Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-20. Планета Фэнта. Конец игры. ·


Мафия-20. Планета Фэнта. Конец игры. ·

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Спасибо всем за игру! Даже выбыв, старалась всё читать внимательно, было очень интересно.
Мафов с победой! Хотя я, безусловно, болела за мирных, но победа получилась красивая.
И вообще игра получилась красивая! Яркие образы, интересные "размышлизмы" и споры. И целых два блистательных дебюта.
Валера, тебе низкий поклон за труды! Ты великолепный ведущий! Всё было просто классно! Твои старания сделали игру настоящим увлекательным путешествием.

Тиша написал(а):

Но я действительно играла в первый раз...

Тогда это просто потрясающий дебют! Вот что значит умная головушка! Браво!

62

МАФов с ПОБЕДОЙ! МОЛОДЦЫ.

Очень понравилась игра. А Тиша просто великолепна, впрочем, как всегда!  :)

63

Ksjuha, кстати, пес был необычайно мил!

64

Оливка написал(а):

Ksjuha, кстати, пес был необычайно мил!

А у меня твой образ все время перед глазами стоит.  :) Очень позитивный.  :)

65

Брэйн написал(а):

я Йоду еще до рассылки ролей придумала

Хороший образ, подходящий роли. ))
Брэйн, снимаю шляпу - поражена!!! Подозрения Мастер отмел напрочь гибкостью ума. Остальное доделал умный пёс )))
Увидела тебя ещё с одной стороны - весьма приятно  [реклама вместо картинки]

Оливка написал(а):

Вот что значит умная головушка!

Если постараться быть объективной, думаю, что здесь для меня была огромная часть практически чистого везения. Спасибо за доброе отношение, Оливка [реклама вместо картинки]

Ksjuha написал(а):

Очень понравилась игра.

Ах, милый пёс! А ведь я Вас мафом посчитала - с такой напористостью Вы хотели меня убрать. По моим ощущениям - нехилая жесткость присутствовала в высказываниях. Спасибо за совместные прогулки в зимнем саду  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/73-5.gif

66

Тиша написал(а):

нехилая жесткость присутствовала в высказываниях

:dontknow:  Сама не понимаю, почему у меня так получается.  :dontknow: Характер такой, решила, сделала.  :D  Нет у меня женской гибкости.  :D Была уверена, что ты МАФ и хитро уводишь нас от кворума.  :D Когда Олег вчера проголосовал, поняла, что видимо ошибаюсь, но метаться было поздно. Увлеклась вашим спором с Алекссем.  :)

67

Ksjuha написал(а):

Увлеклась вашим спором с Алекссем.

Ну, я хоть поговорила перед казнью  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

68

Тиша написал(а):

Брэйн, снимаю шляпу - поражена!!!

Знаешь, Тиша, твоя кандидатура на роль Мана не отвергалась - мною, потому что я была уверена, что ты способна на  умную и виртуозную игру, но остальным было трудно поверить, что новичок способен играть на таком уровне)) Подозревали Ксюшу или Панкрата))

69

Тиша горжусь тобой! [взломанный сайт]

70

Всем спасибо за игру. Валере как ведущему - БРАВО! Я тебе уже писала, что картинки - ЛЮКС, я не любительница фантастики, но твои космические пейзажи завораживали.
Теперь у меня два вопроса.
1. Мафы, почему в первый день решили вынести меня? В чём я опять прокололась?
2. Я понимаю, что Маришке счас не до игры. Валера тоже не может. Если вы хотите, я объявлю набор. Если нужен перерыв, то тоже неплохо. Выскажитесь, пожалуйста, пока у меня со временем относительно без особого напряга. И если захотите поиграть, то желательно записаться очень быстро и игру начать послезавтра.

71

Lana написал(а):

Если вы хотите, я объявлю набор

Я хочу.  :flag:

72

Lana написал(а):

1. Мафы, почему в первый день решили вынести меня? В чём я опять прокололась?

Светуля, нипочему, ты абсолютно ни в чем не прокололась, у тебя был классный образ :)  Новеньких ( мы не знали, кто такая Скарлетт :D ), решили не трогать, дать им поиграть.И правильно сделали, какой талантище раскрыли! Мамонта нельзя было убирать, потому что Валера сразу бы засветился. Оставалось и не так уж много народу, просто - так фишка легла. И легла для нас удачно)))

73

Брэйн написал(а):

Светуля, нипочему, ты абсолютно ни в чем не прокололась

А я-то голову ломала! Весь первый день раз двадцать перечитала.  :D

Ksjuha написал(а):

Я хочу.

Ксюш, если Алёша не захочет быть ведущим и сообщит об этом вечерком, то я объявлю набор.

74

Lana написал(а):

Ксюш, если Алёша не захочет быть ведущим и сообщит об этом вечерком, то я объявлю набор.

Если он зайдёт в ближайшие два дня.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-20. Планета Фэнта. Конец игры. ·