Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 15. Богатые тоже устают. День пятый.


Мафия - 15. Богатые тоже устают. День пятый.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Марья Искусница написал(а):

Боюсь, что этот  Козлодоевевич нас всех перебьет.

Наверняка, вы нас всех перебьёте. :D

32

Alena написал(а):

Эллочка, а чего не наоборот? Сначала Козлевича, а потом императрицу?  Мне интересен ход ваших мыслей.

Всю игру  и вашим и нашим :D

33

iiricsha написал(а):

Давно на тебя смотрю. Не нравишься ты мне.

Скажу, не таясь - МНЕ пофиг.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

34

Пенелопа написал(а):

Всю игру  и вашим и нашим

А как тут,  ещё выживешь? :D

35

Марья Искусница написал(а):

Скажу, не таясь - МНЕ пофиг.

Ну и ладно. Пойду завтра стрельну в Вас. А то, мой мозх, устал впитывать информацию. :D

36

iiricsha написал(а):

А как тут,  ещё выживешь?

Думаешь надо? Тебя надо кокнуть завтра, чтоб не мешалась под ногами. :D

37

iiricsha написал(а):

Ну и ладно. Пойду завтра стрельну в Вас.

Какая гигантская мысль зашевелилась.  :rofl:

38

Пенелопа написал(а):

Всю игру  и вашим и нашим

iiricsha написал(а):

А как тут,  ещё выживешь?

Маньячишь?  :D

39

Alena написал(а):

Маньячишь?

Вряд ли. Наш маньяк умный и оооочень хитрый.  :rofl:

40

iiricsha написал(а):

Ну и ладно. Пойду завтра стрельну в Вас.

А я в тебя, профессора и Шлюмахера. Жаль патронов на всех не хватит, придется выбирать самого достойного.

41

Alena написал(а):

Маньячишь?

Старый Козл..., кто ж тебе скажет. :D

42

Марья Искусница написал(а):

Вряд ли. Наш маньяк умный и оооочень хитрый.

А Эллочка по твоему дура? :D

43

Lana написал(а):

Я понимаю, что могут быть очень уважительные причины. Поэтому не тороплюсь с выводами и наказаниями за нарушение правил. Надеюсь на понимание!

Спасибо за понимание. Просто в командировке нахожусь и разница во времени большая. У вас вечер,а у меня рабочий день ещё. Постараюсь исправиться и прошу прощения у ведущей и игроков... :tomato:

44

Марья написал(а):

Наш маньяк умный и оооочень хитрый.

Ну дык мужской характер! :D

45

iiricsha написал(а):

Я бы расстреляла императрицу, потом Козлевича и ..............

Расстреляй, Эллочка. Но сделать это ты сможешь только как маф, чем и выдашь свою причастность к мафии немедленно.
http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-3.gif
А если ты все-таки мирная, то жди коми  - будем надеяться на то, что он появится и каким-то образом укажет на того, кого сегодня проверял.

46

irni написал(а):

Жди коми  - будем надеяться на то, что он появится и каким-то образом укажет на того, кого сегодня проверял.

Надеяться, что он клюнет на этот вечный зов. :D

Lana написал(а):

В игре 11 человек:  2 Мафа, Маньяк  и  Комиссар со товарищами

Его тут ждут двое с носилками и один с молотком. Появится  и будет вынесен тут же, без промедлений.

Отредактировано Пенелопа (Пятница, 23 сентября, 2011г. 00:47:43)

47

Профессор,а вы ведь тоже подозрительный какой то в этот раз...?
Только не спирайте на загадочный русский характер...Профессор,а вы ведь тоже подозрительный какой то в этот раз...?
Только не спирайте на загадочный русский характер...

48

irni написал(а):

Если считать, что в кворумах против Дюбуа и Тота мафов не было, то получается такая картинк

А откуда такая уверенность, мадам? Разве тактика мафии, стрельнуть в своего для отвода глаз, вдруг отменилась на эту гонку?  :question:
Во-первых, мадемуазель Дюбуа сама призывала, чтоб её убрали из этой гонки и почему Вы думаете, что туда не присоединился ни один маф? Я не стрелял в мадемуазель Дюбау по этическим причинам и поэтому поддержал Лесли. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/yes.gif
Во-вторых, господина Тота практически не обсуждали как мафа (весь день говорили об офицере), поэтому стрельнуть в своего маф мог, я, например, не предполагал, что соберётся такой кворум.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wacko3.gif
Из всего этого следует, что Ваши выкладки, мадам, извините, как там у вас говорится? А, да, высосаны из пальца и можно предположить, что Вы отводите усиленно от себя подозрения. [реклама вместо картинки]
Вам я, Шура скажу только одно у меня траур по безвременно ушедшим, сильным, а поэтому любимым соперникам, мистера Лесли и мадемуазель Дюбуа. [реклама вместо картинки]

49

Валера написал(а):

Шура скажу только одно у меня траур по безвременно ушедшим, сильным, а поэтому любимым соперникам, мистера Лесли и мадемуазель Дюбуа.

Благодарю, Фэйт, то, что Вы мужчина - я не сомневался никогда. Мне тоже всегда приятно играть с Вами (в одной команде или в разных). В Вас есть честь и благородство. И я благодарен за понимание ситуации, что стрелять в человека в первый день, который постоянно ведет для нас игры, не имея возможности играть со всеми и для которого эта игра и была устроена как подарок, по меньшей мере... некрасиво. Но это только ИМХО.  :dontknow:

50

Alena написал(а):

А Эллочка по твоему дура?

Конечно, раз не знает, кто ей друг, а кто враг. :D

51

Мамонт написал(а):

И я благодарен за понимание ситуации, что стрелять в человека в первый день, который постоянно ведет для нас игры, не имея возможности играть со всеми и для которого эта игра и была устроена как подарок, по меньшей мере... некрасиво. Но это только ИМХО.  :dontknow:

Предлагаю всем мирным дружно самоубиться, чтобы "подарок" был феерическим. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/gamer.gif. Мамонт, Вы что-то путаете, подарена была ИГРА, а не Победа и определенные условия. Вам не приходит в голову, что своим поведением в этой игре Вы поступаете по отношению к человеку,"который постоянно ведет для нас игры" в большой степени ...некрасиво. Это тоже ИМХО.

52

Daniella написал(а):

Мамонт, Вы что-то путаете, подарена была ИГРА, а не Победа и определенные условия.

Я разве говорил О ПОБЕДЕ? Не надо передергивать, пытаясь свой поступок выставить в белом свете. В мафии 5 человек, но Вы стреляли именно в Мэгги, лишив ее возможности поиграть хотя бы 3 дня до свадьбы. Что это за подарок, если его показали и тут же отняли? Почему Вы не стреляли например в меня?

Daniella написал(а):

Предлагаю всем мирным дружно самоубиться

И тем самым еще плюнуть в душу ведущей Лане?
Интересное у Вас понимание уважения...
И хочу еще раз отметить, что я высказал своё ИМХО на слова Валеры.

53

Мамонт написал(а):

пытаясь свой поступок выставить в белом свете

Да я и не пытаюсь, я знаю, что он в БЕЛОМ цвете.

А вот Вы своим поведением выставляете Марину либо немой, либо слабоумной. Неужели не понятно?!! Мужское плечо хорошо, когда оно подставляется вовремя, а не без повода. Не надо устраивать  из этого акта шоу.

54

Да я уже сто раз покаялся что стрелял в Миранду ...и перед ней пытался извиниться...Да я уже сто раз покаялся что стрелял в Миранду ...и перед ней пытался извиниться...

55

Панкрат написал(а):

Да я уже сто раз покаялся что стрелял в Миранду ...и перед ней пытался извиниться.

А за что? Это игра. И только игра. У каждого своё мнение, и пусть оно при них и остаётся. Почему-то, никто не извиняется, перед другими игроками. Мы здесь, все в равной позиции.

Отредактировано iiricsha (Пятница, 23 сентября, 2011г. 13:05:10)

56

Мамонт написал(а):

И тем самым еще плюнуть в душу ведущей Лане?Интересное у Вас понимание уважения...

Да вы не только привидение, вы еще и наша совесть.  [реклама вместо картинки]

57

Ksjuha написал(а):

Да вы не только привидение, вы еще и наша совесть.

Это точно, думаю, что играть не нужно, когда Марина в игре.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif Упрёк не Марине. Марина очень хороший ведущий и замечательны собеседник в игре. Но некоторые всё начинаю портить....... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif

58

Наверное нужно в болталку перенести..

59

Хотелось бы читать  играющих, а не разборки призраков. Или мы негласно игру закончили? Потому, что

Валера написал(а):

у меня траур по безвременно ушедшим, сильным, а поэтому любимым соперникам

Вам ничего не кажется коллеги! Не первый раз оскорбляются  партнеры по игре. Это уже переходит все грани допустимого. Не хотите с кем- то играть, заявляйте об этом на стадии  :flag:

Играющие! Если таковые еще остались по идейным и прочим соображениям. Продолжим таки обсуждение в игровом поле!

60

Я сегодня стреляю в Профессора. Офицер, можешь убить меня, так ведь и кручусь, под ногами. :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 15. Богатые тоже устают. День пятый.