Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » Приветствуем новичков! Знакомимся. Рассказываем о себе.


Приветствуем новичков! Знакомимся. Рассказываем о себе.

Сообщений 181 страница 210 из 464

181

Meddler написал(а):

.А что это за летучие голандцы - невидимки Skrip , Astra,  тут бродят?

А оно тебе надо? Читают, наверное... Жаль, что лето и народ весь поразбежался... Но очень надеюсь, что к осени все собирутся. Вчера вот комп даже не включала, много дел было в реале и просто лень... А меня ждали... выговор даже получила за отсутствие))))

182

Lana написал(а):

А оно тебе надо

Да в принципе нет....

Lana написал(а):

Читают, наверное...

Угу....а потом оьсуждают на посторонних ресурсах.....вот это как-раз и бесит...но это моё личное ИМХО, не имеющее право на истину...

183

Meddler написал(а):

Угу....а потом оьсуждают на посторонних ресурсах.....вот это как-раз и бесит...

К сожалению, от этого никуда не денешься. Да и пусть обсуждают. Мне как-то по барабану))) Обсуждают, значит, завидуют!  :D  завидуют, значит, сами-то не очень... Так что не переживай! Всё хорошо)))

184

Lana написал(а):

К сожалению, от этого никуда не денешься

Почему-ж не денесся....можно, если периодически НЕ активных пользителлей удалять.....Но это у же к админам....им виднее....

185

Но зачем то люди ведь регились. Если просто чтобы почитать и пообсуждать на других форумах - так гостям вход не воспрещен. Не логично. Может, еще заактивничают)))

186

Брэйн написал(а):

так гостям вход не воспрещен

А здря...Надо как на "Огоньке"....ИМХО

187

А как тогда форуму расширяться? закуклиться в себе самом?  Нет, это тупиковый путь для форума, тоже ИМХО)

188

Брэйн написал(а):

А как тогда форуму расширяться? закуклиться в себе самом?  Нет, это тупиковый путь для форума, тоже ИМХО)

Так есть тогда и другой выход....я уже писал об этом.....периодически вычищать не активных....ну к примеру раз в 3 мес...

189

А они разве не автоматически удаляются? А может, людям просто интересно нас читать.. Я на один форум тоже хожу просто почитать, а писать стесняюсь, потому что там все очень умные. То есть не хочу сказать, что тут не очень)))), но там я никак не могу словить волну. Эрудиции не хватает, умения писать... Уж такой народ там собрался. А почитать мне их очень интересно.

190

Брэйн...да ну его нафих эту тему....пусть об этом наши админы думают... им виднее... [взломанный сайт]

191

Да, пусть Админы и думают, а мы так потрындели, пока их нет)))

192

Валера написал(а):

Завидую...... А здесь бывали???

Не йорнимчай ....... я ваще очень много где бывал . Кроме "крутой заграницы Турции и Египта" ....
Но если честно ,то не горю желанием там побывать .
Мы тут считали в скольких странах побывала мама ,получилось что то около пятидесяти . Брат и того больше . Ну  а я меньше всех где бывал . Я ж так и не был  во Франции ,хотя в в той же Бельгии неоднократно . Да и по самой Бельгии ...,во Фландрии и в Валонии ......

193

Ihugar написал(а):

Не йорнимчай

Это что за слово??? Наверное ты это имел ввиду:

Викисловарь написал(а):

Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова:
ЁРНИЧАТЬ, ёрничаю, ёрничаешь, несов. (простореч. вульг. ). Озорничать, повесничать, развратничать.

Новый словарь русского языка под редакцией Т.Ф.Ефремовой:
Ёрничать
несов. неперех.
1) разг. -сниж. Насмехаться над кем-л. , чем-л.
2) устар. Озорничать, повесничать, развратничать.

путешественник... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

Отредактировано Валера (Суббота, 23 июня, 2012г. 08:41:29)

194

Meddler написал(а):

Знаю что военный корабль

Вот именно .... А то порой раздражает как называют паромы ,что курсируют между Таллином,Хельсинки и Стокгольмом .
Паром это паром ,это судно и пассажирский лайнер а корабль может быть только военным .

195

Ihugar написал(а):

я ваще очень много где бывал

А я не бывала. Мне теперь повеситься?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  Хвастовство и высокомерие - не лучшие черты в человеке. А уж если общаешься... рискуешь нарваться вот на такое "ёрничанье". Хорошо, что удалось поездить, повезло, так рассказывай об этом, мне вот интересно и почитать и посмотреть, т.к. я, кроме Союза нигде не была и скорей всего никогда не буду.

196

Faktor написал(а):

Да мне вообще всё по хрену.

Не может быть такого ,что совсем все по хрену ....... Ну может ты и живешь по моему принципу ,и на многое  просто плюешь ,но совсем все по хрену ........ Да быть такого не может и в диспуте ,мог бы доказать свою правоту :)

197

serrok написал(а):

Здравствуйте.

Если честно, рассказывать о себе особо нечего. Человек, как человек. Заурядный обыватель со стандартным кругом интересов. Да что тут говорить, многие из присутствующих и так хорошо меня знают. Отдельные даже по много лет.

Ну, а с кем ещё судьба не сводила, думаю, раззнакомимся в процессе общения.

В общем, я к вам с миром и за дружбой, если позволите.

Саша, от имени нашего немногочисленного коллектива (лето!) хочу засвидетельствовать и нашу открытость и доброжелательность. Ну, а о заурядности можно было бы поспорить, конечно, но учитывая наше недолгое общение, которое тем не менее делает нас знакомыми уже не день и не месяц, и даже не год, я думаю, что у нас это все еще впереди. Лично мне приятно видеть всесторонне развитого, умного, интеллигентного мужчину и просто приятного собеседника в Кругу друзей. :)
Добро пожаловать!

198

serrok:flag:  Я тут решила подсчитать форумы, где мы с тобой общались и общаемся, получилось...пять. Нет, шесть, включая теперь этот.
Так что даже странно приветствовать тебя как новичка , но я это сделаю: привет!))))))))))

199

serrok
:flag: привет!

200

serrok Приветик, приятно познакомиться!)) [взломанный сайт]   :flag:

201

Meddler написал(а):

Знаю что военный корабль, зовёдзе....коробка....А в гражданских, я не разбираюсь....

Ну да

Lana написал(а):

Ihugar написал(а):

    я ваще очень много где бывал

А я не бывала. Мне теперь повеситься?    Хвастовство и высокомерие - не лучшие черты в человеке. А уж если общаешься... рискуешь нарваться вот на такое "ёрничанье". Хорошо, что удалось поездить, повезло, так рассказывай об этом, мне вот интересно и почитать и посмотреть, т.к. я, кроме Союза нигде не была и скорей всего никогда не буду.

Однако ....м .кобасит не по децки  ...
Я не хвастаю особо ,но и тебе кто мешает путешествовать ?
=============
получаеца ,что я должен молчать как партизан ,что был там то и там  ?

Понимаешь .......  ,кто чем живёт . У нас в семье так заведено ,что вместо покупки  чего то выберем поездку ....
А тебе кто мешает ?
Мы и родню с Тамбова "испортили" ,они по первому же зову срываюца и едут с нами . Сейчас тоже в августе ждем .в Швецию мотанемся на пароме вместе .

Отредактировано Ihugar (Суббота, 28 июля, 2012г. 19:18:15)

202

serrok, привет.  :rolleyes:

Наливать будешь? На твой зеленый чай согласна.  :yep:

203

Прошу прощения...но приветственного танка не нашел.....Чем богаты, тем и рады....Милости просим...

http://surbrook.devermore.net/original/vehicles/postapoccar.jpg

204

Ihugar написал(а):

А тебе кто мешает ?

Ты вообще читаешь хоть иногда что тебе пишут? Или сказал сам, а на других плевать? Я НЕ МОГУ НИКУДА ЕЗДИТЬ!!!!!  Всё, ребята, простите, но пока я здесь появляться не буду. Мне и в реале хватает такого общения, когда тебя не слышат и не понимают. С меня хватит!

205

Lana написал(а):

Всё, ребята, простите, но пока я здесь появляться не буду. Мне и в реале хватает такого общения, когда тебя не слышат и не понимают. С меня хватит!

Ал-л-л-л-ё.....минуточку.....а как-же аксиома ..." Ну не нравится тебе кто-то лично, не общайся с ним".....
Не помнишь кто говорил?  :glasses:
ЗЫ. Мне вон то-же проходится терпеть присутствие ...хм...гм...не желательной мне личности....но я-жеж не робщю....пока.... :dontknow:

Отредактировано Meddler (Суббота, 28 июля, 2012г. 21:54:06)

206

serrok написал(а):

Спасибо, брат

Я сирота....нету у меня братьев....

207

Meddler написал(а):

Я сирота....нету у меня братьев....

http://www.xrest.ru/images/collection/00446/299/preview.jpg

208

Валера
Ой, Валера, не могу - прослезилась. Показательнее картинки своей грусти, чем ты выложил, найти сложно. :)
Все мы тут братья и сестры.  [взломанный сайт]

209

serrok написал(а):

Это тот, что из Чуйской долины? Так и знал, что тебе понравится

Не пробовала ни разу, но дожила до такого возраста, что готова попробовать.  :D Вот только никто не предлагает !  :D

210

Miranda Antares написал(а):

Ой, Валера, не могу - прослезилась. Показательнее картинки своей грусти, чем ты выложил, найти сложно. :)
Все мы тут братья и сестры.

А это не я грущу, а Матвей.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  Я сочувствую.... ;)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » Приветствуем новичков! Знакомимся. Рассказываем о себе.