Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-19. Взрывная волна подрывника. День седьмой. ·


Мафия-19. Взрывная волна подрывника. День седьмой. ·

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я не пожалела времени и следуя примеру kolobdur  отследила некоторые моменты  игрыtot_oleg.

4 день - tot_oleg - Резюмирую - расстреливаю прораба Степаныча (Medico della Peste). 
  Medico della Peste - "Странный ты человек... То постоянно опаздываешь, то торопишься куда-то...  :dontknow: "

Дело в том, что Олег чаще молчал в начале игры, что очень  присуще Мафам.
Например,  4 день, он не рассуждал, а пришел и сразу написал: "Расстреливаю Степаныча". Подбросил идейку,  безо всяких предисловий. :dontknow:
И сейчас Олег действует таким же методом- пришел,  огласил уже мою кандидатуру и так же без  объяснений. 
Я досконально почитала твои посты, возможно я не права, возможно у тебя не было времени на рассуждения (и такое бывает).
Извини, Олег,  сегодня мой голос против тебя.

32

Lana написал(а):

Объясни, почему ты сбрасываешь со счетов мужчин, т.е. себя и Олега?

Мафы здорово маскируются,не привлекают внимания,простачком прикидываются(как ты например)а Олег открыто перевел стрелки на мж прораба..А я МЖ ПОДРЫВНИКА останавливал когда он на МЖ ЮРЬИЧА стал наезжать после предпоследнего голосования-оно мне надо если я маф..?Ну а Юрьич у нас проверен..))).если все по честному..)))Думаю СЕ ЛЯ ВИ

33

tot_oleg написал(а):

Взрывнику доверяю.

Взрывник и тебя подозревал, Олег.  :dontknow:

34

Панкрат написал(а):

Мафы здорово маскируются,не привлекают внимания,простачком прикидываются(как ты например)

Снова здорово! Если я маф, то тогда чего моим мнением интересоваться? Я лучше тогда молча проголосую. Делайте, что хотите!

35

tot_oleg написал(а):

Я пожалуй буду в Федю (Марья Искусница) палить, по прежнему

Думаю Федя один из двух мафов..присоединяюсь...Koiobdur все таки хороший игрок,прислушаюсь...)))

Отредактировано Панкрат (Суббота, 29 октября, 2011г. 18:28:09)

36

Марья Искусница написал(а):

Дело в том, что Олег чаще молчал в начале игры,

Он писал что много работы...))))И потом -спорили трое мирных..если он маф то знал ихние роли,ему бы молчать..)))а он мельком прочитал и пульнул в мирного... чтобы засветиться что ли..?

37

Панкрат написал(а):

.Koiobdur все таки хороший игрок

Однозначно, Колобдур разумный игрок.
Но в силу каких-то обстоятельств, он настолько зациклился на мне, что потерял реально двух мафов.
Если голоса сегодня соберутся против меня, то уже вечером можно Мафию поздравить с победой.
В игре останется 2 мафа и двое мирных. Победа Мафии тогда очевидна, раз вы все так этого хотите.  :dontknow:

38

А вы ничего не заметили? Всякое голосование от мафов, кто напрямую из МЖ высказался против Феди, тут же расстреливается. Такое впечатление, что  всю игру на него мафы указывают. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif
Иль это отмазка?

Отредактировано Валера (Суббота, 29 октября, 2011г. 19:06:49)

39

Валера написал(а):

Такое впечатление, что  всю игру на него мафы указывают.

Колобдур не маф....)))Кого ты предлагаешь убрать..?

40

Панкрат написал(а):

Колобдур не маф....)))Кого ты предлагаешь убрать..?

Но дальше по этой логике ты следующий. :dontknow:

41

Эх, была не была. Последний раз пульну. Ну, не нравится мне связка Шурик-Лидочка. Шурик принимай кирпичик. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

42

Валера написал(а):

Но дальше по этой логике ты следующий.

Не верю что ты ничего не понял..)))Ты мало мирных вынес..?Значит гетера все таки против играет...

43

Валера написал(а):

Шурик принимай кирпичик.

Надо нам не раздвоить голоса...я тоже на него думаю..но Олег может уже проголосовал..

44

Панкрат написал(а):

Надо нам не раздвоить голоса...я тоже на него думаю..но Олег может уже проголосовал..

А если я не верю, что Федя маф? :dontknow:

45

Валера написал(а):

А если я не верю, что Федя маф?

Хорошо...я тоже стреляю в Шурика...Олегу почему то верю,надеюсь заглянет сюда еще..

46

Валера написал(а):

не нравится мне связка Шурик-Лидочка

Лидочка! (Тавина) Голосуем против Олега, поддержим Фёдора.

47

Lana написал(а):

Валера написал(а):
не нравится мне связка Шурик-Лидочка
Лидочка! (Тавина) Голосуем против Олега, поддержим Фёдора.

Ну вот кажется в середину попали...все ясно..)))

48

Панкрат написал(а):

Ну вот кажется в середину попали...все ясно..)))

Неужели, если бы мы с Тавинкой были мафами, я бы ей в личку не стукнула? Ох, горе-горюшко... мне с вас смешно... так думаю, что мафы выиграли... Теперь-то точно не сомневаюсь, что или ты, или Олег маф, а может быть и оба. А Валера вам подыгрывает всю игру

49

Ха..второй маф не Тавина золодце,а Федя...Если бы он был мирным и не знал точно кто мафы  то он ,Федя, присоединился бы к проверенному мирному Юрьичу..А Тавину вы приглашаете чтобы равный кворум был...Но она разберется думаю .она ведь мирная... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

50

Нет голоса только от Тавины. Второй раз звоню и второй раз мой звонок сбрасывают. Переживаю, не случилось ли что-нибудь у нее...
Жду еще 10 минут и....  :dontknow: выпускаю тему с теми итогами, которые есть на данный момент.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-19. Взрывная волна подрывника. День седьмой. ·