Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-17. Выпечка. День четвертый. ·


Мафия-17. Выпечка. День четвертый. ·

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

irni написал(а):

А нельзя публично? Чтобы все могли учиться, учиться и учиться...

Публично, если будет интерес, напишу после игры на чем "сгорают" квесты.

62

Господа не будем путать тему игры с болталкой

63

Господа не будем путать тему игры с болталкой

64

Мамонт написал(а):

Я понял одно - аргументы и высказывания по игре раздражают, особенно если они верны.

Меня не раздражают.  :) Вы их не написали.  :) Голосую не против Ланы. Просто потому, что не знаю, почему надо против нее.  :dontknow:

65

Ksjuha написал(а):

Голосую не против Ланы. Просто потому, что не знаю, почему надо против нее.

А против другого аргументы знаешь?

66

Ksjuha, да голосуй, как все, а то и тебя в мафы запишут, потому что против меня голосить не хочешь. Я не обижаюсь.

67

Мамонт написал(а):

Голосуйте сегодня против меня тогда.

Это мы уже проходили...  [взломанный сайт]

Мамонт написал(а):

Публично, если будет интерес, напишу после игры на чем "сгорают" квесты.

Класс! Жду!

Отредактировано irni (Среда, 12 октября, 2011г. 20:44:44)

68

ЛиЛу написал(а):

А против другого аргументы знаешь?

Это вопрос к Мамонту скорее. Такое впечатление, что он все роли знает заранее. И если даже нет аргументов, то всё равно все ему верят.  Ну ваше право.

69

Lana написал(а):

И если даже нет аргументов, то всё равно все ему верят.

Я прежде всего верю себе, хотя зачастую ошибаюсь.  :dontknow:

70

Lana написал(а):

Это вопрос к Мамонту скорее. Такое впечатление, что он все роли знает заранее. И если даже нет аргументов, то всё равно все ему верят.  Ну ваше право.

У меня другое мнение, в большинстве - не верят и расстреливают, а если я ошибаюсь, то готовы заживо шкуру содрать, как не оправдавшего доверие.  :D

71

Ksjuha написал(а):

Меня не раздражают.  :) Вы их не написали.  :) Голосую не против Ланы. Просто потому, что не знаю, почему надо против нее.  :dontknow:

Вот и у меня такие же ощущения...

Lana написал(а):

Ksjuha, да голосуй, как все, а то и тебя в мафы запишут, потому что против меня голосить не хочешь. Я не обижаюсь.

Что-то внутри бунтует против того, чтобы быть, как все...

72

Доктор, не лечи меня сегодня, не станем портить игру команде мафии. Чао!  [реклама вместо картинки]

73

ЛиЛу написал(а):

А против другого аргументы знаешь?

Да, знаю. Мне Макаревич подозрителен.  :) Бросает иногда короткие фразочки (чаще в виде нападок) и не приводит никаких аргументов.  :)

74

Мамонт написал(а):

Доктор, не лечи меня сегодня, не станем портить игру команде мафии. Чао!

Неужели легче сказать адью, чем написать, почему вы Лану подозреваете? По моему вопрос закономерный. Зачем раздражаться?

75

Ksjuha написал(а):

Да, знаю. Мне Макаревич подозрителен.  :) Бросает иногда короткие фразочки (чаще в виде нападок) и не приводит никаких аргументов.  :)

У него (у Лилу) такая манера игры.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif

76

Lana написал(а):

Ksjuha, да голосуй, как все, а то и тебя в мафы запишут, потому что против меня голосить не хочешь. Я не обижаюсь.

Я сначала так и сделала. Потом мучилась вопросом почему и решила спросить у Кейси, как у более опытного игрока. Ответа не получила.

Отредактировано Ksjuha (Среда, 12 октября, 2011г. 21:11:00)

77

Проголосовало 5 человек.

78

Faktor
Андрюша, голос принят, в Агенте идет недоставка.  :dontknow:

79

ГОЛОСОВАНИЕ: День 3.
Против tot_oleg (маф)  - Faktor, Мамонт, Medico della Peste (блок), Ksjuha
Против Lana - Марья Искусница, Лилу, irni
Против Мамонта - Lana

Рассуждения Мамонта меня повергают  в некоторые  сомнения - вдруг это маф блефует?
Просмотрела ТРЕТИЙ день голосования и сделал вывод, что все проголосовавшие против  tot_oleg (мафа)  Мирные.  :dontknow: .

80

Во, мухомор тебе в печёнку, ну прям как дети малые. Стоит отлучиться в песочнице беспорядок. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  Эй, Кейси, не можешь объяснить не заводися и не заводи других. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif Верочка, ты енто здря, мы тя любим. И ждём... звиняй, в следующей жизни. А Макарович и мне подозрителен, ни одной дельной мысли, тока намёки. Ты уж намекни так, шобы фингал выскочил. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

81

Марья Искусница написал(а):

Просмотрела ТРЕТИЙ день голосования и сделал вывод,

:crazyfun: Студент пола путает. Макарович чё не доглядывашь? [реклама вместо картинки]

82

Валера написал(а):

Студент пола путает

Какая-то я двоешник.  :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-17. Выпечка. День четвертый. ·