Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 16. ООООООО!!!! День восьмой ·


Мафия 16. ООООООО!!!! День восьмой ·

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Светуля http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif

32

Пошла спать с чувством выполненного долга  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  Всем спасибо за игру!

33

Всем спасибо. Мне жаль свою команду. И меня вместе с ней. Очень переживала, хотя прекрасно знаю, что игра. Видимо я, очень азартна. :D
И хочу сказать своей  команде -Нас не победили.

34

Lana написал(а):

Всё! Объявляю победу мирных!

Конец игры? Можно поздравлять победителей? :)
Ураааа!!! Мирных с победой!!!  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-4.gif

Лана, спасибо!

35

Miranda написал(а):

Ураааа!!! Мирных с победой!!!

Это ваше мнение. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif У нас другое. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

36

мирных-с победой!!!!!!!!!!

37

iiricsha написал(а):

Нас не победили.

Ириша, МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-5.gif

38

Lana написал(а):

Ириша, МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!

Я знаю. Спасибо Светик. Прости, тебе спать нужно, а мы тут .....

39

iiricsha написал(а):

а мы тут .....

...еще поотмечаем победу мирных!  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

40

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

http://savepic.su/124439.jpg

41

Для команды Мафии, Маньяка и Мирных жителей

42

Хочу прежде всего попросить прощения у тех, кого ненароком обидел во время игры - поверьте я это сделал ненарошно и искренне в этом раскаиваюсь!!!
Больше меня ошибок наверно никто и никогда не совершал- я засветился чуть ли не в начале игры, прямо перед Мариной и Валерой, и только после того как Марину вынесли мафы я обрел второе дыхание, но даже после этого я не собирался выносить Валеру, но ситуация становилась критической для меня как маньяка - мирные гибли, а мне не дают вынести мафа и пришлось выносить того, кто не хотел, чтобы я выносил мафа - каюсь я думал, что Медико - босс - ошибся, но если бы его вынес особо об этом не переживал...Мне нужна была последовательность мирные - мирные - мафы, а Валеры все планы поломал, да и Медико, такой не хороший человек оказался не боссом :rofl:
Мафы молодцы - хорошая команда, не смотря на то, что у одного из них клавиатура была не в порядке!!! Ириша - МОЛОДЕЦ, до последнего пыталась сбить с толку и это у нее неплохо получалось - благодаря ей у меня подозрения до последнего падали на Олега!!! :cool: Роль отыгровала на отлично, замечательная пловчиха!!! И как на босса я на нее подумал в последнюю очередь!!
Мне понравилось поведение Валеры - очень хорошо держался и пытался противостоять выносу :cool: Не смотря на то, что опыта не хватало, очень неплохо приводил доводы и переходил в нападение, жаль под конец немного сдался, а то игра могла пойти совсем другим путем...)))
Наш комиссар отлично сработала, не смотря на то, что проверила только мирных и только двоих, смогла это показать, чем я воспользовался в последующем + отыграла свою роль замечательно!!! :cool: Очень ей признателен!!!
Самая лучшее на моей памяти отыгрование персонажа - это у нашего великолепного экскурсовода!!! Слилась воедино со своим героем и играла очень замечательно!!! Спасибо тебе Ирни!!! :cool:
Все играли очень замечательно, мне все очень понравились и бухгалтер, и мыша, и котик, и Олег, и Валера(Медико) и Марина - вы были очень замечательные!!! :cool:
Всем хочется подарить цветы и бутылочку коньячка:
http://i043.radikal.ru/0805/57/879d66be0333.jpg
http://royalcaprice.com/images/contactsimg.jpg
И особо я хочу поблагодарить Лану - и вела, и играла, и болела она за всех нас!!!
http://bestkartinki.my1.ru/_ph/13/2/315859115.jpg
Это была действительно хорошая игра!!!

43

Нда! К отсутствию 3 сообщений не будете придираться? :)
Расстреливаю Натана (kolobdur)

44

tot_oleg написал(а):

Нда! К отсутствию 3 сообщений не будете придираться?
Расстреливаю Натана (kolobdur)

:cool: Пошел тихо под стол http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif
Прости Олег - это у меня нервное http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif

45

tot_oleg написал(а):

Нда! К отсутствию 3 сообщений не будете придираться? :)
Расстреливаю Натана (kolobdur)

Пошли лучше дотанцуем, Олег!  :D

46

irni Иринка, а ты в этой игре просто бесподобна! Золотую медаль, кубок и первое место!  :cool:

47

Miranda написал(а):

irni Иринка, а ты в этой игре просто бесподобна! Золотую медаль, кубок и первое место!  :cool:

А я скажу в ответ, что мне просто вся наша компашка нравится! Спасибо всем за удовольствие играть и быть вместе с вами!  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/132-5.gif 
Так чем все закончилось? Натана вывели на чистую воду?

48

irni написал(а):

А я скажу в ответ, что мне просто вся наша компашка нравится! Спасибо всем за удовольствие играть и быть вместе с вами!

Ты была Великолепна!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif
http://www.sadcvetov.ru/uploads/posts/2009-02/1234843389_1pion.jpg

irni написал(а):

Так чем все закончилось? Натана вывели на чистую воду?

Конечно вывели!)) :rofl: Против доктора, даже маньяк бессилен)) :cool:  :D

49

Лёша, ты был бесподобен. У меня было желание сразу тебя не мучить. Подвела симпатия, и то, что в предыдущих играх, тебя убивали сразу. В следующий раз, жалеть никого не буду. :D

50

iiricsha написал(а):

Лёша, ты был бесподобен. У меня было желание сразу тебя не мучить. Подвела симпатия, и то, что в предыдущих играх, тебя убивали сразу.

Спасибо http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/blush.gif  http://www.smayli.ru/data/smiles/cveta-983.gif

iiricsha написал(а):

В следующий раз, жалеть никого не буду.

И ето правильно http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif Надо сразу - бах-бах-тарарах http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/dash1.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/diablo.gif  [реклама вместо картинки] шоб не мучились гады :rofl:  :cool:

51

iiricsha написал(а):

У меня было желание сразу тебя не мучить. Подвела симпатия, и то, что в предыдущих играх, тебя убивали сразу. В следующий раз, жалеть никого не буду.

По этому случаю мне вспомнился анекдот (его желательно показывать, но попробую итак рассказать):
Идет Вторая Мировая. Упал советский самолет - взрыв, грохот, обломки, - бьется в агонии лошадь - у коровы бок пропорот... Выходит селянин - "Ай-я-яй"... Заходит в избу, берет ружье и идет в поле. Подходит к корове - "Бедная, ты бедная" - говорит он - "Плохо тебе..." Поднимает ружье - бац корове в голову. Пристрелил, значит, чтоб не мучилась. Идет дальше. Подходит к лошади. "Ох" - говорит он - "Бедная ты, бедная. Плохо наверное тебе...". И бац лошади из ружья в голову. Идет дальше. Смотрит лежит летчик без ног - оторвало ноги. Идет он к летчику... Тут летчик как подпрыгнет и на руках дёру от селянина с криками: "Ой как мне хорошо, ой как мне здорово..."

Отредактировано kolobdur (Понедельник, 3 октября, 2011г. 01:08:06)

52

iiricsha написал(а):

В следующий раз, жалеть никого не буду.

А глаза такие добрые-добрые :D

Ну все, мои дорогие мирные, в нелегкой и кровопролитной битве мы успешно победили наркомафию и спасли кого-то от страшных наркотиков!
kolobdur, Леша, спасибо за сотрудничество. Я убедилась, что маньяк без мирных не маньяк)))) Именно мы, мирные, помогаем ему таким быть))) А вообще конец игры был просто развеселый, хоть в  анналы мафиозных приколов заноси)))

53

Брэйн написал(а):

А вообще конец игры был просто развеселый,

Согласна! Если бы не моя ошибка, вообще бы было всё замечательно... Олегу-то хоть сказали, что игра закончилась?!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Уж не знаю, насколько было весело, но то, что очень долго и длинно (восемь игровых дней!), то это точно рекорд! Всё, Мариша, я наводилась вдоволь, теперь твоя очередь!  :flag:

54

Lana написал(а):

Всё, Мариша, я наводилась вдоволь, теперь твоя очередь!  :flag:

Светуля, а ты спроси у Мариши, она наигралась?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Ее, беднягу, два раза подряд в начале игры вышибли.  [взломанный сайт]

Отредактировано irni (Понедельник, 3 октября, 2011г. 16:33:10)

55

irni написал(а):

я наводилась вдоволь

irni написал(а):

спроси у Мариши, она наигралась?    Ее, беднягу, два раза подряд в начале игры вышибли.

Кто хочет поводить? :question:  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

56

kolobdur написал(а):

Кто хочет поводить?

А кто-то хочет играть?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

57

Перейду с этим в Болталку. :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 16. ООООООО!!!! День восьмой ·