Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-20. Планета Терпсихора. День второй. ·


Мафия-20. Планета Терпсихора. День второй. ·

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Панкрат написал(а):

.че скажет ученый..

Мудрость его в далекой-далекой Галактике знают. Его речи  я ожидаю.

92

ПОСТ 87
Процитированы слова Гарри (Мамонт) !!!

93

Medico della Peste написал(а):

Может где-то в Америке это и называется обсуждением...

С чего-то надо начинать. Иначе не будет никакой реакции.  :dontknow:

94

Брэйн написал(а):

хотел бы тебя я послушать. Чью Силу сегодня поддержим?

Брэйн написал(а):

Странник в грязной одежде, хотел бы тебя я послушать. Чью Силу сегодня поддержим?

Не Знаю загадочное желание...

95

Брэйн написал(а):

Два сильных джедая дерутся. Кто из них прав?  Чью Силу сегодня поддержим?

Не таков должен быть вывод - поддерживать не обязательно, надо обратить внимание кто как реагировал на моё предложение, в какую сторону склонял и тех, кто "не заметил", промолчал.

96

Панкрат написал(а):

Не истерич,женщина...время еще есть...че скажет ученый..7

И не надо понимать меня неправильно )))
Это ж не многоножка, чтобы истерить...

97

Мамонт написал(а):

С чего-то надо начинать

Для начала (вчера!) в виде мишени была выставлена моя кандидатура. А с какого перепугу, позвольте спросить, Гарри? Без аргументов, без доказательств... Просто так?
Cui prodest? - Кому выгодно?  :dontknow:

98

Панкрат написал(а):

Не Знаю загадочное желание..

И в словах у тебя загадки не меньше. :D  Но мысль свою поясню -  сегодня у меня день активный, хочу я понять, что здесь происходит. Ведь завтра до вечера в трансе я буду, лишь к вечеру здесь смогу появиться.

99

Medico della Peste написал(а):

Для начала (вчера!) в виде мишени была выставлена моя кандидатура. А с какого перепугу, позвольте спросить, Гарри? Без аргументов, без доказательств... Просто так?

А почему не ты? Аргументы - мне не нравится личность Лужкова.

Medico della Peste написал(а):

Cui prodest? - Кому выгодно?

Всем.

100

Мамонт написал(а):

Не таков должен быть вывод - поддерживать не обязательно, надо обратить внимание кто как реагировал на моё предложение,

Почему? Ведь мы все в потемках блуждаем,и никто белизной не сияет. Чем ты других лучше?

101

Мой вывод такой - если ученый меня не переубедит: сегодня ни на чью сторону не встаю. Оба мне подозрительны и неизвестны.

102

Брэйн написал(а):

Почему? Ведь мы все в потемках блуждаем,и никто белизной не сияет. Чем ты других лучше?

Потому что должна быть любая точка отсчета. Если меня уберет мафия или расстреляют мирные, то зная мою роль, вы сможете вернуться и посмотреть кто как себя вел, что говорил и выйти на верный путь.

103

Мамонт написал(а):

Аргументы - мне не нравится личность Лужкова

Сильный аргумент! :D
А вот мне не нравится личность Сергея Зверева... Может мне переголосовать?  :question:

104

Брэйн написал(а):

Но мысль свою поясню -  сегодня у меня день активный, хочу я понять, что здесь происходит. Ведь завтра до вечера в трансе я буду, лишь к вечеру здесь смогу появиться.

Мамонт написал(а):

Не таков должен быть вывод - поддерживать не обязательно, надо обратить внимание кто как реагировал на моё предложение, в какую сторону склонял и тех, кто "не заметил", промолчал.

И...

Мамонт написал(а):

А почему не ты?

Мой выбор сделан..

105

Мамонт написал(а):

Потому что должна быть любая точка отсчета. Если меня уберет мафия или расстреляют мирные, то зная мою роль, вы сможете вернуться и посмотреть кто как себя вел, что говорил и выйти на верный путь.

Че то мне это напоминает в жизни..7 http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

106

Тьфу на тебя, Панкрат, вообще не понимаю, что ты хочешь сказать. Хоть капельку пояснее пиши, для йодов :D

107

Тиша написал(а):

Небось как усиками пошевелите - так все к ногам и падают...

Аллочка, это прическа такая!  :D  А к ногам - да, падают! [взломанный сайт]     

Тиша написал(а):

Или Вы, как вампир, в зеркале не отражаетесь?

Ну почему? Очень даже отражаюсь!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

108

Ksjuha написал(а):

"Во всех ты, душенька, нарядах хороша! "

Зверь, несмотря на твоё разительное сходство с сукобелем, ты мне нравишься всё больше!  :love:

109

Рррр. Рругаются сильно ррребята. Ммое ддело ссторрона. Забьюсь ка я в угголок до ззавтра.  :) Ззавтрра мы тихо и ммирррно ррешим, кто из них прррав.

110

Брэйн написал(а):

И в словах у тебя загадки не меньше. :D  Но мысль свою поясню -  сегодня у меня день активный, хочу я понять, что здесь происходит. Ведь завтра до вечера в трансе я буду, лишь к вечеру здесь смогу появиться.

А у  меня видение было...

111

Оливка написал(а):

Зверь, несмотря на твоё разительное сходство с сукобелем, ты мне нравишься всё больше!

Я рррад нашей дррружбе. Думаю, что ты оччень ммиррная.  :)

112

Medico della Peste написал(а):

Сильный аргумент! :D
А вот мне не нравится личность Сергея Зверева... Может мне переголосовать?

Если ты мирный лучше поставь вопрос так - почему к моему голосованию присоединился Януш Завацкий? Не вверх по списку, не вниз, именно в тебя. Был расчет что найдется кто-то третий для кворума, чтобы убрать сразу двоих, а на след.день назвать меня мафом, обманувшим МЖ и собрать еще один кворум?

113

Брэйн написал(а):

Панкрат, вообще не понимаю, что ты хочешь сказать

Уэф! Скажи чатланам и пацакам всё, что думаешь!  :D

114

Брэйн написал(а):

Мой вывод такой - если ученый меня не переубедит: сегодня ни на чью сторону не встаю. Оба мне подозрительны и неизвестны.

Мудры слова твои, сэнсей! Пожалуй, приму твой стиль поведения.

115

Ksjuha написал(а):

Думаю, что ты оччень ммиррная.

Животное, ты отличаешься умом и сообразительностью!

116

Панкрат написал(а):

А у  меня видение было...

А у меня видений вообще не бывает((  Собачек люблю.

117

Брэйн написал(а):

Тьфу на тебя, Панкрат, вообще не понимаю, что ты хочешь сказать. Хоть капельку пояснее пиши, для йодов

НА тебя тоже тьфу...

118

Брэйн написал(а):

Собачек люблю.

Нежно и трепетно?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-3.gif

119

Брэйн написал(а):

Собачек люблю.

В каком виде? :question:

120

Medico della Peste написал(а):

почему к моему голосованию присоединился Януш Завацкий? Не вверх по списку, не вниз, именно в тебя

Я уже писал, что 5 человек проголосовали не по списку... И даже озвучил кто именно.
Что касается предложения думать о том, почему к твоему голосу присоедился Януш и не присоединился кто-то другой - у меня попросту нет времени. Если тебе интересно - задай вопрос самому Янушу. Он лучше меня знает ответ.  :D
Вынужден цитировать самого себя:

Medico della Peste написал(а):

- В игре было 11 человек. Кворум - 3 голоса. Для мафии желательно за 1 игровой день вывести из игры 2-х мирных: одного убить, против второго собрать кворум. Убить - получилось. В превый день, зная, что некоторые будут голосовать не по убеждениям, а по списку, кворум собрать проблематично. Если, конечно, 2-м мафам не объединить свои голоса, в надежде на то, что кто-то один из мирных к ним присоединится.- Мы имеем 2 пары голосов:

Валера написал(а):
Против tot_oleg - Оливка, Тиша
Против Medico della Peste - Kolobdur, Мамонт

- Я вовсе не убеждён, что мафия объединяла голоса. Это всего лишь предположение. Я никого не агитирую. Но я буду стрелять сегодня в Гарри потому что:
а) именно он пытается вывести меня из игры, подталкивает других игроков к голосованию против меня,
б) если пара - Гарри + Януш - мафы, то  Гарри не может быть Боссом, потому, что у него в гостях была Гетера, но Мафия не промахнулась. Если Гарри рядовой маф, то расстреляв его мирные не рискуют вывести из игры Босса, развязав тем самым руки Мафии (хотя, конечно без Гетеры блокировать мафию гораздо сложнее...)

Если бы не было немотивированой агресси ко мне со стороны тебя в первый день игры, у меня бы возможно не повилось желание стрелять в тебя сегодня....


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-20. Планета Терпсихора. День второй. ·