Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-19. Спасение утопающих - дело рук... День пятый. ·


Мафия-19. Спасение утопающих - дело рук... День пятый. ·

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

"Не передергивай - я со вчерашнего дня предлагаю голосовать против Феди" (Колоб)
"Сегодня мирным предлагаю вынести Степаныча." (Валера)

Я так понял, что у нас на вынос две кандидатуры: Федя и Степаныч. Ну и?

152

Lana написал(а):

Я так понял, что у нас на вынос две кандидатуры: Федя и Степаныч. Ну и?

И фиг поймешь! Все настолько убедительны, что мне, как и Саньку, хочется стрельнуть в воздух. :D
Сань, а, Сань, пошли по консервным банкам популяем!

153

Оливка написал(а):

Все настолько убедительны, что мне, как и Саньку, хочется стрельнуть в воздух.

Горе от ума... лишнего... Пойду видимо пулять по банкам вместе с вами...

154

Lana написал(а):

Пойду видимо пулять по банкам вместе с вами...

Чем не кандидатура? :crazyfun:

155

А я предлагаю, раз такой спор, кинуть жребий. Как раньше Марина делала. Выбрать независимого человека и пусть выберет против кого нам голосовать. Я уже всех подозреваю!  :rofl:

156

Оливка написал(а):

хочется стрельнуть в воздух

Lana написал(а):

Пойду видимо пулять по банкам вместе с вами

А вот это не стоит - ясности вам не прибавит, а мафам будет на руку - в данном случае, лучше рискнуть из предложенных кандидатур - я уже предлагал стрелять либо в меня либо в Федю...Я буду стрелять в Федю, кто считает что я прав пусть присоединяется ко мне, кто считает, что я маф - против меня. Не забывайте - если мы сейчас не соберем кворум - мафы вынесут мирного, а ясность в положении для вас останется таже, то есть день впустую - так и проиграть можно...

Отредактировано kolobdur (Четверг, 27 октября, 2011г. 16:54:33)

157

Lana написал(а):

А я предлагаю, раз такой спор, кинуть жребий. Как раньше Марина делала. Выбрать независимого человека и пусть выберет против кого нам голосовать. Я уже всех подозреваю!

Я уже предложил - кто сомневается пусть голосует против меня...

158

Оливка написал(а):

И фиг поймешь! Все настолько убедительны, что мне, как и Саньку, хочется стрельнуть в воздух. 
Сань, а, Сань, пошли по консервным банкам популяем!

Пойдем популяем...)))По идее Батьковичей надо в тир отправить,пущай душу отведут...хоть по обойме друг в друга выпустят... [реклама вместо картинки]

159

kolobdur написал(а):

Я буду стрелять в Федю, кто считает что я прав пусть присоединяется ко мне, кто считает, что я маф - против меня.

Авторитетом давишь?  :rofl: А если я в тебе не сомневаюсь, а сомневаюсь, что Федя маф? Тогда как? Зачем же я тебя буду убивать, будучи уверенным, что ты мирный. А вдруг ты ошибаешься? Ты на 100% уверен?

160

kolobdur написал(а):

а ясность в положении для вас останется таже, то есть день впустую - так и проиграть можно...

Ты забыл или специально пропустил главное...Гетера сегодня идет ко мне..или не идет... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

161

Lana написал(а):

Ты на 100% уверен?

Во первых - да я уверен, во вторых - сейчас мы рисковать с таким преимуществом можем, и если Федя окажется вдруг не мафом значит Юрьич прав, а вот по пустому терять мирных - это путь к проигрышу (сегодня не вынесем, завтра не вынесем - большинству так и ничего не будет ясно, а потери будут - это путь в никуда).

162

Панкрат написал(а):

.Гетера сегодня идет ко мне.

А кто у нас гетера? Почему к тебе? Я может тоже хочу, чтобы она ко мне пришла... Хотя нет, Лидка ревновать начнёт...  :rofl:

Отредактировано Lana (Четверг, 27 октября, 2011г. 17:16:29)

163

Панкрат написал(а):

Ты забыл или специально пропустил главное...Гетера сегодня идет ко мне..или не идет...

Я не забыл)) Хотите ждать квеста - пожалуйста...Буду ржать очень сильно, если гетера решит подыграть мафам))) (Надеюсь этого не произойдет). Как я уже сказал я высказал свои предложения - решать вам. А я пойду, чего нибудь повзрываю))

164

Панкрат написал(а):

Ты забыл или специально пропустил главное...Гетера сегодня идет ко мне..или не идет...

Lana написал(а):

А кто у нас гетера? Почему к тебе? Я может тоже хочу...

Вот и я об этом - а гетера вообще читала все что здесь было написано?)

165

kolobdur написал(а):

Буду ржать очень сильно, если гетера решит подыграть мафам)))

Ну это уже бред...)))

166

Панкрат написал(а):

Ну это уже бред...)))

Я сам так делал)

167

Наш Юрьич заявил что он гетера и обещал навестить меня,что бы доказать что он не маф.....)))Если сегодня после голосования узнаем что она у меня была, значит Юрьич гетера ...тогда остальные двое мафы...)))

168

Панкрат написал(а):

Наш Юрьич заявил что он гетера и обещал навестить меня,что бы доказать что он не маф.....)))Если сегодня после голосования узнаем что она у меня была, значит Юрьич гетера ...тогда остальные двое мафы...)))

Понятно. Нееее... если Юрьич гетера, и он прав, тогда Степанычу хана. Так получается...

169

Lana написал(а):

Понятно. Нееее... если Юрьич гетера, и он прав, тогда Степанычу хана. Так получается...

Так и получается..бум ждать...

170

Пошёл я дольше траншею копать... *чёрный ворон, шо ж ты вьёшсиии...*  :whistle:

171

Панкрат написал(а):

бум ждать...

Ждать-то ждать... Тебе есть кого ждать, а нам надо что-то решать. Боюсь, что голоса размажем, кворум ни тут, ни там не соберем, день потеряем, а ясности не добавится.  :dontknow:

Отредактировано Оливка (Четверг, 27 октября, 2011г. 17:54:17)

172

kolobdur написал(а):

А вот это не стоит - ясности вам не прибавит, а мафам будет на руку - в данном случае, лучше рискнуть из предложенных кандидатур - я уже предлагал стрелять либо в меня либо в Федю...Я буду стрелять в Федю, кто считает что я прав пусть присоединяется ко мне, кто считает, что я маф - против меня. Не забывайте - если мы сейчас не соберем кворум - мафы вынесут мирного, а ясность в положении для вас останется таже, то есть день впустую - так и проиграть можно...

Михалыч, не надо распылять, я ещё раз говорю - Двое (Олег и я) голосуют против Степаныча. Не оттягивай голоса на себя. Не распыляй мнение мирных. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

173

Подрывник мой дорогой,( уже запуталась - кто Михалыч, кто Степаныч, а кто Юрьич :D ), я то вместе с тобой в Федю стреляю.потому что он зав.склада выгораживал . А все остальные рассуждения - подготовка к завтрашнему дню. Думаю, надо собрать кворум против Феди.Короче - голосую и надеюсь. что правильно http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-3.gif

174

Lana написал(а):

Понятно. Нееее... если Юрьич гетера, и он прав, тогда Степанычу хана. Так получается...

Не получается. :dontknow:  Вы все идёте стрелять по банкам. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

175

kolobdur написал(а):

Во первых - да я уверен, во вторых - сейчас мы рисковать с таким преимуществом можем, и если Федя окажется вдруг не мафом значит Юрьич прав, а вот по пустому терять мирных - это путь к проигрышу (сегодня не вынесем, завтра не вынесем - большинству так и ничего не будет ясно, а потери будут - это путь в никуда).

Бред оф сиф кейбэл, как говорил мой учитель.
По твоему получается, если мы завалим МЖ (федю) ничего страшного, а, если мы не завалим никого - это очень плохо.

http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

176

Брэйн написал(а):

Короче - голосую и надеюсь. что правильно

Во, одну уже уболтал.
Итак, против Феди голосуют :
Степаныч - маф
Михалыч - маф
Жанна - МЖ

Кто продолжит список на вынос МЖ?

177

Валера написал(а):

Кто продолжит список на вынос МЖ?

Пойду ещё посомневаюсь - то ли банки, то ли Федя,  то ли Степаныч...

178

kolobdur написал(а):

Я уже предложил - кто сомневается пусть голосует против меня...

Дело в том, что я почти не сомневаюсь в твоей мирности, иначе  я была бы убита тобой в первый день, как в прошлой игре, и не дошла бы до 5 дня сегодняшней.  :rofl:
И ты, Подрывник, прекрасно понимаешь, что я МЖ, потому, что если бы была мафом, то убрала бы тебя давно.
К сожалению, я этого сделать не могу, потому что я МЖ.  :dontknow:

179

Валера написал(а):

Двое (Олег и я) голосуют против Степаныча.

Кто еще размазывает голоса - это вопрос...

Валера написал(а):

По твоему получается, если мы завалим МЖ (федю) ничего страшного, а, если мы не завалим никого - это очень плохо.

Еще один прокол по Фрейду - тебе надо было написать: "если он мж".
Для тех кто имеет большие сомнения - многое проясниться, а если кворума не будет - большинство так и останется в сомнениях) Именно поэтому я и предлагал голосовать - кто доверяет мне против Феди, кто нет против меня...Фора у нас есть, но только не на бездействие...

180

Валера написал(а):

По твоему получается, если мы завалим МЖ (федю) ничего страшного, а, если мы не завалим никого - это очень плохо.

По-видимому, на это есть причины, убрать меня любым способом, просто так, ради удовлетворения чьей-то прихоти.  :dontknow:
А то, что у нас есть реальные маф  это отложить на потом???  Странная игра.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-19. Спасение утопающих - дело рук... День пятый. ·