Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-20. Планета Терпсихора. День второй. ·


Мафия-20. Планета Терпсихора. День второй. ·

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Валера написал(а):

Я вам могу предоставить, как особо важной персоне прогулочную яхту - будете нас навещать.

Спасибо, воспользуюсь с удовольствием. Обязательно возьму с собой Бюджета и Инфляцию. Пусть мир посмотрят и с собачкой Белком познакомятся.

32

Lana написал(а):

Пусть мир посмотрят и с собачкой Белком познакомятся.

:flag: Ррррр... рада буду знакомству.  :) Жжжалко, что такие необходимые ккоммандде ллюди поккидают нас такк рррано.  :dontknow:

33

Валера написал(а):

Извините, так как корабельный врач в запое

Ввврррача нна мыло.  :rofl:

34

Lana написал(а):

Счастливо оставаться! Приятного полёта!

Поверь Свет - искренне жаль, что первая вошла (в список), первая же и вышла из игры!
Цветы - банально! Вот тебе красотка:
http://s016.radikal.ru/i335/1108/0d/225056448345.jpg

35

Оливка написал(а):

Ааааа! Какой ужааааас!

да уж! Мои постаревшие нервы могут получить срыв!

36

Ksjuha написал(а):

Ввврррача нна мыло.

И что мы без него будем делать? Кто Альказельцер будет по утрам выдавать?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

37

Ситхи коварны, пользуются темной стороной Силы активно. Только совместно им сможем отпор дать мы, используя кодекс Джедаев:

Нет никаких эмоций - только покой!
Нет неведения - есть знание.
Нет страсти - есть спокойствие.
Нет хаоса - есть гармония.
Нет смерти - есть лишь Великая Сила!

И ван Ова
теперь в месте Силы, значит - она с нами.

Отредактировано Брэйн (Четверг, 3 ноября, 2011г. 14:37:26)

38

tot_oleg написал(а):

Вот тебе красотка:

[взломанный сайт]

39

Тиша написал(а):

Кто Альказельцер будет по утрам выдавать?

А такая вроде Тиша воды, нижа травы Аллочка!  :D

Отредактировано tot_oleg (Четверг, 3 ноября, 2011г. 14:58:09)

40

tot_oleg написал(а):

А такая вроде Тиша воды, нижа травы Аллочка!

Ну здрасьте! А Аллочке  придётся блюсти обет трезвости?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-5.gif

41

Тиша написал(а):

А Аллочке  придётся блюсти обет трезвости?

Зачем? Аллочка, приглашаю вас выпить со мной. Царская водка - немного крепковато для дам, но мне нравится этот напиток, особенно со льдом. Я всегда вожу с собой парочку емкостей, чтоб при случае выпить с друзьями.

Отредактировано Оливка (Четверг, 3 ноября, 2011г. 15:37:32)

42

Оливка написал(а):

Аллочка, приглашаю вас выпить со мной.

С удовольствием, Дива! Но не рановато ли, вечер ведь ещё не наступил? Нас могут понять превратно...

43

Да, рановато меня на Землю отправили... Водочки и я бы хряпнула.  Да и как тут не выпить...

44

Тиша написал(а):

Но не рановато ли, вечер ведь ещё не наступил

Красивые женщины вправе сами решать, когда наступает вечер. :D

Lana написал(а):

Да, рановато меня на Землю отправили...

Это точно... :'(  Втроем было бы веселее.

45

Оливка написал(а):

Красивые женщины вправе сами решать, когда наступает вечер.

[реклама вместо картинки]

46

Оливка написал(а):

Красивые женщины вправе сами решать, когда наступает вечер.

А и правда! Мы женщины или где??? Пьём! Пусть и водочку!
Надо только закусочку организовать...

47

1. Отчитывататься ни перед кем и не в чём не собираюсь (именно из-за нежелания отчитываться я покинул Землю).
2. Мыслями своими готов поделиться.
- Я не ясновидящий и не экстрасенс. Напрягать себя догадками - кто есть кто - перед первым голосованием я не стал. Я проголосовал ВНИЗ по списку. Таких, как я, оказалось ещё 5 человек. А 5 игроков (Уэф, Весельчак У, Эа, Януш и Гарри) голосовали  по каким-то своим соображениям.
- В игре было 11 человек. Кворум - 3 голоса. Для мафии желательно за 1 игровой день вывести из игры 2-х мирных: одного убить, против второго собрать кворум. Убить - получилось. В превый день, зная, что некоторые будут голосовать не по убеждениям, а по списку, кворум собрать проблематично. Если, конечно, 2-м мафам не объединить свои голоса, в надежде на то, что кто-то один из мирных к ним присоединится.
- Мы имеем 2 пары голосов:

Валера написал(а):

Против tot_oleg - Оливка, Тиша
Против Medico della Peste - Kolobdur, Мамонт

- Я вовсе не убеждён, что мафия объединяла голоса. Это всего лишь предположение. Я никого не агитирую. Но я буду стрелять сегодня в Гарри потому что:
а) именно он пытается вывести меня из игры, подталкивает других игроков к голосованию против меня,
б) если пара - Гарри + Януш - мафы, то  Гарри не может быть Боссом, потому, что у него в гостях была Гетера, но Мафия не промахнулась. Если Гарри рядовой маф, то расстреляв его мирные не рискуют вывести из игры Босса, развязав тем самым руки Мафии (хотя, конечно без Гетеры блокировать мафию гораздо сложнее...)

48

Тиша написал(а):

Пьём! Пусть и водочку!

Водочка Силы источник?  И мне накатите тогда.

49

Брэйн написал(а):

И мне накатите тогда

Тебе-то зачем?! Ты и так зелёный, как крокодил Гена!

50

Medico della Peste написал(а):

Гарри не может быть Боссом, потому, что у Гарри была в Гостях гетера, но Мафия не промахнулась. Если Гарри рядовой маф, то расстреляв его мирные не рискуют вывести из игры Босса,

Мудрость я вижу в этих словах, но мы подумать должны еще. Я всем совет дам: не пытайтесь. Делайте или не делайте. Пытаться времени нет.

51

Medico della Peste написал(а):

Тебе-то зачем?! Ты и так зелёный, как крокодил Гена!

Тогда не изменит меня ничего. И дамы единого цвета со мной станут.

52

Брэйн написал(а):

дамы единого цвета со мной станут

Дам осталось всего две. Одна из них  изначально голубая. Я не уверен, что став зелёной, как ты, она - Эа, значительно похорошеет!

53

Medico della Peste написал(а):

Дам осталось всего две. Одна из них  изначально голубая.

Не на внешность смотри, а на сущность. Красота внутри нас живет.

54

Брэйн написал(а):

Ситхи коварны, пользуются темной стороной Силы активно. Только совместно им сможем отпор дать мы, используя кодекс Джедаев:

Оно, может, и умно, но больно непонятно.

55

Medico della Peste написал(а):

Гарри не может быть Боссом, потому, что у него в гостях была Гетера, но Мафия не промахнулась. Если Гарри рядовой маф, то расстреляв его мирные не рискуют вывести из игры Босса, развязав тем самым руки Мафии

По этим же причинам я предлагаю расстрелять Лужкова. Он не Босс и не нужный мирным квест, его потеря для мирных не будет серьезной, если он окажется не мафом.

56

Брэйн написал(а):

Мудрость я вижу в этих словах

Если и ты нечистая сила, то мудрость просматривается, а если ты с мирными заодно, то это провокация.  :dontknow:

57

Medico della Peste написал(а):

Против Medico della Peste - Kolobdur, Мамонт

- Я вовсе не убеждён, что мафия объединяла голоса. Это всего лишь предположение. Я никого не агитирую. Но я буду стрелять сегодня в Гарри потому что:
а) именно он пытается вывести меня из игры, подталкивает других игроков к голосованию против меня,
б) если пара - Гарри + Януш - мафы, то  Гарри не может быть Боссом, потому, что у него в гостях была Гетера, но Мафия не промахнулась. Если Гарри рядовой маф, то расстреляв его мирные не рискуют вывести из игры Босса, развязав тем самым руки Мафии (хотя, конечно без Гетеры блокировать мафию гораздо сложнее...)

Надо подумать..но без водки тут не разобраться..)))кеп...водки в номер хочу..

58

Уважаемые дамы и господа, мы заканчиваем нашу экскурсию планеты Терпсихора посещением Дворца фараона. А вот и он. Не удивляйтесь такому скоплению народа - сегодня на планете праздник дня всех фараонов. Ну что-то наподобие нашему дню всех святых.
http://uploads.ru/i/2/H/1/2H1EZ.jpg

59

Medico della Peste написал(а):

я буду стрелять сегодня в Гарри

Давай сделаем так - меня вы сегодня убиваете мафией (доктора прошу меня не лечить), а мирными мы расстреливаем тебя?

60

Medico della Peste написал(а):

по каким-то своим соображениям.

Кстати о моих соображениях - ничего лично против госдамы не имею, но по-моему ей тут не подходящее место, т.к. у командовать с годами становится стилем жизни. Существует также вероятность (существовала точнее), что подобный человек является мафом. Поэтому я и поспособствовал её убытию с корабля, о чём, правда, сейчас сожалею!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-20. Планета Терпсихора. День второй. ·