом и было время еще подумать)

Похоже так оно и будет... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

137

Елена написал(а):

чтобы сегодня не вынесли никого кворумом и было время еще подумать

Шрек выдал таки рациональное зерно!
Лучше потерять только одного мирного, чем сразу двух.

138

Панкрат написал(а):

Похоже так оно и будет...

Не уверен(а) :)
Возможен вынос - и не обязательно Ёжки...
Лан, как сказал тут один умный конь - чему быть - того не миновать)
А как любит выражаться наш Дедушка Мороз - не лошадь проигрываем)
Хотя я играю именно так - проигрывая последнюю корову :D
(счас скоро отключусь, вернусь ночью, в обсуждении темы, если она выйдет вечером, а я в игре останусь - принять участие сразу не смогу...
мысли напишу ночью - постараюсь покороче :)
Ну давно я не играла - соскучилась по игре - не будьте так суровы))

СТРЕЛЯЮ СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ

139

Елена написал(а):

СТРЕЛЯЮ СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ

С каким бы удовольствием ответила взаимностью, но, увы, поступила более разумно - после долгих раздумий остановила выбор на Волке.  [взломанный сайт]

Отредактировано irni (Среда, 23 ноября, 2011г. 22:02:01)

140

irni написал(а):

после долгих раздумий остановила выбор на Волке.

ага...волк крайний опять... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif мало мне от зайца достается блин.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

141

Простите меня друзья! Следущий раз перед тем как записаться обещаю "сто раз отмерять" (подумать).


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 21. Эх, мороз, мороооооз, не морозь меня. День четвёртый ·