Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 21. Не волшебством единым... День третий ·


Мафия - 21. Не волшебством единым... День третий ·

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Мафы прокололись после первого голосования,когда как с детьми с нами начали играть..даже наша эмоциональная ведущая не сдержалась..правда загладила потом бонусом..Конечно они разыграли самоубийство(разве Валера так спорит когда на него наезжают..?)ну и конь кстати сразу вылез...

62

А тебя Мэтр вчера только вычислил..спасибо Русалочке,восхищалась твоей игрой..маньячелло ты наш..

63

Сегодня меня не будет поэтому и пишу  с телефона короткими очередями..в поддавашки играть не умею..

64

Вот мне интересно, если Елене-Марье Прекрасной уже два дня так подозрителен Мэтр, чего же она в меня как заведенная палит? Я уже и ванну с ароматическими маслами приняла, чтобы ее не раздражать, но все ей неймется. Да забирай уже Шрека себе, через два дня умолять будешь, чтобы обратно взяла)))

А еще я подозреваю, что , получив от колдуньи человеческие ноги, русалочка отдала взамен не голос, голос у нее по прежнему прекрасен, а свою доброту. Не верю я русалочке)))) Русалочка.... И Юлий, как это не прискорбно, потому что он милый.И Финиста со счетов не сбрасываю, хоть лучшие умы Сказочного форума и уверены на 90 % в его мирности. Я средненький ум, и я не уверена.

65

Брэйн написал(а):

Не верю я русалочке))))

:dontknow:  Наверное, правильно делаешь. Игра все же...
Можно было бы посоветовать Комиссару проверить принцессу Фиону, но боюсь, что это будет напрасная трата времени, если она вдруг - Маньяк.

66

Да пускай проверяет, даже если я маньяк, то на стороне мирных))))

67

Брэйн написал(а):

если я маньяк, то на стороне мирных

Это обнадеживает! Тогда будем искать мафов дальше вместе. :)

68

Панкрат написал(а):

а..понятно..сегодня я буду ждать двойной..

Не. С тобой мы обменялись любезностями позавчера. Да и мирный ты вроде как. А сегодня я буду расстреливать исключительно мафию, как только назовут кандидатуру.

69

Miranda написал(а):

Это обнадеживает! Тогда будем искать мафов дальше вместе.

Да я тебя уже вроде как нашла :D

70

Брэйн написал(а):

Да я тебя уже вроде как нашла

:)
Это пока вселяет надежду, что до вечера мысль поменяется на верную.

71

А Новый год я уже давно встречаю в окружении кучи ребятишек - и своих, и приглашенных, правда, веселье у нас не новогоднее,а Рождественское.И самая любимая игра - это инсценировка сказок, когда все делятся на две команды, в каждой обязательно есть взрослые, и выбирают себе сказку. Обычно в распоряжении актеров все наши шкафы с одеждой, так что костюмы получаются самые причудливые.Сказки не обязательно в классической постановке, поэтому когда представление начинается, веселье стоит такое,что соседи тоже хотят посмотреть)))
В конце праздника прилетает Снежная Королева ( это я, уже 10лет как http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif ) и приносит подарки всем - и взрослым , и детям.

72

Miranda написал(а):

Это пока вселяет надежду, что до вечера мысль поменяется на верную.

Не знаю-не знаю, не уверена, что мысль неверная. Не гипнотизируй меня, русалка, жаль, что колдунья у тебя голос не отняла! :D Хоть бы Коми что-нибудь более ясное сказал, да неохота ему светится, понимаю.

73

Брэйн написал(а):

Хоть бы Коми что-нибудь более ясное сказал, да неохота ему светится, понимаю.

Да ты и ему не поверишь, если он что-то скажет.  :D  Я догадываюсь кто коми, но ты его активно записываешь в мафы.

74

Lana написал(а):

3 день – конкурс лучших игр для празднования НГ

Шеф - игра для компании

Ведущий на время покидает помещение. Из числа остальных игроков выбирается «шеф». Все участники встают в круг и приглашают ведущего. После его возвращения «шеф» начинает показывать различные движения, а остальные игроки за ним повторяют. Цель ведущего — угадать, кто является «шефом». Если ему удается это сделать с двух попыток, «шеф» становится ведущим, если нет — ведущий снова покидает помещение, а игроки выбирают другого «шефа».

Охота на снежинку - игра для компании

Вам понадобятся: бумажные снежинки, тонкая веревка (нитка).

Сначала нужно привязать каждую снежинку к веревке и прикрепить на поясе участниц таким образом, чтобы она волочилась по полу. Включается музыка, и пары начинают танцевать. Задача мужчин — постараться оборвать снежинки у других пар и не дать оборвать снежинку у своей партнерши. Выигрывает та пара, которая сможет протанцевать весь танец до конца. Поверьте, что эта задача не из легких.

Кто самый ловкий - игра для компании

Вам понадобятся: 2 апельсина; стулья — для каждого участника; 2 бутылки шампанского, бокалы.

Игроки делятся на две команды — Дедов Морозов и Снегурочек. Стулья расставляют в два ряда напротив друг друга на расстоянии 1,5—2 метра. Игроки садятся на стулья, первые участники команд берут по апельсину (держать их следует, прижимая подбородком к груди). Условия игры: по команде ведущего нужно без помощи рук передать апельсин следующему игроку так, чтобы апельсин у него тоже был зажат между грудью и подбородком.

Важно! Ведущий должен внимательно следить за 1    игроками: если апельсин падает, игроку наливают «штрафную» — он должен выпить бокал шампанского и продолжить игру.

Выигрывает та команда, которая первая закончила игру. Ей достается приз — бутылка шампанского. Проигравшие не должны огорчаться: по ходу игры им наверняка досталось немало шампанского.

Эстафета чувств - игра для компании

Вам понадобятся карточки с названиями чувств (любовь, дружба, равнодушие и т. д.). Игроки садятся в круг или становятся в шеренгу. Все участники, кроме первого, закрывают глаза. Первый (крайний в ряду) участник вытаскивает карточку с названием чувства (можно играть без карточек, в этом случае игрок сам придумывает, какое чувство он будет передавать). Задача участника — передать это чувство соседу, прикоснувшись к нему определенным образом.

Важно! Игроки не должны в течение игры обмениваться словами, кто нарушает это правило — покидает игру.

Игрок, «получивший» чувство, пытается понять, чем же его осчастливили, а затем передает этот сигнал дальше. Последний участник игры должен расшифровать эту передачу. Затем все игроки в обратном порядке сообщают, как они поняли полученное чувство. Поверьте, что обсуждение причин возникших искажений позабавит всю компанию.

Воздушный танец - игра для компании

Вам понадобятся: воздушные шары; записи с быстрыми танцевальными мелодиями.
Участники делятся на пары. Каждой паре выдается воздушный шар. Включается музыка, и пары начинают танцевать, удерживая шар лбами; как только меняется музыка — удерживая животами, затем спинами, коленями, ягодицами. Выигрывает та пара, которой удалось продержаться дольше всех, не выронив шарик.

Воздушный танец-2 - игра для компании (был использован на свадьбе моего старшего сына)

Вам понадобятся: воздушные шары; записи с танцевальными мелодиями.

Надутые воздушные шары раздают парам, которые участвуют в конкурсе. Игроки должны танцевать, зажав между собой шарик.
Важно! Пары не должны придерживать шарик руками. Та пара, у которой шарик упал, выбывает из борьбы.
Когда музыка остановится, пары должны обняться так, чтобы шарик лопнул. Те, у кого это получилось раньше других, объявляются победителями конкурса.

Контрабандисты - игра для компании

Вам понадобятся:
– 3—4 книги;
– фантик от конфет.

Из числа участников выбирают 3—4 «контрабандиста». Каждому из них выдается книга — «чемодан» — и один на всех фантик от конфеты. «Контрабандисты» выходят за дверь и решают между собой, кто из них повезет контрабанду (вложит фантик в свою книгу). После этого «контрабандисты» возвращаются в помещение, и остальные игроки — «таможенники» — начинают задавать им различные вопросы. Задача «таможенников» — угадать, в чьей книге спрятан контрабандный товар.

Важно! «Таможенники» должны определить, у кого находится «контрабанда», за 1 минуту.

После того как у «таможенников» возникают подозрения, выбранный ими «контрабандист» проходит досмотр — отдает свою книгу на проверку, остальные беспрепятственно проходят «таможню». Если «таможенники» нашли «контрабанду» , то они выиграли игру, если нет — победили «контрабандисты»

Фразы - игра для компании

Все участники садятся в круг. Ведущий или сами игроки придумывают фразу и начинают по очереди ее произносить. При этом каждый следующий игрок должен делать это с все более нарастающим эмоциональным подъемом. Игра ведется на интерес. Из игры выбывают участники, которые не смогли донести до зрителей весь эмоциональный накал. Последний оставшийся в игре участник объявляется победителем.

Фразы, которые можно использовать в игре: «Я тебя люблю» , «А Земля вертится», «Мне страшно», «Ты моя радость» , «Уйди прочь», «Мое солнышко» и т. п.

Ловкость ног и никакого мошенничества - игра для компании

Вам понадобятся:
2 бутылки с минеральной водой; 2 стакана.

Ведущий приглашает для участия в игре две пары. Мужчины зажимают между ног бутылки, а женщины — стаканы. Задание: мужчина должен как можно больше налить воды в стакан своей партнерши.

Важно! Помогать себе руками нельзя.
Выигрывает та пара, которой удалось в течение двух минут налить в свой стакан больше воды.

Оригинальный танец - игра для компании

Вам понадобятся:
– 2 небольших резиновых мяча;
– записи медленных танцевальных мелодий.
Для участия приглашаются две пары. Партнеры становятся напротив друг друга, зажав между животами резиновые мячики. После того как включится медленная музыка, пары должны вращательными движениями поднять мяч до подбородка того партнера, кто меньше ростом.

75

Доброе утро всем.  :) Валерам пока, пока.  :flag:

Прочитав сегодняшние рассуждения, вроде начинаю понимать, что к чему.  :) В выводах согласна с Еленой Прекрасной.

Брэйн написал(а):

Не знаю-не знаю, не уверена, что мысль неверная.

А сомнения нашей Фионы в моих глазах все больше делают ее мирной. Хотя я с этими сомнениями и не согласна.  :)

76

Lana написал(а):

В конкурсе по мнению помогавшей мне Оливки победила Миранда. Как выразилась Танюша – «За разнообразие». Думаю, что она сама потом выскажет своё мнение.

Думаю, что не нарушу правил, высказавшись прямо в игровой теме. Света попросила меня оценить участников конкурса. Наиболее выдающимися, на мой взгляд, были трое. Елена очаровала своей активностью, Валера тронул тем, что нашел анекдоты почти о каждом герое игры, но Маринино выступление понравилось больше вех - тем, что была представлена самая разнообразная "продукция" - милая песенка, смешные истории, замечательный гороскоп - вот он пришелся особенно по душе, так приятно, когда всем прогнозируют много хорошего. Так как надо было выбрать лишь одного из троих, я отдала предпочтение Марине, как наиболее полно выполнившей условия конкурса.

Отредактировано Оливка (Вторник, 22 ноября, 2011г. 12:25:57)

77

Оливка написал(а):

Так как надо было выбрать лишь одного из троих, я отдала предпочтение Марине, как наиболее полно выполнившей условия конкурса.

А мне два голоса и без надобности были. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

78

irni написал(а):

Пришло на ум странное умозаключение:
1. Финист вчера громко заявляет о том, что Чудо-Юдо - маф. Призывает гетеру сходить к нему.
2. Маф Чудо-Юдо самубивается. Более того, он Босс.
Предположительный вывод: они сговорились, Финист - тоже маф и он знал, что Босс самоубьется.
Возможно, то, что я говорю, бред. Мысль родилась в голове внезапно. Уже глубокая ночь.

Доказательством того, что я не маф, будет служить мой призыв и итоги его расстрела следующего мафа - сэра Мэтра. Мирные, не распыляем голоса, может быть предпринята попытка антикворума и может пострадать еще один мирный.
Коми выражается в теме достаточно понятно, пока есть проверенные мафы надо следовать его рекомендациям, а не вводить своих же в заблуждение, подвергая их риску.

79

Панкрат написал(а):

Коми просто умничка у нас..)))ну намекни милый правильно..

Говорю открытым текстом - проверенный маф - сэр Мэтр. Как слышно? Прием!

80

Мамонт написал(а):

Мирные, не распыляем голоса

Вот опять я за Финистом- Ясным соколом иду.  :) Может это гипноз?  :D Распылять голоса не буду.  :)

81

Miranda написал(а):

А сегодня я буду расстреливать исключительно мафию, как только назовут кандидатуру.

Проверенный маф - сэр Мэтр!

82

Мамонт написал(а):

Прием!

Да не кричи ты так - на небесах слышно. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif

83

Валера написал(а):

А мне два голоса и без надобности были.

Ты поступил мудро, Чудо юдо. И может даже очень! Не только освободил мафию от блока, но и своим уходом - промахом мафии, возможно попытался избавить от подозрений в не убийстве мафией внучки Бабки Ежки, у которой побывал доктор. Но ваши разговоры наводят дополнительное подозрение на нее.

84

Валера написал(а):

Да не кричи ты так - на небесах слышно.

[реклама вместо картинки]

85

Мамонт написал(а):

Ты поступил мудро, Чудо юдо.

Вот попадёшь к нам, привидениям, тогда поговорим. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

86

Брэйн написал(а):

Елене Прекрасной уже два дня так подозрителен Мэтр, чего же она в меня как заведенная палит?

Я и сегодня в тебя  уже выстрелила.
Потому, что  у меня Прекрасная память.  :rofl:

87

Брэйн написал(а):

Не верю я русалочке))))

Напрасно) Прлосто она играет специфисски, ни в одной игре не повторяясь)
Я очень-очень люблю у нее учиться и разгадывать некоторые подбрасываемые ей шарады :)

Мамонт написал(а):

ваши разговоры наводят дополнительное подозрение на нее.(Ёжку)

Я не очень хорошо знаю манеру ее игры, но полагаю, что она мирная...
Могу, конечно, и ошибиться...
Но ине так КАЖЕТСЯ)) :)

Miranda написал(а):

Можно было бы посоветовать Комиссару проверить принцессу Фиону, но боюсь, что это будет напрасная трата времени, если она вдруг - Маньяк.

Думаю, что Фиона моя просто мирный житель, не маньяк и не квест (это на уровне ощущений, чувств что ли - ну примерно как у вас с финистом)
Вот сюрпрайз будет, если она меня надует :D
(пока что я ее во ВСЕХ играх узнавала, но она такая талантливая -  порой диву даюсь ее умению притворяться, скромница наша :rofl: )

Про сэра Мэтра - согласна полностью, еще в первый день его заподозрила, но надо отдать должное - его поиски до утра злодеев внесли в душу мою сомнения, и рука дрогнула)
И хоть не хотела писать седни - куда пуляю, да судя по всему все, кто не слеп, уже должны догадаться))
(на всяк случ - если это всё очень умело организованная ппровокация - то завтра все бы открылось, так что вряд ли.)
Отправлю голос сейчас.

Ну а главное, зачем зашла - напомнить, на всякий случай гетере, что

С этого дня ей пора в отпуск!!!
Босса в игре НЕТ - ты стала опасна комиссару!

88

Елена написал(а):

Отправлю голос сейчас.

Не торопимся ли мы? Ну ладно - меня уж дважды так выносили не слушая меня)

89

kolobdur написал(а):

Не торопимся ли мы? Ну ладно - меня уж дважды так выносили не слушая меня)

Я вчера тебя полночи слушала, аж рука дрогнула - седни не буду :playful:
(а переголосовать можно и вечером - если что поменяется, но думаю - вряд ли...
я тоже люблю голосить в последние минуты, но не в тех случаях, когда ситуация прозрачна))

90

Марья Искусница написал(а):

Я и сегодня в тебя  уже выстрелила.
Потому, что  у меня Прекрасная память.

Да... Прекрасная ты, но не Премудрая... Зря идешь на поводу своей памяти , вразрез интересам команды.Или у тебя как в анекдоте про выполнение супружеского долга  престарелым молодоженом? :D

Ksjuha написал(а):

Вот опять я за Финистом- Ясным соколом иду.

Куда же я без тебя? Пойдем уж вместе.))))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 21. Не волшебством единым... День третий ·