Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 21. Эх, мороз, мороооооз, не морозь меня. День четвёртый ·


Мафия - 21. Эх, мороз, мороооооз, не морозь меня. День четвёртый ·

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Faktor написал(а):

Лидочка скачешь семимильными шагами вверх по лестнице подозрений тебя в мафстве.

Тю, я ж тебя поддерживаю.  :rofl:

62

Стриптизу не дождусь седни)
Сам показывать не буду - а то все разбегутся :rofl:

63

Lana написал(а):

4 день – Новогоднее дефиле, коллекции новогодних нарядов и костюмов

Со мной так легко бороться - надо всего лишь закрыть двери... http://s014.radikal.ru/i328/1111/57/5919516603bf.jpg

В саду у Снежной королевы тишина...               
Прозрачный иней нежно серебрится...
Не слышно шорохов, давно умолкли птицы,
И даже песня ветра не слышна.

В сплетении таинственных теней
Лишь только снег загадочно мерцает,
И диск Луны печально проплывает
Над кружевом заснеженных ветвей.

Играя бликами волшебной чистоты,
Замёрзший пруд искрится и сияет,
И мелким бисером хозяйка вышивает
На снежном бархате хрустальные цветы.

А в чёрном небе искрами горя,
Кружатся звёзды в танце бесконечном...
И этот миг покажется нам вечным
На стыке декабря и января.

Когда часы двенадцать раз пробьют,
И тихо отворится в сказку дверца,
Закрой глаза и ты услышишь сердцем,
Как в звёздном небе ангелы поют.

Отредактировано irni (Среда, 23 ноября, 2011г. 00:18:10)

64

Елена написал(а):

а то тут меня недавно одна Марья искусница послала куда подальше)

Не посылал(а) тебя никто.   :rofl: Просто держу на коротком поводке.  :rofl:
Подумалось - Русалочки нет, Конь бесхозный остался!  :'(   Может мне ему педали приделать и кататься буду? Вдвоем со Шреком. :rofl:

65

Марья Искусница написал(а):

Может мне ему педали приделать и кататься буду? Вдвоем со Шреком.

Боливар не выдержит двоих) http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

(предлагаешь в него пальнуть? а чего - мож быть, он мну недавно лягнуть собирался :hobo: )

Отредактировано Елена (Вторник, 22 ноября, 2011г. 23:53:29)

66

Марья Искусница написал(а):

Подумалось - Русалочки нет, Конь бесхозный остался!     Может мне ему педали приделать и кататься буду? Вдвоем со Шреком

Брыкучий конь, мной только русалочка управлять могла, да и то не всегда.

67

Елена написал(а):

Боливар не выдержит двоих)

Боливар не выдержит лишь кворум, да нож в спину от мафии

68

Faktor написал(а):

Боливар не выдержит лишь кворум, да нож в спину от мафии

Ну первое тебе не грозит, да и второе - тоже вряд ли...
Эти злобные гоблины (я по игре - не обижаться, мафики!!!) наверняка уже другую жертву присмотрели...

69

Елена написал(а):

наверняка уже другую жертву присмотрели...

Чему быть - того не минуть.

Фенист, как ты рассматриваешь кандидатуры Марьи и Панкрата на роль Мафов?

70

Я всего лишь говорящий конь, но мое сердце тоскует без русалочки...

Сколько пустоты в этой комнате,
Столько страсти в этих стенах,
Столько нежности растворилось во времени,
Которая осень - с тобой и без тебя... один.

[Припев:]
Миллионы листьев падали на твоё тело,
Осени плакали на твою кожу.
Освещённая и вечная, взбешённая и спокойная
По ковру травы ты шла, летя во сне.
Невозможная тишина заставляла молчать мою жизнь
Твоей слезой и моей слезой.
Освещённая и вечная, взбешённая и спокойная
По ковру травы ты шла, летя во сне.
С падающей звездой я спутал тебя другой ночью
И попросил у тебя три желания, пока был виден твой свет.

Позволь мне плакать, позволь мне плакать из-за тебя, позволь мне плакать.

Сколько ностальгии уснуло на чердаке,
Я признаюсь своей жизни в одиночестве,
Я пишу песни любви, которые никогда не забываю,
Ведь под осенними облаками я записываю их... один.

[Припев:]

Позволь мне плакать, позволь мне плакать, позволь мне плакать

71

Faktor написал(а):

Фенист, как ты рассматриваешь кандидатуры Марьи и Панкрата на роль Мафов?

Ха, Конь побежал к Ясному Соколу  за помощью? Интересно, на двух задних, или на задних и передних полусогнутых?  :rofl:

72

Faktor написал(а):

мной только русалочка управлять могла,

Тобой Русалочка управляла....
Интересно, тогда за что ты Русалочку предал сегодня?

http://s003.radikal.ru/i203/1111/cc/dfee50c1893d.jpg

Если можешь, ответь сам, без посредников.  :rofl:

Отредактировано Марья Искусница (Среда, 23 ноября, 2011г. 01:36:36)

73

А мне тут в голову пришла вот такая мысль:
а почему мы мафов ищем только вне кворума?
Ведь сегодня им гораздо выгоднее было затеряться в толпе.

По некоторым моментам общения с Ёжкой я не могу однозначно причислить её к мафкам.
Хотя она весьма артистична и может обвести вокруг пальца.

На данный момент я склоняюсь к следующей мысли:
в Ёжку палить НЕ буду.
В любом случае - без меня справятся.
Только не надо говорить, что я играю не в интересах команды)
Однозначных и стопроцентных доказательств НЕ ВИЖУ.
До вечера буду думать и проголосую в последние минуты.

74

Елена написал(а):

А мне тут в голову пришла вот такая мысль:
а почему мы мафов ищем только вне кворума?
Ведь сегодня им гораздо выгоднее было затеряться в толпе.

Эта мысль не только тебе пришла. Я тоже так считаю.
А вот согласно той мудреной и, как ты выражаешься, странноватой логике, которую я тут параллельно излагаю, а Мамонт обещал для будущих игр конспектировать, мафы (или хотя бы один из них) сознательно могли в кворум не пойти, потому что знали, где их в первую очередь будут искать.

Но очень хотелось бы услышать Ежку, Алешу и Коня - скажите, вы видели, что кворум собирается? если да, то почему решили не присоединяться? Жду с нетерпением ответа.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

75

Марья Искусница написал(а):

И это при том, что не заметить  "объявления" (и не одного)  о проверенном мафе, даже очень занятому игроку, невозможно было. :dontknow:

Мамонт написал(а):

Вот и я о том!

Может намеки настоящего коми они не видели, а поэтому открытые призывы Финиста сочли провокацией? Поэтому не стали поддерживать кворум?
Мы не слишком категорично настроены относительно этой троицы, оказавшейся вне коллектива? С другой стороны, они не спешат объяснять свой выбор. Конь Гай сам пошел в наступление, Ежка оскорбилась на предъявленные подозрения, а Алеши нет...
Кто-то из вас, ребята, все-таки может оказаться мафом.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_tap.gif

Отредактировано irni (Среда, 23 ноября, 2011г. 02:15:17)

76

irni написал(а):

Но очень хотелось бы услышать Ежку, Алешу и Коня - скажите, вы видели, что кворум собирается? если да, то почему решили не присоединяться?

Да, я видела, что собирается кворум. И на тот момент, когда я проголосовала, в кворуме было более 5 человек, что вполне достаточно для того, чтобы кворум состоялся. Так что Мэтра спокойно убирали и без меня.
Причина того, что не присоединилась - я не видела (в силу определенных причин) ни коми, ни его указания на конкретного мафа. Поэтому для меня так называемое "объявление" о проверенном мафе не было стопроцентно верным. Тем не менее, на мой взгляд, вреда своими действиями я не наносила по причинам указанным выше. Если бы я видела, что мой голос будет критическим для кворума - проголосовала бы иначе. Допускаю, что данные действия можно рассматривать как безразличие к интересам команды.
На фоне этого же не вижу, что мой выстрел может свидетельствовать о том, что я маф. Почему - написала в предыдущем сообщении: на моем месте в роли мафа удобнее было спрятаться в кворуме.
И ещё один нюанс, если вдруг кто-то захочет обратить на это внимание. Если я маф, то почему Колобдур (маф) переводил стрелки на меня и не единожды? По-моему, это нелогично. Хотя опять-таки допускаю, хотя для меня такое предположение абсурдно, что есть и такой стиль игры - будучи практически приговоренным, подставить человека из своей же команды (а мафы друг друга знают и ошибиться не могут). Неужели маф, зная, что в игре остается всего два игрока его команды, стал бы так делать? Не думаю...
Я понимаю, что на мои вопросы вряд ли кто-то ответит из тех, кто меня уже приговорил, потому как ответы будут весьма неудобными...

77

irni написал(а):

Ежка оскорбилась на предъявленные подозрения

Не стоит это так классифицировать. Я хоть и ребёнок, но не настолько подвеянный...

78

Вот видишь - умница) А то сразу - не хочу, не буду... НАДО!!!

Тиша написал(а):

написала в предыдущем сообщении: на моем месте в роли мафа удобнее было спрятаться в кворуме.

Сразу хотела тебе сказать по этому поводу - ты откорректировала сообщение, когда в игре уже открылась вторая страница... А дополнение было важным... Такие важные моменты лучше не вносить в пост постфактум - их не видно... я вот его сразу не увидела

Тиша написал(а):

Если я маф, то почему Колобдур (маф) переводил стрелки на меня и не единожды? По-моему, это нелогично. Хотя опять-таки допускаю, хотя для меня такое предположение абсурдно, что есть и такой стиль игры - будучи практически приговоренным, подставить человека из своей же команды (а мафы друг друга знают и ошибиться не могут). Неужели маф, зная, что в игре остается всего два игрока его команды, стал бы так делать? Не думаю...
Я понимаю, что на мои вопросы вряд ли кто-то ответит из тех, кто меня уже приговорил, потому как ответы будут весьма неудобными...

Я тебя не приговаривала однозначно, лишь высказала сомнения в твой адрес - и отвечу. Более того - нашла еще один момент в твою пользу - ты  в первый, довольно опасный день голосила ПРОТИВ колоба... (я буду писать уже по никам - так все седни пишут - для удобства, ладно?
А по поводу наезда мафов друг на друга в игре - так это практика распространенная...
это же наоборот отводит от тебя подозрения в случае его "гибели"
твой выстрел в первый день меня смутил...
Хотя я и в первый день, будучи мафом, любила по своим палить)
но ты, похоже, сама про него забыла и не привела в качеств доказательства...

В общем - Я ПОКА В ТЕБЯ ПАЛИТЬ НЕ СКЛОННА...
И более всего потому - что  общаясь с тобой в первую ночь довольно долго в теме дня - я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА в тебе мафа...
понимаю, что это слабое доказательство, и ты довольно артистична - как я писала выше...
Ну что ж - тогда ты молодец, а мне надо быть внимательней и умнее)
То есть - по моему восприятию игры МАФИЯ - я бы завтра обязательно дала тебе шанс остаться в игре...
А там будем посмотреть) Если "живы" будем))

И ещё важный вопрос: в кого предлагаешь пулять сегодня ты и почему?

Отредактировано Елена (Среда, 23 ноября, 2011г. 03:40:03)

79

Елена написал(а):
Панкрат написал(а):

давай расклад на завтра Финист...

А сам подумать не пробовал?)
Я, разумеется, тоже прислушаюсь, но и самим подумать неплохо бы - иначе в чём интерес игры? http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_tap.gif

Говорил же уже..волчара сразу ложный след взял и по сторонам не смотрел..конечно щас буду все перечитывать ,под другим углом смотреть..не знаю какой след найду опять к вечеру..

80

Елена написал(а):

А по поводу наезда мафов друг на друга в игре - так это практика распространенная...

Вернусь к Колобдуру. Как насчёт сопутствующих обстоятельств, которые в сочетании могут подействовать весьма нехило?
На момент "наезда" Колобдура на меня - у меня уже был доктор, а мафия совершила промах, что вполне можно рассматривать как попытку мафией защитить меня. Кроме того, на тот момент, когда в прошлом дне Колобдур намекнул на меня, против него уже высказались 6 (!!!) человек (не забываем о трёх "объявления" жирным шрифтом) - сомнения в приговоренности этого мафа и понимании того, что в игре останется всего 2  мафа против 7-8 МЖ, на тот момент ещё были? По-моему, сомнений уже не было. После чего присоединяется седьмой и Колобдур уже подает мою кандидатуру в маньяки. И это распространенная практика "наездов мафов друг на друга в игре"? Не слишком ли велик риск у этой авантюры?

Елена написал(а):

но ты, похоже, сама про него забыла и не привела в качеств доказательства...

Нет, не забыла. Потому как опять-таки не считаю аргументом. С таким же успехом можно заявить, что маф - Волк, который стрелял в Русалочку в первый день или Хоттабыч, стрелявший в неё же, но по итогам оказавшийся мирным... При том, что второй аргумент против Волка, сочетающийся с его выстрелом против Русалки - всего лишь мой домысел, я не могу обоснованно выдвинуть его кандидатуру на расстрел.

81

Ну что же, спасибо за двойной голос, хотя я бы предпочла песню в исполнении Деда Мороза))) Считайте, что второй голос был Ёжкин, она по доброте душевной пальнула в Алешу, уж очень он вчера просил пристрелить его, а Мэтр и в самом деле был обречен. Русалочка, видишь, даже животные по тебе тоскуют, прости уж меня , зеленую. Но что же ты колдунье отдала, если доброта при тебе осталась?))))

Вот чего я не поняла, почему это Ёжка похожа на моего Шрэка? Нет, мой Шрэк похож на Финиста, такой же ясный сокол))) И я, как хорошая жена, буду мужа слушаться, тем более у него голова, как известно, большая.

82

Мамонт написал(а):

Если они не мирные, то голосование понятно, а если мирные, то им не дороги интересы команды.

Была уверена, что Финист КОМи. :) Но в любом случае, теперь видно, что ему можно доверять. Я считаю, что сила команды в ее сплоченности. И если каждый начнет голосовать, кто в лес, кто по дрова, толку не будет.

83

Елена написал(а):

И ещё важный вопрос: в кого предлагаешь пулять сегодня ты и почему?

Стрелять буду в супружницу твою, Фиону.
Сужу по разговорам и поворотам.

Отредактировано Тиша (Среда, 23 ноября, 2011г. 12:51:30)

84

Мои праздничные наряды и новая стрижечка))

--
http://www.klopp.ru/uploads/posts/2009-11/1258570421_shreck_art1.jpg
http://www.mlo.me/upen/v/201012/Green-Fiona-Plush-Mascot-Costume-39895-1.jpg
http://fufel.info/uploads/pics/31/ep-13-2.jpg
[/img]
http://s008.radikal.ru/i303/1111/4b/47bdc9a0fb74.jpg

Отредактировано Брэйн (Среда, 23 ноября, 2011г. 12:51:04)

85

Тиша написал(а):

Стрелять буду в супружницу твою, Фиону.

Вот это зря. ( Говорю с немецким акцентом) Какие фаши доказательстфа?
Лучше Русалкин список посмотрите, она все таки предполагает меня мирной, и она права. И не забудьте - ни в расстреле Хотабба, ни в попытке стрелять в МЖ я замечена не была. Кроме первого дня, но еще неизвестно, кто такая Елена наша Прекрасная. А в Мэтра я первая начала стрелять, уже во второй день. Так что  прислушивайтесь к ясным соколам)))

Отредактировано Брэйн (Среда, 23 ноября, 2011г. 12:57:28)

86

Ну дефиле, так дефиле!!!
Эй, девки! Выходи!!!

http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  [реклама вместо картинки]  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wink.gif

http://uploads.ru/i/o/j/i/ojiAh.gif

Отредактировано Валера (Среда, 23 ноября, 2011г. 13:20:13)

87

Брэйн написал(а):

Какие фаши доказательстфа?

Брэйн написал(а):

Русалкин список

Вот именно из-за Русалки (список не причём).
Фиона-то Русалку в мафы записывала. Причем легко так, игриво, без прямых обвинений и провокаций остальных.  Дескать, нашла я тебя, не гипнотизируй, ведьме ты что-то там отдала...
Хотя могу найти аргумент, по которому Фиона это делала с позиции мирного.
А теперь то же самое проворачивает со мной. Выдвигает на мафа, но при этом великодушно жалеет, отдавая свой второй голос мне в прошлом голосовании, как дитю неразумному, совершившему ошибку...

88

Панкрат написал(а):

Говорил же уже..волчара сразу ложный след взял и по сторонам не смотрел..конечно щас буду все перечитывать ,под другим углом смотреть..не знаю какой след найду опять к вечеру..

К вечеру поздно будет - надо бы днем обсудить...
Один выстрел ничего не решает...
твое поведение тянет на мафское...

Ksjuha написал(а):

Была уверена, что Финист КОМи.  Но в любом случае, теперь видно, что ему можно доверять. Я считаю, что сила команды в ее сплоченности. И если каждый начнет голосовать, кто в лес, кто по дрова, толку не будет.

Про доверять - совсем не спорю. Про сплоченность команды - тоже.
Но почему надо СЛЕПО следовать по указанному пути, и хотя бы не предпринять попытку ПОДУМАТЬ САМОМУ? Обсудить в теме и СОВМЕСТНО принять решение.
Интуиции коми доверяю, он тоже считал Ёжку мафом.
Мне лично было б спокойнее, если б все в нее и пальнули.
Ну а я не хочу принимать в этом участие - ПОСКОЛЬКУ НЕ УВЕРЕНА.
Хотя мне не нра выбранная Ёжкой на расстрел кандидатура явно мирного (на мой нюх) жителя...
Так что снова задумалась. :smoke:
Перекосы Фионы легко объяснимы, немного ее знаю...

А что касается исполнения заветов комиссара, то как вам этот:
проверить путём вскрытия Снежную королеву?

Очень хотелось бы прочесть к вечеру как можно больше мнений и прийти к ЕДИНОМУ решению, дабы не распылять голоса.

Отредактировано Елена (Среда, 23 ноября, 2011г. 14:19:15)

89

Чудо-юдо - крутое дефиле))
Шрек вчера полночи стриптизу ждал - хоть среди бела дня насладиться) :cool:
Предлагаю дать привидению право голоса, как было обещано
(счас в мафы запишут :D )
А то он и поиграть то не сумел - принёс святую жертву))
Должен же быть у мафии тоже шанс на победу для усиления интриги :)
(Заодно мож засветит кого))

90

Так..уже трое считают меня мафом...Конь Ёжка Шрек..кто еще..?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 21. Эх, мороз, мороооооз, не морозь меня. День четвёртый ·