Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-19. Унесенная ветром. День второй. ·


Мафия-19. Унесенная ветром. День второй. ·

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Марья Искусница написал(а):

А во-вторых, меня удивляет, зачем  ты оставила в игре этого игрока Скарлетт?

:dontknow: Думала, что вдруг есть какая-то уважительная причина (как у Евгения свадьба друга) и она появится за час-два до голосования... Одного успела заменить, а вторую уже не было смысла, потому что видела по голосованию, что собрался кворум и производить замену, вводить другого игрока для того, чтобы его сегодня же убили - проявить неуважение к тому, кто заменил бы и настроился на игру. Впредь не стану допускать незнакомых людей, которые не отвечают и не идут на контакт.
Забудем этот инцидент и продолжим играть.

32

Miranda написал(а):

Всё нормально. Не возвращаемся больше к этой теме. Пожалуйста!

Марья Искусница написал(а):

Задолбали меня эти истерики и кулуарные сплетни.

Больше к этой теме не вернусь. Сплетен не веду. Сижу только на специализированных сайтах и форумах - это так, в качестве информации обо мне.

Байки взрывников))|Бац))

Долгая дорога в Гаджиево

...КСФ... СевероВоенМорСтрой... Начало 80-х...

К одному из гарнизонов АПЛ срочно потребовалось спрямить дорогу, пролегающую между скал и сопок. Срочно были вызваны для забуривания скважин мы, военные строители-подземщики и наши гражданские коллеги ГСС (ГидроСпецСтрой). СБУ-100 забурили скважины, произведён расчёт необходимого гранулированного скального ВВ и СВ, и в час «Ч» 8 КАМАЗов-длинномеров доставили сей груз на место в заряжания в количестве 20 тонн (гранулированная взрывчатка объёмна, но не тяжела). Весь народ бросился стремглав на разгрузку каравана, ибо близился обед.

Гражданские спецы таскали мешки наравне с солдатами, укладывая ВВ на кирпичные поддоны. Машины разгружены — можно перекурить. Стайка бойцов-стройбатовцев тащит на верёвочке пойманную крысу.

«А ну-ка, зёмы... Сейчас устроим салют!» — ухмыльнулся Вовка-взрывник, отобрав несчастного грызуна у посланцев хлопковых республик. К брюху пасюка был привязан ОКД (капсюль-детонатор), в ОКД был вставлен 20-сантиметровый ОШ (огнепроводный шнур). Чиркнула спичка, пасюку была предоставлена свобода действий, народ, жаждущий зрелищ, столпился в ожидании привычного «бумц!». Пасюк порыскал туда-сюда и устремился к поддонам с ВВ, юркнул в щель и замер. Зрители бросились врассыпную. Я, естественно, как отец-командир и начальник БВР, сей забег возглавлял. Привычно отсчитав в уме число «15» (1 см горения ≈ 1 сек), залёг, ожидая не менее привычного «БА-БА-БАХ!!!». (Как вы думаете,— как далеко можно убежать за 15 сек в резиновых бахилах? Я потом специально мерил трассировочной лентой — ровно 118 метров, да ещё и по пересечённой местности!!!)

В штабеле ВВ (славу Богу!) раздался просто «бумц!»...

Благодарные зрители вскочили, и дружно бросились ловить улепётывающего Вовку-взрывника, чтобы высказать ему свою признательность за неожиданное представление. Загнав его в лощинку, все наперебой выражали искренний восторг руками и ногами...

...Много ещё лет спустя, увидев где-нибудь серого помоечного крысюка-пасюка, Володя останавливался, терял нить рассуждения и мыслей, и начинал заговариваться.

*****

Рассказ взрывника шахты «Бутовская» Разумова Е.В.

Хочется, конечно, повторяясь за классиком, сказать: Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Но… в тот год все как-то сразу не по традиции пошло. А началось с того, что нам на шахту елочки не завезли. Вот каждый год привозили, и любой шахтер гордо нес в дом заслуженно организованную елку, чувствуя себя добытчиком, а тут, понимаешь, не подвезли. Реакцию моих домашних на столь прискорбное событие предугадать было не сложно. Представил себе слезы в глазах моей трехлетней Танюшки и горечь разочарования на лице первоклассника Кольки, и стало мне совсем уж невмоготу. Поделился я своими переживаниями с Петровичем – товарищ мой по бригаде и сосед, он и предложил пойти за елками самостоятельно в лес сразу после смены. Слово мужское непокобелимо – решили и пошли. Правда, предварительную подготовочку совершили: во-первых, пододели на себя все теплые вещи, что со всей бригады собрали, во-вторых, взяли пару шашечек аммонитовых, ну, и в третьих, конечно, приняли на грудь для сугреву и с собой еще прихватили. Так и отправились потихонечку. Благо лес от нашей шахты недалеко – дошли до него без приключений. Первым делом еще подогрелись хорошенечко, потом рванули шашечку, чтобы, значит, снег с елок стряхнуть, так выбирать сподручней будет.
Выбрали парочку самых пушистых, срубили и понесли. Правда, останавливаться частенько получалось, мороз градусов тридцать, вот и приходилось принимать на душу. Доплелись до железнодорожной линии, вдруг слышим – электровоз на подходе. Тут Петровича осенило – чем потом дома елочку отпиливать, чтоб, значит, установить как следует, надо ее на рельс положить – электровоз и отпилит, сколько надо. Сказано – сделано. Промчался поезд, глядь, а от нашей красавицы только стружка да щепки остались. Петрович аж позеленел весь, но что тут делать, не возвращаться же на ночь глядя в лес, да и устали мы сильно. Помянули мы елочку Петровича прям тут – на рельсах и пошагали к дому. Так и дошли уже по темноте с одной елкой на двоих. Наутро мне жена показала, что прямо от дороги след к нашему дому тянется, как будто большой грейдер прошел – это мы так елочку из последних сил волоком тянули. Она оказалась на редкость крупной – метров семь в высоту. Так мы и вышли из ситуации – нарядили ее прямо во дворе, благо Петрович жил по соседству, через забор. Праздник прямо во дворе и встречали все вместе и его и мои ребятишки. Так что еще веселее и никому не обидно.

*****

Однажды начальник нашего строительного управления задумал убить на дачном участке крота.
Сначала засыпал в нору карбида, но тот безрезультатно гаснет. Но мужик был крепок своим умом, пошел в охотничий магазин, купил немного пороха.
Вставил в нору баллон с пропан-бутаном, открутил вентиль, вырыл канавку для пороха, насыпал дорожку, достал баллон, поджег порох, отбежал, залег.
После взрыва поднимает голову - нет туалета в конце участка, думает, черт с ним, зато убил гада, оборачивается - одной стены веранды нет, одна отощла целиком от домика, погреб под ней со всем запасом разворочен.

Под водочку он потом долго недоумевал: "Понятно, что крот делал в погребе, но зачем он ходил в туалет?"

*****

Был у меня друг - запальщиком работал на пробивании разведочных скважин.
Т.е. кто знает, огневой способ взрывания - запал, шнур и т. п.
Как-то я его спрашиваю - Вася, где пальцы потерял на руке (трёх нету)?
Мялся он, мялся, потом грит: делать нехрен - поймаешь бурундука, запал с коротким шнуром в ж**у вставишь - и подожжёшь.
Он бежит, бежит - а потом так прикольно БАХ!!!
Так один, уже когда я поджёг - извернулся и вцепился зубами в руку...

33

Марья Искусница написал(а):

Марина, для начала kolobdur, прежде, чем писать  ЗАЯВЛЕНИЯ  (бесячьи)

Прошу прощения! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif
http://kharkov-online.com/sites/default/files/objavaimage/10278/54431_0.jpg

Отредактировано kolobdur (Воскресенье, 23 октября, 2011г. 23:58:08)

34

Medico della Peste написал(а):

Почему бы в него не выстрелить в него всей командой?

А зачем? Чтобы возникли все вышеизложенные претензии?

kolobdur написал(а):

Я играю только здесь, другие форумы и разборки меня мало волнуют.

Я тоже играю только здесь. А другие форумы, и тем более разборки не волнуют вообще никак. В кого хочу, в того и стреляю. Правил не нарушаю. Или нарушаю?

35

ЛиЛу написал(а):

Я тоже играю только здесь. А другие форумы, и тем более разборки не волнуют вообще никак. В кого хочу, в того и стреляю. Правил не нарушаю. Или нарушаю?

kolobdur написал(а):

Больше к этой теме не вернусь.

http://presentlab.com.ua/img/flowers1_1.jpg

36

Вот под этой чертой пойдут рассуждения только по Игре, все остальное, не относящееся к ней, буду удалять. Поговорили, поняли друг друга, а теперь ИГРАЕМ. :)   :flag:

________________________________________________________________________________

37

Я тут проводил Степаныча. А теперя сижу и думаю нифига не понятно хто есть хто. Док мог специально промахнуться, растратчики неизвестно хде. Пора расслабиться.

http://uploads.ru/i/1/v/9/1v9yY.jpg

38

ЛиЛу написал(а):

Medico della Peste написал(а):

    Мафия подстраховалась?

Такой вывод тоже имеет место быть.

ЛиЛу написал(а):

Medico della Peste написал(а):

    Почему бы в него не выстрелить в него всей командой?

А зачем? Чтобы возникли все вышеизложенные претензии?

Афоня, мне бы ваши заботы... Помогите лучше, Вы же классный сантехник? Поселилась я в "Евразии" - шикарный отель.
http://uploads.ru/i/j/T/9/jT9IC.jpg
Всем довольна, вот только в джакузи не все форсунки работают. Пожаловалась на ресепшене, а мне в ответ - поменьше пены, не сыпьте соль для ванн в воду... Грустно.
А по голосованию я думаю, что хотя бы один маф в кворуме против своего босса есть. Слишком уж велик соблазн замаскироваться, коль выпадает такой шанс.

Отредактировано irni (Понедельник, 24 октября, 2011г. 00:40:20)

39

irni написал(а):

А по голосованию я думаю, что хотя бы один маф в кворуме против своего босса есть. Слишком уж велик соблазн замаскироваться, коль выпадает такой шанс.

Енто не лишено смысла. Ну шож будем посмотреть. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wink.gif

40

На планерку опоздал по уважительной причине - принимал ценный строительный груз.  Прколадки с презервативами.  :D
Выскажусь по повестке дня. 

Miranda написал(а):

Комиссар проверил МАФИЮ

Считаю это самым главным результатом на текущий момент.  Хотелось бы до вечера узнать подробности, чтобы правильно проголосовать. 
В Скарлетт палил вчера по той же причине, что и Федя.  Там видно было, что дело идет к самоубийству, а следовательно мой выстрел ничего не решает и вреда от него никому не будет. 

Medico della Peste написал(а):

Мафия подстраховалась?

Это очень может быть.

Medico della Peste написал(а):

Расстреляли самоубившегося Босса всем составом?

Не всем.  http://src.ucoz.net/sm/20/dont.gif

41

Я стрелял по списку..как всегда в первое голосование..)))Думаю в кворуме мафы есть...удобно очень маскироваться..)))Док правильно сделал..не подставил ни кого мафам на блюдечке..)))Щас бы коми понять кого он проверил...

42

Завскладом...к грузу претензииесть..?га..)презервативы пересчитал..?Подписывай путевку..

43

Предсказания начинают сбываться:

Medico della Peste написал(а):

Панкрат вообще может сказать, что голосовал вниз по списку...

Панкрат написал(а):

Я стрелял по списку..как всегда в первое голосование..

:D

44

Слышь, Степаныч, а можа Санька потрясём, как основное звено ввоза и вывоза не учтённой продукции? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

45

Валера написал(а):

Слышь, Степаныч

Слышу! На работу бегу... Буду думать.

46

Medico della Peste написал(а):

Слышу! На работу бегу... Буду думать.

Ну, дак и я пошёл работать. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif А то опять скажуть - лентяй, алкоголик. :dontknow:

47

Валера написал(а):

Слышь, Степаныч, а можа Санька потрясём, как основное звено ввоза и вывоза не учтённой продукции? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

Ищите крайнего..?Сами разворовали все,стрелочник виноват..?Мафии надо наезжать на мирных..с тобой все понятно суточник..

48

Панкрат написал(а):

Ищите крайнего..?Сами разворовали все,стрелочник виноват..?Мафии надо наезжать на мирных..с тобой все понятно суточник..

Верно, Санёк, ищем, но не крайнего. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif Чё-то ты нервный какой-то, надо бы тебе дохтору показаться. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif И не суточник я вовсе, я же сказал шо я элекрик высшей категории и на стройке останусь до канца её окончания, ежели нихто несчастный случай не подстроит. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wink.gif

49

Токо не к доктору,умоляю..он какой то коновал у вас,через сутки хана всем приходит после его лечения...но ход твоих мыслей я понял..бывший суточник..

50

Панкрат написал(а):

Токо не к доктору,умоляю..он какой то коновал у вас,через сутки хана всем приходит после его лечения...но ход твоих мыслей я понял..бывший суточник..

Эх, Санёк, все мы бывшие в настоящем. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wink.gif А над моим предложением поразмысли - можа всёж нервишки укрепишь? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif

51

Валера написал(а):
Панкрат написал(а):

Токо не к доктору,умоляю..он какой то коновал у вас,через сутки хана всем приходит после его лечения...но ход твоих мыслей я понял..бывший суточник..

Эх, Санёк, все мы бывшие в настоящем. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wink.gif А над моим предложением поразмысли - можа всёж нервишки укрепишь? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif

Ха..ты еще и ясновидящий..(не от того ли ,что знаешь роли мафов) я спокоен как удав...

52

Панкрат написал(а):

Ха..ты еще и ясновидящий..(не от того ли ,что знаешь роли мафов) я спокоен как удав...

Никаких ролёв я не знаю, но кое-что предчувствую. Сны мне вещие снятся. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

53

Панкрат написал(а):

Щас бы коми понять кого он проверил...

Эт точно, но почему то меня терзают смутные сомнения, что Скарлет он и проверил!

Medico della Peste написал(а):

Панкрат вообще может сказать, что голосовал вниз по списку...

А ты не подсказывай! :)

Панкрат написал(а):

Мафии надо наезжать на мирных..с тобой все понятно суточник..

Мафии то как раз и не надо наезжать на мирных, открыто по крайней мере. Так что эт с тобой всё понятно Сань! Так что Юрьич я с вами.

54

Товарищи строители, наведите порядок на стройке. Я много лет курирую вопросы строительства в нашем исполкоме и впервые встречаю такое безобразие! Где ваше начальство? Почему студенты- практиканты работают одни, без наставников?

55

Я на кого то наехал первый Олег..?И вобще..мне надо домой собираться..мочите меня,завтра хоть какой то вывод можно будет сделать..если каждый мирный разоблачит по одному мафу,плбеда будет наша...нас больше потому что...!

56

Ошибку не охота исправлять..поймете...

57

В связи с увеличением несчастных случаев на вашей стройке 25-го числа проводится совещание в исполкоме. Просьба к начальнику прибыть на совещание с объяснением обстоятельств в письменном виде.

58

Miranda написал(а):

Комиссар проверил МАФИЮ

А вас, уважаемый, прошу зайти в кабинет и доложить обстановку по факту несчастных случаев.

59

Ksjuha написал(а):

Просьба к начальнику прибыть на совещание с объяснением обстоятельств в письменном виде.

Я чё-то не понял? (Просьба к начальнику, прибыть на совещание с объяснением обстоятельств в письменном виде.) Иль так? (Просьба, к начальнику прибыть на совещание с объяснением обстоятельств в письменном виде.) http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif  И ишо с какого вы исполкому? Тут народ шибко интересуетси. Ежели нефтянников, дык вы господин хороший ошиблися. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  Мы всё больше по стройке. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

60

Валера написал(а):

ишо с какого вы исполкому?

Уважаемый, читайте внимательнее:

Ksjuha написал(а):

. Я много лет курирую вопросы строительства в нашем исполкоме

. Надеюсь, теперь понятно?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-19. Унесенная ветром. День второй. ·