Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 21. Злодеи не дремлют... День второй ·


Мафия - 21. Злодеи не дремлют... День второй ·

Сообщений 151 страница 180 из 280

151

Елена написал(а):

Хм... Обычно внимательно читаю ВСЁ - нее заметил(а)

Было. В этом дне - уже после расстрела джинн действительно сказал, что стрелял по списку вниз.

Панкрат написал(а):

Эти проблемы у меня вверх по списку..

А Волк озвучил своё намерение ещё в первый день.
   
Так что, Шрэк, тут особо придраться не к чему.

152

Все пучком девчата ночью было,не обижайтесь...просто хотел чтобы шрек волка вспомнил..вроде получилось ..

153

Тиша написал(а):

Было. В этом дне - уже после расстрела джинн действительно сказал, что стрелял по списку вниз.

ПОСЛЕ драки кулаками не машут)

154

Панкрат написал(а):

просто хотел чтобы шрек волка вспомнил..вроде получилось ..

а я просто хотел, чтобы волк вспомнил моё имя... вроде тож получилось))) :)

155

Елена написал(а):

относительно тебя (ничё, что на ТЫ ?)- с ребятёнком можно

С ребятёнком можно практически как угодно. В разумных пределах  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif
         

Елена написал(а):

еня больше волнует след вопрос:
уберёт ли мафия после визита дока...

Ну... Меня как бы тоже волнует этот вопрос, благодаря Доку.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif
По крайней мере поступок Дока будет весьма показателен... Мирным осталось только использовать память, да немного подумать.
           

Елена написал(а):

1. Мафия решила подставить ребятёнка
2. Ребятёнок сам оч умный мафик, пытающийся искать мирных
3. Мафия избрала себе другую кандадатуру

Первый третий пункты весьма вероятны, причём взаимосвязанно. Либо мафия поступит традиционно и сегодня навестит меня. Либо она этого не сделает. В результате чего мирные сочтут меня мафочкой и создадут кворум. В итоге, мафия экономит ходы, а я вылетаю )))
Не знаю, влияет ли на эту ситуацию отсутствие в игре доктора.
         

Елена написал(а):

2. Ребятёнок сам оч умный мафик, пытающийся искать мирных

Не, ребятёнок не мафик, но не знает, как доказать, кроме простого утверждения, что он не маф. Визиты, нанесенные мне ночью - совершенно не доказывают, что я однозначно мирный ребятёнок или маф...
       

Елена написал(а):

типа без дела нирисовал(а) анекдоты

Тыц! Вообще-то, Шрэк тоже полуночником был... Так что я совсем не о нём )))

156

Елена написал(а):

ПОСЛЕ драки кулаками не машут)

А я спорю? Но я ещё вчера сказала - отмазка в наличии!
А озвучивать свой выбор ДО голосования - никто не обязан.
Может он ещё в самом-самом начале решил, что в этот раз стреляет по списку....

157

Тиша написал(а):

Может он ещё в самом-самом начале решил, что в этот раз стреляет по списку....

Ага, конечно...
При том, что практически никогда так не стреляет (за все игры - ДВА раза...
за несколько ДЕСЯТКОВ игр...)
ну теоретически может быть третий, но мне лично верится с трудом... :dontknow:

Тиша написал(а):

А озвучивать свой выбор ДО голосования - никто не обязан.

Не обязан - кто спорит... Но мирный житель ОБЯЗАН смотреть и считать - куда УЖЕ ЛЕТЯТ ПУЛИ)

158

Новогодние советы

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.

Воздерживайтесь от вина, женщин и песен. Преимущественно от песен.

Если Ваши дети выросли, манную кашу можно приготовить им на пиве.

Определитесь заранее: пьем весело или с женщинами?

Молодой хоэяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.

Не плюй под стол. Там тоже гости!

159

Елена написал(а):

Тока мине вчера жена моя говорила, что имя ее через И пишется - я сам вечно путаю, когда ей записки пишу

А может у тебя их две? Одна с И, а вторая с Е. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/crazy.gif

Елена написал(а):

Ёжка, вопрос был к волку)))
Он с утра на мну наехал)
относительно тебя (ничё, что на ТЫ ?)- с ребятёнком можно  ) - меня больше волнует след вопрос:
уберёт ли мафия после визита дока... хотя и это может означать следующее:
1. Мафия решила подставить ребятёнка
2. Ребятёнок сам оч умный мафик, пытающийся якобы искать злодеев
3. Мафия избрала себе другую кандадатуру
(кто-то нервирует в игре, по намёкам предположила квеста, убрала опасного опытного игрока - и т.д. - вариантов морЭ 
я уж не грю о возможном ПРОМАХЕ мафии))

Ну цельный конспект. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Я запишу? Ничё? [реклама вместо картинки]

160

Елена написал(а):

Ага, конечно...
При том, что практически никогда так не стреляет (за все игры - ДВА раза...
за несколько ДЕСЯТКОВ игр...)
ну теоретически может быть третий, но мне лично верится с трудом...

В игре было 16 человек. Для кворума необходимо 25% - да? А это не менее 4 человек.
На что был расчёт? На случайность?

Елена написал(а):

Не обязан - кто спорит... Но мирный житель ОБЯЗАН смотреть и считать - куда УЖЕ ЛЕТЯТ ПУЛИ)

Пуля была всего одна. Теоретически мог не заметить... Хотя там было несколько сообщений о выстреле Волка. Но и в случае, если заметил - возвращаемся к моим вопросам выше )))
И я совсем не защищаю Хоттабыча и не доказываю, что он не маф - просто стараюсь быть объективной )))

161

Я только что проснулась. Так сладко выспалась! А все потому, что спала одна.Смотрю, Шрэка то моего понесло, на всех парусах :D Это он на болоте пересидел, можно сказать, впервые на люди вышел, вот и радуется, мой зелененький.Иногда я ласково называю его Баксиком.)))

Валера написал(а):

Ты бы хоть тему почитал. Шрек и Елена Прекрасная повздорили с Фионой.
Я повздорил с Шреком.

А с Мэтром я не вздорила, но он такой обидчивый оказался. Правду говорят, что у невысоких людей и ржавыхстарых автомобилей очень больное самолюбие. Или это удобный повод как бы по делу примазаться к уже явно стреляющим - Шреку и Елене. Ведь  Мэтр, хоть и санти - , но не дурак, мог ожидать еще по крайней мере двоих присоединившихся. Их и я боялась.Было бы уже пять человек.

Марья Искусница написал(а):

Вот не везет же мне.
Вечно попадаю в кворумы.
И хочу заметить - совершенно случайно.

Ага-ага. я не злопамятна, просто злая и память у меня хорошая :D

Тиша написал(а):

С ребятёнком можно практически как угодно.

Ёжка, ты в лесу ко всему привычная,абориген Рашки, можно сказать, а у нас в Америке за педофилию очень строго наказывают. Вот одна моя подруга просто фотографию на полочку поставила, где ее муж их собственного годовалого малыша в попку целует, так друзья тотчас стукнули куда надо ( у нас это называется " активная гражданская позиция") и подруга с мужем почти год по судам таскались, доказывали, что они не извращенцы какие. так что Шрэк! Запрещаю тебе прикасаться к этой милой девочке!

А ты каких там детей зелененьких кормил? Неужели наших с собой притащил, в этот холод и полную антисанитарию??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-5.gif

162

Читала 2 часа. Нечисти ночью не спалось, а нам, людям царской крови, пришлось все это перелопатить.   :D  Уж извините меня, холодную, ночами сплю крепко и безмятежно :D  Мысли свои попозже напишу. Надо переварить информацию.  :D

163

Брэйн написал(а):

Ёжка, ты в лесу ко всему привычная,абориген Рашки, можно сказать, а у нас в Америке за педофилию очень строго наказывают

Да уж... Я смотрю мадам ежедневно перлы выдает?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-5.gif
То у Шрэка её - гигиена мест общего пользования, то у нас в лесу педофилия...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif
Мадам, за что такая нелюбовь?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

164

А по теме дня - сейчас спою. Только ушки ватой заложите, а то птичку было вообще то жалко. Хотя яичницу Шрек съел с аппетитом, это был наш первый совместный завтрак. Я тогда еще славилась своей красотой.. Что со мной сделали годы замужества!

165

Брэйн написал(а):

Смотрю, Шрэка то моего понесло, на всех парусах  Это он на болоте пересидел, можно сказать, впервые на люди вышел, вот и радуется, мой зелененький.Иногда я ласково называю его Баксиком.)))

Не подлизывайся, я с тобой всё равно в контрах, но пулять больше не буду - даж из рогатки - ты у мну мирная получаешься))) :D
К тому что долго на болоте просидел - прибавь, что каждый день как последний - на пороховой бочке сижу - и вчера-то еле пронесло (ТТТ)- тоже ожидала как минимум четырех вытсрелов, причем с другой стороны  :rofl:

166

Тиша написал(а):

за что такая нелюбовь?

?????? Ёжка, с дуба рухнула? Я же наоборот, тебя от мужа моего защищаю. Он знаешь кто? ОГР! А мужа моего тоже любила, но после 20 лет совместной жизни уже и не знаю, то ли это еще любовь, то ли уже сделан один шаг? Понимаешь. Ёжка, как подруге скажу. если бы не дети, бросила бы все и поселилась здесь, в лесу. Стала бы царевной-лягушкой. Ведь в душе я прекрасная и милая, только вспоминаю об этом уже все реже и реже. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-3.gif

167

Ksjuha написал(а):

Нечисти ночью не спалось

Не спалось как раз честному народу)
нечисти чего раньше времени париться - разве что по поводу проверки коми, так ее еще надо умудриться донести в ТЕМЕ, при запрете лички
(я правильно поняла, что коми тоже не имеет права использовать личное общение? :question: )
Так что нечисть как раз-таки спала себе спокойно, пока особо озабоченные мирные бились головой АПСТЕНУ)) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/dash1.gif

Ksjuha написал(а):

Мысли свои попозже напишу. Надо переварить информацию.

Угу... Переваривай, излагай) Бум ждать с нетерпением :)

168

Почитаю ка я еще. Как то странно, что трем человечкам всю ночь не спалось.  :dontknow: Писали много, а смысл? В первые дни активны обычно МАФы. Все трое меня настораживают. Все умны, хитры и коварны.  :D Нечисть, одним словом.  :D

Отредактировано Ksjuha (Понедельник, 21 ноября, 2011г. 12:30:42)

169

Брэйн написал(а):

Ёжка, с дуба рухнула?

Не, ешё выше  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

Брэйн написал(а):

Я же наоборот, тебя от мужа моего защищаю.

Он со мной только разговаривает. Причём на большом расстоянии  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

Брэйн написал(а):

Ведь в душе я прекрасная и милая, только вспоминаю об этом уже все реже и реже.

И во всем виноват Шрэк???  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

170

Брэйн написал(а):

Я же наоборот, тебя от мужа моего защищаю

А чего ее защищать-то??
Она у мну на 70 прОцентов мирная))
Да и сама за себя постоять сумеет в случае чего - она покрепче тебя будет))) :playful:

171

Ksjuha написал(а):

Почитаю как я еще. Как то странно, что трем человечкам всю ночь не спалось.   Писали много, а смысл? В первые дни активны обычно МАФы. Все трое меня настораживают. Все умны, хитры и коварны.   Нечисть, одним словом.

на этот пост ответила выше)))
мафам-то чего активничать в первые дни???
куда проще и спокойнее смотреть - куда слепеньких мирных занесет :yep:
И ничего странного в полуночной беседе именно "этиих троих" не наблюдаю - они всегда в это время активны (и вне игр тоже :playful: )
А вот ты подобными заявлениями начинаешь тянуть на мафа - но пока 50 на 50)) :rofl:

Отредактировано Елена (Понедельник, 21 ноября, 2011г. 12:34:00)

172

Ksjuha написал(а):

В первые дни активны обычно МАФы.

Вот честно, меня подобные заявления умиляют... В теме долго сидит - маф... В первые дни активен - маф... Будто бы под конец игры мафы лежат в шезлонгах на солнышке и совершенно неактивны...
Конечно, куда разумнее не быть активным и молчать. Заодно и безопасней в каком-то смысле..
Вот только мне, с дуба рухнувшей, непонятно - в чём тогда драйв игры? В пассивной теории вероятности?
 
Всё, ушла работать.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

Отредактировано Тиша (Понедельник, 21 ноября, 2011г. 12:34:04)

173

Тиша написал(а):

И во всем виноват Шрэк???

Ёжка, мне сейчас некогда, я боевой танец разучиваю, а на досуге расскажу о некоторых особенностях семейной жизни, что происходит после последних слов сказки : " И они отпраздновали пышную свадьбу, на которую было приглашено пол-королевства". Я ведь на Шрэка потому и разозлилась, что хотела вдали от него побыть, подумать о нашей совместной жизни, посмотреть, способна ли я еще полюбить кого-нибудь другого... А он ,упрямый огр, взял и все испортил!

174

Тиша написал(а):

Вот честно, меня подобные заявления умиляют... В теме долго сидит - маф... В первые дни активен - маф... Будто бы под конец игры мафы лежат в шезлонгах на солнышке и совершенно неактивны...
Конечно, куда разумнее не быть активным и молчат. Заодно и безопасней в каком-то смысле..
Вот только мне, с дуба рухнувшей, непонятно - в чём тогда драйв игры? В пассивной теории вероятности?

Елена написал(а):

мафам-то чего активничать в первые дни???
куда проще и спокойнее смотреть - куда слепеньких мирных занесет

Абсолютное единодушие) :)
не, Ёжка, ты у меня ужО на 90 прОцентов мирная)) :rofl:

175

А вот молчаливая снежная королева на 80 прОцентов - МАФКА)) :playful:

(Ирни, ну скажи уж чё-нить - два дня молча висишь в теме, что тебе ну сАААвсем не свойственно)))

Отредактировано Елена (Понедельник, 21 ноября, 2011г. 12:38:39)

176

Елена написал(а):

Не спалось как раз честному народу)

Чего это? Мне очень даже спалось :D

Тиша написал(а):

под конец игры мафы лежат в шезлонгах на солнышке и совершенно неактивны...

Под конец игры мафы глотают пузырями валерьянку и нервно обкусывают ногти)))

Елена написал(а):

она покрепче тебя будет)))

Вот разучу боевой танец, тогда посмотрим!

А Хозяйка Медной Горы какая то очень подозрительная. и взгляд у нее такой пристальный. У меня от этого взгляда вся кожа лягушачьими пупырышками покрывается.

177

Елена написал(а):

А вот молчаливая снежная королева на 80 прОцентов - МАФКА))

Шрек, не приставай. Прямо не можешь пройти мимо красивой женщины. Сейчас отморозится и скажет что-нибудь.

178

Елена написал(а):

хотя седни выходной - народ почти весь день висел-болтал... :dontknow:

Елена написал(а):

И ещё - мне подозрительна Королева Снежная...
Будучи мирным - она рассуждает гораздо активнее, хотя по итогам первого дня особо не о чем, но всё же...

Народ, пишите меньше! Снежная Королева со своего ледяного трона не успевает не только вникать, но даже читать, за что потом, как видите, оправдываюсь.

Ksjuha написал(а):

В первые дни активны обычно МАФы.

Не факт. Это больше зависит от манеры игры и наличия желания и времени, чтобы покуражиться (или порассуждать). Увы, ушла с головой в работу.

179

Елена написал(а):

А вот молчаливая снежная королева на 80 прОцентов - МАФКА)) :playful:

(Ирни, ну скажи уж чё-нить - два дня молча висишь в теме, что тебе ну сАААвсем не свойственно)))

Лена, я за компом РАБОТАЮ, а МАФИЯ фоном постоянно в открытом виде висит. Правду говорю, пытаюсь читать, но все по принципу "смотрю в книгу - вижу фигу". Думы о РАБОТЕ. 
Меня больше интригует, кого проверил Коми. И кажется, что я это вижу. Озвучить боюсь, потому что могу ему навредить. Жду результатов сегодняшнего дня. Понятно, что у меня, как и других, есть предположения относительно мафов, но все это очень зыбко... Особенно учитывая тот факт, что нет возможности сосредоточенно читать тему.

Отредактировано irni (Понедельник, 21 ноября, 2011г. 12:54:53)

180

Елена написал(а):

А вот ты подобными заявлениями начинаешь тянуть на мафа - но пока 50 на 50))

Нравятся мне такие заявления! Шрэк в своем репертуаре.  :D Кто не со мной, тот против меня.  :D У меня после прочтения ваших опусов вы все 50 на 50. И иначе быть не может.  :D Остальные то еще не проснулись и молчат.  :D

Тиша написал(а):

Вот честно, меня подобные заявления умиляют... В теме долго сидит - маф... В первые дни активен - маф...

:D Ежка, не прикидывайся наивной.  :) У меня ты тоже пока на 50 % мирная.  :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 21. Злодеи не дремлют... День второй ·