Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 21. Не волшебством единым... День третий ·


Мафия - 21. Не волшебством единым... День третий ·

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Дедуль! Хорош подарки считать - тут народ с ума сходит! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif

152

Елена написал(а):

Это почему? - переведи))

Ага мне тоже интересно http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Елена написал(а):

Переголосовать что ли - плюнуть на принципы

Спасибо конечно, но уже не поможет)) Как я говорил выше - я сделал все, что мог...Дальше мирные будут без меня выкручиваться...

153

Елена написал(а):

Марья Искусница написал(а):

если Мэтр окажется маф (я еще и сомневаюсь), то жить мне останется ровно день.

Это почему? - переведи))

Ошиблась я.  :O   Если Мэтр окажется МЖ.

154

Марья Искусница написал(а):

Ошиблась я.     Если Мэтр окажется МЖ.

Загадочная ты) Я всё равно не понял(а) :crazy:

155

Елена написал(а):

Загадочная ты)

И это правда. В показания путаюсь, не иначе как следы заметаю. :rofl:

156

Пока ждем, как меня все расстреляли - Вот еще анекдоты в тему:))

*****

Утренник в детском саду. Дети вокруг елки. Родители в несколько рядов возле стены.
Снегурочка:
- Что-то Дед Мороз опаздывает, наверное, его сани в сугробе застряли.
Голос чьей-то мамы из первого ряда:
- Как же, небось, в "пробке" стоит.
Голос чьего-то папы из последнего:
- Да его, наверное, ДПС-ники тормознули за то, что у него лоси грязные. Вот он им номера-то и оттирает.

*****

Звонит один человек своему старому приятелю под Новый Год и говорит:
-Слушай, как вы там живете ?!
-А что ?
-У вас же холодина страшная !!!
-Да нормально вроде, минус 20.
-А по телеку сейчас передали - минус 50 !!!
-Аааа, так это на улице...

*****

Письмо Деду морозу:
"Дедушка Мороз, я на диете, и поэтому мне нельзя сладкого. Пришли мне, пожалуйста, ящик полусладкого.."

*****

- Почему Санта-Клаус разносит подарки один, а Дед Мороз - со Снегурочкой?
- Особенности национального характера. Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза должен кто-то дотащить.

*****

Никогда не угадаешь, какое число будет утром 1 января.

*****

Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый Год дома - уйдите в гости.

*****

- Дорогая, что подарить тебе на Новый год?
- Ой, милый, ну я даже не знаю...
- Хорошо, даю тебе еще год на размышления.

*****

Трое новых русских рассказывают, какую пиротехнику подарили своим чадам на Новый Год:
- Я своему прикупил пять ящиков хлопушек...
- А я пять ящиков петард...
- А я своему ракету прикупил, тока, блин, каких-то космонавтов в нагрузку дали!..

* * *

После встречи Нового года жена спорит с мужем, кому из них мыть посуду. Жена говорит:
- Давай теперь мыть посуду по очереди! В этом году твоя очередь.

* * *

Ничто так не украсит Ваш праздничный стол, как петарда в салате "Оливье".

157

Марья Искусница написал(а):

Ошиблась я.  :O   Если Мэтр окажется МЖ.

Не окажется. Финист видит, что на него указывает коми. И я вижу. Если вчера сомневалась, то сегодня - нет. Коми ранее точно также указывал и на Чудо-Юдо. Думаешь, он зря самоубился?
Фиона говорила, что тоже видит коми.
А что касается Финиста, то я сначала возрадовалась его открытости (читай - мирности), а потом стала думать, что самоубийство Чудо-Юда - это только начало хитроумного сценария. Мафы поняли, кто коми. Потому вчера ушел из игры Чудо-Юдо, сегодня открыто прощается с нами Метр. Голову на отсечение даю, что они заберут с собой коми.
Какова во всем этом роль Финиста? Хочу верить, что он - МЖ. Но если он маскируется таким образом как маф, то нам его до конца игры не раскусить. Разве что в качестве эксперимента собрать кворум и, как говорится, "путем вскрытия"...  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif

158

irni написал(а):

Не окажется. Финист видит, что на него указывает коми. И я вижу. Если вчера сомневалась, то сегодня - нет. Коми ранее точно также указывал и на Чудо-Юдо. Думаешь, он зря самоубился?
Фиона говорила, что тоже видит коми.
А что касается Финиста, то я сначала возрадовалась его открытости (читай - мирности), а потом стала думать, что самоубийство Чудо-Юда - это только начало хитроумного сценария. Мафы поняли, кто коми. Потому вчера ушел из игры Чудо-Юдо, сегодня открыто прощается с нами Метр. Голову на отсечение даю, что они заберут с собой коми.
Какова во всем этом роль Финиста? Хочу верить, что он - МЖ. Но если он маскируется таким образом как маф, то нам его до конца игры не раскусить. Разве что в качестве эксперимента собрать кворум и, как говорится, "путем вскрытия"...

Не чересчур ли хитроумно выходить? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif
Вот еще:

* * *

Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.

* * *

Разговор двух блондинок.
- Представляешь! Говорят, что этот Новый год выпадет на пятницу!
- Да-а! Только бы не на тринадцатое!

* * *

Объявление на елочном базаре:
<Покупатель, помни: у кого стоит дома искусственная елка, к тому придет ненастоящий Дед Мороз с фальшивыми подарками!>

159

irni написал(а):

Не окажется. Финист видит, что на него указывает коми. И я вижу. Если вчера сомневалась, то сегодня - нет. Коми ранее точно также указывал и на Чудо-Юдо. Думаешь, он зря самоубился?

Блин - вот уже три человека засвечивают коми - ЗАЧЕМ????? :O
Ну увидели - молодцы, молчите или подыгрывайте!!!!!

160

irni написал(а):

Какова во всем этом роль Финиста? Хочу верить, что он - МЖ. Но если он маскируется таким образом как маф, то нам его до конца игры не раскусить. Разве что в качестве эксперимента собрать кворум и, как говорится, "путем вскрытия"

Я бы тогда рекомендовала путем вскрытия проверить Снежную королеву.
Коми и в самом деле сегодня мы можем лишиться.
Скажу, что мирными я вижу Хозяйку Медной горы, Гай Юлия, Финиста, Шрека, Марью Искусницу, возможно - Фиону и Волка.

161

Валера написал(а):

Дедуль! Хорош подарки считать - тут народ с ума сходит!

kolobdur написал(а):

- Что-то Дед Мороз опаздывает, наверное, его сани в сугробе застряли.

Прошу прощения, у меня был технический перерыв... Номера оттирал!  :rofl:

162

Miranda написал(а):

Я бы тогда рекомендовала путем вскрытия проверить Снежную королеву.

Вот с этим утверждением согласен...

163

Miranda написал(а):

Скажу, что мирными я вижу

А меня чем-то видишь? :mad:

164

Марья Искусница написал(а):

А меня чем-то видишь?

А тебя вижу только Еленой Прекрасной. :)

165

kolobdur написал(а):

Не чересчур ли хитроумно выходить? [img]http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif[img]  [img]http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif[img]

От игры к игре хочется все более изысканных хитросплетений. Понимаю, что это больше фантазия. Финист, надеюсь, мирный.   

Miranda написал(а):

Я бы тогда рекомендовала путем вскрытия проверить Снежную королеву.
Коми и в самом деле сегодня мы можем лишиться.
Скажу, что мирными я вижу Хозяйку Медной горы, Гай Юлия, Финиста, Шрека, Марью Искусницу, возможно - Фиону и Волка.

Вот так всегда. За молчание вчера от Шрека оплеухи и подозрения получала, за разговоры - от Русалочки. Сейчас еще, небось, и Финист собственной персоной подключится.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-1.gif

166

irni написал(а):

Вот так всегда. За молчание вчера от Шрека оплеухи и подозрения получала, за разговоры - от Русалочки. Сейчас еще, небось, и Финист собственной персоной подключится.

))
Я тебя пытался на разговор вызвать)
А разговоры у тебя в этой игре немного странные - мне так КАЖЕТСЯ :)

Miranda написал(а):

А тебя вижу только Еленой Прекрасной.

А я её вечно путаю - то с собой, то с Марьей искусницей :rofl:
Приколистки))))

Отредактировано Елена (Вторник, 22 ноября, 2011г. 22:15:18)

167

irni написал(а):

Вот так всегда. За молчание вчера от Шрека оплеухи и подозрения получала, за разговоры - от Русалочки. Сейчас еще, небось, и Финист собственной персоной подключится.

Говори, интересно рассуждаешь, даешь размышления для следущих игр.)))

168

Тему выпустила! Читайте уже)))

169

Елена написал(а):

А разговоры у тебя в этой игре немного странные - мне так КАЖЕТСЯ :)

Мне скучно. Я ледяная и холодная. И я не знаю, кто оставшиеся мафы. У Русалочки список возможных МЖ длинный. У меня короче: ты, Шрек, Русалочка, Финист.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 21. Не волшебством единым... День третий ·