Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Семейная гармония


Семейная гармония

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Елена написал(а):

А каково ваше мнение по этому вопросу?

Мое мнение что это какие то буржуйские заморочки :D

152

Елена написал(а):

Пожилые родители - несчастные дети

Пожилым родителем я не была. А вот бабушкой в 46 лет стала.)) Понять родителей в возрасте могу. Внука воспитывать я просто не в состоянии.))) Он крутит мной, как хочет. И я передаю его с радостью родителям, говоря, что наконец то вы его поставите на место.))) У них же еще один мальчишка 1,5 года и им просто некогда потакать капризам каждого.))) Дочь мне на прошлой неделе закинула удочку, а не хочешь ли ты на недельку взять младшенького. Я была в ужасе и так ласково пробормотала, нет, совсем не хочу.)))

153

Meddler написал(а):

что такое дурак с точки зрения дурочек?

а есть кому рассмотреть с ЭТОЙ точки зрения?)) :D

Брэйн написал(а):

Мое мнение что это какие то буржуйские заморочки

немногословна ты сегодня :)

Ksjuha написал(а):

Я была в ужасе и так ласково пробормотала

попыталась представить ласковый ужас))

154

Елена написал(а):

попыталась представить ласковый ужас))

Это от страха. Попробуй, ответить моей доче не ласково, из вредности ребенка привезет в тот же день.))))

155

Meddler написал(а):

А каково ваше мнение по этому вопросу?

С точки зрения физиологии наиболее благоприятный для деторождения возраст у женщин - примерно 25 лет. (Границы можно расширить: 20-30 лет.) Психологически в этом возрасте женщина так же наиболее подготовлена в созданию семьи и рождению потомства. В настоящее время многие женщины стараются прежде чем создать семью получить образование, крепко стать на  ноги... Но если женщина "засиделась", то она на самом деле пугается предстоящей ответственности за судьбу будущего ребенка, да и жить в своё удовольствие стало для неё привычкой...

156

Вот и я начинаю задумываться о том, что старшей дочке уже скоро 30...
НО... у каждого своя жизнь и свои в ней приоритеты...

157

Medico della Peste написал(а):

В настоящее время многие женщины стараются прежде чем создать семью получить образование, крепко стать на  ноги...

Елена написал(а):

у каждого своя жизнь и свои в ней приоритеты...

А вот этим , глубоко побоку.....и приоритеты, и образование....да и вообще всё.....

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/66/567/66567474_1289686516_kids_000009_14.jpg

...... если так и дальше будет продолжатся, то все образованные и приоритетные, у них в услужении будут....(дай бог не дожить до этих дней)

158

Приходит мужик к врачу и жалуется: "Доктор, у меня жена глухая." Врач: "Насколько глухая?" Мужик: "Да я не знаю..." Врач: "А вы проверьте. Придете домой, и не доходя до жены 10 шагов, спросите что-нибудь. Если не слышит, подойдите на 5 шагов и снова спросите." Мужик домой приходит, смотрит жена стоит к нему спиной - белье гладит. Он ей с порога кричит: "Дорогая, что у нас на ужин? ". В ответ тишина, стоит и гладит... Он подошел поближе: "Дорогая, что у нас на ужин? ". Жена стоит гладит... Он походит сзади и кричит ей на ухо: "Что на ужин?!!! ". Жена стоит, гладит: "Да третий раз говорю, щи!"

159

Похоже, это будущее России.

160

sebilen написал(а):

Похоже, это будущее России.

Лен, я думаю, будущее Германии тоже не безоблачно. Крайне удивило обилие турков и их бесцеремонное поведение.

161

Группа турок в берлинском метро, громко, что-бы все слышали:
...Нас в Германии, уже несколько миллионов, и  немцы уже нас боятся...Ещё через несколько лет, нас будет столько, что мы будем диктовать в Берлине свои правила и  условия.....
Пожилая немецкая фрау, проходя мимо них по направлению к выходу.....
...А знаете господа ....до войны,  в Берлине то-же было 5 миллионов евреев....

162

Meddler написал(а):

Группа турок в берлинском метро

Слегка напрягло отсутствие привычного значка копирайт (С)...
Это ты сам написал, Матвей? Копирование и перепечатка разрешены или нет?   :question:

163

Medico della Peste написал(а):

Это ты сам написал, Матвей?

Написал сам.....
А вот рассказали, в метро....Московском ....

164

Meddler написал(а):

А вот рассказали, в метро...

А в нашем селе метра нет, увы...   :dontknow:  Как повысить грамотность в таком случае?   :question: 
В Москву не переберёшься... В селе метра  не построешь... ТУПИК!
Одна надежда - узнать последние известия от друзей на форуме!   :D

165

Medico della Peste написал(а):

А в нашем селе метра нет, увы...

У нас тоже метра нет...

Medico della Peste написал(а):

ТУПИК

Нееее... Тупик - это, когда люди одной национальности во всех своих бедах обвиняют людей другой национальности... У меня в школе поставили новые окна. Сегодня детям в школу идти, а откосы вчера ещё сделаны не были. Вчера пришли рабочие - выходцы с Кавказа (выражение "кавказская национальность" не понимаю), пахали весь вечер, всю ночь, к утру всё сделали и сделали качественно. Бригады из русских рабочих, которые бы так ударно потрудились, мы не нашли. Вот после этого что я могу сказать? Плевать мне на их национальность. Я их уважаю за работоспособность и отзывчивость.

166

Lana написал(а):

Я их уважаю за работоспособность и отзывчивость.

Рано говорить гоп, пока холода не наступили....

167

Lana написал(а):

упик - это, когда люди одной национальности во всех своих бедах обвиняют людей другой национальности...

Угу, лучше уж во всех своих бедах обвинять своих же. В приведенном тобой примере надо бы обвинить не соотечественников, а собственную безалаберность. Планировали сделать ремонт за каникулы? Так просчитайте все до мелочей, обговорите нюансы с ремонтниками, прикиньте расходы, возьмите бригаду по рекомендации, чтобы уложиться в срок и избежать необходимости искать ненормальных пахать день-ночь, а потом ими восхищаться. Приезжие, конечно, выручат, им семьи в аулах кормить надо, к вам их пригнал какой-нибудь предприимчивый Вася. И за свой труд они получат копейки. Таких не надо сравнивать с сознательной колонизацией европейских стран, там нечто иное и не для этой темы.

Meddler написал(а):

Рано говорить гоп, пока холода не наступили....

Действительно, квалификации у таких работников нет, делают, как показали, качеством обычно выполненные работы не отличаются.

168

Daniella написал(а):

Планировали сделать ремонт за каникулы?

Планируем не мы. В нашем государстве даже и не знаю, кто планирует. Выделили деньги государственные не летом, а сейчас. И тем, кто выделил, вообще наплевать, когда это всё будет делаться, кем и как. К сожалению, всей кухни того, как у нас проводятся ремонты за счёт государства, я не знаю. И вообще для меня всегда остаётся тайной, кто и на что выделяет деньги для таких учреждений, как наше.
В классах обычно делают ремонты за счёт средств родителей. И это официально раньше называли поборами. Сейчас называют попечительством. Но ты права, что этот разговор не для этой темы.

169

Daniella написал(а):

Угу, лучше уж во всех своих бедах обвинять своих же.

За то толлерантность соблюдена....

Daniella написал(а):

избежать необходимости искать ненормальных пахать день-ночь, а потом ими восхищаться. Приезжие, конечно, выручат, им семьи в аулах кормить надо, к вам их пригнал какой-нибудь предприимчивый Вася. И за свой труд они получат копейки. Таких не надо сравнивать с сознательной колонизацией европейских стран, там нечто иное.

Как раз это и хотел сказать...

Daniella написал(а):

не для этой темы.
.

Lana написал(а):

Но ты права, что этот разговор не для этой темы

А этой теме, не в одной теме не место будет....к сожалению...

170

Meddler написал(а):

А этой теме, не в одной теме не место будет....к сожалению...

К счастью, я думаю... По правилам этого форума нельзя

Создавать сообщения в нарушении действующего законодательства. В том числе - националистической направленности, а так же способствующие разжиганию межнациональной розни.

Если бы я была еврейкой, то твой пост 161, посчитала бы прямым нарушением этого пункта правил. ИМХО.

171

Lana написал(а):

Если бы я была еврейкой, то твой пост 161, посчитала бы прямым нарушением этого пункта правил.

Какое счастье, что ты не еврейка...и не турчанка....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

Lana написал(а):

К счастью, я думаю... По правилам этого форума нельзя

Создавать сообщения в нарушении действующего законодательства. В том числе - националистической направленности, а так же способствующие разжиганию межнациональной розни.

Вот по этому мы и стали "гостями" в своём-же доме....  [взломанный сайт]

172

Meddler написал(а):

Вот по этому мы и стали "гостями" в своём-же доме.

Всех нерусских, живущих в России - в резервации? Да? А то "понаехали тут!"?

173

Medico della Peste написал(а):

А то "понаехали тут!"?

Я не знаю как тут  вас...а у нас они не понаехали, они заполонили....

174

Meddler написал(а):

они заполонили...

Однако к теме "Семейная гармония" это не имеет никакого отношения, не так ли? Поэтому пора нам остановиться.

175

Medico della Peste написал(а):

Однако к теме "Семейная гармония" это не имеет никакого отношения, не так ли? Поэтому пора нам остановиться.

Прошу прощения госпоин админ....
Останавливаюсь тут, перехожу на соседний форум "без ограничений"
Удачных вам игр и их обсуждения в специализированной теме для их участников.

176

Может и не в эту тему, но хотелось, чтобы почитали.  :yep: Мы неоднократно поднимали тему однополых браков. И о том, что во многих странах таким семьям разрешают воспитывать детей. Здесь научные факты. Тут

177

Ksjuha написал(а):

Может и не в эту тему, но хотелось, чтобы почитали.  :yep: Мы неоднократно поднимали тему однополых браков. И о том, что во многих странах таким семьям разрешают воспитывать детей. Здесь научные факты. Тут

О чем я и говорила... :( Не может маленький человек постоять за свои интересы и безопасность, а так же очень трудно остаться нормальным человеком в ненормальном каждодневном окружении. Спасибо, Ксюш, за эту ссылку.
Нельзя отдавать ДЕТЕЙ на усыновление в нетрадиционные пары!

178

Miranda Antares написал(а):

Нельзя отдавать ДЕТЕЙ на усыновление в нетрадиционные пары!

Всё правильно. Хоть как будь эти пары замечательны и образованы, но для детей всегда будет важен пример перед глазами. Невозможно привить что-либо без личного примера. Иначе будет протест и психологические травмы...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Семейная гармония