Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с ПК

Сообщений 451 страница 480 из 494

451

Ksjuha написал(а):

А если внуку на его Алкатель закачать, не надо ломать?

На Алкатель можно и так, если она подойдет... :yep:

452

Не знаю, освещалась ли здесь такая проблема. Не могу зайти на сайт банка. А в нём и счета оплачиваю и  дочери  деньги перевожу. Уже и куки чистила и  в настройках галочки и снимала и  включала. Ничего не помогает. Может кто-то знает какой секрет? Постоянно выходит вот такая фигня.

Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта


Проблема только с одним этим сайтом. На все остальные захожу без проблем.

453

Почти оптимист написал(а):

Проблема только с одним этим сайтом. На все остальные захожу без проблем.

Либо плохой инет, либо нет доступа к сайту.

454

НЕ, инет наконец стал хороший. Не могу попасть только на этот сайт. Куда бежать? В банк или к тому, кто услуги интернета продаёт?

455

Почти оптимист написал(а):

Куда бежать? В банк

В банк.  Но не бежать, а звонить в их службу Online Support  (не знаю как на греческом эта служба называется).  Явно их сайт лежит, у них проблема.

456

Не, в том и дело, что сайт не лежит. Другие-то заходят. И с рабочего компьютера я вроде как без проблем заходила, а с домашнего - просто облом. Такое ощущение, что меня там забанили )))

457

Почти оптимист написал(а):

Такое ощущение, что меня там забанили )))

Тогда беги! Чем раньше,  тем быстрее!  :D

458

Почти оптимист
У тебя в школе есть ученик по фамилии Ивойлов?

Отредактировано Alena (Суббота, 18 марта, 2017г. 18:15:13)

459

Почти оптимист написал(а):

Не, в том и дело, что сайт не лежит. Другие-то заходят. И с рабочего компьютера я вроде как без проблем заходила, а с домашнего - просто облом. Такое ощущение, что меня там забанили )))

Может антивирусное заблокировал. Попробуй зайти отключив временно его, если зайдет, то надо переустановит антивирус.

460

Alena написал(а):

У тебя в школе есть ученик по фамилии Ивойлов?

В начальной школе вроде нет, а старших я не всех знаю. Какой класс?

461

Шут Дагонет написал(а):

Попробуй зайти отключив временно его, если зайдет, то надо переустановит антивирус.

У меня  вроде ΑVG/ Его надо удалить?

А что значит "не удалось обнаружить параметры прокси этой сети" - так показала диагностика.

462

Почти оптимист написал(а):

Какой класс?

Не знаю. Наверно не в начальной школе, постарше.  У этого ученика папа компьютерный гений.  Хотела тебе посоветовать вызвать папу в школу.  :D

463

Alena написал(а):

Не знаю. Наверно не в начальной школе, постарше.  У этого ученика папа компьютерный гений.  Хотела тебе посоветовать вызвать папу в школу.

В понедельник в журнале всех повально переименую и пошлю папам претензии с требованиями  срочно  принять участие в разруливании ситуации, иначе  я своими учительскими рычагами им испорчу все спокойные  семейные вечера.
И не ипёт. Хочешь, чтобы оценки  у твоего ребёнка были как у гения, покажи сам, что ты не хрен моржовый  :D

464

Почти оптимист написал(а):

Хочешь, чтобы оценки  у твоего ребёнка были как у гения, покажи сам, что ты не хрен моржовый 

http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

Почти оптимист написал(а):

В понедельник в журнале всех повально переименую

Подожди, не переименовывай.  Я уже переживаю за спокойные семейные вечера всех русских в Лимассоле.  :rofl:
Лучше я спрошу у того папы в каком классе его отпрыск учится.
P.S. в Лимассоле только одна русская школа?

465

Почти оптимист написал(а):

И не ипёт.

Товарищ Учитель!
я конечно извиняюсь, но частица "Не" с этим глаголом пишется слитно.  И вообще, не "не", а "ни".

:D

http://sa.uploads.ru/t/ZfhVO.jpg

466

Alena написал(а):

P.S. в Лимассоле только одна русская школа?

Ага, щаз ))))
Три! Конкуренция за место под пальмами и  солнцем! :D

Отредактировано Почти оптимист (Суббота, 18 марта, 2017г. 21:15:19)

467

Alena написал(а):

я конечно извиняюсь, но частица "Не" с этим глаголом пишется слитно.  И вообще, не "не", а "ни"

Новый материал, ещё не отработанный, до автоматизма не доведённый.
Но это временно  :D

468

Почти оптимист написал(а):

Новый материал, ещё не отработанный, до автоматизма не доведённый.

Понимаю.   

Почти оптимист написал(а):

Но это временно 

Верю!  Учиться никогда не поздно.  :rofl:

469

Почти оптимист написал(а):

Ага, щаз ))))
Три! Конкуренция за место под пальмами и  солнцем!

В маленькой деревушке Лимассоле три русских школы?!Переименовывай во всех трёх нах!  :rofl:

470

Почти оптимист написал(а):
Шут Дагонет написал(а):

Попробуй зайти отключив временно его, если зайдет, то надо переустановит антивирус.

У меня  вроде ΑVG/ Его надо удалить?

А что значит "не удалось обнаружить параметры прокси этой сети" - так показала диагностика.

Его для начала надо отключить на время пробы выхода в банк и если в банк зайдешь, то удалить, почистить ccleaner и установить заново. А пока он пишет, что не находит сайт, а т.к. ты говоришь, что на другие сайты ты заходить, то это не инет, а скорей всего антивирусное глюкует.

471

Почти оптимист написал(а):

А что значит "не удалось обнаружить параметры прокси этой сети" - так показала диагностика.

Возможно это: http://fulltienich.com/windows-ne-udalo … etoy-seti/ поможет..

472

kolobdur написал(а):

поможет..

Ты плохо прочитал - нет входа только на сайт банка, в интернете на других сайтах проблем нет... :dontknow:

473

Да, не могу зайти только  на этот сайт банка,  где всё могу делать он-лайн. Счета оплачивать, деньги переводить.
Сначало пишет, что
Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта ibank.coop.com.cy.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Когда выполняю диагностику в сети,то появляется вот эта фигня.
Виндоус не удалось автоматически обнаружить параметры сети.

Но всё равно Лёш, спасибо.  Отсканировала себе то, что  ты  в ссылке выложил. Может пригодится когда? ( не дай бог :D )

474

Почти оптимист написал(а):

Виндоус не удалось автоматически обнаружить параметры сети.

Я тут нашел кое-что - может поможет

Причина кроется в расширении friGate. А именно после момента, когда данное расширение для браузера Chrome, предлагает сохранить измененную сетевую конфигурацию или восстановить исходные настройки.

В случае нажатия на кнопку сохранить начинает периодически пропадать сеть. Скорее всего это связано с тем, что мой провайдер Beeline предоставляет тип подключения ipoe. Конкретно описать механизм возникновения ошибки я, к сожалению, не смогу, но могу подсказать точный алгоритм решения данной проблемы.
Кому-нибудь будет полезно.

План решения:
• Переустановить драйвера на сетевую плату, желательно на новейшие. ( В моем случае Realtek). Перезагрузить систему.
• Удалить Google Chrome вместе с содержимым в AppData
• Очистить оставшиеся записи о Google Chrome, например утилитой CCleaner.
Перезагрузить систему.
• Выполнить предложенный алгоритм команд для командной строки от имени администратора.

  netsh winsock reset

  netsh int ip reset

  ipconfig /release

  ipconfig /renew

  ipconfig /flushdns

ПЕРЕЗАГРУЖАЯ систему после выполнения каждой команды.

475

Шут Дагонет
Валер, спасибо. Всё прочитала с квадратными глазами))) Завтра прочитаю ещё раз. Сделаю глаза с разу щёлочками, может не так страшно будет. :D
Очень для меня сложно, очень.
НО! Спасибо!

476

Почти оптимист написал(а):

Очень для меня сложно, очень.

Можно пригласить какого-нить спеца из родителей детей немного помочь... ;) Я бы не отказался... но надо видеть всё своими глазами и пробовать разные варианты... :yep:

477

Почти оптимист написал(а):

Превышено время ожидания ответа от сайта ibank.coop.com.cy.

По этому адресу и у меня не переходит, попробуй вот  так зайти: http://www.coop.com.cy/ На опере с включенным vpn смог зайти по этому адресу: https://ibank.coop.com.cy/EBanking2/00030 Вообще судя по тому как загружается сайт - там явная проблема с сервером или с пропускной способностью, вообщем это не на твоей стороне проблема, а на их..

478

kolobdur написал(а):

По этому адресу и у меня не переходит,

А я захожу на этот сайт без проблем.
http://sd.uploads.ru/5481X.png

479

kolobdur,
Я на сам сайт банка выхожу без проблем, а как только нажимаю  операцию ibanking (то есть  пытаюсь выйти на свой счёт) происходит полный облом.

Medico della Peste
Валер, попробуй нажать айбанкинг, откроется у тебя или нет?

480

kolobdur написал(а):

Вообще судя по тому как загружается сайт - там явная проблема с сервером или с пропускной способностью, вообщем это не на твоей стороне проблема, а на их..

Хорошо если бы так...