Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -16. По нулям! День пятый. ·


Мафия -16. По нулям! День пятый. ·

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Ленивка написал(а):

благодарствую!!!!!!!!сыра не надо,лягу с  пать голодной,но счастливой)))

Байки мыша наша http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/131-3.gif [взломанный сайт]   :flag:   Но сомнения у меня есть...
Какие же все таки нехорошие мафы нынче пошли - ну никак не хотят сознаваться, что они мафы...  :( http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

Отредактировано kolobdur (Пятница, 30 сентября, 2011г. 23:43:35)

32

Ленивка написал(а):

завтра на дачу еду,посты писать не смогу

Жалко :( А я опять думаю о Черномырдине - какой-то он заколдованный :D

33

kolobdur написал(а):

А я опять думаю о Черномырдине - какой-то он заколдованный

Черномырдину пришить ничего невозможно.

Я бы не хотел сейчас говорить о причинах, что произошло именно вот в это время. Я не любитель, никогда этим не занимался, это пусть кто-то другой.

34

Ленивка написал(а):

коту усы обстричь.

Мыша, берегись. Съем с  кетчупом.

А вообще, меня маньяк затрах замучил уже. Таких извращенцев еще за свою котячью жизнь не видел.

35

Да, хотел сказать еще вот о чем.
Тут ко мне претензии предъявлялись по поводу того, что я не высказываю никаких предположений  и не рассуждаю по  правилам игры и по ходам участников.
Первое. Не я один. Мыша вон тоже молчит. Меня боится, наверное. А кого ж ей еще боятся, если у нас с нею такая природа. :crazy:
Второе и главное. Это мой стиль игры.  Кто-то рассуждает, а кто -то флудит. Или вообще молчит.  Таким образом, для любителя рассуждать я выгляжу темной лошадкой, наглым провокатором и подозрительной личностью. Для меня  рассуждающий выглядит гласом,  вопиющим в пустыне, и по меньшей мере  смешным  говоруном.
Вот такие  у нас разные взгляды на жизнь и ее повороты в виде путешествия по незримой реке.
Да. Спасибо экскурсоводу. Мне  как коту было чрезвычайно интересно. И ужасть как понравились ее черные ботинки.
Сорри за оффтоп, если че...
Ну, еще можно закидать меня пустыми бутылками. И даже убить, если попадете, конечно. :rofl:   Только не надо причислять меня к наркомафии. Кот , который  постоянно и откровенно курит травку и внаглую в этом признается, может быть только мирным оболтусом и тусякой. :rofl:

Отредактировано bake (Суббота, 1 октября, 2011г. 08:29:53)

36

Как хорошо ночью погуляли, только вот лица своего напарника не видела, в маске был. Чмоки тебя.

37

iiricsha написал(а):

только вот лица своего напарника не видела

А зачем тебе лицо? Лицо в таких делах не главное. :rofl:

38

А сегодня не два игровых дня, Лана?

39

bake написал(а):

Тут ко мне претензии предъявлялись по поводу того, что я не высказываю никаких предположений  и не рассуждаю по  правилам игры и по ходам участников.

Не к тебе лично котик - мое обращение было ко всем. Дело не в стиле игры - быть темными лошадками, то есть читать и писать ничего не значащие посты - это не стиль игры и так играть может любой, даже тот кто впервые начал играть...Я уже говорил, что определить кто есть кто можно по постам и по голосованию, есть и другой способ - играть в личку...Если все будут темными лошадками - это прямой путь к игре в личку, во что играть мне не хочется...Еще раз повторюсь - это не к тебе лично котик обращение, а ко всем играющим.
Прошу прощения Лана, но это не обсуждение кто как играет и их стиль - это гораздо глобальней и серьезней, чем кажется. Еще раз прошу прощения.

40

bake написал(а):

Для меня  рассуждающий выглядит гласом,  вопиющим в пустыне, и по меньшей мере  смешным  говоруном.

Именно так я себя и ощущаю. Конечно проще, когда кто нибудь разложит все по полочкам и принесет на блюдечке, а вы будете выбирать за кого и как голосовать (опять таки это относиться не к вам котик лично, а ко всем играющим, включая и вас). Кто-то говорил, не помню точно - Алена по моему, что учиться надо на своих ошибках - тот кто ничего не делает не ошибается. Кстати, и понятие темная лошадка - это тот, кого не могут раскусить, и это не тот кто молчит, а поведение кого остается загадкой - в этом и смысл игры как мне представляется.
Повторюсь - это не обсуждение стилей игроков, потому что молчать в тряпочку и ржать над тем кто рассуждает - это не стиль игры.

Отредактировано kolobdur (Суббота, 1 октября, 2011г. 10:52:34)

41

kolobdur написал(а):

котик

Очень приятно. :rofl:   :)

kolobdur написал(а):

Конечно проще, когда кто нибудь разложит все по полочкам и принесет на блюдечке, а вы будете выбирать за кого и как голосовать

Хочешь сказать, ты у нас главный аналитик?  :D  Ну не люблю я скучных рассуждений, понимаешь. Честно говоря, я их даже и не читаю. Тем более, что половина из них - пальцем в небо либо отвод глаз. :rofl:
Ладно. Давай помиримся и дальше в ногу. Я мирный КОТИК и готов с тобой вместе травки покурить.  :love:

42

bake написал(а):

А зачем тебе лицо? Лицо в таких делах не главное.

Надо же знать, с кем мне так хорошо было.... :D

43

bake написал(а):

Хочешь сказать, ты у нас главный аналитик?

Нет - я хочу сказать, что я плохой аналитик и пытаюсь этому научиться http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

bake написал(а):

Ну не люблю я скучных рассуждений, понимаешь.

А кто их любит? Поэтому и пытаюсь свои посты как нибудь интересными сделать :dontknow:

bake написал(а):

Честно говоря, я их даже и не читаю.

А вот это зря, иначе бы вы наш ласковый котик знали почему я не могу быть боссом и почему я уверен что меня и бухгалтера проверяла комиссар http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

bake написал(а):

Ладно. Давай помиримся и дальше в ногу.

http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif  [взломанный сайт] 

bake написал(а):

Я мирный КОТИК и готов с тобой вместе травки покурить.

http://portpool.ru/content/mobile_240x320/animation_cats/401396.gif
И я до сих пор не уверен кто есть кто :dontknow:

Lana написал(а):

Голосование:
Против irni- Kambella
Против Medico della Peste – bake (блок), Ленивка, tot_oleg 
Против kolobdur - Medico della Peste
Против tot_oleg  - iiricsha, kolobdur
Против bake – irni

Я вычеркнул тех кто точно не маф, жирным выделил - среди них точно как минимум один маф...Вот сижу и гадаю на кофейной гуще... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-5.gif То что маньяку надо идти к Алечке - я думаю без моих напоминаний ясно, иначе его дело швах, а то он слишком близко принял мои советы к сердцу...

44

kolobdur написал(а):

То что маньяку надо идти к Алечке - я думаю без моих напоминаний ясно, иначе его дело швах, а то он слишком близко принял мои советы к сердцу..

Слушай, сколько можно, ко мне всяких говнюков посылать?  :D

45

iiricsha написал(а):

Слушай, сколько можно, ко мне всяких говнюков посылать?

Гетера и маньяк хорошие, у них просто профессия такая гетерить и маньячить http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif Зато тебе не скучно и разнообразие есть :D Вон котику хуже - его все время только маньячат :rofl:

46

Да где все? Даже поболтать не с кем. И экскурсий нет?

47

kolobdur написал(а):

Зато тебе не скучно и разнообразие есть

И не говори, хоть кто-то развлекает. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

48

Я думаю, что мне нужно дать иммунитет. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif Кто за, поднимите руки и ноги? :crazy:

49

Пошла заниматься, своим любимым делом.

50

iiricsha написал(а):

Да где все? Даже поболтать не с кем. И экскурсий нет?

У экскурсовода сегодня выходной - она предупреждала)) Мышка у нас землеройкой оказалась - пошла урожай собирать :D Бухгалтер зарылся в свою отчетность и неизвестно когда из нее вылезет :writing: Черномырдин - госсапаратчик, видимо ругается и выясняет кто позволил не позволять выполнение решений, которые он собственноручно до сих пор не подписал :rofl: Олег - любитель путешествий, поэтому изучает наверное закрома ставшего родным теплохода "Летуче-подводного Чапаева", а может изучает окрестности, вдоль которых мы движемся, со скоростью теплохода периодически на него запрыгивая))
Вот и остались мы одни :dontknow:
Дам сам в таком случае небольшой экскурс по местам, вдоль которых мы сейчас проплываем:

Ярославль — третий по величине населения город Центрального федерального округа Российской Федерации и древнейший в стране город с более чем полумиллионным населением. Город является транспортным узлом, из которого расходятся железнодорожные линии и автодороги в направлении Москвы, Вологды, Рыбинска, Костромы, Иванова и Кирова. В Ярославле действуют также речной порт и аэропорт.
Ярославль — один из старейших русских городов, основанный в XI веке и достигший своего расцвета в XVII веке; в 2010 году город отметил своё тысячелетие. Исторический центр города, расположенный у слияния рек Волги и Которосли, является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Ярославль традиционно считается одним из основных объектов Золотого кольца России.
Если судить по дате первого упоминания в летописи, Ярославль — древнейший из существующих городов на Волге.Он был заложен князем Ярославом Мудрым в период его ростовского княжения (988—1010) на мысе над Стрелкой на месте или около языческого поселения Медвежий Угол.На естественно защищённом с трёх сторон участке (крутыми высокими берегами Волги и Которосли и Медведицким оврагом, по которому протекал ручей) построили Ярославский кремль. Первое упоминание о Ярославле — вызванное голодом «восстание волхвов» в Ростовской земле — датировано 1071 годом.Название города традиционно связывают с именем его основателя: «Ярославль» — притяжательная форма, означающая «Ярославов [город]».
В XII веке уже существовали ярославские Петропавловский и Спасский монастыри — тогда они располагались за городом. На протяжении первых двух веков своего существования Ярославль оставался небольшим пограничным городом Ростово-Суздальской земли

http://ote4estvo.ru/uploads/posts/2011-03/1304519967_jar.jpg
http://recenzii.org/uploads/posts/2010-05/1274268853_yaroslavl.jpg
http://www.hrono.ru/img/hramy/yar_nik_rub.jpg
http://www.zolotoe-koltso.ru/goroda_new/yaroslavl/pics_yar/yar_ilii_proroka.jpg
http://www.ladyfromrussia.com/turizm-russia/image/predtechi.jpg
http://www.sobaka.ru/images/imglib/magimg/89/yaroslavl_2.jpg
http://www.russia-tour.ru/data/i/1/119_10.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/810/22810770_1208275540_12145.jpg
http://www.publicclub.ru/_nw/1/18621.jpg

Отредактировано kolobdur (Суббота, 1 октября, 2011г. 14:05:46)

51

kolobdur написал(а):

иначе бы вы наш ласковый котик знали почему я не могу быть боссом

Что ты не босс, я уже уверена. А вот насчет другого...ммммммммммммяу...  :D

kolobdur написал(а):

Вон котику хуже - его все время только маньячат

Садист, шо про него говорить...  :dontknow:

52

Здрассти....кто-то мне дверь подпер ночью,а я в каматозе валялся...Знаете ли после таких  нервных потрясений,когда хотят с моим портфелем выкинуть за борт и обвиняют в сотрудничестве с теплоходной мафией...однозначно... укачало...то ли от снотворного ,то ли от водочки...А вот обнаружив под дверью хвост от рыбы ...понял чьи это проделки  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif ...Ох...мстит мне Алечка,что я в бассейне не плаваю...мстит...А кот косоглазый видать у нее в бассейне рыбу свою разводит...Пока бодр и здоров... даже жив Шуриков.... :crazyfun: Дайте поесть!!!!

53

bake написал(а):

А вот насчет другого...ммммммммммммяу...

Наша мадам комиссар мне полностью доверяла и более того поддержала меня в обоих голосованиях. Цитат с прямой поддержкой меня очень много, часть из них я приводил в прошлом дне, если интересно можете почитать что я писал и что она писала перед выносом графа - мне повторяться уже не охота...

bake написал(а):

Садист, шо про него говорить...

Видно вы ему понравились котик :rofl:

54

Вторая фотография - это вообще не реально. Небо открылось храму, и он туда летит. Очень красивая экскурсия.  Спасибо Натан.

55

Kambella написал(а):

Дайте поесть!!!!

А выпить хочешь? Давай посидим, о жизни поговорим? :D

56

bake написал(а):

Садист, шо про него говорить.

И так-так...так-так-так....Косоглазый садист,а Алечка получается...мазохистка?Сладкая парочка...Кот...я тебе банку консервную на ночь привяжу,чтобы было слышно где ты шарахаесси... :crazyfun:

57

iiricsha написал(а):

Давай посидим, о жизни поговорим?

Давай уж лучше полежим...а ты мне садо-мазо в НЮ покажешь...Что-то после сна женского инструкторского тела захотелось... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif  :playful:

58

Kambella написал(а):

...Ох...мстит мне Алечка,что я в бассейне не плаваю...мстит...А кот косоглазый видать у нее в бассейне рыбу свою разводит...

Я так понимаю, что ваше мнение на сегодняшний день совпадает с мнением мышки, и вы хотите убрать с нашего теплохода котика? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

59

Kambella написал(а):

,а Алечка получается...мазохистка

Я ей пожрать и выпить предложила, она обзывается.

60

kolobdur написал(а):

и вы хотите убрать с нашего теплохода котика

еще и кастрировать!!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -16. По нулям! День пятый. ·